Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Проблема с Габенами

Последний ответ: Silva   05/07/2006, 3:00   Ответов: 292
Страница 13 из 20 [Всего 293 записей]   « Первая ... « 11 12 13 14 15 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/30/2006, 23:06 1176016 in reply to 1176015

ну, если им дадут гарантию, что они проживут чуть дольше, то ... почему бы и нет...

лично я думаю, что природу не обманешь...ну не верю я в здорового первенца 45-летних... или я отстала от научного прогресса...

•  05/01/2006, 6:02 1176074 in reply to 1176016

Diana:

ну, если им дадут гарантию, что они проживут чуть дольше, то ... почему бы и нет...

лично я думаю, что природу не обманешь...ну не верю я в здорового первенца 45-летних... или я отстала от научного прогресса...

Вообще-то и математика немножко другая со сроками жизни в 150 лет и выше. На этой планете, по крайней мере.

Все курим фэнтези и эльфов. Big Smile [:D]

•  05/01/2006, 6:34 1176075 in reply to 1171155

.
  •  05/01/2006, 6:40 1176076 in reply to 1171155

Эрка:

Конфетка:
    А я что, где-то писала "все штирли ..."? Я всего лишь говорю, что передо мной они предстают именно такими

Классное изречение %)

Что же касается Габенов, то меня не только и не столько лежебокость смущает, как я уже говорила выше.

Уху %)

Тебя смущает нежелание избранных тобою мужчин, Габенов, носить тебя на руках. Прости их - у всех свои недостатки

Я бы могла признать последнее утверждение верным, если бы хоть краем глаза видела процесс ношения Гаенами кого-либо на руках. Мне сильно сдается, что это из области фантастики и мечтать об этом так же бесполезно, как и сокрушаться отсутсвием этого в собственной жизни :) Недвно приехала из отпуска, был у нас в отеле один Габен, так в день он менял по 3-4 девушки. Более далекого от ношения женщины на руках человека я ещё не видела :)
  •  05/01/2006, 7:29 1176080 in reply to 1175540

[

Ljo:

Я фигею с таких женщин, я думала, что это уже вымирающий вид, сколько же тебе лет, Silva?

C каких таких? ) Просто удивительно, как человек читает, и не видит написанного, что именно имелось ввиду :)

Мое детсво прошло в общежитии среди подобных мещанско-домостроевских женщин 30-40 лет. Они все очень гордились тем, что замужем, хотя мужья их были самого нижшего социального слоя, пьющие и гуляющие на стороне. Но сколько гордости было в этих женщинах! Кухня в общежитии была общая, и они демонстративно выводили туда своих дочерей и учили варить борщ и печь пироги.

Замечательное детство :) Однако ж я совсем не этих женщин имела ввиду- абсолютно иной уровень жизни, социальный и интеллектуальный статус женщин, которые и себя ценят, а так же любят и уважают своих мужей ( далеко не алкоголиков и бабников, а так же образованных и с вполне приятной внешностью)

И посматривая на мою маму (она была извесна тем что у нее жутко высокомерная, невоспитаная и ленивая дочь), приговаривали: учись доченька варить борщь, а то тебя замуж никто не возьмет.  я делала вид, что меня это не касается, но в душе мечтала принципиально не выходить замуж лет до тридцати, пусть радуются. И хотя я никогда не скрывала свою может быть немного феминистскую позицию, преложений руки и сердца у меня было достаточно, хотя у меня не было ни гроша за душой, и про носки я всегда говорила с омерзением. Слова я своего не сдержала, вышла замуж за своего любимого Геслю и носки он прекрасно стирал сам, теперь у нас есть стиральная и посудомоечная машина, а борщ мы до сих пор готовим вместе.

Ну дак семейный уклад-это Ваше личное дело- хотите, и борщи вместе не готовьте, и стиральная машинка все постирает- я ж не про сам процесс, а про то, что любимому и родному человеку и не только носки, но и трусы выстираешь- и ничего в этом зазорного нет :) У Вас презренное отношение к домашнему быту, а я - про отношение к любимому человеку. Разницу понимаете? ;-)

•  05/01/2006, 7:35 1176081 in reply to 1176080

Silva:

любимому и родному человеку и не только носки, но и трусы выстираешь- и ничего в этом зазорного нет :) 

даже интересно стало... а чем таким принципиальным грязные трусы отличаются от грязных носок или еще чего-нить грязного....? Big Smile [:D]

•  05/01/2006, 8:02 1176084 in reply to 1175564

ardilla:

Silva:

Вообще,жены, у которых мужья часто в командировках,да еще длительных, должны быть готовы к чисто физиологической измене мужа- мужики так в основном снимают напряжение,и не больше...

"Я так люблю мужчин, так их понимаю, почему же они?.." - эту классику слышали все дамы хоть по разу в жизни, наверное, от таких вот понимающих подружек. К мужскому шовинизму отношусь толерантно, но когда женщина выступает как мужская шовинистка - это, пардон... это дает мне ответ на вопрос, откуда появляются безалаберные, неприспособленные и несколько подленькие мужчины: от мамы... И это внетимно.

:-) Прям как сговорились -где это я сказала, что оправдываю измены? Я сказала- что жены должны быть готовы к изменам мужей, или Вы полагаете, что по вечерам в длительных командировках мужья ,даже любящие жен, мечтают о сексе? Они его имеют, это факты. Хотите ли Вы этого, или нет. Редкий мужчина устоит от соблазна снять физическое напряжение с женщиной , вдалеке от дома и жены. И многие даже за измену это не считают- "снял напряжение, а люблю только тебя"

Я понимаю, что при обсуждении гендерных стереотипов перегибы неизбежны, но ежели все рассуждения Сильвы подкорректировать, и "мужики/мужчины" заменить на "человек", там, или "вторая половина", то получится более, кхм, адекватное описание ситуации. И про командировки, и про носки.

К чему коррекции, где и в чем Вы усмотрели неадекватность?

Есть и другой вариант: может быть, афтор просто не счет нужным упомянуть, что ее вторая половина полностью обеспечивает ее и детей, причем на высшем уровне, что и позволяет ей относиться снисходительно к человеческим "слабостям" оной?

А что, понимание психологии мужчины прямо пропорциональна кол-ву мамонтов, приносимых им в дом? ;-)  А если просто оба- любящие и понимающие друг друга люди, достаточно интеллигентные, чтоб понимать, что отношения -это искусство, где нет места эгоизму...
  •  05/01/2006, 8:11 1176086 in reply to 1176081

Дочь Ветра:
    Silva:

любимому и родному человеку и не только носки, но и трусы выстираешь- и ничего в этом зазорного нет :) 

даже интересно стало... а чем таким принципиальным грязные трусы отличаются от грязных носок или еще чего-нить грязного....? Big Smile [:D]

А хрен его знает, чем Big Smile [:D] По крайней мере, носки не настолько интимный предмет, как трусы Roll eyes [{] И мало ли чем они могут быть запачканыBig Smile [:D]
  •  05/01/2006, 8:22 1176088 in reply to 1176076

Конфетка:
    [Я бы могла признать последнее утверждение верным, если бы хоть краем глаза видела процесс ношения Гаенами кого-либо на руках. Мне сильно сдается, что это из области фантастики и мечтать об этом так же бесполезно, как и сокрушаться отсутсвием этого в собственной жизни :) Недвно приехала из отпуска, был у нас в отеле один Габен, так в день он менял по 3-4 девушки. Более далекого от ношения женщины на руках человека я ещё не видела :)

Это был жиголо?Big Smile [:D] Ну дак это не все такие, скорее исключение...У меня мнение о габенах как раз обратное- они вообще абы с кем не станут общаться, к ним вообще большинство теток не знают на какой козе подъехать..Точно габен?

А тех, кого они (габены) любят- носят, если не в прямом смысле, то мысленно- уж точно Smile [:)]

•  05/01/2006, 11:31 1176113 in reply to 1176086

Silva:
    Дочь Ветра:
    Silva:

А хрен его знает, чем Big Smile [:D] По крайней мере, носки не настолько интимный предмет, как трусы Roll eyes [{] И мало ли чем они могут быть запачканыBig Smile [:D]

Проще говоря, разным твоим отношением отличаются Smile [:)] И трусы у тебя какие-то табуированные почему-то Smile [:)]

Хотя по сути без разницы. Это ж не какая-нить солидолом убитая футболка, которую без потерь уже не вернуть к жизни никогда ... 

•  05/01/2006, 22:28 1176256 in reply to 1176084

Silva:
    Прям как сговорились -где это я сказала, что оправдываю измены? Я сказала- что жены должны быть готовы к изменам мужей, или Вы полагаете, что по вечерам в длительных командировках мужья ,даже любящие жен, мечтают о сексе? Они его имеют, это факты. Хотите ли Вы этого, или нет. Редкий мужчина устоит от соблазна снять физическое напряжение с женщиной , вдалеке от дома и жены. И многие даже за измену это не считают- "снял напряжение, а люблю только тебя"

Так в том и вопрос: жены ДОЛЖНЫ быть готовы, или НЕ ДОЛЖНЫ, а сами выбрали человека с такими установками/условиями работы/доминирующим Б?

К чему коррекции, где и в чем Вы усмотрели неадекватность?

В одностороннем отображении информации. Как в вашем изложении женщины "должны быть готовы", так и мужчины, соответственно, тоже "должны быть готовы". Никакой разницы. Может быть, это ваше этическое - представлять женщин несколько отличными в отношении измен, может быть - просто проекция. Но как выясняется, многие женщины и мужчины живут по-другому, и если ваши опЕсания представить как некую объективность, то фсе остальные по-вашему окажутся не-женщинами и не-мужчинами. И при решении этого вопроса: кто женщина, а кто мужчина - лавры могут достаться патологоанатому...Да и на стерв вы зря наехали, не от объективности - это уж точно.

А что, понимание психологии мужчины прямо пропорциональна кол-ву мамонтов, приносимых им в дом? ;-)  А если просто оба- любящие и понимающие друг друга люди, достаточно интеллигентные, чтоб понимать, что отношения -это искусство, где нет места эгоизму...

Встречное: а в какой пропорциональности находится это "понимание психологии мужчины" и самоуважение, в таком случае?  Вообще любовь и понимание как-то кореллируют с понятием самоуважения (еще одна пропорция: самоуважение и перетрах на стороне, чтоб "расслабицо"?) Последнюю фразу про "искусство, где нет места эгоизму" принимаю как ядовитейшую иронию по отношению к "всей этой жизни", чес слово - луччий вариант из возможных трактовок, другой вариант - моральное беззубие....

•  05/02/2006, 1:11 1176350 in reply to 1176086

Silva:
    Дочь Ветра:
    Silva:

Просто у одной из вас больше сенсорики у другой интуиции, понимаю, мусульман устраивающих гаремы, одна вечером носки с трусами стирает, другая ночью развлекает, с третьей после вкусного обеда можно на интересные темы пообщаться. Big Smile [:D]  

•  05/02/2006, 1:20 1176355 in reply to 1176350

Vladlen:
    Просто у одной из вас больше сенсорики у другой интуиции, понимаю, мусульман устраивающих гаремы, одна вечером носки с трусами стирает, другая ночью развлекает, с третьей после вкусного обеда можно на интересные темы пообщаться. Big Smile [:D]  

минуточку.. а какая польза от пребывания в гареме тогда третьей а особено первой??? то есть если держатель гарема урод то да но в любом лучае им же все захочется ночью поразвлекаться а получит это только одна из трех.. даже если он урод но всю жизнь ТОЛЬКО стирать носки.. извините! :))) так хоть постираешь носки но за это тебе купят кольцо с брильянтом сводят в театр и ночью еще что-нибудь:))) а так одни носки и евнух-кастрат

•  05/02/2006, 1:33 1176361 in reply to 1176355

Юляся:
    минуточку.. а какая польза от пребывания в гареме тогда третьей а особено первой???

Кто-то жрет таблетки,

а кто-то - колется.

Я лично бухаю,

но могу ускориться...

У всех разные интересы, но приспосабливаться к жизни в обществе как-то надо. Сегодня у тебя повышенная сексуальность, значит идёшь в ночную смену, а завтра влом этого Казла ублажать, значит наряд в прачечную или в библиотеку.  Big Smile [:D]

•  05/02/2006, 1:50 1176369 in reply to 1176361

Vladlen:

Юляся:
    минуточку.. а какая польза от пребывания в гареме тогда третьей а особено первой???

Кто-то жрет таблетки,

а кто-то - колется.

Я лично бухаю,

но могу ускориться...

У всех разные интересы, но приспосабливаться к жизни в обществе как-то надо. Сегодня у тебя повышенная сексуальность, значит идёшь в ночную смену, а завтра влом этого Казла ублажать, значит наряд в прачечную или в библиотеку.  Big Smile [:D]

извините у тебя какие-то странные представления о гаремах ты считаешь что они там самоназначением становятся кем-то? сильно сомневаюсь.. кем назначат то и будешь стирать и приспосабливаться тебе там выбора не дадут я думаю и плевать будет этому КАЗЛУ на твою сексуальность если он сочтет тебя годной лишь для носок :))))

Страница 13 из 20 [Всего 293 записей]   « Первая ... « 11 12 13 14 15 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server