Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Бета и Дельта

Последний ответ: Crimhilda   09/24/2002, 23:59   Ответов: 211
Страница 13 из 15 [Всего 212 записей]   « Первая ... « 11 12 13 14 15 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/03/2002, 12:41 130029 in reply to 129849

цитата:

...
    Ну нахрена народу свои нервы тратить и портить, ну неужели трудно хотя бы на расстоянии поддерживать нормальные отношения?
    ...

Видишь ли, красавица... Иным людям чтоб людям ощчушчать свое существование и чувствовать свою значимость... им важно иметь эти самые ОТНОШЕНИЯ. Просто отношения.
    А уж нормальность этих самых отношений - это вопрос интимный, ебена-ть. Одним нормально что на них реагируют агрессивно, другим хочется дружелюбной реакции. Ну а третьим и вовсе похуй - какая-нибуть..
  •  09/03/2002, 15:46 130030 in reply to 129849

цитата:
    Ага, а на каком основании сделался вывод по п.1?

да на каком угодно может
    от этих интровертов любого коварства можно ожидать
    может быть для него ты выглядишь (ЧС) неправильно (БЛ) и всё, "оттiпировали"
    и ещё, ЛСИ они ведь классные провокаторы, они любят людей дёрнуть и потом
    смотреть на их эмоции, как они повелись
    вот посмотри как в теме про власть ты Юрины провокации повелась
    аборигены уже знают, что это провокации, и поэтому спокойны
    так что видишь - куда тебе с такой податливостью на простейшие пвровокации в
    модеры иднти - ведь заклюют же ведь, все нервы истреплешь оправдываясь
  •  09/03/2002, 20:04 130031 in reply to 129849

цитата:

так что видишь - куда тебе с такой податливостью на простейшие пвровокации в
    модеры иднти - ведь заклюют же ведь, все нервы истреплешь оправдываясь

Крим, не обращай внимания на реплики Данилы. В общении он исходит из негативных предпосылок об окружающих его людях, как и всем известный Ю.В. Этакое знаменитое высокомерие 2-ой квадры.

Dreams are understanding of life
  •  09/03/2002, 20:14 130032 in reply to 129849

неправдушки ваши!
    я Кримхильде добра желаю, вот в неё правдий и кидаюсь
    "суровый дзен" однако
  •  09/03/2002, 20:29 130033 in reply to 129849

цитата:

я Кримхильде добра желаю, вот в неё правдий и кидаюсь
    "суровый дзен" однако

А ещё представители 2 - ой квадры любят быть носителями истины в последней инстанции.

•  09/04/2002, 12:17 130034 in reply to 129849

цитата:

...
    А ещё представители 2 - ой квадры любят быть носителями истины в последней инстанции.

А тебе оно мешает, красавица? Несут себе - и пусть несут..
    Главное, чтоб твоего ничего не уперли пОходя..
  •  09/04/2002, 21:41 130035 in reply to 129849

А добра вы мне желаете особым способом... типа того, я тебя бью, а за что не скажу - сам знаешь. Да? Нет, Данил, я не против тебя, просто мне не нравятся, когда вот так вот без моего ведома надо мной эксперименты ставят. Я их всех нафиг хочу послать, но само собой не посылается, а только раздражаюсь. Насчет того, что суровая правда учит лучше всего... ну знаешь ли! зачем это нужно - страдать просто так? ну про страдать я загнула слишком, но вот кувыркаться так некрасиво из-за фигни в сущности-то?

Спасибо, Натали, за поддержку. Жду ответа по имейлу. Что-то ты меня забыла поди.

А про то, что Гамлеты заявляют о себе ка о белых и пушистых - это все чушь. Ни разу такого не слышала. По крайней мере от моих знакомых гамлетов. А то, что Гексли это не надо на фиг - прада, потому что они думают(и правильно делают), что народ и так увидит сам все, что надо.

Механик, да вот в том-то и дело, что вроде как они навострили уши и начали меня всячески провоцировать, чтобы мое душевное спокойствие, которое никак не может установиться из-за того, что лето кончилось, но тут вроде по-тихоньку стало в порядок приводиться, так вот чтобы его унести куда-то. Специально? Нравится людям ссориться?

А еще, подозреваю, что ЮВ не нравится стиль моего изложения и всякая байда, которую я ему пишу. Он даже новый форум видите ли открыл...

...я уже закончил школу, научился целоваться...
  •  09/04/2002, 22:11 130036 in reply to 129849

Кримхильдочка, от любви до ненависти...
    От 4 квадры до 2-й...

Каждый из нас заблуждается, и только все вместе знают истину
    Протагор
  •  09/04/2002, 22:43 130037 in reply to 129849

цитата:

цитата:

...

А тебе оно мешает, красавица? Несут себе - и пусть несут..
    Главное, чтоб твоего ничего не уперли пОходя..

Механик,
    отличный совет, но я здесь по теме высказываюсь, поэтому и пишу не о ж - е

•  09/04/2002, 22:46 130038 in reply to 129849

цитата:

Спасибо, Натали, за поддержку. Жду ответа по имейлу. Что-то ты меня забыла поди.

На здоровье, Крим, и я помню

•  09/04/2002, 22:46 130039 in reply to 129849

цитата:

...
    Специально? Нравится людям ссориться?
    ...

Ну так и ссорься на здоровье.. И им хорошо и тебе забавно.. Тока не надо так близко к сердцу принимать все
  •  09/05/2002, 8:33 130040 in reply to 129849

цитата:

цитата:

...
    Специально? Нравится людям ссориться?
    ...

Ну так и ссорься на здоровье.. И им хорошо и тебе забавно.. Тока не надо так близко к сердцу принимать все

Дык ведь остатки гражданских прав растаскивают, вояки вселенские. В Туркменистане вон - президент ввел трудовую повинность в трудовой армии, отдельно он воинской в обычной, еще два года бесплатно пахать. Первый в истории мудак, который ввел это дело в мирное время. А ведь дурной пример заразителен. Хиханьки - хаханьки, а потом думать как это я умудрился в этот карьер попасть, отца его в ж..?

Tomorrow never die
  •  09/05/2002, 12:42 130041 in reply to 129849

А еще, подозреваю, что ЮВ не нравится стиль моего изложения и всякая байда, которую я ему пишу. Он даже новый форум видите ли открыл...
    -------------------------------------------------
    Ты ему ОЧЕНь нравишься, имхо.Особенно потому, что постоянно даешь ему повод тебя подначивать. Это его... будоражит... по-особенному.

Каждый из нас заблуждается, и только все вместе знают истину
    Протагор
  •  09/05/2002, 20:52 130042 in reply to 129849

Тогда пусть он об этом сам скажет...

ты беременна? это временно!
  •  09/05/2002, 22:02 130043 in reply to 129849

цитата:

цитата:

цитата:

...
    В Туркменистане вон - президент ввел трудовую повинность в трудовой армии, отдельно он воинской в обычной, еще два года бесплатно пахать.
    ...

Дима, Механик бывал неоднократно в Туркмении.. Давно, правда.. И среди знакомых его туркмен всяких тоже было дохуя.. Так вот нормально это все, для местных условий.. Восток, знаешь.. дело тонкое..
Страница 13 из 15 [Всего 212 записей]   « Первая ... « 11 12 13 14 15 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server