Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

9 тонких намеков, когда женщина хочет избавиться от мужчины

Последний ответ: Слава О   09/03/2012, 8:46   Ответов: 449
Страница 14 из 30 [Всего 450 записей]   « Первая ... « 12 13 14 15 16 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/19/2007, 5:41 1267934 in reply to 1267900

Sobi, у вас с Третьей справа специально аватары одинаковые? Я в первую минуту чуть вас не перепутала, читая этот диалог - но потом дошло.

•  06/19/2007, 6:03 1267944 in reply to 1267705

Слава О:
    Как будет выглядеть эпистемология в случае признания неединственности истинности, по меньшей мере на уровне МДК?

По этим и может быть другим вопросам было бы хорошо услышать мнение уважаемых читателей...

Слава, а ты сам на том форуме участвуешь, пишешь что-нибудь?

По поводу признания неединственности истины - такое признание не отменяет необходимости ''единомыслия''  - в тех случаях, когда важнее смотреть не друг на друга, а в одну сторону...

•  06/19/2007, 6:39 1267961 in reply to 1267734

Marsianka:
    Как это ни смешно, но ни один из тех, у кого "помощь в ценностях", и пальцем не пошевелил, чтобы реально помочь Диане: ни когда её оклеветала ЦВ

В этот момент меня на форуме не было. Так что сорри. Smile

Странно, то "помощь в ценностях" ругается, а то и оказывается. Cool

Marsianka:
    ни когда она ошиблась в интерпретации слов Соби. И в том, и в другом случае ей помогли "меркантильные" гаммийцы при активном участии Марсианки Smile

А кто сказал, что она ошиблась? Wink

Marsianka:
    keal:
    Sobi:
    я не делаю вид, что я вся в белом. идеальными и непогрешимыми себя обычно считают как раз этики белые, к которым я никаким боком.

Прям все-все белые этики? А не клевета ли это? Smile

Да, хороши "помощнички" приписывать Соби то, чего она не говорила! Big Smile Big Smile Big Smile

А где и что я приписывал? Wink Я задал вопросы, а ответов нет. Неудобно наверное отвечать за свои слова. Wink

•  06/19/2007, 6:45 1267964 in reply to 1267798

.

•  06/19/2007, 7:04 1267968 in reply to 1267964

Леника:
    Марсианка, а можно не называть меня барышней? У меня есть ник :))) А на этом форуме я была раньше. И кстати потому и ушла, что меня коробила манера общения тогдашних знаменитостей (2003-2004 год).

Не переживай. Smile Наверное от большой и "не двойной" морали переходят на личности. Wink

Леника:
    Marsianka:

Только форумские белоэтики читать форум не умеют и не хотят, поэтому Соби у них "враг народа"

Красиво сказано, но ни слова правды.

Да уж не первый случай клеветы на Дельту и этиков эмоциональным флудом без капли логики. Smile 

Вообще некоторые вещи просто игнорируй, это лучший способ. Бывает, что ругань и агрессия на личность это то, чем живут некоторые персонажи.

•  06/19/2007, 9:42 1267996 in reply to 1267961

keal:
    Marsianka:
    Как это ни смешно, но ни один из тех, у кого "помощь в ценностях", и пальцем не пошевелил, чтобы реально помочь Диане: ни когда её оклеветала ЦВ

В этот момент меня на форуме не было. Так что сорри. Smile

Marsianka:
    ни когда она ошиблась в интерпретации слов Соби. И в том, и в другом случае ей помогли "меркантильные" гаммийцы при активном участии Марсианки Smile

А кто сказал, что она ошиблась? Wink

Marsianka:
    keal:
    Sobi:
    я не делаю вид, что я вся в белом. идеальными и непогрешимыми себя обычно считают как раз этики белые, к которым я никаким боком.

Прям все-все белые этики? А не клевета ли это? Smile

Да, хороши "помощнички" приписывать Соби то, чего она не говорила! Big Smile Big Smile Big Smile

А где и что я приписывал? Wink Я задал вопрос, но ответа нету. Страшно наверное отвечать за свои слова. Wink

ой как страшно, жють просто.

да пропустила я твой пост. скорее всего там была ерунда, которая меня не заинтересовала, сорьки ) скажи где - пойду схожу отвечу за свои слова в натуре!))) 

•  06/19/2007, 9:45 1267997 in reply to 1267996

Sobi:

ой как страшно, жють просто.

да пропустила я твой пост. скорее всего там была ерунда, которая меня не заинтересовала, сорьки ) скажи где - пойду схожу отвечу за свои слова в натуре!))) 

Если бы хотела, то уже бы ответила. Smile

•  06/19/2007, 9:49 1267998 in reply to 1267996

дорогие белые этики ещё читающие эту тему! скажите мне, я не понимаю, на что вы обижаетесь. правда. и почему так эмоционально на всё реагируете то же.
  •  06/19/2007, 9:56 1267999 in reply to 1267998

Белые этики как и все люди - разные. И гребя всех под одну гребенку, не зная человека, можно наступить на подобные грабли. Если не нравится белый этик или группа так и писать надо о них лично.

А реагируют эмоционально, наверное потому что не нравится что-то.

•  06/19/2007, 10:20 1268004 in reply to 1267999

если я вижу одну и ту же черту характера во всех встречающихся мне белых этиках, почему это я не могу сделать вывод о том, что это черта присуща всем белым этикам?  у меня большой опыт типирования и общения с людьми, тип которых я знаю. это позволяет мне делать определённые выводы об их типе О ЧЁМ Я И ПИШУ.  Я не пишу  О КОНКРЕТНОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ПИШУ О ТИПЕ!!! ВЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ И НЕ ВИДИТЕ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ ЧЕЛОВЕКОМ И ТИПОМ.
  •  06/19/2007, 10:33 1268007 in reply to 1268004

Sobi:
    если я вижу одну и ту же черту характера во всех встречающихся мне белых этиках, почему это я не могу сделать вывод о том, что это черта присуща всем белым этикам?

Потому что это гипотеза. Пока не будут проанализированы все белые этики, правдой это не станет, потому что есть вероятность, что найдется такой белый этик, у которого этой черты не будет.

Sobi:
    у меня большой опыт типирования и общения с людьми, тип которых я знаю. это позволяет мне делать определённые выводы об их типе О ЧЁМ Я И ПИШУ.  Я не пишу  О КОНКРЕТНОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ПИШУ О ТИПЕ!!! ВЫ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТЕ И НЕ ВИДИТЕ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ ЧЕЛОВЕКОМ И ТИПОМ.

В том то и дело, делая вывод, что у всех белых этиков такая черта характера, ты приписываешь его и тем, кого не знаешь.

К тому же ты писала про разницу между человеком и типом. Человек - не Тим, Тим - не человек, и характер, как и личность, от Тима не зависит.

•  06/19/2007, 11:12 1268010 in reply to 1267944

Сепхинороф:
    Слава О:
    Как будет выглядеть эпистемология в случае признания неединственности истинности, по меньшей мере на уровне МДК?

По этим и может быть другим вопросам было бы хорошо услышать мнение уважаемых читателей...

Слава, а ты сам на том форуме участвуешь, пишешь что-нибудь?

По поводу признания неединственности истины - такое признание не отменяет необходимости ''единомыслия''  - в тех случаях, когда важнее смотреть не друг на друга, а в одну сторону...

Больше читаю... Понравилось мне! Как раз по этй теме.
  •  06/19/2007, 14:26 1268070 in reply to 1267998

Sobi:
    дорогие белые этики ещё читающие эту тему! скажите мне, я не понимаю, на что вы обижаетесь. правда. и почему так эмоционально на всё реагируете то же.

Я не обижаюсь. Контора пишет ;)) 

•  06/19/2007, 18:39 1268085 in reply to 1267934

to keal 

чтобы понять общую закономерность, не надо на каждом белоэтике ставить эксперимент. так же, как и чтобы понять , что грипп это смертельно, не надо заражать ими всех белых мышей на свете. не, ну правда, а вдруг найдётся одна, которая выживет?

•  06/19/2007, 21:03 1268097 in reply to 1268004

Sobi:
    если я вижу одну и ту же черту характера во всех встречающихся мне белых этиках

Какую?

Страница 14 из 30 [Всего 450 записей]   « Первая ... « 12 13 14 15 16 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server