Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Владимир Путин

Последний ответ: Viola   02/05/2015, 9:22   Ответов: 542
Страница 13 из 37 [Всего 543 записей]   « Первая ... « 11 12 13 14 15 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/11/2007, 6:22 1243622 in reply to 1243618

вот юлия латынина известный журналист говорила что путина не аозможно сломать но им легко манипулировать, т.е. чи у него внушаемая
  •  01/11/2007, 6:30 1243629 in reply to 1243608

Хорошо, зайдем с другого входа:

Все 4 ТИМа: Драй, Дост, Макс и Роб и Суперэго блока - интровертированные рационалы. Все они обдладают направленностью на коллектив и чувством долга перед другими.

Мы здесь рассматриваеем соответствие к ТИМу а наше личное отношение не так важно хотя оно даже очень помогает определить например что Путин не этик однозначно. Это уже прогресс.

К какой квадре он может принадлежать? Посмотрим еще раз на ценности:

1. Альфа - Не особо практичные но вдохновители прогресса, наши идейные реформаторы. Легкие и воздушные.Так и смотрят кто б о них позаботился и их идеи в жизнь провел. Жизнерадостные, сангвино-холерические типы. Жизнь -это процесс, которым надо уметь наслаждаться. План скорее идейный.

Роб?

2. Бета. Уверенные в себе и своей правоте практики, строящие и поддерживающие систему. Проводят свою волю в жизнь жесткими методами. Настроены на результат и любым путем- средствами. Уровниловка с одной стороны а с другой свой-свояка -видит издалека. Чтобы держать систему нужны свои люди у руля власти. План реальный.

Макс?

3. Штурмовая Гамма штурмует по всем направлениям, увлекается процессом разрушения системы, создает базу для нового знания и подхода. Бурные реформы  скорее идейного чем практического плана.

Баль? или Драй?

4.  Практичная Дельта, улучшает систему работая над деталями, отдельными винтиками и болтиками. Чтобы всем жилось как у Христа за пазухой. Заботится как обо всех вместе так и о каждом в отдельности. Экономия должна быть экономной а также - свобода слова и печати. Терпима к инакомыслию и новым направлениям в науке и искусстве. Меценаты. 

Дост?

•  01/11/2007, 6:32 1243631 in reply to 1243593

Николай Юрьев:
    Слава О:
    Я вот всё этому Третьякову удивляюсь, да... Почему-то он меня тоже раздражает вечно. Постоянно с ним не согласен я.

Ну всё умеет исказить!

Вот Третьяков как раз ЛСИ, типичнейший. А твои прогнозы насчёт маятника ерунда - нет в России такого маятника, который бы качался в сторону либеральной мрази.

А чем плох либерализм? Это же свобода как я понимаю? Или консерватизм лучше?

•  01/11/2007, 6:33 1243632 in reply to 1243631

Демократ ли Путин? или в душе Аристократ?
  •  01/11/2007, 6:40 1243635 in reply to 1243631

веллер о путине

И вот Путин. Невысокий, тонкокостный, светловолосый и тихий, с мелкими чертами лица. Из простой семьи. В университете придавал значение спортивной кафедре, избрав вольную борьбу в кимоно под названием «дзю‑до» — с равными себе по весу партнерами (навскидку — в диапазоне от пятидесяти семи до шестидесяти четырех килограммов). Неагрессивен, вежлив, приязнен, звезд с неба не хватал. Юристом не стал, предпочел пойти служить в КГБ. Безупречная анкета — иных в ПГУ не мыслилось. Да так и застрял в социалистическом лагере с подполковничьим чином, что расценивается в этом управлении как карьера решительно несостоявшаяся. У нас получается портрет заурядности.

А ведь неглуп. И диплом хорошего университета. И дисциплинирован, и исполнителен, и обаятелен, к себе располагает. И человек‑то неплохой! И — ответственный, обязательный.

Еще, еще, еще. К интригам не склонен. Начальство не подсиживает. Промахи товарищей в своих интересах не использует. Ссор не заводит. Не карьерист!

Качества лидера выражены слабо. Способностью подчинять окружающих своему влиянию не обладает. Но и сам не склонен подпадать под чужое влияние. Надежный исполнитель. В экстремальных ситуациях устойчив, но поиска и принятия самостоятельных решений, особенно нестандартных, старается избегать. Свое мнение составляет медленно на основании информации, исходящей из источников, являющихся для него признанными авторитетами, и в дальнейшем не склонен это мнение менять.

Все страсти у Путина сызмальства внутри. С детства задоставали его старшие и более сильные пацаны, пользуясь его тихостью и одновременно готовностью предъявить и доказать всем, что он никому доблестями не уступит; такие не предают, и таких легко поддевать на понт.

типично габенский портрет

•  01/11/2007, 6:41 1243636 in reply to 1243632

Слава, вот когда мне что про мою болевую скажут - я также отвечаю -закрыла. Я встречала геков с очень впечатляющей БЛ - лучше чем моя ролевая не сравнить.

А мне то поначалу реферамбы в интуиции пели. Поверить не могли что я сенсорик. Это потому что модель мистическую написала. А у меня интуиция в болевом канале -ха. ха.

Самая слабая -подчинительная, это у ж точно. А в целом по блокам - Суперидные функции - самые слабые.

•  01/11/2007, 6:50 1243641 in reply to 1243636

Приехали. Габов я знаю плохо. Путин вроде не производит впечатление ирационального и от Габов у меня нет такого ощущения внутренней силы, поскольку их базовая мягкая. А вот Путина ощущаю как тот столб на дороге который так просто не обойдешь без того чтобы лбом не трестнуться.

А все почему? Если он Макс, то мы как бы и похожи - радеем за общественное благополучие. но видим его происхождение из разных источников - конфликт перспектив - конфликт идейный!

•  01/11/2007, 7:04 1243646 in reply to 1243622

Carlancon:
    вот юлия латынина известный журналист говорила что путина не аозможно сломать но им легко манипулировать, т.е. чи у него внушаемая

Да есть же масса способов манипуляции… Не только через «внушаемую ЧИ»

.

Вот у Путина… Через МНС, например… «Категоричное неприятие двусмысленностей и разночтений во всем. Непонимание особенностей и индивидуальных различий людей. Нежелание заниматься углубленным самоанализом. Категоричное неприятие анализа своих качеств и возможностей со стороны других людей. Нежелание оценивать чужие способности. Болезненное переживание состояния неизвестности и неопределенности. "Черно-белые" оценки любых фактов, оценка людей не по содержанию, а по форме»

Так вот. Изобрази ему в нужном, чёрно-белом свете, и… всё!

А сама Юлия - Джек, кстати.

•  01/11/2007, 7:11 1243650 in reply to 1243636

цвет времени:

Слава, вот когда мне что про мою болевую скажут - я также отвечаю -закрыла. Я встречала геков с очень впечатляющей БЛ - лучше чем моя ролевая не сравнить.

А мне то поначалу реферамбы в интуиции пели. Поверить не могли что я сенсорик. Это потому что модель мистическую написала. А у меня интуиция в болевом канале -ха. ха.

Самая слабая -подчинительная, это у ж точно. А в целом по блокам - Суперидные функции - самые слабые.

Да. Я тоже так думаю. Надо пересмотреть првычные догмы!
  •  01/11/2007, 7:26 1243654 in reply to 1243631

цвет времени:
    В том то и дело, что нет. Это весьма специфическая идеология, основанная на обмане.

Во-первых, в английском языке существует два слова -  freedom и liberty. Freedom - "свобода для", liberty - "свобода от". Русскому слову "свобода" в наибольшей степени соответствует "freedom", в то время, как "liberty" больше соответствует русскому "освобождение". Именно освобождение человека от всего, что могло бы его ограничивать, от всех его социальных связей лежит в центре либеральной идеологии. Соответственно врагом либерализма оказывается всё то, что можно обозначить словом "традиция" - общественные нормы, ценности, религия, мораль. Либеральной идеологии абсолютно чужды такие понятия, как долг, ответственность, грех, нравственность и т.п.

Противопоставление либерализма и консерватизма - всего лишь либеральная уловка. Т.н. консерватизм - одна из версий либерализма, призванная создавать видимость альтернативы "чистому либерализму".

•  01/11/2007, 7:28 1243656 in reply to 1243629

цвет времени:

3. Штурмовая Гамма штурмует по всем направлениям, увлекается процессом разрушения системы, создает базу для нового знания и подхода. Бурные реформы  скорее идейного чем практического плана.

Извинети, но кто это дал такое оприделение, что за соционик.???? Как по мне ересь и совсем не о Гамме. Вообще не о Гаме, а если и о ней то такое мог написать тока Бетанец.  Больших практиков в соционе нуна ещё поискать. ЧЛ и ЧС как ценности, о какий идейности речь??? О каких разрушениях о какой базе ???

Руби деньги завтра может не настать. Чти прошлое своё оно предупреждает о будущем. Я верующий человек, но если они не умеют торговать то их не кто не обманул!!!!!  Tom_Soer (c)

Вот это? Гама-практики, практики и ещё раз практики!!!! Доводят до ума то что придумали Альфийчи и запустили Бетанци. 

•  01/11/2007, 7:34 1243658 in reply to 1243654

Николай Юрьев:

цвет времени:
    В том то и дело, что нет. Это весьма специфическая идеология, основанная на обмане.

Во-первых, в английском языке существует два слова -  freedom и liberty. Freedom - "свобода для", liberty - "свобода от". Русскому слову "свобода" в наибольшей степени соответствует "freedom", в то время, как "liberty" больше соответствует русскому "освобождение". Именно освобождение человека от всего, что могло бы его ограничивать, от всех его социальных связей лежит в центре либеральной идеологии. Соответственно врагом либерализма оказывается всё то, что можно обозначить словом "традиция" - общественные нормы, ценности, религия, мораль. Либеральной идеологии абсолютно чужды такие понятия, как долг, ответственность, грех, нравственность и т.п.

Противопоставление либерализма и консерватизма - всего лишь либеральная уловка. Т.н. консерватизм - одна из версий либерализма, призванная создавать видимость альтернативы "чистому либерализму".

Ой, ты опять на нас, либералов, клевещешь! Это ж надо такое понаписать!  Ещё раз тьфу на тебя!

•  01/11/2007, 8:33 1243664 in reply to 1243658

я не поклоник путина но он как габ на 3-й срок не пойдет и уйдет в 2008  от власти все ж за страну страшно 
  •  01/11/2007, 9:00 1243667 in reply to 1243664

СЛИ - "тонкокостных" в принципе и в возрасте "поджарых" в природе не существует. Если не больны, как праваило если и больны то больше ожирением. Управленец меланхолик СЛИ подсознательно компенсирует физическую нестабильность массой тела и легко и быстро набирает вес. Опять же лентяй и старательно избегает публичности. ЛИИ кстати тоже редкое исключение "тонкокостные".
  •  01/11/2007, 9:34 1243671 in reply to 1243667

бывают разные сли информационный метаболизм от гормонального никак не зависит

вот тот же габен миронов,высоцкий как считала аушра были весьма худощавыми

Страница 13 из 37 [Всего 543 записей]   « Первая ... « 11 12 13 14 15 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server