Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Павел Кузьмин типирует Багиру При участии Копченого и К°

Последний ответ: Bagira   06/06/2004, 19:17   Ответов: 281
Страница 13 из 19 [Всего 282 записей]   « Первая ... « 11 12 13 14 15 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/25/2004, 18:45 519677 in reply to 519497

хммм... через отношения - это конечно идея...

оч хорошо со всей бетой (эээ периодически кроме максов )
    бальзаков люблю, эээ драйзеров форумских как-то не оччень... джеки... жестковаты и резковаты, напы - хммм иногда кажется что довольно много общего...
    оч уютно с дюмой общаться в реале, намана вроде общаемся с Робом... хотя тут как-то непонятно...
    предположительно с Габеном совсем друг друга не понимаем :( - но могла неправильн отипировать (правда по описаниям он сам себя именно Габом признал)...
    конфликт... хмм - есть в моей жизни только одна конфликтная личность- мой отец - но как-то сложно с его типированием (да и отношения... эээ просто полное непонимение друг друга, неприятие и естественное поведение каждого бесит другого... хотя тут можнт сказаться и влияние обстоятельств - имеется к нему одна большая претензия...)

В альфе и дельте почти ничего не читала... так что впечатления о этих типах оч неполное...
  •  05/25/2004, 21:54 519678 in reply to 519497

QUOTE (Death777 @ May 24 2004, 18:47 ) QUOTE (Павел Кузьмин @ May 24 2004, 06:43 ) Спи дальше, Смертушка!! Шуток здесь не было ни разу !!! Здесь идёт проверка болевой. На Багиру и Зверушку подействовало.

дурак ты вдвойне потому как базовых БС-ников и ЧС-ников заколбасит пуще гамов хренов типер нашелся... проводи эксперименты на крысах, а не на людях

Вот это точно...
  •  05/26/2004, 18:52 519679 in reply to 519497

требую продолжения банкета... 13-я страница, а меня еще на дотипировали... (или на 10-й обещали только начать )
  •  05/26/2004, 19:43 519680 in reply to 519497

Эх, Кузьмич… ну кто ж так типит, где аргументация, где логика (хотя, хмм… понятно где ) Так сильно хочется затипить Багиру в Гамы, что даже аргументов не нада?

Я думаю, что Багира жучка:

- Склонность к полноте (отнюдь не астеничность, так свойственная гамам и есям)
    - Высокий выпуклый лоб, оч.часто встречающийся у базовых ЧСников (Напов и Жучек)
    - Скуластое лицо (не свойственное ни гамам ни есям)
    - Волевой сенсорный взгляд на фотах
    - Уверенные позы, никакой сутулости, неуверенности и т.п.
    - Полнейшее отсутствие какой-либо виктимности, как на фотах, так и в постах
    - структура и логика постов (в отличие от твоих), постоянное требование аргументации (которой опять же кот наплакал), логичное сомнение в собственных суждениях и самотипировании (против твоей абсолютистской уверенности)
    - болевая БЭ, отсутствие любой этической манипуляции
    - полная иррациональность (о которой постоянно говорит Багира и которую ты игноришь)
    - отрицательный опыт общения с Максами и вывод что с Максами не по пути…
    - отсутствие ощущения времени

Жду твоих контрагрументов…
  •  05/26/2004, 21:02 519681 in reply to 519497

QUOTE (Bagira @ May 25 2004, 04:30 )что-то мы вес к Гамности приходим так настойчиво.. а вот ради интереса.. ну хотя бы в порядке бреда еще версии есть???

я же не совсем правильная гамка получаюсь... и выгляжу не интуитски... и от конфликтов кайфа не ловлю... и иррациональность для рационала зашкаливает - с этим-то Фто делать???

Bagira, а ты спроси вот например Tory как у нее дела обстоят с ир/рациональностью, и ловит ли она кайф от конфликтов...

Упоминаю Тори потому что она для меня один из самых лучших образчиков Гамлета, и недавно читала ее признания, что в ней очень много иррациональности.

Во мне тоже, и к конфликтам я однозначно не стремлюсь, но я в своём тиме на 100% не уверена, поэтому себя в пример не буду приводить...

Признаюсь, типировщик из меня никакой, и на типичного Гама ты не очень похожа, но мне кажется ты очень гармонично вписываешься в Бету. Мне приятно читать твои посты, и было бы интересно с тобой общаться...
  •  05/26/2004, 21:05 519682 in reply to 519497

QUOTE (Death777 @ May 26 2004, 11:43 )Так сильно хочется затипить Багиру в Гамы, что даже аргументов не нада?

Я думаю, что Багира жучка...

Так местные Жуки такую версию не поддерживают...
  •  05/27/2004, 3:38 519683 in reply to 519497

QUOTE (Death777 @ May 26 2004, 23:43 ) Склонность к полноте (отнюдь не астеничность, так свойственная гамам и есям)

При всем моем уважении к тебе и при всей любви к Гамлетам...
    ГАМЛЕТАМ?! АСТЕНИЧНОСТЬ?! ВНЕШНЯЯ?! Ровно 50% на 50%!!!

Исходя из того, что я знаю про астеничность гамлетов, Багира - молодец!!! Следит за своим весом!!!
  •  05/27/2004, 3:54 519684 in reply to 519497

QUOTE (Сауле @ May 27 2004, 00:02 )
    Bagira, а ты спроси вот например Tory как у нее дела обстоят с ир/рациональностью, и ловит ли она кайф от конфликтов...

Упоминаю Тори потому что она для меня один из самых лучших образчиков Гамлета, и недавно читала ее признания, что в ней очень много иррациональности.

Во мне тоже, и к конфликтам я однозначно не стремлюсь, но я в своём тиме на 100% не уверена, поэтому себя в пример не буду приводить...

Я уже как-то писала в Дельте. что у меня по стандартным тестам баальшой процент иррац. Но на деле так не выходит. Т.е. ЖИТЬ в состоянии конфликта долго я не могу, напрягает очень. По моему это ТИМное...Стресснеустойчивость...
    Конечно, "белой и пушистой" меня не назовешь и в страшном сне, но я при возникновении напряга в отношениях , стараюсь отойти в сторону, разборки устраиваю, да,но опять таки, для того, чтобы погасить конфликтную ситуацию.
    Я не знаю насколько в тему ответила, т.к. целиком ее не читала, сорри.
    А "лучший образчик Гамлета"- это как? Типа со всем нашим гамовским г...м?
  •  05/27/2004, 4:00 519685 in reply to 519497

QUOTE (Bagira @ May 25 2004, 20:46 ) И вот на закуску еще парочка несоответствий...

Специально недавно завела тему насчет того, как Гамки влюбляются - все единогласно сказали, что влегкую и быстро (речь идет о влюбленности, а не о глубоком чувстве) - так вот - я влюбляться эээ - не умею наверное

Не раз в постах определившихся Жучек встречала фразу общий смысл которых сводится к восклицанию "почему никто не воспринимает меня как слабую женщину" - вот как раз эта неприятность в моей жизни довольно часто присутствует.

Багира- способность любить и влюбляться разные вещи. Много зависит от возраста и от окружения.
    Я тоже легко не могу полюбить. Но. если уж вперлась.. То буду стараться идти до конца.
    И мне все постоянно твердят, что я сильная. хотя я себя таковой совершенно не считаю.И очень иногда обидно становится. Это наш Гамовский демонстратизм играет Мы можем казаться крутыми, но наша крутизна всего лишь игра!
  •  05/27/2004, 6:21 519686 in reply to 519497

QUOTE (Сауле @ May 26 2004, 13:05 ) QUOTE (Death777 @ May 26 2004, 11:43 )Так сильно хочется затипить Багиру в Гамы, что даже аргументов не нада?

Я думаю, что Багира жучка...

Так местные Жуки такую версию не поддерживают...

вот это меня и смущает - жучки с жуками тожеда не видят... гамы - кажется видят, но не все (правда и габены тоже как-то усмотрели левой пяткой...) но Гам я какминимум не совсем правильный - а хочется чтобы все аккуратно в теорию вписалось а не плюс-минус километр...
  •  05/27/2004, 6:22 519687 in reply to 519497

QUOTE (Маша Мышкина @ May 26 2004, 19:38 ) QUOTE (Death777 @ May 26 2004, 23:43 ) Склонность к полноте (отнюдь не астеничность, так свойственная гамам и есям)

При всем моем уважении к тебе и при всей любви к Гамлетам...
    ГАМЛЕТАМ?! АСТЕНИЧНОСТЬ?! ВНЕШНЯЯ?! Ровно 50% на 50%!!!

Исходя из того, что я знаю про астеничность гамлетов, Багира - молодец!!! Следит за своим весом!!!

Маша... с кажи свое авторететное жуковское мнение - а??? plzzzz
  •  05/27/2004, 6:32 519688 in reply to 519497

QUOTE Я уже как-то писала в Дельте. что у меня по стандартным тестам баальшой процент иррац. Но на деле так не выходит.

йех - а у меня все наоборот... я все стремлюсь упорядочить, рационализировать, а когда расслабляюст - полный разброд и шатание - состояние "плавающих планов" и "оно как-то само получилось" у меня оч часто бывает

QUOTE Т.е. ЖИТЬ в состоянии конфликта долго я не могу, напрягает очень. По моему это ТИМное...Стресснеустойчивость...
    Конечно, "белой и пушистой" меня не назовешь и в страшном сне, но я при возникновении напряга в отношениях , стараюсь отойти в сторону, разборки устраиваю, да,но опять таки, для того, чтобы погасить конфликтную ситуацию.

угу - полностью согласна - только в миротворческих целях разборки... или чтобы ситуацию прояснить.
    Tory а как ты разборки устраиваешь - как это внешне выглядит???

QUOTE Багира- способность любить и влюбляться разные вещи. Много зависит от возраста и от окружения.
    Я тоже легко не могу полюбить. Но. если уж вперлась.. То буду стараться идти до конца.

имелась в виду именно влюбляться. Так вот - я всегда боюсь, что это станет серьезнее... я вообще боюсь сближаться с людьми - ведь именно близкие могут сделать на мбольнее всего ну и не всегда вот так слету могу определить как ко мне человек относится... (хмм предполагаю всегда самое худшее)

QUOTE Я не знаю насколько в тему ответила, т.к. целиком ее не читала, сорри.

очень даже в тему
  •  05/27/2004, 6:40 519689 in reply to 519497

QUOTE (Сауле @ May 26 2004, 13:02 ) Признаюсь, типировщик из меня никакой, и на типичного Гама ты не очень похожа, но мне кажется ты очень гармонично вписываешься в Бету. Мне приятно читать твои посты, и было бы интересно с тобой общаться...

да... Бета - это дом родной (и всем кто меня пытается отправить в гамму напом или в дельту габеном - не пойдуууу)

муррр - спасиб
    кстати, насчет встретиться - нас же в Москве много - почему бы не... а???
  •  05/27/2004, 8:27 519690 in reply to 519497

Товарищи..несерьезно типировать по внешности..Не надо её в Жуки..на Гама она вполне тянет..Ну%((Что уж вы..почитайте этку тему с начала сами увидите.

Багира!!Ты по логике суггестируешься какой из тя Жук!!!

А то что с Максами не по пути-может это и не Максы были а даже если и Максы, то дуалы дуаллам рознь! Авторитетно заявляю!
  •  05/27/2004, 9:18 519691 in reply to 519497

QUOTE (Зверушка @ May 27 2004, 00:27 ) Товарищи..несерьезно типировать по внешности..Не надо её в Жуки..на Гама она вполне тянет..Ну%((Что уж вы..почитайте этку тему с начала сами увидите.

хммм... а вот самое забавное, что после долгих размышлений я и сама к версии жучки склоняюсь... (только жуки форумские к себе не берут *)
Страница 13 из 19 [Всего 282 записей]   « Первая ... « 11 12 13 14 15 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server