Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

какой у меня подтип?

Последний ответ: Sparkler   11/19/2010, 12:54   Ответов: 237
Страница 14 из 16 [Всего 238 записей]   « Первая ... « 12 13 14 15 16 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/19/2010, 3:19 1531039 in reply to 1531033

Grunetier:

Lazurite:
    1. сильно сомневаюсь что "кот "Бегемот" здесь бы Выкал

Ваши сомнения беспочвенны.

Lazurite:
    2. Ты понял про обесценивание? Я то не против Выканья, "у каждого свои недостатки" (ц). просто  Выкать с эффектом надо Выкать с умом ))

Я пронял про обесценивание, правда вы не очень поняли, о чем говорите. С эффектом надо тыкать, с целью в нужном месте и нужное время понизить в статусе человека.

"Василий, вы сегодня поедите на Тверскую, в магазин Софочки, отвезете товар по этой накладной. Вы, Иван, поедете к братьям Смирновым, выясните, что там не так было с последней поставкой. А ты Лазурит, начнешь мне прямо сейчас рассказывать, какого черта ты позволил себе заявиться пьяным на работу."

1. Скорее соглашусь так как это действительно недоказуемое утверждение.

2. Со вторым примером мимо. Должно быть наоборот.

"Грюнтьер, ты сегодня поедешь на Тверскую, в магазин Софочки, отвезешь товар по этой накладной. . А Вы Лазурит, начнете мне прямо сейчас рассказывать, какого черта Вы позволили себе заявиться пьяным на работу."

если убрать личности и вникнуть, то ты должен разобраться.

•  11/19/2010, 3:23 1531040 in reply to 1531038

Grunetier:

Robespierre:
    то то я думаю што-то в Грюныче нынешнем изменилось...какой-то он объявился кошерный, подросший, умный и красивый....

Общение с воспитанными и тактичными девочками не проходит бесследно ;)

ну давай уже рассказывай, што там ты наамурничил. щаз ведь взорвешься от обета молчания, о котором ты в теме вчера заявил по горячности и общей неразумности:)

•  11/19/2010, 3:26 1531041 in reply to 1531040

Robespierre:
    Grunetier:

Robespierre:
    то то я думаю што-то в Грюныче нынешнем изменилось...какой-то он объявился кошерный, подросший, умный и красивый....

ну давай уже рассказывай, што там ты наамурничил. щаз ведь взорвешься от обета молчания, о котором ты в теме вчера заявил по горячности и общей неразумности:)

нельзя, иначе получится что зря Выкал
  •  11/19/2010, 3:26 1531042 in reply to 1531041

Lazurite:
    Robespierre:
    Grunetier:

Robespierre:

нельзя, иначе получится что зря Выкал

:)))))))

•  11/19/2010, 3:50 1531049 in reply to 1531039

Lazurite:
    "Грюнтьер, ты сегодня поедешь на Тверскую, в магазин Софочки, отвезешь товар по этой накладной. . А Вы Лазурит, начнете мне прямо сейчас рассказывать, какого черта Вы позволили себе заявиться пьяным на работу."

Ну что же, такая фраза допустима, если начальник обладает очень низкой самооценкой. Если бы вы когна-нибудь оказались в указанной ситуации и у персонажа "Лазурит" была достаточно адекватная самооценка, то вместо оправданий и чувства вины он бы выдал вам хамство в той или иной форме. Вы верно не очень понимаете констуркцию употребления Вы - Ты, то есть, где, когда и как.

•  11/19/2010, 3:58 1531051 in reply to 1530992

Grunetier:

А про Крым. Можно съедить и под дурочка, бегая по электричкам и жить в у тетюшки Матрены в шалаше. У всех свои запросы. У меня они большие ибо мне не кайф отдых под веселые ароматы бомжовки и портвейна. А за запросы нужно платить. А не глумиться и говорить о том, как кто-там обжирался. Я предпочитаю есть хорошую, качественную пищу, и забегаловки класса "Рога и копыта" меня не устраивают.

Камрад, ну что за хуйню ты пишешь в самом-то деле...

20 гривен - ахуеннейший шашлык. Реально ахуеннейший. В московском кабаке такой не купишь.

опять-таки гривен 30 стоит какое-нить почти что пафосное блюдо из катрана, например. 

искал, но так и не нашел, шашлык из осетрины. а в прошлые сезоны оно былО, причем, вполне по деньгам.

•  11/19/2010, 4:03 1531053 in reply to 1531049

Grunetier:

Lazurite:

Ну что же, такая фраза допустима, если начальник обладает очень низкой самооценкой. Если бы вы когна-нибудь оказались в указанной ситуации и у персонажа "Лазурит" была достаточно адекватная самооценка, то вместо оправданий и чувства вины он бы выдал вам хамство в той или иной форме. Вы верно не очень понимаете констуркцию употребления Вы - Ты, то есть, где, когда и как.

зато я был эффективным руководителем небольшой компании, а сейчас эффективный менеджер среднего звена крупнейшей компании с очень большим кол-во менеджеров, которым приходится говорить что и как делать и не всегда линейные подчиненные, иногда это директора заводов. которые не подчиняются мне напрямую. Так что управление людьми мне хорошо знакомо на практике. Так что боюсь все же ты не прав.
  •  11/19/2010, 4:05 1531054 in reply to 1531049

Grunetier:

Lazurite:

часто у тебя ожидаемое совпадает с действительным? 
  •  11/19/2010, 4:07 1531056 in reply to 1531051

Роман Валерьевич:
    Камрад, ну что за хуйню ты пишешь в самом-то деле...

Роман, я вас услышал. Зачем повторятся? В Феодосии 2010 было именно так как я описал. Если не верите, езжайте и проверяйте. В качестве гостиницы рекомендую "Афалину".

•  11/19/2010, 4:14 1531060 in reply to 1531053

Lazurite:
    зато я был эффективным руководителем небольшой компании, а сейчас эффективный менеджер среднего звена крупнейшей компании с очень большим кол-во менеджеров, которым приходится говорить что и как делать и не всегда линейные подчиненные, иногда это директора заводов. которые не подчиняются мне напрямую. Так что управление людьми мне хорошо знакомо на практике. Так что боюсь все же ты не прав.

Я рад за вас. Что тут можно еще сказать? Начать рассказывать о своем опыте в общественной сфере? И мериться пиписьками класса чья длинней? Это же детский сад. Окститесь.

А про ожидаемое и действительное я могу сказать, что я очень редко ошибаюсь в своих рассчетах.

•  11/19/2010, 4:27 1531064 in reply to 1531060

Grunetier:

Lazurite:

Я рад за вас. Что тут можно еще сказать? Начать рассказывать о своем опыте в общественной сфере? И мериться пиписьками класса чья длинней? Это же детский сад. Окститесь.

А про ожидаемое и действительное я могу сказать, что я очень редко ошибаюсь в своих рассчетах.

просто судя по твоему послужному. опыта подобного у тебя нет и поэтому вся эта теория выглядит очень и очень слабо. написал не чтобы мериться, мне  это не нужно. хотя твоя досада мне понятна.
  •  11/19/2010, 4:36 1531069 in reply to 1531064

Lazurite:
    просто судя по твоему послужному. опыта подобного у тебя нет и поэтому вся эта теория выглядит очень и очень слабо. написал не чтобы мериться, мне  это не нужно. хотя твоя досада мне понятна.

Досада? Скорее недоумение упертым не желанием понимать очевидные вещи.

Да и с послужным списком моим вы не знакомы, как и большинство на этом форуме и опыта по управлению, в том числе и сотней людей за раз, у меня там было достаточно.

•  11/19/2010, 4:39 1531071 in reply to 1531069

Grunetier:

Да и с послужным списком моим вы не знакомы, как и большинство на этом форуме и опыта по управлению, в том числе и сотней людей за раз, у меня там было достаточно.

ой да што тут о тебе не знают то. и когда такие опыты у тебя появиться то могли...за полугодичное, примерно, отсутствие на Оргиях штоле))

•  11/19/2010, 4:46 1531076 in reply to 1531071

Robespierre:
    ой да што тут о тебе не знают то. и когда такие опыты у тебя появиться то могли...за полугодичное, примерно, отсутствие на Оргиях штоле))

Евгений, следите за языком, я понимаю, что вам нравиться стиль Фимы из кинофильма "Ликвидация", но роль одесского бояска-карманника, это разве то, о чем вы всю жизнь мечтали?

•  11/19/2010, 4:58 1531078 in reply to 1531076

Grunetier:

Robespierre:

Евгений, следите за языком, я понимаю, что вам нравиться стиль Фимы из кинофильма "Ликвидация", но роль одесского бояска-карманника, это разве то, о чем вы всю жизнь мечтали?

ой, на ВыIn love

Страница 14 из 16 [Всего 238 записей]   « Первая ... « 12 13 14 15 16 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server