Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Продолжение Истории Моралеса

Последний ответ: Marla   08/19/2006, 12:53   Ответов: 968
Страница 13 из 65 [Всего 969 записей]   « Первая ... « 11 12 13 14 15 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/23/2006, 2:51 1158705 in reply to 1158669

(окончание)

2005 год. 23 марта. Вечер.

Звонок. На телефонном дисплее высветилось «Tuomi».

- Моралес… эээ… Респект, слышь, у меня есть идея! Я хочу к Филатовой сходить – пусть она меня оттипирует! Она же профессионал, - бойко выговаривает Туоми.

- Неплохая идея. Сходи, - поддерживаю ее я, - потому расскажешь.

- Но… я стесняюсь!

- С каких пор Гамлеты стесняются?

- Эээ… ну ладно – рискну!

Следующий вечер. Звонок.

- Я была у Филатовой! Она такая милая и бодрая старушка оказывается! Она четко сказала, что я Гамлет!!!

- Класс!

- Ты можешь тоже к ней сходить – она хорошо типирует! И мы наконец узнаем твой тип!

- Ок, я не против.

- Тогда записывай ее телефон!

Московский проспект. Дворы. Нужная дверь. Меня встречает миловидная старушка, лет 60.

- Екатерина Сергеевна?! Здравствуйте! –вежливо начинаю разговор я.

- Игорь? Вы аккуратно вовремя. Проходите!

Я снимаю верхнюю одежду. Боковым зрением ощущаю внимательное наблюдение за моими движениями. Прохожу в гостиную. Оглядываюсь, присаживаюсь на мягкое кресло.

- Игорь, расскажите, что вас ко мне привело?

- Интерес узнать свой ТИМ у профессионального соционика. Мне Вас рекомендовали … Проблематика следующая  - за 1.5 года общения на форуме Соционические Оргии мой тип установить неудалось. Большинство считали меня Есениным или Доном, но я не чувствую, что эти типы мои.

- Кстати, когда ты вошел, то произвел впечатление Есенина. Так что это моя предварительная версия.

Далее последовало множество вопросов, за которыми я не наблюдал системы – они казались выдранными из разных опросников. Периодически Филатова задумывалась, хитро смотрела на меня, выдавала версию, снова задумывалась и продолжала спрашивать.

Через час этакого соционического интервью ее лицо вдруг просветлело,  она взяла листок бумаги. Начертила соционическую модель ЛИЭ. Провела веритикальную линию, разделяющую тип пополам.

- Смотри, ты, все-таки, Джек. Но у тебя явно выражен контактный блок. А в нем находятся БИ и ЧЭ! – с уверенностью высказала Филатова,  - не сомневайся – ты точно Джек!

Возвращаясь от Филатовой домой, я встретил Торри, которая, в свою очередь, возвращалась с празднования своего дня рождения.

- Ну и какой вердикт тебе поставила Филатова?

- Не поверишь – Джек! Честно говоря методика ее типирования меня не очень внушила – как-то хаотично она меня расспрашивала и выдавала версии. Да и я ждал несколько другого результата. Думал, что как все остальные гуру она меня затипит в Дона или Роба. Но ее вывод мне по душе. Я согласен с ней, что я Джек, с усиленными интуицией и эмоциями. Думаю это последнее мое типирование!

И в моей жизни  началась совершенно другая Исторрия….;)

ФИНАЛ.

•  03/23/2006, 2:58 1158710 in reply to 1158705

Моралес wrote:
    .

это обещанный финал? Big Smile [:D] креатиФФ!Yes [Y]

•  03/23/2006, 3:11 1158717 in reply to 1158705

Бьюти, я немного дополнил финал ;) %)
  •  03/23/2006, 3:34 1158734 in reply to 1158717

Моралес wrote:

так это совсем финал? То есть типа Джек, да? Angry [:@] Можешь не приезжать, ты мне больше не дуал Sleep [|-)]

•  03/23/2006, 4:22 1158789 in reply to 1158630

Моралес wrote:
     Beauty wrote:

Моралес wrote:
    Я скоро в Москву приеду - убивайте =)

даешь конкретику. когда?

в мае - когда будет тепло и сухо

возьми Торри за компанию

•  03/23/2006, 4:27 1158797 in reply to 1158789

Мик wrote:
     Моралес wrote:
     Beauty wrote:

Моралес wrote:
    Я скоро в Москву приеду - убивайте =)

даешь конкретику. когда?

в мае - когда будет тепло и сухо

возьми Торри за компанию

обязательно. собственно мы с Торри и планировали вместе нагрянуть в Москву.

•  03/23/2006, 4:31 1158801 in reply to 1158734

Beauty wrote:

Моралес wrote:

так это совсем финал? То есть типа Джек, да? Angry [:@] Можешь не приезжать, ты мне больше не дуал Sleep [|-)]

1) Осталась одна пропущенная часть. Правда, мне неизвестно, интересно ли кому-либо будет прочесть, что происходило у нас с Реалисткой.

2) Можешь считать меня любым, удобным для тебя, типом.

3) Я учту твое мнение! Tongue [:P]

•  03/23/2006, 5:03 1158841 in reply to 1158797

Моралес wrote:

обязательно. собственно мы с Торри и планировали вместе нагрянуть в Москву.

Yes [Y]Beer [B]Coffee [C]

•  03/23/2006, 5:50 1158898 in reply to 1133579

Моралес
    *Правда, мне неизвестно, интересно ли кому-либо будет прочесть, что происходило у нас с Реалисткой.*
    это такой странный словесный оборот с непонятными целями? =))
    если принять его за просто вопрос, без подтекстов, то да, интересно, если тебе интересно будет написать =) и желательно до того, как вы посетите Москву %)
  •  03/23/2006, 6:06 1158914 in reply to 1133579

это такая творческая БИ, предусмотревшая возможность явления очередной инкарнации Реалистки с окровавленной бейсбольной битой и претензией ;)
  •  03/23/2006, 6:13 1158922 in reply to 1133579

Мик
    *явления очередной инкарнации Реалистки *
    у нее были инкарнации?
  •  03/23/2006, 6:27 1158940 in reply to 1158801

Моралес wrote:
     Beauty wrote:

Моралес wrote:

1) Осталась одна пропущенная часть. Правда, мне неизвестно, интересно ли кому-либо будет прочесть, что происходило у нас с Реалисткой.

2) Можешь считать меня любым, удобным для тебя, типом.

3) Я учту твое мнение! Tongue [:P]

1. Да.

2. А это уже слова Есенина.

•  03/23/2006, 6:43 1158957 in reply to 1158922

Current wrote:
    Мик
    *явления очередной инкарнации Реалистки *
    у нее были инкарнации?

да: реалистка, реал_реалистка, реал_реал_реалистка

•  03/23/2006, 8:05 1159016 in reply to 1158898

Current wrote:
    Моралес
    *Правда, мне неизвестно, интересно ли кому-либо будет прочесть, что происходило у нас с Реалисткой.*
    это такой странный словесный оборот с непонятными целями? =))
    если принять его за просто вопрос, без подтекстов, то да, интересно, если тебе интересно будет написать =) и желательно до того, как вы посетите Москву %)

Скажем так, написать эту часть мне будет интересно, если ее хочет прочитать, как минимум, 15 человек. Поэтому, если 15 человек выскажутся ЗА, то она будет написана (благо формальное разрешение на написание от Реалистки получено). Cool [H]

Со своей стороны заявляю, что там будет неординарный сюжет, расскрывающий замысел всей Истории. Wink [;)]

•  03/23/2006, 8:14 1159020 in reply to 1133579

Игорь! Хватит ультиматумов выстраивать "15 человек...". А если 14 - это уже значит, что все пропало? А мое желание вообще должно за 5 считаться. Ну, что за детский сад - "собери 15 крышечек и выиграй бутылочку".
Страница 13 из 65 [Всего 969 записей]   « Первая ... « 11 12 13 14 15 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server