Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

К Есениным за советом : аккуратно прекратить отношения.

Последний ответ: BETEPOK   11/05/2016, 17:45   Ответов: 189
Страница 12 из 13 [Всего 190 записей]   « Первая ... « 9 10 11 12 13 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/06/2016, 10:02 1830095 in reply to 1829322

пофигурология:

BETEPOK:

многие пишут типа важно, чтобы были общие вкусы, увлечения... фп*зду!! важно, чтобы у каждого было своё увлечение, которым бы он мог поделиться с другим, а другой сказал- "супер! я поддерживаю тебя, неважно, что случится!! я принимаю тебя таким, какой ты есть!" и да, можно спать на диване, если хочешь, или на даче, если тебе необходимо одиночество- уважение, принятие другого, не углубляясь. не обязательно понимать. а принимать- необходимо! 

Ветерочек, ты метишь в духовный брак! http://www.xsp.ru/sh/brak/duhovn.php Пункт д)

Кстати, почему я тут продвигаю гостевой брак, да потому что сама нахожусь в романтическом http://www.xsp.ru/sh/brak/romant.php , что вполне соответствует гостевому и полностью подходит под отношения.

А вообще мне уготован вроде как равный. Но равный для вождя это жесть, прошли уже. Хотя было неплохо :) 

•  10/06/2016, 10:06 1830096 in reply to 1830095

Брак может быть только кошерным. Если некошерно-это...сами понимаете...Embarrassed
  •  10/06/2016, 10:15 1830099 in reply to 1830096

Viola:
    Брак может быть только кошерным. Если некошерно-это...сами понимаете...Embarrassed
    Кстати, я сменила фамилию и полностью русифицировалась. Ни греческого ни еврейского во мне теперь ничего нет) так что кошерности не в курсе))
  •  10/06/2016, 10:19 1830100 in reply to 1830099

стобешеныхомяков:
    Viola:
    Кстати, я сменила фамилию и полностью русифицировалась. Ни греческого ни еврейского во мне теперь ничего нет) так что кошерности не в курсе))
    Big Smile

Фамилию хоть Иванов возьми...Tongue
    Вопрос в том, кто по национальности твоя мама (т.е. кто ее мама и т.д.)Geeked
    От еврейства отказаться нельзя при всем желании...

•  10/06/2016, 12:12 1830105 in reply to 1830099

стобешеныхомяков:

Юлька, означает ли это, что тебя можно поздравить? Smile

•  10/09/2016, 8:51 1830249 in reply to 1827175

allora:
    так хотелось бы посмотреть хоть на одну конфликтную пару)) ни разу не видела.

сериал «Измены»

•  10/09/2016, 8:54 1830251 in reply to 1829544

Decadentia:
    Автор, вы ещё живы? держите же нас в курсе, мы переживаем :)
    и это переживем.
  •  10/11/2016, 7:39 1830362 in reply to 1828735

стобешеныхомяков:
    BETEPOK:

я тоже считаю, что это самый естественный способ вести здоровые отношения.
    но, например, не переедать и ложиться спать вовремя- тоже естественно, но многим дается с трудом.

Вот у меня вопрос всем кто вместе живет: как вам удается поддерживать всю эту совместную бытовуху? Вместе ложиться спать, вместе просыпаться, вместе есть итд.

Я последнее время понимаю, что не могу ни с кем жить по причине нетерпения нарушения моего личного покоя и комфорта, т.е. ложиться спать в 22, просыпаться в 6, никаких сидений допоздна и вообще траты времени не так как я считаю правильным. 

Кто как относится ко всей этой бытовухе? 

Тебе надо жить со мной, у меня такой же график :D

Если вы не ограничены одной комнатой, то зачем вообще друг под друга подстраиваться. Ты идёшь спать в 10, он  сидит до скольки ему хочется, а потом приходит к тебе спать. В чём проблема то?

•  10/11/2016, 9:49 1830363 in reply to 1830362

TheInga:
    стобешеныхомяков Тебе надо жить со мной

зачем вообще друг под друга подстраиваться. приходи ко мне спать. В чём проблема то?

Инга... а ты сейчас одна живёшь... мужика выгнала? Angel

•  10/11/2016, 10:00 1830364 in reply to 1830362

TheInga:

такой график у многих работающих людей)  

•  10/11/2016, 11:54 1830366 in reply to 1830362

TheInga:

Если вы не ограничены одной комнатой, то зачем вообще друг под друга подстраиваться. Ты идёшь спать в 10, он  сидит до скольки ему хочется, а потом приходит к тебе спать. В чём проблема то?

Проблема в том, что у меня очень чуткий сон и "идти ко мне спать" отпадает. Я могу уснуть в метро и даже поспать, но чтобы спать глубоко и долго, мне нужна идеальная тишина.

Тащем-та там помимо режима вообще многом всегом разного. Я честно, не знаю как люди живут. Ведь все должно совпадать, полностью образ жизни. 

Тащем-та с конфликтером в любом случае жесть. БС для меня всеж ценность, хоть и 4Ф по ПЙ. Я люблю попить пивко и позаниматься кое-чем. А челу эту вообщем не надо. Все ж какие угодно, но не конфликтные.... 

•  10/11/2016, 12:21 1830369 in reply to 1830366

стобешеныхомяков:
    Проблема в том, что Я могу уснуть в метро с бомжами.

Я честно, не знаю как нормальные люди живут.

Спать с конфликтёром в любом случае жесть.  Я люблю в постели пить пивко и разгадывать кроссворды. А челу эту вообще не надо. Вот как с ним жить?.... 

Ты слишком активная... на твой темперамент... нужно было за байкера замуж выходить... или за мастера по кроссвордам...  Angel

•  10/14/2016, 12:50 1830440 in reply to 1830362

TheInga:

SmileYes 

•  10/14/2016, 13:08 1830441 in reply to 1830366

стобешеныхомяков:
    Проблема в том, что у меня очень чуткий сон и "идти ко мне спать" отпадает. Я могу уснуть в метро и даже поспать, но чтобы спать глубоко и долго, мне нужна идеальная тишина.

Тащем-та там помимо режима вообще многом всегом разного. Я честно, не знаю как люди живут. Ведь все должно совпадать, полностью образ жизни. 

Тащем-та с конфликтером в любом случае жесть. БС для меня всеж ценность, хоть и 4Ф по ПЙ. Я люблю попить пивко и позаниматься кое-чем. А челу эту вообщем не надо. Все ж какие угодно, но не конфликтные.... 

Юля, да ты что? совпадать в принципе ничего не должно. должно быть только желание понимать и принимать человека, таким, какой он есть. конечно, нужно уметь расставлять свои границы и учиться уважать чужие. если у тебя чуткий сон, надо так и сказать- у меня чуткий сон. и предложить или своё решение, или принять решение вместе. ведь необязательно спать в одной постели, если площадь позволяет. если нет- при желании всегда можно договориться. но ты с твоим характером ищи себе сговорчивого мужичка.
    помню, как мне подруга рассказывала, она сама жучка, что была у неё возможность замутить с офигенным человеком, пробивным, с хорошим будущим, но она поняла, что они всю жизнь будут бодаться друг с другом и спокойной жизни не получится, поэтому она выбрала обычного паренька без высшего образования, но с послушным характером, и повелевает им как хочет, а он её слушется, потому что знает, что самому дороже будет! нужно всегда искать того, с ке ожно договориться. а схожесть интересов- вторичное! 

•  10/15/2016, 1:09 1830525 in reply to 1830441

BETEPOK:
    стобешеныхомяков:

Юля, да ты что? совпадать в принципе ничего не должно. должно быть только желание понимать и принимать человека, таким, какой он есть. конечно, нужно уметь расставлять свои границы и учиться уважать чужие. если у тебя чуткий сон, надо так и сказать- у меня чуткий сон. и предложить или своё решение, или принять решение вместе. ведь необязательно спать в одной постели, если площадь позволяет. если нет- при желании всегда можно договориться. но ты с твоим характером ищи себе сговорчивого мужичка.
    помню, как мне подруга рассказывала, она сама жучка, что была у неё возможность замутить с офигенным человеком, пробивным, с хорошим будущим, но она поняла, что они всю жизнь будут бодаться друг с другом и спокойной жизни не получится, поэтому она выбрала обычного паренька без высшего образования, но с послушным характером, и повелевает им как хочет, а он её слушется, потому что знает, что самому дороже будет! нужно всегда искать того, с ке ожно договориться. а схожесть интересов- вторичное! 

такие мужики отпадают, я хочу активного целеустремленного. Как руди метко пошутул "байкера")))) но пока все чото послушные, но вредные мужички. Но спасибо за совет :)
Страница 12 из 13 [Всего 190 записей]   « Первая ... « 9 10 11 12 13 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server