Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Наши сны! Какие они?

Последний ответ: Aisha   11/23/2013, 14:56   Ответов: 220
Страница 12 из 15 [Всего 221 записей]   « Первая ... « 10 11 12 13 14 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/26/2011, 2:23 1573406 in reply to 1573037

"...Остаток огромного корабля. То-ли авианосца, то-ли космического. Отдельный отсек длинной с пол километра с сотней различных помещений разного назначения...
    Он бесформенный точнее по его форме невозможно понять форму корабля в целом состоянии. Есть только понимание, что тут был пункт управления и более сильная система защиты, что и привело к тому, что от корабля остался только этот отсек. Единственный отсек автоматическая блокировка которого успела сработать и выдержала силу разрушения...
    У него нет двигателей, у него нет рулей, есть только система жизнеобеспечения которая уже несколько лет поддерживает жизнь экипажа находившегося в нем во время разрушения...
    Эта огромная стального цвета громадина свободно дрейфует по темно-серой воде покрывающей 80% поверхности планеты.
    Планета это громко сказано... Нечто диаметром в десяток километров с красно-коричнево-зелёным мхом обильно покрывающим всю поверхность суши и остатков построек. Мох мягкий и очень высокий, иногда до колена взрослого человека, хотя при этом не мнётся, а спокойно выравнивается почти как трава...
    Уже много лет на планете совершенно не светит солнце, сплошной сумрак без смены дня и ночи, небо покрыто мощным, сплошным ковром серых облаков, немного светлее по цвету от воды. Очень высокая влажность и потому не растет ничего кроме мха. да и места где расти нет тоже. На немногих островах почти вся поверхность заполнена остатками бетонных сооружений не более двух этажей высотой

Население планеты на 90% военизированные группировки с правилом - сначала стрелять, а потом разбираться. Камуфляж и хаки на всех. Знаков различия нет. Просто все знают всех. Их выживших не более трех сотен, а может и менее. Живут за счет грабежа, который сдерживается стопроцентной вооружённостью населения, и за счет системы жизнеобеспечения обломка корабля которая может синтезировать пищу и питьевую воду из химических элементов окружающей среды в количестве которого хватит на два населения планеты.

Первое ощущение - качающаяся поверхность, я высаживаюсь из корабля в мотобот.
    Второе ощущение - твёрдой почвы. Я поднимаюсь по крутому склону обломка суши с остатком двух-этажного, бетонного здания, остальная часть данного острова исчезла вместе с остальной частью здания. У постройки целых есть- три стены несколько окон и дверь.

У меня в руках винтовка, обычный пяти зарядный карабин. Медленно выглядываю из-за угла на метр от земли уже заросшего мхом.
    Вижу пятно цвета хаки и сразу стреляю в ту сторону. Осторожно пригибаясь и оглядываясь подхожу к трупу и достав остаток своих патронов меняю оружие. Теперь у меня хорошая винтовка. СВД с оптикой, антибликовым покрытием и глушителем. Проверив магазин уже с новым оружием приближаюсь к проёму бывшей двери. Захожу внутрь и вижу целую комнату с проёмами окон и еще одной двери выходящей в бывший гараж. В гараже виден абсолютно целый, дорогой, черный и блестящий автомобиль типа  Роллс-Ройса. Запертый в гараже с тремя стенами и проёмом выходящим сразу в воду. В комнате стоит секретер и несколько еще целых стульев когда-то довольно дорогой отделки, уже потемневшие и начавшие разрушаться от высокой влажности. Рядом с проходом в гараж стоит пожилой человек в черном вечернем костюме, а ближе к окну на стуле сидит девушка с длинными волосами в черном вечернем платье и шали накинутой на плечи. Она сидит очень ровно и смотрит в окно не обращая на меня внимания. Я смотрю на них и не понимаю зачем я сюда пришёл и что-же мне дальше делать. Слышу сзади шорох, резко разворачиваюсь и стреляю в дверной проем не поднимая ружье к плечу, просто с локтя..."

Проснулся в полной непонятке, почувствовал что отлежал себе руку - полное ощущение онемения бицепса как от отдачи прикладом после выстрела. Перевернулся на другой бок и снова увидел тот-же сон, но уже не просыпался ибо во второй раз я выстрелил позже и меня убили. И я так в полной темноте и тишине лежал не шевелясь. А потом просто проснулся утром от того, что стало светло.
  •  05/26/2011, 2:38 1573410 in reply to 1573406

Пиши чаще :)

•  05/26/2011, 2:49 1573412 in reply to 1573410

SneerSnake:

Если это мне то -

сны снятся каждую ночь

я их уже не запоминаю, я устал от них... 

просто бывают иногда такие которые почему-то не забываются утром....

•  05/26/2011, 2:58 1573417 in reply to 1573412

Eurgen.SHELL:
    SneerSnake:

Если это мне то -  

Да, тебе. В ответе есть номер поста, на который он пишется.

Eurgen.SHELL:
    сны снятся каждую ночь

я их уже не запоминаю, я устал от них... 

Подпись у тебя нехорошая, поэтому верю.

Eurgen.SHELL:
    просто бывают иногда такие которые почему-то не забываются утром....

Бабушка говорила, чтобы помнить сон, нужно проснувшись не прикасаться к голове (ни рукми, ни расческой) и сразу постараться вспомнить, что снилось, У меня работает.

•  05/26/2011, 3:07 1573421 in reply to 1573417

SneerSnake:

Чем она не хорошая? :)
    как по мне так отражает часть сущности :)

SneerSnake:

Бабушка говорила, чтобы помнить сон, нужно проснувшись не прикасаться к голове (ни рукми, ни расческой) и сразу постараться вспомнить, что снилось, У меня работает.

Я наоборот пытаюсь их не помнить

для чего в первую очередь, сразу после того как встаю - смотрю в зеркало или в окно.

•  05/26/2011, 3:08 1573422 in reply to 1573417

SneerSnake:

Плюсуюсь)

А чтобы забыть надо его умываясь "прокрутить". Смоется :)...  Вода очищает.

•  05/26/2011, 3:15 1573425 in reply to 1573421

Eurgen.SHELL:
    SneerSnake:

Ту, что показывает тебе сны, которые ты не хочешь помнить? :)

Eurgen.SHELL:
    SneerSnake:

Сила действия равна силе противодействия - школьная программа.

•  05/26/2011, 3:17 1573426 in reply to 1573425

А я чтобы запомнить, смотрю на воду, чтобы забыть – в окно.Smile
  •  05/26/2011, 3:25 1573429 in reply to 1573426

Лекса:
    А я чтобы запомнить, смотрю на воду, чтобы забыть – в окно.Smile

предположилось, а ты какой стихии по китайскому календарю? :) Мну огненное - мои загоны вода тушит, видать.

или по общепринятому гороскопу - у меня воздух - он как бы управляет водой, направляет ее...

=) 

•  05/26/2011, 3:49 1573432 in reply to 1573425

SneerSnake:
    Eurgen.SHELL:
    SneerSnake:

Возможно....

как это узнать точно?

SneerSnake:
    Eurgen.SHELL:
    SneerSnake:

Сила действия равна силе противодействия - школьная программа.

дело не противодействиях и действиях 
    просто снятся цветные и абсолютно реальные каждый день...
    настолько реальные, что ощущение не отдыха, а словно по ночам продолжается активная жизнь где-то в параллельных мирах...

и настолько реальные, что потом бывает сложно соорентироваться - что снилось, а что было вчера или на днях....

•  05/26/2011, 3:56 1573434 in reply to 1573432

Eurgen.SHELL:

настолько реальные, что ощущение не отдыха, а словно по ночам продолжается активная жизнь где-то в параллельных мирах...

и настолько реальные, что потом бывает сложно соорентироваться - что снилось, а что было вчера или на днях....

У меня такаяж фигня периодиццки. 

Советую поменьше эмоционировать (киношек всяких душещипательных смотреть, с соседями ругаццо или что тебя на эмоции выводит) и побольше физических нагрузок. 

НУ и ессно проветривать перед сном, а лучше еще и самому выгуливаться. 

•  05/26/2011, 4:29 1573440 in reply to 1573434

Decadentia:
    Eurgen.SHELL:

У меня такаяж фигня периодиццки. 

Советую поменьше эмоционировать (киношек всяких душещипательных смотреть, с соседями ругаццо или что тебя на эмоции выводит) и побольше физических нагрузок. 

НУ и ессно проветривать перед сном, а лучше еще и самому выгуливаться. 

у меня с эмоциями не густо вообще

настолько не густо что надо очень постараться что-бы я хоть как-то возмущаться начал

кино смотрю очень редко, предпочитаю читать

живу в частном секторе так что соседей не вижу и не слышу и повода для сор с оными не возникает 

ежедневные 40 км на велосипеде для поддержания формы - достаточная нагрузка? 

сплю с открытыми окнами уже с месяц почти

•  05/26/2011, 6:13 1573442 in reply to 1573429

Decadentia:

предположилось, а ты какой стихии по китайскому календарю? :) Мну огненное - мои загоны вода тушит, видать.

или по общепринятому гороскопу - у меня воздух - он как бы управляет водой, направляет ее...

=) 

Мну вода по двум сразу, своя стихия  и окно-воздух, который рассеивает-развеивает-уносит.

•  05/26/2011, 9:22 1573445 in reply to 1573432

Eurgen.SHELL:
    SneerSnake:

Возможно....

как это узнать точно?

Не знаю. Я предположила такую возможность исходя из той инфы, которая есть у меня. У тебя её всяко больше.

•  05/26/2011, 23:29 1573515 in reply to 1573406

приснилось, что я занимаюсь скоростным сплавом по довольно бурной реке....
    вроде ничего странного вот только сплав на байдарках - СТОЯ! ;)

байда типа трёхместной таймени или чего-то еще подобного... в ней стоят два человека в крайних гнездах с длинными то-ли веслами то-ли шестами которыми собственно байдаркой и управляют подгребая или упираясь в дно реки...
    река бурная и не очень глубокая...

вот собственно... всю ночь таким вот экстримом занимался...
    маршрут длинный, почти весь день сплавляться... и что самое любопытное почему-то заканчивается в России... там еще разговор был о том, что в конце придётся таможню проходить, но нам бояться нечего ибо с собой ничего не берется из вещей, т.к. с финиша сразу обратно едем через границу... да и для участников сплава упрощённая процедура проверки...
Страница 12 из 15 [Всего 221 записей]   « Первая ... « 10 11 12 13 14 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server