Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

ВИДЕО! Бальзак, Драйзер...или еще кто?)

Последний ответ: Who am I?   01/19/2010, 6:22   Ответов: 2003
Страница 126 из 134 [Всего 2,004 записей]   « Первая ... « 124 125 126 127 128 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/27/2009, 8:42 1460784 in reply to 1460779

Осень...:
    камри:

ты в точности я

=))

Вчера меня анализировали и наблюдали часов 10... И затипили в Драйзера при чем с полной уверенностью. Еще сказали, что похожа на Макса, но мимика очень активная и очень типичная для Драя.

Я должна была быть счастлива. Так долго отстаивала эту версию примерно месяц назад.

Но я почему-то склеилась с версией Дона. ХЗ что у меня с ней такое.

Втопку твоих аналитиков. Сейчас все выясним.
  •  12/27/2009, 8:51 1460787 in reply to 1460783

Zdenka:

Я имела ввиду аспект ЧС. Ты любишь стриоть людей, командовать? Или поддерживаешь отношения на равных? Или, наоборот, тобой все помыкают? Как это у тебя?

Ясно.

Мне ОЧЕНЬ сложно ответить на этот вопрос. 

Командовать и строить я ТОЧНО не люблю, совершенно. Поддерживать отношения наравных - да. Точнее они сами по себе поддерживаются на равных. Но если кто-то пытается мною командовать или построить - даю отпор, обычно доходит до конфликта.

С друзьями таких проблем нет. Я их тщательно выбираю, поэтому у меня с ними естественное совпадаение, и там в голову никому не придет думать кто выше и кто ниже - просто откровение и доверие. 

В отношениях личных (лубофф) я поддерживаю равность, точнее то отношение ко мне, которое меня устраивает.... И....тут я могу построить, покомандовать. Контролирую отношения, одним словом. Не могу не держать их под контролем...как и все на свете наши общие и его дела. Но это не от ЧС какой-то, а просто мне кажется, что без моего контроля партнер может наломать дров.

Ничего особенного, одним словом =)

Помыкать мной не помыкают, но есть человек, который в мелочах пользуются тем, что я всегда могу заплатить за человека, например... Но я это вижу и делаю это до тех пор, пока мне это самой не в напряг. Когда внапряг - не делаю. Но все равно есть вещи, за которые меня можно цепануть (из серии "помоги, мне плохо!") и слегонца прокатиться.

•  12/27/2009, 9:01 1460791 in reply to 1460779

Осень...:
    камри:

ты в точности я

=))

Вчера меня анализировали и наблюдали часов 10... И затипили в Драйзера при чем с полной уверенностью. Еще сказали, что похожа на Макса, но мимика очень активная и очень типичная для Драя.

Я должна была быть счастлива. Так долго отстаивала эту версию примерно месяц назад.

ты тест в 574 вопроса прошла? кто получилась?

•  12/27/2009, 9:02 1460792 in reply to 1460784

Zdenka:
    Осень...:
    камри:

ты в точности я

=))

пора признать ущербность твоих заочных типирований  Smile

•  12/27/2009, 9:03 1460793 in reply to 1460791

камри:

ты тест в 574 вопроса прошла? кто получилась?

Я не осилю =) Мне не хватит веры в Соционику)

•  12/27/2009, 9:11 1460797 in reply to 1460792

камри:
    Zdenka:

Не скажи, она молодец, хотя бы по заебу Big Smile

•  12/27/2009, 9:46 1460800 in reply to 1460787

Осень...:
    В отношениях личных (лубофф) я поддерживаю равность, точнее то отношение ко мне, которое меня устраивает.... И....тут я могу построить, покомандовать. Контролирую отношения, одним словом. Не могу не держать их под контролем...как и все на свете наши общие и его дела. Но это не от ЧС какой-то, а просто мне кажется, что без моего контроля партнер может наломать дров.
    Это и есть ЧС.Wink

+ Контроль из-за боязни, что наломает дров, - это специфика ЧС при болевой ЧИ.

•  12/27/2009, 9:47 1460801 in reply to 1460800

Zdenka:
    Осень...:
    Это и есть ЧС.+боязнь, что наломает дров - болевая ЧИ. Wink

Молодец, зацепилась. Все иные примеры отношений - не в счет ))))

И что-то из всего написанного мной на этот счет - точно перенято от мамы =). Но что именно - не пойму.

•  12/27/2009, 9:50 1460802 in reply to 1460797

камри:
    Zdenka:

Наверно признать их продуктивность, ты имеешь ввиду.Wink

По видео все так, как я и представляла. Роб подтипа Макса.

•  12/27/2009, 9:52 1460803 in reply to 1460802

Zdenka:

У всех родителей ЧС при болевой ЧИ , например =DD

Zdenka:

Дважды логик?))))))) Очень круто))))))!!!

Но я не Роб, и подтим не Макс)))

•  12/27/2009, 9:54 1460804 in reply to 1460800

Осень, а как тебе такая фигня, что до определенного момента партнер держится на расстоянии. Т.е. излишние звонки раздражают, ты его не держишь, лего можешь быть одна, а он где-то ходить. Но это только ДО того момента, как ты принимаешь решение что он твой. Как только он становится твоим -- ты берешь его в ежовые руковицы и понимаешь что он твой и звонки "где ты" -- уже с твоей стороны и учение жизни и совместные планы. Все это ТОЛЬКО ПОСЛЕ принятия решения для себя.
  •  12/27/2009, 9:58 1460805 in reply to 1460801

Осень...:

Zdenka:
    Осень...:
    Это и есть ЧС.+боязнь, что наломает дров - болевая ЧИ. Wink

Молодец, зацепилась. Все иные примеры отношений - не в счет ))))

И что-то из всего написанного мной на этот счет - точно перенято от мамы =). Но что именно - не пойму.

Осень, да не цеплялась я.

Я потому эти вопросы задавала, что возникли у меня сомнения после просмотра видео.

У тебя есть такая фишка. На дальней дистанции ты никого не трогаешь. Все мило и спокойно. Вы меня не трогаете - я вас не трогаю. На близкой дистанции ты контролируешь пространство очень хватко. Ты склонна к домашней тирании. Вот, что я в тебе увидела. И вот, что подтвердилось.

И еще одна фишка. У тебя боязнь и недоверие к миру. Постоянно состояние самозащиты. Некая забитость. Моя гипотеза - это от мамы. (Но я сильно копать в это не стала, ибо публичный форум). Твою природная ЧС была продавлена и оттеснена вглубь еще большей ЧС твоей мамы.

•  12/27/2009, 10:01 1460806 in reply to 1460804

камри:
    Осень, а как тебе такая фигня, что до определенного момента партнер держится на расстоянии. Т.е. излишние звонки раздражают, ты его не держишь, лего можешь быть одна, а он где-то ходить. Но это только ДО того момента, как ты принимаешь решение что он твой. Как только он становится твоим -- ты берешь его в ежовые руковицы и понимаешь что он твой и звонки "где ты" и учение жизни и совместные планы. Все это ТОЛЬКО ПОСЛЕ принятия решения для себя.

Для меня партнер всегда - какбы отдельно, даже если я контролирую все его дела.

Контроля со звонками "где ты" - не допускаю ни с чьей стороны. Мне даже фраза "решила что он мой" - не близка.

Я - своя. А он - свой. 

И планы я всегда строю совместные, но с учетом, что они должны быть актуальны и БЕЗ него.

То есть я всегда легко могу быть одна, а он где-то ходить. Даже когда много лет уже живем вместе. При этом любовь.

•  12/27/2009, 10:03 1460807 in reply to 1460803

Осень...:

Zdenka:

У всех родителей ЧС при болевой ЧИ , например =DD

Я не задумывалась об этом. Но существует такая теория, что люди со временем склонны становиться все более рациональными и сенсорными.

Осень:
    Zdenka:

Дважды логик?))))))) Очень круто))))))!!!

Но я не Роб, и подтим не Макс)))

Я использую теорию подтипов, предложенную Филатовой.

Представь себе квадрат из модели А. Там может усилиться левая или правая часть. У тебя усилена левая.

•  12/27/2009, 10:05 1460808 in reply to 1460805

Zdenka:
    Осень, да не цеплялась я.

Я потому эти вопросы задавала, что возникли у меня сомнения после просмотра видео.

У тебя есть такая фишка. На дальней дистанции ты никого не трогаешь. Все мило и спокойно. Вы меня не трогаете - я вас не трогаю. На близкой дистанции ты контролируешь пространство очень хватко. Ты склонна к домашней тирании. Вот, что я в тебе увидела. И вот, что подтвердилось.

И еще одна фишка. У тебя боязнь и недоверие к миру. Постоянно состояние самозащиты. Некая забитость. Моя гипотеза - это от мамы. (Но я сильно копать в это не стала, ибо публичный форум). Твою природная ЧС была продавлена и оттеснена вглубь еще большей ЧС твоей мамы.

Тык моя природная ЧС или Роб?))) Я никак не пойму.

Я не склонна к домашней тирании. Я склонна контролировать то и тех, что может повлиять на МОЮ жизнь... Не тиранить, а смотреть какбы человек не пошел под откос, и не утащил туда что-то, что касается меня. Все, что не касается лично меня и моей жизни - не трогаю, хоть шею сверните, мне всё равно.

Страница 126 из 134 [Всего 2,004 записей]   « Первая ... « 124 125 126 127 128 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server