Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Форум-Клиника

Последний ответ: Talia   09/23/2013, 3:14   Ответов: 204
Страница 13 из 14 [Всего 205 записей]   « Первая ... « 10 11 12 13 14 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/15/2002, 2:14 166813 in reply to 166632

цитата:

Ты мне лучше объясни, пожалуйста, почему человека тревожит, беспокоит, преследует навязчивая идея - тема "полуночников".

Просто раздражает... Порождает негативные чувства.. И не у него одного, как выяснилось. Вот Лизавета, Викторыч, Кирилл его в принципе поняли. Тока выразили порицание за нетерпимость и форму выражения ентих своих эмоций. Если утрировать, то порицают за излишнюю горячность, нетерпимость и несдержанность.

цитата:

Так понятней?
    Механик, ты же меня прекрасно понял. Зачем цепляешься?

Все понятно... И не цеплялся Механик вовсе потому што не буквоед. Просто заметил разночтение и предложил тебе развить диалог абсурда.

цитата:

Механик, ты хочешь знать, а почему я лично присоединилась к Алексу и Офелии? Это иной разговор. И если тебе лично это интеросно, то я могу объяснить.

Во! ПЯТЬ причин...
    Оно конешно, понятно.. На работе напряги... муж в командировке... заебало все... А тут отдушина такая. Оттягивает...
    Это все понятно - можешь не развивать.

Однако надо еще ПЯТЬ причин.

цитата:

Но ты мне не ответил на мой вопрос.:)))

Ну тут тоже причин порядком... Одну назвали Матроскин с Кирюхой. Еще одну причину указали Лизавета с Викторычем. Осталось еще три...
  •  04/15/2002, 2:51 166814 in reply to 166632

цитата:

Во! ПЯТЬ причин...
    Оно конешно, понятно.. На работе напряги... муж в командировке... заебало все... А тут отдушина такая. Оттягивает...
    Это все понятно - можешь не развивать.

Однако надо еще ПЯТЬ причин.

К вышепечисленному могу добавить...

1. Люди приятные, бескофликтные... (далее следуют эпитеты)
    2. Есть общие темы.
    3. По возрасту ближе.
    4. Понимание есть.
    5. Взгляды близки.
    6. Душевность присутствует, а это очень ценно.
    7. Человечность в наличии.
    8. Чувства зависти отсутствует.
    Продолжить?

К умеющему ждать все приходит вовремя.
    Наталия.
    BEETLE:)
  •  04/15/2002, 3:04 166815 in reply to 166632

Ну а теперь добавь ко всему этому приставку "не"...
    Годами, типа, Матроскин, не походит... Тем общих нету. Понимания нихуя... Взгляды разные...
    Продолжить?
    Но оттого ли он так осерчал? Вряд ли...
    Вот как ты полагаешь, еслы бы в той теме была хуева туча тексту на те же темы и не было покемонов... ВОсклицательных знаков, смайликов, и причмокиваний - сердился бы Матроскин?
  •  04/15/2002, 3:13 166816 in reply to 166632

Это из области... Меня раздражает ваш красный пиджак, мне не нравятся ваши бантики, рюшечки, заколочки...
    И еще. "Со своим уставом в чужой монастырь..."
    Пусть расслабится.

Наталия.
  •  04/15/2002, 3:30 166817 in reply to 166632

Видишь ли, Талия...
    Когда конфликт случаетца, то Механику и проще и интересней считать мудаком себя самого. Не виноватым... но мудаком. Не предвидел. Не предусмотрел. Не просчитал. Словом, обосрался...
    Тебе проще считать мудаками противоположную сторону.
    Тогда зачем пытатца выяснять отчего да зачем?
    "Мудак" - вот и весь ответ.
  •  04/15/2002, 3:31 166818 in reply to 166632

Ох, Механик, ну и приставуч ты. Допек все-таки меня.

Темы эти отличаются от остальных тем, поскольку в них нет обсуждения, КАК действовать. А есть другое - собственно действие. Для кого-то - нестандартное и непривычное. Между прочим, целующиеся парочки на улице заходят куда дальше, но это более привычно. Вот и появляются неоднозначные реакции. А кому-то нравится.

Ну а пообсуждать и в других темах можно.
  •  04/15/2002, 3:39 166819 in reply to 166632

цитата:

Видишь ли, Талия...
    Когда конфликт случаетца, то Механику и проще и интересней считать мудаком себя самого. Не виноватым... но мудаком. Не предвидел. Не предусмотрел. Не просчитал. Словом, обосрался...
    Тогда зачем пытатца выяснять отчего да зачем?
    "Мудак" - вот и весь ответ.

Нет, Механик, ошибаешься. Так вопрос не стоит. Мне интересно психологию его понять, мотивацию...
    На мой взгляд, все просто до нельзя... Не нравится, не разделяешь, скучно, приторно... НЕ ЗАГЛЯДЫВАЙ!
    А я не вижу мотивации. Раздражение это его личное ощущение и оно не дает права диктовать людям форму общения.

Наталия.
  •  04/15/2002, 3:40 166820 in reply to 166632

Вот! Лёха ответил, блять! Весомо, грубо, зримо... как сказал поэт!
    Спасибо, Леха! Новая струя, ебенать!
    А то Механик, к примеру и сюжета этих покемонов не замечал. Ну шевелитца и шевелитца... Облачка какие-то... подпрыгивания...
    А оказываетца что для всех в ентом есть некий сюжет и некое действие и смысл, блять
  •  04/15/2002, 3:43 166821 in reply to 166632

цитата:

Видишь ли, Талия...

Механик, для меня неинтересно ни то, ни другое. Так все в дерьме перемазанные оказываются. Каждый имеет право жить как хочет, и я, и Мишкин в том числе. Помнишь, как я с Мишкиным в другой теме поругался, а ты еще там философские замечания делал? Так я с ним с тех пор ни в одной теме не пересекался. И дальше пересекаться НЕ ХОЧУ. И ему не советую.
  •  04/15/2002, 3:49 166822 in reply to 166632

цитата:

...
    Нет, Механик, ошибаешься. Так вопрос не стоит. Мне интересно психологию его понять, мотивацию...
    На мой взгляд, все просто до нельзя... Не нравится, не разделяешь, скучно, приторно... НЕ ЗАГЛЯДЫВАЙ!
    А я не вижу мотивации. Раздражение это его личное ощущение и оно не дает права диктовать людям форму общения.

Все правильно. Он, значит, никакой не мудак. А просто извращенец, который испытывает сексуальное возбуждение при виде этих скачущих покемонов и не будучи не в силах боротца с недугом продолжал туда заглядывать...
    Ну а как быть с остальными? Ведь еще и Кирюха... Викторыч хоть и снисходительно относился, но и безо всякого глубокого понимания-одорения... Ну и Лизавета...
    Про себя Механик может тока сказать что относился с большим любопытством - во чтой-то оно в конце концов выльетца?
    Дождался...
  •  04/15/2002, 3:55 166823 in reply to 166632

Механик, ты все кругами да намеками, понимаешь. Вопросики всякие задаешь, ждешь, чтобы ответ твой угадали. Давай говори сразу, а то протухнет уже, неинтересно станет, все спать уйдут.
  •  04/15/2002, 4:03 166824 in reply to 166632

цитата:

Механик, ты все кругами да намеками, понимаешь. Вопросики всякие задаешь, ждешь, чтобы ответ твой угадали. Давай говори сразу, а то протухнет уже, неинтересно станет, все спать уйдут.

Так ведь нету одного ответа - это во-первЫх..
    А во-вторых, Леха... Механик када спрашивает чего-то это не чтоб все угадывали правильный ответ, который тока Механик типа знает, а все остальным невдомёк. Ответов дохуя и все правильные.
    Вот ты про действие сказал - это ответ очень интересный. А все остальные-дугие уж очень очевидные... Может есть еще какие-то мнения...
  •  04/15/2002, 4:08 166825 in reply to 166632

Ну, тогда я дальше действовать пошел.
    (Тут не Голбанная задача, однако.)
  •  04/15/2002, 5:25 166826 in reply to 166632

цитата:

Так я с ним с тех пор ни в одной теме не пересекался. И дальше пересекаться НЕ ХОЧУ. И ему не советую.

Vot chert! Obidno to kak. Ya tyt s yma sxozhy, dumau kak perese4`sya v odnoi teme s Alex N, a on okazivaetsya etogo NE XOCHET.

Bil u nas v derevne odin takoi slu4ai. Paren` poznakomilsya s devushkoi v chate, vstretitilis` vse dela, ona emy ponravilas` o4en`, i on stal ei na obshem kanale IRC pisat` messagi tipa "Vika kak ya tebeya xochy, prixodi ko mne, ya uzhe po4ti 4to kon4il, gliyadu na tvoi fotki". Kon4ilas` eta istoriei opublikovaniem etim parnem fotografiu Viki v golom vide na internete. Sdelal on eto v ka4estve mesti za to chto ona ushla k drugomy.

S tex por k ludyam, kotorie pozvolyaut sebe ystraivat` publi4nui zirk iz svoix otnoshenui u menya stoikaya nepriyazn`.

No money, no honey.
  •  04/17/2002, 8:38 166827 in reply to 166632

Здрасьте,
    Пацент тута к вам.

- Дохтер, скажите - социопатия лечится или сразу к ЮВ?

Лень - двигатель прогресса!
Страница 13 из 14 [Всего 205 записей]   « Первая ... « 10 11 12 13 14 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server