Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

КАК ЛЮБЯТ МАКСЫ?

Последний ответ: Realistka   05/13/2004, 11:27   Ответов: 272
Страница 12 из 19 [Всего 273 записей]   « Первая ... « 10 11 12 13 14 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/19/2004, 9:29 414725 in reply to 414560

QUOTE (LISA @ Mar 19 2004, 01:17 ) QUOTE (Realistka @ Mar 18 2004, 08:00 ) QUOTE Ну это я тоже хочу, только теперь уже не так сильно.

А хочешь свою фирму? (я уже эту тему кстати поднимала).

Я хочу свое дело, я хочу пройти путь, длинный, трудный, но путь...возможности есть, силы тоже....осталось только приступить.
    QUOTE А кто ж его знает 
    Правда интуитам проще, они его "чувствуют", но всеже точно не знают...

А зачем его знать-то? Так интереснее даже. 

Я хочу знать наверняка, проснусь я завтра или нет.
    И мне вовсе не интересно не знать.

А фирму в какой области хочешь?

Ну кто завтра проснется это знает только Господь Бог.
    Может у него спросишь...

Строительство
    Бизнес-проект, который уже давно движется.
  •  03/19/2004, 9:34 414726 in reply to 414560

QUOTE (Realistka @ Mar 19 2004, 01:29 ) Строительство

В смысле "движится"?

Ты же говорила, что ТОЛЬКО ЕЩЕ ХОЧЕШЬ ПРИСТУПИТЬ?

Да и вроде ты мне говорила, что работаешь В ДРУГОЙ ОБЛАСТИ?
  •  03/19/2004, 9:47 414727 in reply to 414560

QUOTE (LISA @ Mar 19 2004, 01:34 ) QUOTE (Realistka @ Mar 19 2004, 01:29 ) Строительство

В смысле "движится"?

Лиса, ты на каком свете живешь?
    Моя работа, о которой я тебе говорила-это всего-лишь приработок.
    Я сказала о том, что я хочу пройти путь и для начала, я хочу вклиниться в один бизнес-проект, а потом реализовать еще одну свою задумку.
  •  03/19/2004, 9:57 414728 in reply to 414560

QUOTE (Realistka @ Mar 19 2004, 01:47 ) QUOTE (LISA @ Mar 19 2004, 01:34 ) QUOTE (Realistka @ Mar 19 2004, 01:29 ) Строительство

В смысле "движится"?

Лиса, ты на каком свете живешь?
    Моя работа, о которой я тебе говорила-это всего-лишь приработок.
    Я сказала о том, что я хочу пройти путь и для начала, я хочу вклиниться в один бизнес-проект, а потом реализовать еще одну свою задумку.

Ну чего ты на меня злишься-то?

Интуит я, а не сенсорик, поэтому в мире живу "виртуальном"

Вот я , например не имею никакие "приработки", а работа у меня одна и серьезная...

Вообще я имела в виду под "своим делом" не куда-то "вклиниться", а начать ВСЕ С НУЛЯ от создания фирмы до ее развития САМОСТОЯТЕЛЬНО (ну или с партнером).
  •  03/19/2004, 11:34 414729 in reply to 414560

И еще Реалистка:

вот расскажи ПОЧЕМУ ты рассталась со своим другом (с тем который хотел на тебе жениться), ведь ты встречалась с ним аж 6 МЕСЯЦЕВ?

Неужели за эти месяцы ты не поняла КАКОЙ ОН ЧЕЛ, и ЧТО ОН ТЕБЕ НЕ ПОДХОДИТ?

Зачем надо было ждать 6 месяцев?

И что ТАКОГО ты поняла, что НЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ с ЭТИМ ЧЕЛОМ всю жизнь?

ЧЕГО тебе не хватало В НЕМ и в ваших ОТНОШЕНИЯХ?
  •  03/19/2004, 11:38 414730 in reply to 414560

QUOTE (LISA @ Mar 19 2004, 01:57 ) Ну чего ты на меня злишься-то?

Интуит я, а не сенсорик, поэтому в мире живу "виртуальном"

Вот я , например не имею никакие "приработки", а работа у меня одна и серьезная...

Вообще я имела в виду под "своим делом" не куда-то "вклиниться", а начать ВСЕ С НУЛЯ от создания фирмы до ее развития САМОСТОЯТЕЛЬНО (ну или с партнером).

Дорогая моя, я вообще не злюсь.

Если бы у меня была бы работа, я бы не смогла бы , ну хотя бы сидеть здесь ....

А на счет вклиниваться.
    А где я учиться буду? как я смогу что-то начать без основного понимания того,что есть тот бизнес, в котором я хочу крутиться.
  •  03/19/2004, 12:12 414731 in reply to 414560

А на вопросы про молодого чела ответишь (выше задавала)?
  •  03/19/2004, 12:25 414732 in reply to 414560

QUOTE вот расскажи ПОЧЕМУ ты рассталась со своим другом (с тем который хотел на тебе жениться), ведь ты встречалась с ним аж 6 МЕСЯЦЕВ?

Я встречалась с ним 1,5 года. Знаешь, что меня добило, то, что он стал до такой степени меня бояться, что действовал из-за спины.А я ему карьеру делала.Я сказала: Баста, и не жалею

QUOTE Неужели за эти месяцы ты не поняла КАКОЙ ОН ЧЕЛ, и ЧТО ОН ТЕБЕ НЕ ПОДХОДИТ?

Я долго разбиралась.Он неплохой человек: однако , юный, глупый и наивный.

QUOTE И что ТАКОГО ты поняла, что НЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ с ЭТИМ ЧЕЛОМ всю жизнь?

Он предатель и трус, потому что в своем предательстве он даже не смог сознаться, а потом очень долго плакал....

•  03/19/2004, 12:33 414733 in reply to 414560

QUOTE (Realistka @ Mar 19 2004, 04:25 ) QUOTE вот расскажи ПОЧЕМУ ты рассталась со своим другом (с тем который хотел на тебе жениться), ведь ты встречалась с ним аж 6 МЕСЯЦЕВ?

Я встречалась с ним 1,5 года. Знаешь, что меня добило, то, что он стал до такой степени меня бояться, что действовал из-за спины.А я ему карьеру делала.Я сказала: Баста, и не жалею

QUOTE Неужели за эти месяцы ты не поняла КАКОЙ ОН ЧЕЛ, и ЧТО ОН ТЕБЕ НЕ ПОДХОДИТ?

Он предатель и трус, потому что в своем предательстве он даже не смог сознаться, а потом очень долго плакал....

ТАК ТЫ ЕГО ЛЮБИЛА??? Это для меня открытие.

Я думала, что ты любишь и делаешь карьеру одному, а уже с другим встречалась (с тем, которых хотел на тебе жениться).

Сочувствую.
    А ты говоришь, почему я вижу в тебе родную душу...

Одно могу сказать, что если в любви есть СТРАХ, то это уже не любовь...ИМХО.

И еще вопрос: а ОН ДЛЯ ТЕБЯ ЧТО-НИБУДЬ ДЕЛАЛ?
  •  03/19/2004, 12:48 414734 in reply to 414560

QUOTE (LISA @ Mar 19 2004, 04:33 ) QUOTE (Realistka @ Mar 19 2004, 04:25 ) QUOTE вот расскажи ПОЧЕМУ ты рассталась со своим другом (с тем который хотел на тебе жениться), ведь ты встречалась с ним аж 6 МЕСЯЦЕВ?

ТАК ТЫ ЕГО ЛЮБИЛА??? Это для меня открытие.

Я думала, что ты любишь и делаешь карьеру одному, а уже с другим встречалась (с тем, которых хотел на тебе жениться).

Сочувствую.
    А ты говоришь, почему я вижу в тебе родную душу...

Одно могу сказать, что если в любви есть СТРАХ, то это уже не любовь...ИМХО.

И еще вопрос: а ОН ДЛЯ ТЕБЯ ЧТО-НИБУДЬ ДЕЛАЛ?

Любила?
    Да, наверное, когда делаешь все только для одного человека и строишь ваши отношения -это любовь.
    У меня не было друзей, у меня не было своих забот, я ему никогда не говорила о своих проблемах, а если чего-то и рассказывала, то только для того, чтобы он был , просто в курсе, а не для того, чтобы он что-то делал для меня.

Как только я поняла, что я никогда не дождусь адекватности на точ, то я делаю для него, мы расстались.
  •  03/19/2004, 13:07 414735 in reply to 414560

QUOTE (Realistka @ Mar 19 2004, 04:48 ) Любила?
    Да, наверное, когда делаешь все только для одного человека и строишь ваши отношения -это любовь.
    У меня не было друзей, у меня не было своих забот, я ему никогда не говорила о своих проблемах, а если чего-то и рассказывала, то только для того, чтобы он был , просто в курсе, а не для того, чтобы он что-то делал для меня.

Как только я поняла, что я никогда не дождусь адекватности на точ, то я делаю для него, мы расстались.

Адекватная реакция - это что бы он тоже делал что-то для тебя?

Значит ты делала, чтобы ПОЛУЧИТЬ?

А бескорыстие?
  •  03/19/2004, 13:14 414736 in reply to 414560

QUOTE (LISA @ Mar 19 2004, 05:07 ) QUOTE (Realistka @ Mar 19 2004, 04:48 ) Любила?

Адекватная реакция - это что бы он тоже делал что-то для тебя?

Значит ты делала, чтобы ПОЛУЧИТЬ?

А бескорыстие?

Бог с тобой!
    Какое бескорыстие?
    Я для этого и узнаю у человека, что ему от меня нужно, а всю дорогу потом рассказываю, что нужно мне, хотя мне всегда ничего не нужно.
    БАРТЕР!Чистый.
    А адекватная реакция на меня-это не только уметь принять то, чтоя даю, но попробовать узнать, что нужно мне или сразу сделать то, что я забракую(если он заговорит об этом , как о перспективе), но потом скажу спасибо.
    Да, я делаю, чтобы получить.Причем сполна:верностью, и всем тем, на что способен этот человек.
  •  03/19/2004, 13:16 414737 in reply to 414560

QUOTE (LISA @ Mar 18 2004, 02:05 ) 1)Да ладно "не мазохист"... Мазохист отъявленный!

2)Если мне кто-то причинил когда-либо боль, что это я НАВСЕГДА запомню. постараюсь такого чела обходить стороной.
    А ты говорищь "не мазохист"...

3)Ну спроси меня как я себя веду в каких-то ситуациях что ли.
    Или что тебе интересно узнать от Гамлетессы, что она например думает по какому-то поводу, или как она воспринимает какую-то реакция Макса и т.д.

4)А тебя я спрошу: А КОГДА ТЫ МНЕ ОТВЕТИШЬ В МОЕЙ ТЕМЕ ПРО "Макса и Гамлета"?

5)А ты не хочешь в этом случае САМА ПОМОЧЬ этой девушке (которая просит помощи", ну что б она "заткнулась"?
    А почему нет?

1) может быть, но только чуть-чуть:) Иногда под настроение:)

2)Эх, Гамлеты, я вот не злопамятный, отомщу и забуду:) Правда только за что-нить серьёзное:)

3)Что ты думаешь, когда видишь Макса, кторого любишь, и мало того, любишь взаимно, в объятьях, приятного вида девушки. при этом объятья эти самые явно не дружеские. Вот какая твоя первая мысль будет?

4)Эх, отвечу я когда моя Опера 7.11 начнётнормально показывать менюху отправления письма. Она падла "выполняет недопустимую ОПЕРАцию и будет закрыта". Вот.

5) есть такой закон: Спасене утопающих - дело рук самих утопающих. Вторая интерпритация - помоги себе сам.
  •  03/19/2004, 13:25 414738 in reply to 414560

QUOTE (Realistka @ Mar 18 2004, 03:57 ) Пусть так и скажет: "Хочу 5 минут славы!"

*с ухмыляющейся рожей*
    Может она скромница?
    А вообще, удавил бы. В первые 15 минут. Если не физически, то морально.
  •  03/19/2004, 13:26 414739 in reply to 414560

QUOTE (Realistka @ Mar 19 2004, 05:14 ) Бог с тобой!
    Какое бескорыстие?
    Я для этого и узнаю у человека, что ему от меня нужно, а всю дорогу потом рассказываю, что нужно мне, хотя мне всегда ничего не нужно.
    БАРТЕР!Чистый.
    А адекватная реакция на меня-это не только уметь принять то, чтоя даю, но попробовать узнать, что нужно мне или сразу сделать то, что я забракую(если он заговорит об этом , как о перспективе), но потом скажу спасибо.
    Да, я делаю, чтобы получить.Причем сполна:верностью, и всем тем, на что способен этот человек.

ИМХО: поступая ТАК ты не любишь.

Это НАДО использовать в работе, но не как в любовных и дружеских отношениях.

Открою маленький секрет:

я ведь тоже ПРОВЕРЯЮ людей на вшивость.

Знаешь как?
    Я начинаю НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ ДЛЯ ЧЕЛА, если у него чувства искренни, то он не отступит, если нет - прощай малыш!
Страница 12 из 19 [Всего 273 записей]   « Первая ... « 10 11 12 13 14 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server