Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Как изменяют Геки?

Последний ответ: Константин   10/12/2003, 17:14   Ответов: 303
Страница 12 из 21 [Всего 304 записей]   « Первая ... « 10 11 12 13 14 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/26/2003, 7:16 279897 in reply to 279732

QUOTE (Джим @ Sep 25 2003, 06:23 ) Ну папочка у ребенка будет все равно один. Если уж от папочки ушла, дальше не так уже важно, сколько будет новых пап, главное, чтобы они ребенку нравились.

Сам факт женитьбы ничего не решает и ничего не меняет. Думаешь, ты сможешь вернуться к мужу?

С первым утверждением не согласна. Но тут не об этом.

Думаю, что смогу, но ничего хорошего из этого все-равно не выйдет. А вообще я так от всего этого устала, что не хочу вообще ни с кем жить (даже без женитьбы), хочу жить ОДНА (это не значит, что не встречаться с любимым).

ЗЫЖ по-моему мы залезли в оффтопик
  •  09/26/2003, 7:33 279898 in reply to 279732

QUOTE а тебе - его?

Конечно же нет. Но пойми, что если Гек не будет окружен вниманием и интересом со стороны, он просто завянет. И кому от этого будет лучше?

вообще, замечаю, что экстравертные этики сами себя часто записывают в лидеры в отношениях.

А куда ж им еще себя записывать? Уж если этика отношений - это единственное в чем они действительно сильны.

QUOTE и таким образом, считают себя вправе устанавливать некие правила взаимоотношений, которые в итоге всегда их делают более свободными и "правильными". не приходило в голову, что пока вы экспериментируете в установлении отношений, ваш партнер может также экспериментировать с получением сексуального удовлетворения, например  br>

А тебя кто-то заставляет этим правилам подчиняться?

Не совсем поняла. Экспериментируете в установлении отношений с кем? и получением сексуального удовлетворения с кем?
  •  09/26/2003, 7:35 279899 in reply to 279732

QUOTE (apriori @ Sep 25 2003, 18:42 ) QUOTE А мой Габен  говорит – моя жизнь, это на три четверти ты…

Завидую. Мой Габен мне такого не говорит. Но будет...

А Кукушкин, по-моему, какой-то Геконенавистник. Не иначе как шпиён из другой квадры. В Дельте Гекслей любят и ценят.

да, любят.

но на основании этого нелья сказать, что он говорит не то.
    говорит-то он по делу и о том что есть в реальности. о фактах, так сказать...
  •  09/26/2003, 7:44 279900 in reply to 279732

QUOTE (eeh @ Sep 25 2003, 06:53 )[и любят и ценят! Но! не правельнее-ли будет задуматься,а не пополнять список врагов,непочитателей и равнодушных к вам (насколько я понимаю-это одно и тоже для вас)

Конечно любят и ценят. Потому что Гексли ЛЮБЯТ и ЦЕНЯТ когда их любят и ценят. :) А иначе, как ты правильно предположил, непочитатели и равнодушные к нам, для нас просто перестают существовать :)
    Конечно эгоцентризм, зато объективно
  •  09/26/2003, 7:45 279901 in reply to 279732

QUOTE QUOTE 
    А Кукушкин, по-моему, какой-то Геконенавистник.

Правда глазки режет?
    Хоть одно слово геконенавистничества приведи?

Кукушкин, он не геконенавистник!!! А редкий по нам специалист!!! Кто еще может разбирать наших тараканов с такой тактичностью, чуткостьи и нежностью??

Кукушкин, а ты, случайно, не Дюм??

QUOTE "Даже самая идеальная женщина не может дать больше, чем у нее есть"
    Да, жестко. Но все правильно. Не вижу повода для истерики. Думаю, что фраза была лишь поводом. а причина в чем-то другом.

QUOTE Это смотря почему он целуется...

Лана, Смотрюсь в тебя, как в зеркало...

А по поводу ребенка, ребенок, он поймет. Жить надо не ради детей. Жить надо вместе с детьми.

И, товарищи, не надо из нас делать извергов, пользующихся своей неотразимостью и эмоциональной властью. Мы изо всех сил стараемся "сохранить и приумножить", это я об отношениях.
    А если и происходит что-то, то мы больше всех страдаем. Так, что не волнуйтесь, для нас тоже не все безнаказанно.
  •  09/26/2003, 7:54 279902 in reply to 279732

QUOTE (Ветер @ Sep 25 2003, 08:13 )Я только одного никогда не мог понять : зачем светиться-то? Если ты уважаешь и любишь близкого человека - береги его душевный покой.

А вот это интересная тема.
    Надо или не надо признаваться любимым в измене.
    ИМХО такое признание - чистой воды эгоизм. Потому как изменившему трудно жить с таким грузом в душе, а тут - рассказал, вроде как покаялся - полегчало. А что на самом деле это получается перекладывание этого самого груза на плечи любимых, об этом как-то не задумываются. Мне-то легче стало, и в добавок - вон я какой честный, прямо-таки гордиться можно собой.
    Ы?
  •  09/26/2003, 7:57 279903 in reply to 279732

QUOTE (Lana_Star @ Sep 26 2003, 10:44 )

Конечно любят и ценят. Потому что Гексли ЛЮБЯТ и ЦЕНЯТ когда их любят и ценят. :) А иначе, как ты правильно предположил, непочитатели и равнодушные к нам, для нас просто перестают существовать :)
    Конечно эгоцентризм, зато объективно

В том же стиле попробую и ответить: на количество обьективности егоцентризму глубоко..ну сами понимаете
    (насколко я понимаю-я правилно понимаю)
  •  09/26/2003, 8:01 279904 in reply to 279732

QUOTE (Music @ Sep 26 2003, 10:45 ) И, товарищи, не надо из нас делать извергов, пользующихся своей неотразимостью и эмоциональной властью. Мы изо всех сил стараемся "сохранить и приумножить", это я об отношениях.
    А если и происходит что-то, то мы больше всех страдаем. Так, что не волнуйтесь, для нас тоже не все безнаказанно.

ууууф! гора с плечь! (удивленно наблюдает,как Гек тут же на ету гору обратил внимание...и полез,полеез!)
  •  09/26/2003, 8:03 279905 in reply to 279732

QUOTE (Solnyshko @ Sep 25 2003, 08:36 )
    Udivitel'no, chto v etoj teme ya prakticheski soglasna s muzhchinami Gekslyami naschet togo, chto flirt flirtom, a nervy partnera nado berech'. Molodcy, mal'chiki.

A vot devushki prosto blyadi kakie-to, pardon my french.

Вот только не надо навешивать ярлыки. Неблагодарное это занятие. Тем более, что суждение это весьма поверхностное.
    Если девушка-Гексли действительно ЛЮБИТ, то никогда отношения с другими дальше флирта не зайдут. Ей этого просто не надо.
  •  09/26/2003, 8:06 279906 in reply to 279732

QUOTE (Константин @ Sep 26 2003, 09:38 ) Тут ты не прав.

Может расскажешь?
  •  09/26/2003, 8:24 279907 in reply to 279732

QUOTE (Larchen @ Sep 25 2003, 12:05 )ЛЮДИ!!!
    ----skip---
    Это действительно может быть жестоко - влюблять в себя живых людей только ради ... спортивного интереса. Если честно - тут мне стыдно  . Оправданий придумать не могу. !--QuoteEnd-->

Подписываюсь под каждым словом.

И по поводу морального аспекта "спортивного интереса". Тут, по-моему, нужно включать всю свою интуицию и этическое чутье, чтобы вовремя почувствовать и уйти, не дав "объекту" зайти далеко в своих чувствах. Иначе действительно получается очень не красивая ситуация. И поверьте, "ветренной Гексле", далеко не все-равно, что будет чувствовать тот человек. Переживать по поводу своей глупости и ветренности он обязательно будет. И в следующий раз обязательно будет умнее (хотябы чуть-чуть)
  •  09/26/2003, 8:28 279908 in reply to 279732

nevroz? et chto poluchaetsja: TIMnyj nevroz?
  •  09/26/2003, 8:32 279909 in reply to 279732

QUOTE ЛЮДИ!!!
    улыбаясь какой-нибудь девушке, говоря ей комплимент, постоянно помню о эмоциональной безопасности близких. Совершая манёвры по  в первую очередь думаю, как при случае это всё можно безболезненно завершить, выйти из ситуации.

а зачем вообще совершать все эти маневры? для чего?

QUOTE Начиная флирт, я сразу же  (пока ещё способен здраво мыслить и не увлёкся) определяю границы в пределах которых возможны манёвры.

опять-таки, ну и зачем начинать флирт, а если начинаешь зачем определять границы? откуда берутся эти границы?

QUOTE Не смотря на свою ветреность, я прекрасно отдаю себе отчёт, что не хотел бы видеть свою любимую крутящую амур с кем-то, поэтому сам никогда в её присутствии такого себе не позволю.

т.е. если непосредственно такого не увидешь, то подобную возможность ее экспериментов-"неизмен" с кем-нибудь допускаешь?

QUOTE Позволю только если это будет стратегический шаг, чтобы вызвать у любимой (если чувствую что это необходимо) немного ревности. Но всё дозировано и строго под контролем.

допускаешь, что как чувство необходимости могут проявляться совсем другие желания и намерения? дозированность и контроль как определяешь?

•  09/26/2003, 8:35 279910 in reply to 279732

QUOTE (eeh @ Sep 26 2003, 09:53 ) QUOTE (MAGNUM @ Sep 25 2003, 19:35 )
    ок, доверие основано на любви.
    почему тогда произошла измена? значит моральные установки партнера позволяют ему это, следовательно в будущем следует ждать повторения подобного.

зачем ждать? все говорит о том,что не ждать надо,а готовиться
    а вот как именно..

надо создавать себе альтернативные варианты и возможности
  •  09/26/2003, 8:40 279911 in reply to 279732

QUOTE (Lana_Star @ Sep 26 2003, 10:33 )

QUOTE и таким образом, считают себя вправе устанавливать некие правила взаимоотношений, которые в итоге всегда их делают более свободными и "правильными". не приходило в голову, что пока вы экспериментируете в установлении отношений, ваш партнер может также экспериментировать с получением сексуального удовлетворения, например  br>

А тебя кто-то заставляет этим правилам подчиняться?

Не совсем поняла. Экспериментируете в установлении отношений с кем? и получением сексуального удовлетворения с кем?

QUOTE Конечно же нет. Но пойми, что если Гек не будет окружен вниманием и интересом со стороны, он просто завянет. И кому от этого будет лучше?

мне казалось, необходимость во внимании - это вообще для всех людей справедливо

QUOTE А куда ж им еще себя записывать? Уж если этика отношений - это единственное в чем они действительно сильны.

в гармонизаторы
Страница 12 из 21 [Всего 304 записей]   « Первая ... « 10 11 12 13 14 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server