Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Как завоевать Жукова?

Последний ответ: Фальберг   03/16/2003, 13:33   Ответов: 227
Страница 12 из 16 [Всего 228 записей]   « Первая ... « 10 11 12 13 14 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/21/2003, 15:48 77327 in reply to 77162

Ребята, спасибо! Но прошло всего две недели после его отъезда. Это была его идея. Он сказал, что уверен в себе, но не может беспокоиться еще и о моих чувствах. Не мне вам объяснять, какие тараканы в голове, когда человек далеко.

На самом деле, когда мы начали встречаться, я сразу сказала, что не умею встречаться на расстоянии. Пока он был рядом, все было хорошо. У нас был договор, если кому-то эти отношения станут в тягость, сказать другому об этом сразу. Для меня нет ничего хуже, чем осознание того, что с тобой кто-то не потому что любит тебя, а потому что жалеет.

Было плохо когда он уехал. Но мне сейчас легче на много.

И если честно, я не думаю, что у нас была та самая и единственная... просто я впервые увидела человека - воплощение всех моих желаний: умный, красивый, волевой, сильный, импульсивный, заинтересовынный и т.д.... а он, вероятно, во мне увидел что-то, что не было в его предыдущих девушках.
    Нам было классно и интересно вместе. Теперь это прошло.
    Одного дуализма мало, необходима еще и "химия"

Птичка, я думаю, что он не страдает. Я очень хочу, чтобы он был в порядке. Этот человек мне дорог по-настоящему.

Только когда мы приходим к цели, мы решаем, что путь был верен.

•  02/21/2003, 16:00 77328 in reply to 77162

цитата:

Птичка, я думаю, что он не страдает. Я очень хочу, чтобы он был в порядке. Этот человек мне дорог по-настоящему.

Твоими бы устами... Но почему-то мне кажется, что там всё не так просто может быть. По крайней мере, не удивляйся, если он объявится через полгодика, встав на уши и решив географическую проблему, которая сейчас разделяет вас...

Кстати, с тебя полцарства, потому что ты Жуков.
  •  02/21/2003, 16:27 77329 in reply to 77162

Птичка, тебе хоть звезду с неба :)

Послушай, я не могу найти тот пост, где ты оставила номер аси для меня. Вот мой, добавь, пожалуйста, или дай свой: 151234650

Отредактировано - Maрго, 21 Feb 2003 16:36:44
  •  02/21/2003, 16:42 77330 in reply to 77162

цитата:

Послушай, я не могу найти тот пост, где ты оставила номер аси для меня. Вот мой, добавь, пожалуйста, или дай свой

ты не возражаешь, если я тоже возьму? Ж-)
  •  02/21/2003, 17:01 77331 in reply to 77162

цитата:

цитата:

Послушай, я не могу найти тот пост, где ты оставила номер аси для меня. Вот мой, добавь, пожалуйста, или дай свой

ты не возражаешь, если я тоже возьму? Ж-)

Только "за" :)

•  02/21/2003, 17:36 77332 in reply to 77162

цитата:

Твоими бы устами... Но почему-то мне кажется, что там всё не так просто может быть. По крайней мере, не удивляйся, если он объявится через полгодика, встав на уши и решив географическую проблему, которая сейчас разделяет вас...

Как это так получается что Птица говорит все то же что и я только коротко,вежливо и понятно...
    Я прям себя какой-то умственно неполноценной чувствую

цитата:

Кстати, с тебя полцарства, потому что ты Жуков.

Пора подпись менять,смотри сколько народу с тебя уже полцарства хотят
  •  02/21/2003, 17:45 77333 in reply to 77162

цитата:

Анечка, ну что я могу тебе объяснить?
    Чем интуит от сенсора отличается? Что интуит живет в потоке времени, а сенсор - в данном конкретном моменте? У него завтра - это неизвестно когда, он не может жить этим завтра...

Это общие, слова в таком виде конечно все понятно.
    А в жизни как вокруг этого плясать ???
    Я ведь когда о будущем говорю, для меня это естественно, я на этом внимание не акцентирую, а Жук послушал как сказку перед сном, и дальше пошел делать то что ОН считает правильным СЕГОДНЯ.
  •  02/21/2003, 19:17 77334 in reply to 77162

цитата:

Я ведь когда о будущем говорю, для меня это естественно, я на этом внимание не акцентирую, а Жук послушал как сказку перед сном, и дальше пошел делать то что ОН считает правильным СЕГОДНЯ.

не бойся
    если ты ему дорога, то твое мнение он учтет, а то, что ты сказала, запомнит.
    Но делать будет то, что ему важно, это так. Просто если ты для него опять же важна, то он будет делать и то, что важно тебе
  •  02/21/2003, 19:36 77335 in reply to 77162

цитата:

Ой, и не говори!
    Я ему - про будущее, даже самое непосредственное будущее, про завтра, эти выходные и так далее. Он с внимательным выражением лица выслушал - а сам делает то, что ему на данный момент нужно. Получается, что будущее надо перевести в конкретное зримое настоящее - тогда Жуков сможет его воспринимать.
    Давай я тебе на примере расскажу.
    Вот мы сейчас занимаемся отделкой новой квартиры. Как только самый минимум сделаем - можем въезжать, а пока ютимся черти где у бабушки в махонькой комнатушечке. Я - буквально живу планами, как и что мы в квартире сдделаем, придумываю, планирую, тороплю его. Он же в данный конкретный момент хочет посмотреть футбол, потом - чаю попить, потом - спать пора. Наутро - новые дела - конкретные, сиюминутные. То есть, в принципе он очень хочет всё поскорее сделать, но в данный момент... Ему очень трудно заставить себя воспринимать будущее настолько же реально, как его воспринимаю я.
    А вот если пристать к нему с конкретными каталогами, ткнуть пальцем в картинку и сказать "как ты думаешь, подойдет этот кафель в ванну? А как мы ванну поставим - вдоль или поперек? Давай я на бумажке нарисую" - то есть, превратить вымышленное будущее в конкретные картинки, предметы, дела - он зажигается таким энтузиазмом, что хоть по рукам связывай.
  •  02/21/2003, 21:03 77336 in reply to 77162

Да, именно так и надо.
    Мы можем проводить мысленные эксперименты, но проще всего делать это на модели или на примере, тогда можно начинать копаться и вникать. А пока ты говоришь эфимерно - нам неинтересно.
  •  02/22/2003, 15:58 77337 in reply to 77162

Марго! С ними всегда так:
    цитата:
    Но почему-то мне кажется, что там всё не так просто может быть. По крайней мере, не удивляйся, если он объявится через полгодика, встав на уши и решив географическую проблему, которая сейчас разделяет вас...

Анька!
    цитата:
    А "лучше чем я сама"...
    ты откуда знаешь? Я серьезно спрашиваю.
    Отредактировано - anuta, 20 Feb 2003 22:30:09

Не ори на меня!!!
    цитата:
    И еще, я все таки не могу понять, у каждого человека есть воспоминания! Как вы вспоминаете?????
    Зачем?! Воспомининия, которые приносят боль, просто вытесняются из памяти. А те, которые приносят радость, - тоже, поскольку неправильно то, что мне когда-то было лучше, чем сейчас. И на фига вспоминать?! Прошлое остается со мной как опыт, которым можно воспользоваться в сходной ситуации...Но все меняется, ситуации все разные, поэтому ценность этого опыта весьма сомнительна.
    P.S. Не забывай, что я придумываю это на ходу. У меня нет никакого отношения к прошлому и будущему. Через неделю я отвечу на этот вопрос иначе и это тоже будет правдой.
  •  02/22/2003, 16:25 77338 in reply to 77162

"Жизненный опыт - набор правил о том, как вести себя в ситуациях, которые никогда больше не повторятся"(с) неизвестен
  •  02/22/2003, 22:42 77339 in reply to 77162

Тихий ужас. Даже не хочется читать, писать, отвечать... Надо же, а я думал, что все уже зажило Анюта, ты не обидишься, что я не читаю все до конца?

Смотри, вот есть Жук. Он в капкане и не может вырваться. Это Жук-то! Если бы это было вообще возможно - он бы вырвался. Выдимо, это невозможно.
    Так чего ты хочешь-то? Помириться с ним? Скажи, что тебе нужна помощь - и вы помиритесь. Только вы потом опять поссоритесь : он не может себе тебя позволить.

Каждому Снусмумрику - по Туу-Тикки!
  •  02/23/2003, 5:55 77340 in reply to 77162

цитата:

Анька!

Я че то совсем отупела...ЧЕВО
    цитата:
    А "лучше чем я сама"...

Не ори на меня!!!
    Я не ору а объяснений прошу
  •  02/23/2003, 6:03 77341 in reply to 77162

цитата:

цитата:

Анька!

Я че то совсем отупела...ЧЕВО
    цитата:
    А "лучше чем я сама"...

Не ори на меня!!!
    Я не ору а объяснений прошу

Что конкретно надо объяснить?
Страница 12 из 16 [Всего 228 записей]   « Первая ... « 10 11 12 13 14 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server