Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Я так понимаю, еще один стандартный пост:) need help

Последний ответ: elin117   01/15/2013, 0:26   Ответов: 280
Страница 14 из 19 [Всего 281 записей]   « Первая ... « 12 13 14 15 16 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/11/2013, 16:09 1687381 in reply to 1687378

Чуда:
    elin117:
    Не поверишь.
    обсудим 3Ф? Approve
    Я в этом мало шарю))) 

Вообще, мне не нравится полностью ни одна квадра. Вот так печально. Везде какие-то не те ценности(((

Есть  где-то такой зоопарк, где можно просто есть пить, и не заморачиваться ничем серьезным? )) 

•  01/11/2013, 16:12 1687383 in reply to 1687381

я раскрыла тему отредактировав этот свой пост)
  •  01/11/2013, 16:15 1687385 in reply to 1687381

elin117:
    Вообще, мне не нравится полностью ни одна квадра. Вот так печально. Везде какие-то не те ценности(((

Есть  где-то такой зоопарк, где можно просто есть пить, и не заморачиваться ничем серьезным? )) 

а что ты полагаешь серьезным?
  •  01/11/2013, 16:18 1687386 in reply to 1687378

Чуда:

elin117:
    Не поверишь.
    обсудим 3Ф? Approve

Ты говоришь не показываю? Полагаешь этого не видно?

Ну да, можно быть стойким оловянным солдатиком и держаться до последнего пока не "упала в аут". а смысл? :)

Но я очч уважаю эту стойкость на пределе возможностей Yes жаль, что предела не ощущают и если всё, то всё капитально... как будто завод кончился... чинить сложновато

Не видно. Я даже таблетки при необходимости всякие пью так, что никто не видит, и вообще мне якобы все как соловью, когда кто-то в семье рядом. А бывало,что надо было"чинить", кстати. Хорошо, пока не слишком. 

Есть только некоторые конкретные вещи, когда мне надо сказать "все, хватит на этом я заканчиваю, сдаюсь и т.п.", потому что если я продолжу, то я точно знаю,что будет плохо. И  выбираю. что мне важнее, слова кому-то о собственных слабостях или  поиметь себе проблем.

•  01/11/2013, 16:20 1687387 in reply to 1687385

Чуда:
    elin117:

а что ты полагаешь серьезным?

Все эти заморочки о политике, о судьбах мира, о том, как всем все сделать лучше, как добиться великих целей и тому подобное. Меня ничто подобное не интересует.  

•  01/11/2013, 16:38 1687391 in reply to 1687387

elin117:
    Все эти заморочки о политике, о судьбах мира, о том, как всем все сделать лучше, как добиться великих целей и тому подобное. Меня ничто подобное не интересует.  

в моём понимании 3-й и 4-й о том, что ты перечисляешь как бы не тема :)

•  01/11/2013, 16:39 1687392 in reply to 1687386

elin117:
    Не видно. Я даже таблетки при необходимости всякие пью так, что никто не видит, и вообще мне якобы все как соловью, когда кто-то в семье рядом.

Big Smile

да-да.. ты -бэтман! Travel

•  01/11/2013, 16:48 1687394 in reply to 1687391

Чуда:

elin117:

в моём понимании 3-й и 4-й о том, что ты перечисляешь как бы не тема :)

Я имела в виду и личные цели тоже. То работать им хочется, видите ли, то идеи реализовывать.... бррр. 
    Я хочу в квадру лентяев, которых интересует удовлетворение мелких личных потребностей, желательно без особых затрат. Как то: посидеть в нете, почитать книжку, погулять на улице, заняться любовью (без обязательств))))) и так далее (ну может и потребностей покрупнее, лишь бы не сильно серьезных).  " Труд воспринимается как естественная потребность человека творчески себя реализовать, работают качественно и с удовольствием." - 4я. " Представителей этой квадры отличает большая пробивная сила, критическое отношение к достигнутым результатам. Здесь ценят силу, значительность, индивидуальные сиюминутные оттенки отношений, способность реализовать задуманное немедленно и умение видеть перспективы." 3я  "Это общность избранных, сильных людей, презирающих боль, превозносящих выносливость и стойкость, ответственных за свои слова и поступки.
    Они воспевают безумство храбрых и романтику борьбы, придавая ей заряд бодрости, энтузиазма, праздничности, воодушевления, эмоционального подъема." 2я "Свобода слова, стремление к справедливости, поиск истины – основные ценности представителе этой квадры." 1я. Пипец. Как дальше жить? 
  •  01/11/2013, 16:49 1687396 in reply to 1687392

Чуда:

да-да.. ты -бэтман! Travel

Ватман. Чистый лист блин.))) 

•  01/11/2013, 16:57 1687398 in reply to 1687374

elin117:
    allora:

да всё сошлось.

негативизм экстраверсия "решительность" (ЧС квадра, я сначала подумала что просто ЧС ролевая очень раскачана если Донка). сенсорика слабая.

по фоткам - рациональность, да. сказали про джечку, но по тексту не джек совсем, ЧЛ неинтересна. у гамлета с джеком совпадает как раз многое - рационалы, экстраверты, линейно-напористый темперамент, БИ творческая/БС болевая, динамика. ЧЭ и ЧЛ просто поменять местами.

ну и этик всё-таки, с неценностной БЭ.

гексли я изначально не увидела... не чувствую гексли ни по фоткам ни по тексту.

Ну некоторые видят. Я не про" тут". У меня по тестам выходили и гексли, и эськи, и даже дюмки, что вообще странно. И не помню что еще, но это точно не все. 
    Но что я не вижу у себя из описаний гамов, это интереса к глобальным проблемам, человечеству, деланию трагедий из ничего (я пофигист вообще) и отношение к власти и иерархии. У меня  нет никакого уважения к людям лишь на основе их должностей и пр. НОЛЬ. Т.е. я выполняю задачи начальников, потому что мне за это платят, но не больше.

А вот что мне нравится - это играть:) "Весь мир театр ... "  -  мое. Всячески использую, получая удовольствие)))) .

а что может вызвать уважение??

вообще бета - всё-таки квадра реальных дел, так что конечно есть явные нестыковки.

но .. я вообще по вот вашей теме вижу что вы много очень пишете чего вам не нужно, не хочется, что вам не нравится, а что вам нужно,  нравится, хочется - ну кроме в общем целом пожизненного ненапряга - неясно..

•  01/11/2013, 16:58 1687399 in reply to 1687394

elin117:
    Я хочу в квадру лентяев, которых интересует удовлетворение мелких личных потребностей, желательно без особых затрат. Как то: посидеть в нете, почитать книжку, погулять на улице, заняться любовью (без обязательств))))) и так далее (ну может и потребностей покрупнее, лишь бы не сильно серьезных). 

ближе к 4-й :)

ток вот не верю я, что потребности новых впечатлений и прочих вкусностей не нать.. сама писала -взвоешь 

а  " Труд воспринимается как естественная потребность человека творчески себя реализовать, работают качественно и с удовольствием." - это к логикам данной квадры Big Smile

•  01/11/2013, 16:59 1687400 in reply to 1687394

elin117:
    Я хочу в квадру лентяев, которых интересует удовлетворение мелких личных потребностей, желательно без особых затрат. Как то: посидеть в нете, почитать книжку, погулять на улице, заняться любовью (без обязательств))))) и так далее (ну может и потребностей покрупнее, лишь бы не сильно серьезных).  
    ну тогда всё же дельта Big Smile

вот про труд - неужели работа вызывает такое отвращение, в целом?

•  01/11/2013, 17:08 1687402 in reply to 1687400

allora:
    вот про труд - неужели работа вызывает такое отвращение, в целом?
    аха.. как бэтман Big Smile

- "я хочу домик у океана (домик должен быть достаточно цивильный) и буду цветы выращивать! и больше ничего не делать!"

- "всё достало... буду искать подходящую работу... пока ничего интересного"

.. по факту... на работе тянет за 3-х... пытаясь удержать в зоне контроля кучу всяких вопросов хотя их можно сплавить... убивается до таблеток и отрубона... всегда выполняет искренне выданные обещания сделать... домик- мечта, которая просто должна быть :) без впечатлений впадает в состояние депрессии :)

•  01/11/2013, 17:10 1687403 in reply to 1687402

Чуда, вы знакомы? или ты про абстрактного гексли?

всё же ты их идеализируешь..

•  01/11/2013, 17:14 1687404 in reply to 1687403

allora:

Чуда, вы знакомы? или ты про абстрактного гексли?

всё же ты их идеализируешь..

мы не знакомы)

реальные фразы и факты от другого интуита с 3Ф... гексли )

не идеализирую - просто оббжаю  Big Smile этих непредсказуемых стойких оловяных солдатиков

Страница 14 из 19 [Всего 281 записей]   « Первая ... « 12 13 14 15 16 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server