Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Aisha - кто она?

Последний ответ: Aisha   05/03/2013, 12:00   Ответов: 464
Страница 14 из 31 [Всего 465 записей]   « Первая ... « 12 13 14 15 16 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/06/2013, 9:54 1700741 in reply to 1700619

Gangsta:
    С этой официанткой: почему никто не пишет, что побежит в таулет заливать из крана холодной водой свои новые ожоговые волдыри? Горячим же облили, тут же вскочишь и начнёшь пытаться отлепить от тела пропитанную кипятком одежду. Ну и смыть этот кофе надо, потом высушить мокрое.
    ммм... я обычно успеваю устраниться до того как тушке нанесен вред... такчто помахать/ стряхнуть/ подуть/ жирным помазать или из того же крана пополивать на крайняк, будет выглядеть уже довольно степенно... а вот момент устранения - резкомоментально и степень ущерба для окружающего мира не отслеживается.. но молча :)

Т.е. сначала я устранюсь, потом скажу в зависимости от вины официантки и степени ущерба: "итить" или "бля", посмотрю приглашая её оценить степень косорукости.. послушаю что скажет... и начну степенно и молча "помахать/ стряхнуть/ подуть/ помазать жирным..."

обычно этого бывает достаточно для моего морального удовлетворения и минимизации ущерба ) настаивать на компенсации ущерба моим вещам сильно не буду, предложат не откажусь....

если инцидет случился не со мной, а с кем-то кто мне симпатишен реакция будет на несколько порядков грубее и агрессивнее

•  03/06/2013, 11:45 1700769 in reply to 1700741

Карланкон, ты мечешься от тима к тиму, тычешь пальцем в небо, невнятно аргументируешь свои выводы. Все это в совокупности не вызывает доверия к тебе, как к типировщику, прости. Да, и в детстве я не была полной, бог миловал. Но все равно - спасибо, что участвуешь!
  •  03/06/2013, 11:52 1700770 in reply to 1700769

Гангста, твоя последовательность заслуживает уважения, хоть и смахивает на упертость.Но вот оценки чрезмерно субъективны, на мой взгляд. Пока не вижу, к сожалению, чего-то конкретного, не получается определиться с моим тимом. Есенин - так лично мне стало казаться все чаще, хотя...

И, да, тебе тоже спасибо за участие! 

•  03/06/2013, 12:34 1700774 in reply to 1700770

Откровенно говоря, ожидала большего от анализа анкеты, ну да ладно. Во всяком случае, я рада, что вы все хотя бы старались. Понятно, что основная работа по типированию своей персоны ляжет на мои хрупкие плечи. Но буду учитывать все ваши мнения, обязательно.
  •  03/06/2013, 12:59 1700776 in reply to 1700769

Aisha:
    Карланкон, ты мечешься от тима к тиму, тычешь пальцем в небо, невнятно аргументируешь свои выводы. 

Где? Так сказать 60% вероятности, что ты Есь, 40% Дюм, т.е. твой тим практически определен однозначно,. меня терзают смутные сомнения между би и бс как базовой только

•  03/06/2013, 13:20 1700782 in reply to 1700741

Aisha:
    Отсюда не примитивный секс, это  конечно - разные позы, долгий акт, жаркая прелюдия, многократность, разные места - на полу, на столе, на рояле Big Smile, в шкафу, в присутствии посторонних, на улице,  на чердаке, в подвале, в автомобиле и т.д. Ну,  и безусловно эксперименты с партнерами - разный пол, или несколько  их, или это бродяга какой-нибудь или даже, извиняюсь, солдат. Ту уж как получится. Перечисляю не то, что у меня было, нет, я не настолько уж в этом смысле специалист, просто то, что по моему мнению делает секс не примитивным.
    отсюда, нарекаю тебя гамлетом..

ибо специалистом делает не нахождение разнообразия во многом, а получение разнообразия от любого отдельного Smile

ИМХО, вот этим, что выше грешат гамы...мне это напоминает человека изнывающего от жажды и хаотично утоляющего её сурогатно-газированными напитками )

а еси они под Жука заточены ) и БС у них ээээ... ролевая?

•  03/06/2013, 13:29 1700783 in reply to 1700782

Аиша, как ты считаешь бьет-значит любит?
  •  03/06/2013, 13:54 1700784 in reply to 1700782

Чуда:

ибо специалистом делает не нахождение разнообразия во многом, а получение разнообразия от любого отдельного Smile

в корень.

ЗЫ))) Расскажу может быть когда-нибудь про мою лавстори на чердаке...правда, эротическая составляющая там совсем не так  приоритетна, как ржачная)))

•  03/06/2013, 16:19 1700793 in reply to 1700782

Чуда:

нарекаю тебя гамлетом

Чудушка, вот смотри. Хорошо, пусть я гамлет, не суть. Про секс.  То, что тут мной  описано - это ответ на вопрос Славы - какой секс не примитивный. Это не значит, что такой секс мне нравится. У меня с сексом вообще особые отношения. Самое главное - секс только по любви. Но лав, ноу секс. Меня колбасит сейчас, реально, организм требует, поэтому я постоянно на эти темы радостно рассуждаю. Но я не занимаюсь сексом! Я даже, пардон, не мастурбирую. Просто потому, что у меня нет любимого человека рядом. Честно скажу - иногда я все-таки срываюсь, и падаю в кровать с нелюбимыми. ИМ, кому такое счастье перепало, все нравится, они еще хотят. А их видеть не могу после этого вообще. После контакта, даже если был оргазм, вернее - особенно , если был оргазм, - я или сама убегу к себе домой, или выставлю партнера, но спать не буду с ним. Потому что спать - это интимнее, чем секс. Это только по любви.

Такое поведение что-то новое в мой образ добавляет?

•  03/06/2013, 16:20 1700794 in reply to 1700784

lisaalisa19:
    Расскажу может быть когда-нибудь про мою лавстори на чердаке...правда, эротическая составляющая там совсем не так  приоритетна, как ржачная)))

Расскажи, плиз Wilted Flower. Пусть будет у нас свой  Декамерон:)

•  03/06/2013, 16:23 1700795 in reply to 1700783

Cаrlаncоn:
    Аиша, как ты считаешь бьет-значит любит?

Ну как... Не думаю. что тут есть прямая связь. Однако бывает, что бьющий - любит, а любящий - бьет. Сама могу стукнуть любимого человека, если доведет. так же не исключаю, что любящий меня человек, если я его доведу, поднимет на меня руку. Полагаю, что такое происходит от бессилия объяснить свою точку зрения и добиться понимания другими средствами при острейшей потребности это сделать ( понимания добиться).

•  03/06/2013, 19:41 1700797 in reply to 1700795

Пытаюсь проанализировать.

Мне кажется, мои сильные функции:

Белая ЛогикаБелая ЭтикаЧерная СенсорикаБелая Интуиция

Слабые:

Черная ЛогикаЧерная ЭтикаЧерная ИнтуицияБелая Сенсорика

Итак, я больше интроверт.

Базовая  БЛ или БИ

Творческая - ЧС как вам? 

БС не ролевая, скорее болевая

Болевая БС  или?

Внушаемая, 5-я - ЧЛ ?

6-я активационная ЧИ? 

7-я БЭ ?

8-я БИ ? 

Обратите, пожалуйста, внимание, как я старательно пытаюсь освоить вашу терминологию.  Мне очень нравится процесс обучения. Да, кстати - учиться очень люблю. И даже преподаю сейчас, как будто сама учусь с ними, тогда и мне нравится. Разжевывать, терпеливо, долго - мне трудно. легче включиться в процесс вместе с обучаемыми и увлечь их своим интересом. 

Мои варианты Есь, далее по убывающей Гам, Роб, Дон. Странно, но несколько лет подряд буквально до недавнего времени все (!) тесты жестко и однозначно показывали - Драйзер.

Почитала детские описания - ребенком я вела себя, как гамлет или есь.

.

•  03/06/2013, 20:20 1700800 in reply to 1700797

вот ты, Аиша, себя и проанализировала...

ну и как анализы?

•  03/06/2013, 20:53 1700806 in reply to 1700800

Болевая БС, прежде всего проявляется в том, что ты не разбираешься в моде м плохо одеваешься, это так?)
  •  03/06/2013, 21:16 1700808 in reply to 1700806

Карланкон, што значит плохо одеваешься?

и "разбираться в моде" - тоже скользко.

болевые БС, в основном Гамлеты, по моим наблюдениям и на мой взгляд, могут одеваться несколько неуместно (ну там в шелковой рубахе и брюках "а-ля танцем румбу" заявиться на тренинг по продажам итэдэ).  но, однако, джинсы и свитера таскают так же лихо как те же Габены и Гюги, например.

Страница 14 из 31 [Всего 465 записей]   « Первая ... « 12 13 14 15 16 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server