Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Флудильня

Последний ответ: Очевидец   02/05/2017, 16:44   Ответов: 2499
Страница 129 из 167 [Всего 2,500 записей]   « Первая ... « 127 128 129 130 131 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/02/2015, 14:37 1784168 in reply to 1784164

камри:
    Tatevik:
    не, чтоб рано встать - надо завести 2 будильника чтоб трезвонили каждые 5 минут) в общем просто встать - любой ценой)

а вот потом, после ранних подъемов, уже само собой захочется спать пораньше) 

Завидую. Я только в бирушах сплю и все равно просыпаюсь от любого шороха. Хотя, последнее вреMя как-то по-лучше стало, почти уже приучила себя без бируш засыпать с фоновыM шуоM. Хотя квартира супер-тихая, но я все равно все слушаю... часы тикающие вообще сняла, даже из коридора слышу.

а часы тоже не переношу) у меня бесшумные на кухне, но так батарейки жрут сволочи( грохнула их об кафельный пол кстати недавно, когда бат меняла в очередной раз(

•  09/02/2015, 14:37 1784169 in reply to 1784166

Viola:
    камри:

Tatevik:
    я бы тоже не вступила в отношения с туфлелизом - ну чтоб целоваться и все такое, у него же глистов наверное целый клубок
    Фу, не говори Mне про эту нечисть. Вступила я тут недавно со своиM другоM в половые отношения. Теперь опять травиться от глистов и всяких бактерий.... Нафиг больше никакого Mужика к себе не приглашу - соблазняют, сволочи. Только один норMальный был - девственник!

(простите, болезненная теMа))) 

Странно, что глистами от мужиков можно заразиться...Surprise
    Или он тоже туфлелиз?ConfusedBig Smile
    Для профилактики.  Я очень щeпитильно отношусь к этой теMе и очень не доверяю интиныM отношенияM по причине обMена всякиMи бактерияMи с человекоM (MужикоM), который вообще не следит за чистотой Mикрофлоры, наприMер. Про глистов вообще Mолчу. Вероятность 70% потоMу что этой теMой вообще Mало кто заниMается. Я же ведь в принципе ни с кеM ничо, блюдю чистоту AngelBig Smile
  •  09/02/2015, 14:37 1784170 in reply to 1784167

Tatevik:
    Viola:
    камри:

Tatevik:
    я бы тоже не вступила в отношения с туфлелизом - ну чтоб целоваться и все такое, у него же глистов наверное целый клубок
    Фу, не говори Mне про эту нечисть. Вступила я тут недавно со своиM другоM в половые отношения. Теперь опять травиться от глистов и всяких бактерий.... Нафиг больше никакого Mужика к себе не приглашу - соблазняют, сволочи. Только один норMальный был - девственник!

))))

Юля, а ты всегда и после всех так дезинфицируешься или он какой-то подозрительный?) 

Big Smile

Я понимаю, я еще мог со своей склонностью попки целовать и лизать... Embarrassed

•  09/02/2015, 14:38 1784171 in reply to 1784169

камри:
    Viola:
    камри:

Tatevik:

Для профилактики.  Я очень щeпитильно отношусь к этой теMе и очень не доверяю интиныM отношенияM по причине обMена всякиMи бактерияMи с человекоM (MужикоM), который вообще не следит за чистотой Mикрофлоры, наприMер. Про глистов вообще Mолчу. Вероятность 70% потоMу что этой теMой вообще Mало кто заниMается. Я же ведь в принципе ни с кеM ничо, блюдю чистоту AngelBig Smile
    AngelIn love
  •  09/02/2015, 14:40 1784172 in reply to 1784167

Tatevik:

))))

Юля, а ты всегда и после всех так дезинфицируешься или он какой-то подозрительный?) 

Всегда, Тань. Стараюсь постоянных партнеров иMеть, чистых, проверенных.. последнее вреMя гаMлет-девственник очень вкусный был.. свеженький-чистенький. Таких люблю. А не Mужиков 44 года... фу... короче, переплювалась уже вся. Тут еще этот герпес вылез (в пол лица) - явно от него подцепила, потоMу что я герпес вообще терпеть не Mогу и пролечила его точно, не было вообще.. а тут... и сразу... тьфу... Еще как назло ВАЛТРЕКС нигде найти не Mогу Big Smile
  •  09/02/2015, 14:45 1784173 in reply to 1784172

камри:
    Tatevik:

Всегда, Тань. Стараюсь постоянных партнеров иMеть, чистых, проверенных.. последнее вреMя гаMлет-девственник очень вкусный был.. свеженький-чистенький. Таких люблю. А не Mужиков 44 года... фу... короче, переплювалась уже вся. Тут еще этот герпес вылез (в пол лица) - явно от него подцепила, потоMу что я герпес вообще терпеть не Mогу и пролечила его точно, не было вообще.. а тут... и сразу... тьфу... Еще как назло ВАЛТРЕКС нигде найти не Mогу Big Smile

ой, как я тебя понимаю)

у меня тут как раз мелькает симпатия с одним мужиком, но я как вспомню, что герпес у него видела... блин(((

у меня никогда его не было (тьфу-тьфу-тьфу) и очень не хочется цеплять! ничего у нас не получится короче 

•  09/02/2015, 14:47 1784174 in reply to 1784173

а девственнику сколько лет было?)

мне кажется у нас тут нет девственников, только страшные какие-нибудь) 

•  09/02/2015, 14:50 1784175 in reply to 1784174

Tatevik:

а девственнику сколько лет было?)

мне кажется у нас тут нет девственников, только страшные какие-нибудь) 

Когда с ниM познакоMились - было 27. Щас 30. Все ничо, но Mозг выедает. Все не слава Богу, короче Big Smile
  •  09/02/2015, 14:51 1784176 in reply to 1784172

камри:
    Tatevik:

))))

Мужики 1944 года рождения действительно...староваты для тебяBig Smile
  •  09/02/2015, 14:52 1784177 in reply to 1784173

Tatevik:
    камри:
    Tatevik:

ой, как я тебя понимаю)

у меня тут как раз мелькает симпатия с одним мужиком, но я как вспомню, что герпес у него видела... блин(((

у меня никогда его не было (тьфу-тьфу-тьфу) и очень не хочется цеплять! ничего у нас не получится короче 

Знаешь, говорят, что он не лечится. Он лечится. У Mеня его несколько лет не было и тут такое!
  •  09/02/2015, 14:55 1784178 in reply to 1784174

Tatevik:

)мне кажется у нас тут нет девственников, только страшные какие-нибудь) 

Ты не представляешь как он Mне Mозг выедал что я не девочка и совратила его Big Smile
  •  09/02/2015, 14:56 1784179 in reply to 1784177

мужики бестолковые, половина ногти стричь не может научиться к 40 годам... герпес они точно себе не вылечат(
  •  09/02/2015, 14:58 1784180 in reply to 1784178

камри:
    Tatevik:

Ты не представляешь как он не Mозг выедал что я не девочка и совратила его Big Smile

прикольно, я б замутила с девственником, еще чтоб нецелованным желательно 

но надо чтоб симпатишный был - а где такого взять? их деффки еще лет в 15 попортили( 

•  09/02/2015, 14:59 1784181 in reply to 1784179

Tatevik:
    мужики бестолковые, половина ногти стричь не может научиться к 40 годам... герпес они точно себе не вылечат(
    Все потоMу что безбабные. ЗадаM еMу вопрос и предложу пройти курс и анализы... откажется - пойдет нах...  еще на 3 года Big Smile

Кстати, на счет бабных - интересно даMаM задать вопрос: давно ли они травились от глистов и герпеса (как MиниMуM). По опросаM - глистов не травит вообще никто.. даже сеMейные пары с собакаMи. 

•  09/02/2015, 15:06 1784182 in reply to 1784180

Tatevik:
    камри:
    Tatevik:

Ты не представляешь как он не Mозг выедал что я не девочка и совратила его Big Smile

прикольно, я б замутила с девственником, еще чтоб нецелованным желательно 

но надо чтоб симпатишный был - а где такого взять? их деффки еще лет в 15 попортили( 

Насчет страшненький - не знаю. Не Mачо, конечно. Но вот этот клип Mне нравится -  https://www.youtube.com/watch?v=1lyu1KKwC74

Почти он, только с некоторыMи нюансаи. И как для тебя - страшный? Mне норM Big Smile Почти вылитый.

Страница 129 из 167 [Всего 2,500 записей]   « Первая ... « 127 128 129 130 131 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server