Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Дефицит Габенов (рассуждения депрессивной Гексли) Где же вы, дуалы?

Последний ответ: Джим   11/11/2013, 7:20   Ответов: 1161
Страница 12 из 78 [Всего 1,162 записей]   « Первая ... « 10 11 12 13 14 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/13/2004, 18:52 367188 in reply to 367023

QUOTE (Firestorm @ Jan 13 2004, 18:53 ) Да не походе она на Гамлета, Гексли она, мне её мысли очень близки и понятны.

Ja ponjala!!!!

Balanser - eto ne tip, eto PODTIP!!!
  •  01/13/2004, 18:53 367189 in reply to 367023

QUOTE (hellfreezer @ Jan 13 2004, 20:13 ) А рабочий день во сколько начинается?

Формально в 9.00. Обычно немного опазывдаю.
    Дело не в этом. Просто если "для дела надо", а у меня есть такая возможность, то отказаться трудно. Ведь понимаешь, что для дела действительно надо, "принципа ради" меня бы не удержали. Тут многие, глядя на начальство, трудоголиками становятся.
    Такие авралы не постоянное явление, не под Штирлем чай Начальство понимающее, когда просишь, то с работы отпускают безо всяких санкций.
  •  01/13/2004, 18:59 367190 in reply to 367023

QUOTE (Шаттен @ Jan 13 2004, 10:53 ) QUOTE (hellfreezer @ Jan 13 2004, 20:13 ) А рабочий день во сколько начинается?

Формально в 9.00. Обычно немного опазывдаю.
    Дело не в этом. Просто если "для дела надо", а у меня есть такая возможность, то отказаться трудно. Ведь понимаешь, что для дела действительно надо, "принципа ради" меня бы не удержали. Тут многие, глядя на начальство, трудоголиками становятся.
    Такие авралы не постоянное явление, не под Штирлем чай Начальство понимающее, когда просишь, то с работы отпускают безо всяких санкций.

Не знаю, мне под начальницей-Штирлем легко работается. Она вовремя напоминает о дедлайнах, не за две минуты :) А вот трудоголизмом, да, заражаешься - ведь, когда дело интересное и начальство наравне с тобой трудится, и самому хочется помочь делу.
  •  01/13/2004, 19:12 367191 in reply to 367023

Во времена моёй молодости деуки спонсоров искали, а теперь уже инвесторов. Прогресс, понимаеш!
  •  01/13/2004, 19:16 367192 in reply to 367023

QUOTE (Big Al @ Jan 13 2004, 11:12 ) Во времена моёй молодости деуки спонсоров искали, а теперь уже инвесторов. Прогресс, понимаеш!

Ну, самому обычно сложнее добиваться, чем с инвестором. А прогресса тут, мне кажется, нет - просто другим словом назвали :)
  •  01/13/2004, 19:17 367193 in reply to 367023

QUOTE (Лаки @ Jan 13 2004, 09:38 ) grey: Ок, предупреждена . Значит, если найду инвестора - Габена, значит - роговые очки, пучок на затылке, строгий взгляд... Габены любят канцелярских крыс?

ой, насмешила
  •  01/13/2004, 19:27 367194 in reply to 367023

QUOTE (hellfreezer @ Jan 13 2004, 20:59 ) Она вовремя напоминает о дедлайнах, не за две минуты :)

Согласен. Это ценное качество.

QUOTE Не знаю, мне под начальницей-Штирлем легко работается. А вот трудоголизмом, да, заражаешься - ведь, когда дело интересное и начальство наравне с тобой трудится, и самому хочется помочь делу.

Просто в среде социоников бытует мнение, что работать под дуалом - сплошная малина. Вот я и заметил, что это далеко не всегда так.
  •  01/13/2004, 20:00 367195 in reply to 367023

QUOTE (sneg @ Jan 13 2004, 19:10 ) QUOTE (Шаттен @ Jan 13 2004, 07:58 ) Здесь последнее время виктимных типчиков понабежало - хоть на зиму засушивай. Цирк!
    Только прятатся это явно не повод. Подумай, насколько выгодно на их фоне выглядят настоящие "представители типа"

! вырвано из контекста... т. е. к вышенаписанному отношения не имеет!

не соглашусь! тебе то пофигу, а вот каково твоим дуалам когда твой (в смысле Шаттенна) светло-обожаемый тим всякие личности своим присутствием дискредитируют... а потом на геков незаслуженные телеги катятся

Спасибо за горячую поддержку!!!! br>
    QUOTE (hellfreezer)Лаки и Вампирша! У вас не тимные проблемы, а возрастные :)
    Не волнуйтесь - вы хорошие девчонки, все у вас наладится. Лаки - будь немного более требовательна к себе и постарайся не требовать слишком много от других, просто дари людям радость, не ТРЕБУЯ (или ОЖИДАЯ, что примерно одно и то же) чего-то взамен. Потому что когда ТАК ждешь, остается только разочаровываться...

Всем: Блин, какая ж все-таки Габен с Геком пара отличная - замороченная-перемороченная, но иначе ведь всем скучно, не так ли?

и Вам!
  •  01/13/2004, 20:21 367196 in reply to 367023

QUOTE (Лаки @ Jan 13 2004, 09:45 ) grey: Если он не будет мне оказывать внимания, я его не замечу .

мона за грея ответить???
    из жизни: гека которой "не оказывают" внимания будет из принципа/спорт. интереса этого внимания добиваться... это же ВЫЗОВ!!! как же так??? пройти мимо?? ха! ... может она этого внимания и не добьётся, но ПОПЫТКУ (Агромную такую) гека сделает!!!

проходили мы это... *ёпть! ну почему так мало грустных смайлов в стандартном наборе!? оптимист чтоли подборку делал?*

у аушры в "учебнике" очень хорошо написанно ... (щяс не помню где... кого заинтересует найду ссылку... ) у меня именно так и было

•  01/13/2004, 20:27 367197 in reply to 367023

QUOTE (sneg @ Jan 13 2004, 23:21 ) QUOTE (Лаки @ Jan 13 2004, 09:45 ) grey: Если он не будет мне оказывать внимания, я его не замечу  .

мона за грея ответить???
    из жизни: гека которой "не оказывают" внимания будет из принципа/спорт. интереса этого внимания добиваться... это же ВЫЗОВ!!! как же так??? пройти мимо?? ха! ... может она этого внимания и не добьётся, но ПОПЫТКУ (Агромную такую) гека сделает!!!

проходили мы это... *ёпть! ну почему так мало грустных смайлов в стандартном наборе!? оптимист чтоли подборку делал?*

у аушры в "учебнике" очень хорошо написанно ... (щяс не помню где... кого заинтересует найду ссылку... ) у меня именно так и было

Геки на самом деле очень ранимые и у всех есть свои комплексы. Лично я никого из принципа добиваться не стану. Лично меня и так видно, а если Габены прячутся по углам, что ж тогда делать?
    Про оптимистов и смайлы согласнаuser posted image
    и мона ссылочку?
  •  01/13/2004, 20:29 367198 in reply to 367023

QUOTE (Ищущий @ Jan 13 2004, 10:01 ) QUOTE (hellfreezer @ Jan 13 2004, 20:58 ) QUOTE Mда... что-то слова твои мне меня напоминают...

Семен Семеныча Горбункова, ведь правда? ;)

Хм... Интересная мысль... Я буду ее думать...

[Прошло две минуты]

Не! Я все же не тормоз! Дошло! Точно! Его самого!
    Семен Семеныч!

ай Ишущий

... *слов нет* как я тебя понимаю!!!
  •  01/13/2004, 20:43 367199 in reply to 367023

QUOTE (вампирша @ Jan 13 2004, 12:27 ) QUOTE (sneg @ Jan 13 2004, 23:21 ) QUOTE (Лаки @ Jan 13 2004, 09:45 ) grey: Если он не будет мне оказывать внимания, я его не замечу  .

мона за грея ответить???

Геки на самом деле очень ранимые и у всех есть свои комплексы. Лично я никого из принципа добиваться не стану. Лично меня и так видно, а если Габены прячутся по углам, что ж тогда делать?
    Про оптимистов и смайлы согласнаuser posted image
    и мона ссылочку?

http://www.socionics.org/type/rel_laim.html#@0
    ошибся - станкевичюте это

раздел "Отношения Дополнения" читать с пятого абзатца

проще скопировать

... Этому типу дружбы мешает традиционное понимание межполовых отношений. Логические интроверты о симпатии, любви не говорят, потому что не испытывают нужды в словесном выражении своих чувств, они могут только ответить положительно или отрицательно, когда их об этом спросят. А хорошо воспитанная женщина спрашивать или говорить о любви первой не станет. Так образуется заколдованный круг: этические экстраверты-женщины не могут излить свои все накапливающиеся эмоции, а неактивные логические интроверты в свою очередь не нарушают молчания. Поэтому хорошо, если в один прекрасный день у этического экстраверта-женщины лопнет терпение и прорвутся эмоции. Удивленный логический интроверт будет лишь утверждать, что думал, что и без слов все понятно. Однако так объясняются не всегда. Поэтому, хотя большинство людей, особенно в юности, имели романы или дружбу с дополняющими, немногие создали с ними семьи.

Этические экстраверты-женщины бегут от своих дополняющих, потеряв надежду и желая оборвать не ясную для них связь. Логические интроверты пускаются в погоню, но, как правило, не сразу и поэтому почти всегда опаздывают. Кроме того, этических экстравертов-женщин от логических интровертов-мужчин часто уводят этические экстраверты-мужчины. И делают это очень легко, потому что сенсорно-этические, интуитивно-этические, этико-сенсорные, этико-интуитивные экстраверты без труда говорят о любви, у них в запасе предостаточно таких слов, которые крайне необходимы женщине, и именно таким образом они уводят партнеров у логических интровертов. Этические экстраверты (и женщины, и мужчины) вступают в брак в юности, потому что ждать не умеют. Так, этические экстраверты женятся между собой, создавая союз не лучшего качества, поскольку семья состоит из людей одинаковых или похожих типов, что не способствует установлению гармонии и равновесия.

•  01/13/2004, 20:49 367200 in reply to 367023

Все. Жизнь кончена user posted image
    Во всяком случае дуальная user posted image

но за ссылку спасибо;)))
  •  01/13/2004, 20:57 367201 in reply to 367023

По-моему, какой-то примитивный текст:/
  •  01/13/2004, 20:59 367202 in reply to 367023

QUOTE (вампирша @ Jan 13 2004, 12:49 ) Все. Жизнь кончена user posted image
    Во всяком случае дуальная user posted image

но за ссылку спасибо;)))

забей на дуальность... это всего-лишь "наиболее комфортная форма" сосуществования... есть и другие, тож комфортные... выбирай любовь! и вообще забей на соционику если она мешает твоему счастью...

... и ни дай бог тебе вкусить дуальной взаимной любви если потом всё пройдёт (а она фиг так просто проходит!)... ломать будет - свет белый возненавидишь!

посему "просто живи" (с)один знакомый гек
Страница 12 из 78 [Всего 1,162 записей]   « Первая ... « 10 11 12 13 14 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server