Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Анекдоты только для Дельты. (2 часть)

Последний ответ: Слава О   07/14/2019, 12:04   Ответов: 3058
Страница 128 из 204 [Всего 3,059 записей]   « Первая ... « 126 127 128 129 130 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/07/2013, 23:18 1701036 in reply to 1701021

Слава О:
    Ну да. "Резиновая Зина". 
    И игры, в которые играют одинокие мужчины. 

Так ты бисексуал... не только педрилло, но и резиновыми женщинами балуешься... Hmm

•  03/07/2013, 23:26 1701037 in reply to 1701036

На  вокзале девушка с тяжеленным чемоданом обращается с виноватой улыбкой к идущему рядом мужчине, который оказался психиатром:

- Извините…  Вы не могли бы мне помочь?

- Да, конечно!  Расскажите о своих проблемах…

- Э… Я же…  Чемодан! – нашлась девушка.

- Хм… Какой интересный случай… – заметил психиатр, погружаясь в размышления.

•  03/07/2013, 23:26 1701038 in reply to 1701025

Слава О:

Автоответчик  психологического центра:

- Здравствуйте, вас  приветствует центр психологического здоровья "Мир с вами",

- Если у вас  навязчиво-конвульсивный  психоз, нажимайте  клавишу 1 до появления спазма.

- Если у вас  раздвоение личности, нажмите одновременно  клавиши 2 и 3.

- Если у вас  мания преследования, то мы  уже знаем, кто вы, чем занимаетесь  в жизни и чего хотите, поэтому  оставайтесь на линии, пока  мы не установим, откуда вы  звоните.

- Если вы страдаете галлюцинациями, нажмите клавишу 4, и вы (и только вы) увидите справа от вас оранжевого крокодила.

- Если вы шизофреник, попросите воображаемого друга  нажать для вас клавишу 5.

- Если у вас  депрессия, то не важно, какую  клавишу вы нажмете, это все  равно ничего не изменит, ваш случай безнадежен, и вам уже ничем нельзя помочь…

- Если вы страдаете  нерешительностью, оставьте сообщение  после сигнала; или до сигнала;   или во время сигнала; в общем,   как вам больше нравится.

- Если у вас  патологическая жадность, то немедленно повесьте трубку, так как это платный звонок.

- Если у вас  заниженная самооценка, перезвоните,  пожалуйста, позднее, так как сейчас  все наши операторы заняты  людьми, более достойными, чем вы.

Big SmileBig SmileCool
  •  03/10/2013, 0:21 1701279 in reply to 1701038

•  03/10/2013, 0:47 1701281 in reply to 1701279

t 23:

Типичные донские муки по болевой БЭ. У бальзаков иначе - те не убивают пауков и прочих блох, а если вдруг случилось - сокрушаются, жалеют и просят прощения.

•  03/10/2013, 1:07 1701284 in reply to 1701281

Pу:

Типичные донские муки по болевой БЭ. 

тогда вот еще донам по болевойCool

•  03/10/2013, 3:45 1701295 in reply to 1701284

t 23:
    Pу:

Типичные донские муки по болевой БЭ. 

тогда вот еще донам по болевойCool

А что это на картинке: не поймуEmbarrassed ?
  •  03/10/2013, 4:03 1701298 in reply to 1701295

тамагочи) был популярен в середине 90-х)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E0%EC%E0%E3%EE%F7%E8

•  03/10/2013, 23:54 1701363 in reply to 1701298

8 марта в квадрах =)

Гюго: Ура! Международный Женский День! Как же я вас всех люблю!
    Дон Кихот, отодвигаясь : Я не женщина…
    Робеспьер: А конструктивные предложения будут?
    Дюма достает из-под стола бутылку вина: Вот!
    Дон Кихот (потирая руки): Вот это совсем другое дело! А кто пойдет за женщинами?
    Робеспьер: Ты!
    Дон Кихот: Я?!!
    Робеспьер: А кто, кроме тебя сможет быстро придумать, что сказать?
    Дон Кихот (ероша волосы): Оно, конечно, так, но…
    Гюго: Не боись! Я пойду с тобой! Ни одна женщина не устоит! Ой, как же я их всех люблю!
    Дюма: Идите уже! А мы хоть пока хавчик сообразим, стол накроем, музыку включим.

Гюго и Дон Кихот выходят, напевая: От улыбки станет всем светлей!

Бета

Жуков: Всем бояццо! Наступает Международный Женский День!
    Максим (конспектируя речь начальства): А чего нам надо бояться?
    Жуков: Женщин среди нас нет!
    Гамлет (довольно): Вот и хорошо! Праздник никто портить не будет!
    Есенин (капризно): Я так не играю! Хочу праздник с музыкой, шампанским, женщинами! (достает из-под стола бутылку вина и, глядя на Жукова, с надеждой) Я так давно этого ждал…
    Максим (откладывая в сторону конспект): Вот этого я и боялся…
    Жуков: Гамлет! А ну вставай и пошли за женщинами!
    Гамлет (закатывая глаза): Опять мне изображать из себя идиота…
    Есенин (с нажимом на первое слово): Изображать не надо.
    Гамлет пытается убить Есенина взглядом. Получает в ответ взгляд типа «а чо такого-то?»
    Жуков: Куда пойдем?
    Есенин: На выставку авангардного искусства! Хи-хи-хи!
    Максим (одновременно с Есениным): В женскую пересыльную тюрьму! Гы-гы-гы…
    Жуков: Дорассуждаетесь мне тут! Чтоб к нашему с Гамлетом приходу был стол, цветы, и все, что полагается! Не понравится, всех урою! (Гамлету) Пошли уже!

Жуков с Гамлетом выходят, печатая шаг и напевая: У сол-да-та выходной! Пуговицы в ряд!

Гамма

Наполеон: А у нас праздник! Международный Женский День!
    Драйзер (выпучив глаза): Мы чо, бабы?
    Бальзак: Он шутит…

Джек (сладострастно потягиваясь): Эх, женщин среди нас нет… Схожу-ка я в общагу медицинского!
    Наполеон (выпучив глаза): Ты чо, больной?
    Джек (мечтательно): Медички, медички… Светлые косички… Ласковые, добрые и знакомы с общей физиологией…
    Наполеон (достает из-под стола коньяк «Наполеон): Пойдем вместе! Я твоему вкусу не очень доверяю!
    Бальзак: Он шутит…
    Наполеон: А я нет! А тебе вообще для общей практики полезно (мечтательно) Танцевать будем…
    Драйзер: Кстати, хотел тебе напомнить, еще с Нового Года: «ничего личного» - это несколько повыше…
    Наполеон (сверкнув глазами): Да! Я такой! Чтобы к нашему приходу стол, свечи, романтика…

Наполеон с Джеком выходят, напевая : Зайка моя!

Дельта

Штирлиц: Господа, я снова смотрю на календарь и что я вижу? Наступает Международный Женский день…
    Гексли (потирая руки): Это повод выпить!
    Габен (в раздумьи): И закусить…
    Достоевский (нервно): А может не надо так по половому признаку? Ну день как день, и что.
    Штирлиц (делая отмашку рукой): Это хороший праздник. Женщин, правда, среди нас нет..
    Гексли (вскакивая и перебивая): Можно? Я найду, я приведу!
    Габен (хмыкнув с достоинством и оглядев присутствующих, достает из-под стола бутылку вина и ставит на стол)
    Штирлиц (хватает бутылку, внимательно изучает) : Я смотрю, некоторые из нас уже подготовились… Кое в чем где-то очень даже шустрые… (к Гексли) Где будешь искать женщин?
    Гексли (отмахиваясь): Еще не знаю! Но мне обязательно повезет!
    Достоевский : А, может, не надо?
    Штирлиц: Надо, Федя, надо. Но я пойду вместе с Гексли. А то, боюсь, ему очень сильно повезет, если он ни на что не нарвется. А вы тут пока накрывайте стол и готовьте приветственные речи!
    Встает и задвигает за собой стул. Выходят вместе с Гексли, напевая : А без женщин жить нельзя на свеете, нет!
  •  03/11/2013, 7:59 1701462 in reply to 1701281

•  03/11/2013, 8:03 1701464 in reply to 1701281

•  03/11/2013, 9:37 1701512 in reply to 1701464

Ё.Ё.:

Yes 

•  03/11/2013, 10:35 1701524 in reply to 1701512

Врёт!
  •  03/12/2013, 2:49 1701585 in reply to 1701281

Ира опоздала на свидание на три часа, поэтому сама понимала, что этот пендель она, в принципе, заслужила.
  •  03/12/2013, 2:53 1701588 in reply to 1701585

У Гарри Поттера на лбу шрам в виде молнии, потому что его в детстве сбил Опель.
Страница 128 из 204 [Всего 3,059 записей]   « Первая ... « 126 127 128 129 130 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server