Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Я никого не люблю

Последний ответ: Follow me   06/30/2003, 21:59   Ответов: 175
Страница 12 из 12 [Всего 176 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/27/2003, 11:22 3473 in reply to 3308

цитата:

Кстати, вот мне статейка понравилась http://www.drugoy.ru/13/article.php?id=24,29
    и очень даже в тему.

Мне тож оч. понравилась, на редкость откровенная галиматья обиженного на сексуальную невостребованность анонимного автора.

Вот это место особенно развеселило:

А вы приготовьте денежки — платить молодым кобелям из «Красной шапочки».
    Это и называется полная моральная катастрофа.
  •  06/30/2003, 16:22 3474 in reply to 3308

цитата:
    Кстати, вот мне статейка понравилась http://www.drugoy.ru/13/article.php?id=24,29
    и очень даже в тему.

Мужик, которому не дают; баба, которая непойми чему завидует...
    Туфта...

Пpитча.
    Выстpелил Иван-Цаpевич из лука и пошел свою судьбу искать. Пpишел на болото, глядь - а там сидит лягушка и стpелу его деpжит. Посмотpел Иван на свою стpелу в лапах лягушки, вздохнул: "Hичего не поделаешь - судьба, пpидется жениться". И женился. И ведь не знал, что хитpая лягушка еще накануне спеpла эту стpелу у него из колчана.
    Моpаль: Hе женитесь на лягушках, даже если вам кажется, что ваша судьба находится в их лапах.

Copyright © Andrew Luzhin.
    Любое, целое или частичное, воспроизведение без письменного разрешения автора, преследуется по закону.
  •  06/30/2003, 18:26 3475 in reply to 3308

цитата:
    цитата:
    и очень даже в тему.
    Мне тож оч. понравилась, на редкость откровенная галиматья обиженного на сексуальную невостребованность анонимного автора.
    Да почему галиматья? Вполне актуальная тема, наверное - в авторских кругах. Им действительно вокруг одни жабы мерещатся - с кем поведешься... Чтобы найти нормальных девчёнок, им надо выйти из своего круга общения, что бывает довольно редко.

И позволь не согласится с тобой насчёт сексуальной невостребованности. С этим там проблем нет; вот духовная невостребованность - это другое дело.

Без пощады.
  •  06/30/2003, 19:16 3476 in reply to 3308

Там не хватает еще третий части - стенаний "молодых кобелей", которым тоже хочется на самом-то деле большого и чистого, а не все тех же, но уже невостребованных "жаб".

Сады моей души всегда узорны (Н.Гумилев)
  •  06/30/2003, 19:16 3477 in reply to 3308

Да потому и галиматья, что мерещиться. На самом деле, таким типам просто не нужны и не интересны женщины другого склада. А по поводу востребованности: у них иные понятия на сей счет. То, что вполне подойдет большинству людей, для них не достаточно круто.
  •  06/30/2003, 20:07 3478 in reply to 3308

Ну может быть.

Почему-то авторы, однако, на девушках концентрируются. Мужиков - паразитов по натуре не меньше, просто их не так сразу заметно. И у них в сегодняшнем обществе меньше возможностей для паразитирования, чем у девушек.

Без пощады.
  •  06/30/2003, 20:30 3479 in reply to 3308

цитата:
    Мужиков - паразитов по натуре не меньше, просто их не так сразу заметно.

Ну не сказала бы. И обсуждают их часто, даже оч. часто. Мож ты просто в такие круги не вхож?
    цитата:
    И у них в сегодняшнем обществе меньше возможностей для паразитирования, чем у девушек.
    Это смотря по какому критерию определяться. Для меня, нпр., любая невинная бытовая просьба может являться проявлением особо злостного паразитизма и попытки моего нецелевого потребленчества.
  •  06/30/2003, 20:56 3480 in reply to 3308

цитата:
    И обсуждают их часто, даже оч. часто. Мож ты просто в такие круги не вхож?
    Пожалуй, ты права.
    цитата:
    Для меня, нпр., любая невинная бытовая просьба может являться проявлением особо злостного паразитизма и попытки моего нецелевого потребленчества.
    Ну ты, наверное, всё-таки перегибаешь. Наверное, всё-таки одна бытовая просьба, даже самая злостно паразитическая, тебя не так уж сильно напряжет. Другое дело, когда это в систему переходит.

Хотя, надо сказать, знаю я одну девушку, близкую тебе по духу, которую даже просьба сделать мне кофе, будучи у неё в гостях, ввергает в видимое неудовольствие. Т.е. она его делает, но с таким лицом, что лучше бы не делала .

Я её, впрочем, понимаю, и поэтому в гостях у неё на кухне всё делаю сам.

Без пощады.
  •  06/30/2003, 21:12 3481 in reply to 3308

цитата:
    Ну ты, наверное, всё-таки перегибаешь. Наверное, всё-таки одна бытовая просьба, даже самая злостно паразитическая, тебя не так уж сильно напряжет.
    Откуда такой идеализм. Не так напрягают ответные услуги на бытовом поприще. Если человек сам какие-то усилия прикладывает в хозяйственном направлении. Тогда уже просто не удобно перевешивать на него всю работу. Реномэ, типа.
    цитата:
    Т.е. она его делает, но с таким лицом, что лучше бы не делала .
    Кста, я же по образованию инженер-биотехнолог. По производству биологически-активных веществ. Эта - а не припомнить ли навыки, для таких как раз случаев?
  •  06/30/2003, 21:47 3482 in reply to 3308

цитата:

Эта - а не припомнить ли навыки, для таких как раз случаев?

Отравить за просьбу приготовить кофе? Сурово...
  •  06/30/2003, 21:59 3483 in reply to 3308

цитата:

Отравить за просьбу приготовить кофе? Сурово...

Я этого не говорила.
Страница 12 из 12 [Всего 176 записей]   « Первая ... « 8 9 10 11 12
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server