Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Вроде бы как бы Драйзер... а можно ли методом Драйзера?

Последний ответ: Tot   04/25/2005, 10:34   Ответов: 298
Страница 13 из 20 [Всего 299 записей]   « Первая ... « 11 12 13 14 15 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/20/2005, 11:08 887073 in reply to 886893

QUOTE (Marsianka @ Apr 20 2005, 13:22 ) QUOTE интересно узнать, чем всё это закончится !--QuoteEnd-->

А ты как думаешь?

никак не думаю, поэтому и написал - интересно узнать.
    смайлики не ставлю - все равно никто не поверит. ха-ха-ха (вместо смайлика)
  •  04/20/2005, 11:13 887074 in reply to 886893

QUOTE (Marsianka @ Apr 20 2005, 13:58 )Гы!
    Так ты всё ещё пытаешься меня "воспитывать"! nbsp;

не угадала.
    я пытаюсь тебе объяснить.

QUOTE Сходи ещё раз в ту тему и перечитай внимательно то, что я тебе написала !--QuoteEnd-->

я знала, что тебя зацепит то, что я тебе там так и не ответила....

QUOTE И то, что написали тебе БТВ и Кингва br>А то ведь мне не в облом, я могу и процитировать отдельно взятые места !--QuoteEnd-->

мне до них нет никакого дела. они меня, скорее, порадовали - я от души посмеялась. А тебе обязательно опираться на них в своем мнении? Последователи и все такое... А сама? Самостоятельная ты наша...

QUOTE QUOTE QUOTE Дык не даром у вас проблемы возникают то с бальзаками, то с джеками  nbsp;
    Ох, не любят они этого, не любят 

что-то ты очень любишь другим приписывать свои мотивы и желания. ты за себя говори, за себя, Мааарсик...

А я и говорю за себя (джека) и за "того парня" (бальзака : не нравятся нам такие ломаки, как ты

наилогичнейшая ты наша.

QUOTE Человек делает вид, что ему "есть что сказать", но "загадочно" молчит.
    Ну что ж, с одной целью разобрались: ты меня "воспитываешь"  nbsp;

Это всё или есть другие? !--QuoteEnd-->

Точно. Самостоятельная. Сама цель нашла, сама с ней и разобралась.

А ты подумай. ;)
  •  04/20/2005, 11:33 887075 in reply to 886893

QUOTE (Marsianka @ Apr 20 2005, 11:19 ) QUOTE (Annette @ Apr 20 2005, 05:58 ) Я прочла содержимое постов от 16 апреля и никакого взрыва в "истерике" не увидела. Давай уточним : что ты называешь "истерикой" ? Что ты понимаешь под этим словом ? Потому что слово обидное, и такими словами просто так не бросаются.

Я понимаю то же самое, что и БТВ с Квинтусом. А что понимаешь под этим словом ТЫ?

И где примеры "агрессии" против Лео, увиденной тобой у оппонентов?
    Или ты за свои слова не отвечаешь?

Отвечать вопросом на вопрос - распространенный метод не отвечать за свои слова.

Вообще, хорошо все происходящее здесь соотносится с твоей подписью "Маленький Лис ... в лучах восходящего солнца :)))".... Не знала я, что Маленькие Лисы увлекаются дедовщиной.
  •  04/20/2005, 11:42 887076 in reply to 886893

QUOTE (Annette @ Apr 20 2005, 14:33 ) ...Вообще, хорошо все происходящее здесь соотносится с твоей подписью "Маленький Лис ... в лучах восходящего солнца :)))".... Не знала я, что Маленькие Лисы увлекаются дедовщиной.

прям "Утомленные солнцем"...
  •  04/20/2005, 11:49 887077 in reply to 886893

QUOTE (Submarine @ Apr 20 2005, 14:13 ) не угадала.

Угадала, угадала
    Объяснить и "воспитать" из меня "настоящего человека"

QUOTE я знала, что тебя зацепит то, что я тебе там так и не ответила....  nbsp; !--QuoteEnd-->

О! А теперь ТЫ проецируешь свои чуЙства на меня

QUOTE мне до них нет никакого дела.

До них, значит, нет. А до меня есть
    И чего енто ты такая неравнодушная ко мне?

QUOTE они меня, скорее, порадовали - я от души посмеялась. А тебе обязательно опираться на них в своем мнении? Последователи и все такое... А сама? Самостоятельная ты наша...  !--QuoteEnd-->

Да, я самостоятельная Я самостоятельно изложила тебе то, что думаю о тебе и о твоём поведении. А затем уже высказались "последователь" БТВ (отдадим ему должное: высказался очень мягко) и не питающая ко мне никаких положительных чуЙств Кингва (жёстко, но метко, что вдвойне дороже, ибо от "непоследователя"). Охотно верю, что они тебя порадовали и рассмешили

QUOTE наилогичнейшая ты наша.  nbsp; !--QuoteEnd-->

Полностью с тобой согласна

QUOTE А ты подумай. ;)

Да уж, наилогичнейшие должны думать, ибо наиНЕэтичнейшие думать отказываются

Ждём-с следующего намёка, наиНЕэтичнейшая ты наша
  •  04/20/2005, 11:51 887078 in reply to 886893

Annette, минуточку.
    ты пишешь тут:

QUOTE (Annette @ Apr 19 2005, 16:03 )Для меня тайна, где ты увидел "истерику". Человек вполне спокойно объясняет свою точку зрения.

я показал его слова:

QUOTE (Leopard @ Apr 18 2005, 16:47 )Квинтус, я только начинаю успокаиваться - не беси меня!!!

на что ты ответила:

QUOTE (Annette @ Apr 19 2005, 16:35 )Если человек не спокоен, как удав, это еще не значит, что у него истерика.

так типируемый был спокоен или нет когда писАл?

что касается:

QUOTE (Annette @ Apr 19 2005, 17:05 )Как раз об этом я и говорю. Никто не может определить с уверенностью, какие эмоции человек вкладывает в виртуальное общение. То, как воспринимают виртуальные посты их читатели, зависит, как ты понимаешь, от очень многих посторонних факторов. Кто-то видит эмоции через край, кто-то -нет. Кто из них прав, может сказать только автор поста.

выражение эмоций на форуме происходит 2-мя путями
    1. смайлики.
    2. слова.
    эмоции принимаются соответственно и адекватно написанному исходя из того, что человек их демонстрирует.
    и это его проблемы, что он демонстрирует.
    он должен забоиться о том, чтобы его "эмоции" были приняты и поняты адекватно.
  •  04/20/2005, 11:55 887079 in reply to 886893

ну что сказать... слов нет - одни чувства
    а по-моему, нормальный драйзер тут бы фсех построил - как кому надо себя вести. и уж слова бы у него нашлись...
    но это так... просто...
  •  04/20/2005, 11:56 887080 in reply to 886893

QUOTE (Annette @ Apr 20 2005, 14:33 ) Отвечать вопросом на вопрос - распространенный метод не отвечать за свои слова.

Ух ты!
    Я ответила тебе: "Я понимаю то же самое, что и БТВ с Квинтусом."
    И задала встречный вопрос: "А что понимаешь под этим словом ТЫ?"
    Ну ты же сказала, что "истерика" - это обидное слово. Чем же оно обидно?

А за агрессию я тебя ещё вчера спросила. Ты не ответила до сих пор

QUOTE Вообще, хорошо все происходящее здесь соотносится с твоей подписью "Маленький Лис ... в лучах восходящего солнца :)))".... Не знала я, что Маленькие Лисы увлекаются дедовщиной.

Коротка девичья память! Ты уже забыла, как и за что Маленький Лис "травил" новичка с ником "Annette"
    Освежить твои воспоминания или ты сама справишься?
  •  04/20/2005, 11:58 887081 in reply to 886893

QUOTE (M._Quintus @ Apr 20 2005, 14:51 ) я показал его слова:

QUOTE (Leopard @ Apr 18 2005, 16:47 )Квинтус, я только начинаю успокаиваться - не беси меня!!!

M._Quintus, так ведь истерика - это совсем другое.
  •  04/20/2005, 12:01 887082 in reply to 886893

QUOTE (Annette @ Apr 20 2005, 15:58 ) M._Quintus, так ведь истерика - это совсем другое.

ТЫ НЕ ОТВЕТИЛА НА МОЙ ВОПРОС!

повторяю:

типируемый был спокоен или нет когда писАл?

потому, что ты сказала:

QUOTE (Annette @ Apr 19 2005, 16:03 )Для меня тайна, где ты увидел "истерику". Человек вполне спокойно объясняет свою точку зрения.
  •  04/20/2005, 12:02 887083 in reply to 886893

QUOTE (Marsianka @ Apr 20 2005, 14:56 ) Коротка девичья память! Ты уже забыла, как и за что Маленький Лис "травил" новичка с ником "Annette"
    Освежить твои воспоминания или ты сама справишься?

А что, Маленький Лис и меня травил ? Расскажи, как и за что.

Я помню, что ты меня называла бесчувственным роботом, но я это за травлю не приняла, подумала просто, что это твоя психологическая проекция собственных проблем, и отнеслась со снисхождением. Ты этого "бесчувственного робота" называешь травлей, или что-то другое ?
  •  04/20/2005, 12:02 887084 in reply to 886893

QUOTE (Marsianka @ Apr 20 2005, 14:49 ) QUOTE (Submarine @ Apr 20 2005, 14:13 ) не угадала. 

Угадала, угадала
    Объяснить и "воспитать" из меня "настоящего человека"

ты себе льстишь. в каком-то месте.

QUOTE QUOTE я знала, что тебя зацепит то, что я тебе там так и не ответила....  nbsp; !--QuoteEnd-->

О! А теперь ТЫ проецируешь свои чуЙства на меня

она учится! научение возможно.

QUOTE QUOTE мне до них нет никакого дела.

До них, значит, нет. А до меня есть
    И чего енто ты такая неравнодушная ко мне?

насколько мне моя память НЕ изменяет, это тебя не устраивает нелогичность моих постов. в связи с чем ты ходишь за мной по пятам и пытаешься укусить меня за хвост. Маааарсик... ;)
    я плачу тебе той же монетой. не тот ты человек, чтобы стараться тебя воспитать.

QUOTE Да,  я самостоятельная Я самостоятельно изложила тебе то, что думаю о тебе и о твоём поведении.

возьми с полки пирожок. за самостоятельность. только он жесткий и пыльный - от него все другие самостоятельные отказывались - за ненадобностью.

QUOTE А затем уже высказались "последователь" БТВ (отдадим ему должное: высказался очень мягко) и не питающая ко мне никаких положительных чуЙств Кингва (жёстко, но метко, что вдвойне дороже, ибо от "непоследователя"). Охотно верю, что они тебя порадовали и рассмешили

бразильские зеркальные страсти... в зеркале проекции разглядывать удобнее всего... наименее затратно.

QUOTE Ждём-с следующего намёка, наиНЕэтичнейшая ты наша nbsp; !--QuoteEnd-->

а смысл? если ты еще с теми не разобралась?
  •  04/20/2005, 12:05 887085 in reply to 886893

QUOTE (M._Quintus @ Apr 20 2005, 15:01 ) QUOTE (Annette @ Apr 20 2005, 15:58 ) M._Quintus, так ведь истерика - это совсем другое.

ТЫ НЕ ОТВЕТИЛА НА МОЙ ВОПРОС!

повторяю:

типируемый был спокоен или нет когда писАл?

потому, что ты сказала:

Я не ответила на вопрос потому, что для этого надо лезть в словарь и искать определение слова "истерика", а у меня словаря под рукой нет.

"Вполне спокоен" не означает "спокоен, как удав", под этим я подразумевала "гораздо спокойнее, чем человек в состоянии истрики. Большинство людей не спокойны, как удавы - это не значит, что большинство людей пребывает в перманентной истерике.
  •  04/20/2005, 12:06 887086 in reply to 886893

QUOTE (M._Quintus @ Apr 20 2005, 14:51 ) Annette, минуточку.

Хи-хи! Вот ещё одна "жертва" Маленького Лиса появилась

Аннет!
    Я уже пару недель "травлю" Квинтуса из балей в джеки
    А он всё живёт и живёт br>И внешне ничего так выглядит
  •  04/20/2005, 12:08 887087 in reply to 886893

QUOTE (Marsianka @ Apr 20 2005, 15:06 ) Хи-хи! Вот ещё одна "жертва" Маленького Лиса появилась

Аннет!
    Я уже пару недель "травлю" Квинтуса из балей в джеки
    А он всё живёт и живёт br>И внешне ничего так выглядит

А что, ты предполагала, что он умрет или заболеее благодаря тебе ?
Страница 13 из 20 [Всего 299 записей]   « Первая ... « 11 12 13 14 15 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server