Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

"Теракты, теракты, теракты", или "Мир готовится к войне" (?)

Последний ответ: Iskander   06/21/2020, 5:05   Ответов: 250
Страница 14 из 17 [Всего 251 записей]   « Первая ... « 12 13 14 15 16 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/14/2015, 12:40 1794964 in reply to 1794962

Mad_ness:
    lol...Big Smile Виола просто незаменимый чувак!

Есть ещё одно объяснение...

Ты лечащий врач Виолы... а эта сволочь уже всю израильскую медицину достала... 15 лет обещает днями умереть... и ни как не помрёт...

Министр здравоохранения Израиля дал задание выяснить чем питается этот кощей... у кого он сосёт... кровь...

В инете ты изучаешь все места, где пасётся эта тварь...  Smile

•  12/14/2015, 21:26 1794983 in reply to 1794964

Rydi:

Mad_ness:

Есть ещё одно объяснение...

Ты лечащий врач Виолы... а эта сволочь уже всю израильскую медицину достала... 15 лет обещает днями умереть... и ни как не помрёт...

Министр здравоохранения Израиля дал задание выяснить чем питается этот кощей... у кого он сосёт... кровь...

В инете ты изучаешь все места, где пасётся эта тварь...  Smile

О, Бог, к тебе обращаюсь! Только ты можешь навести  здесь порядок, выйди из небытия и удостой нас вниманием.

Что ж Вам  этот Виола покоя не дает? Такое ощущение (вас цитирую), что  вы завидуете чужому счастью Big Smile

За недолгое время моего нахождения на форуме, он ни разу не был замечен за  "питьем крови", только огрызался на других кровопийцев.  Оставьте мальчика в покое, он вас протроллил, а  вы не поняли.

•  12/14/2015, 23:10 1794992 in reply to 1794983

Mad_ness:

О, Бог, к тебе обращаюсь! Только ты можешь навести  здесь порядок, выйди из небытия и удостой нас вниманием.

Что ж Вам  этот Виола покоя не дает? Такое ощущение (вас цитирую), что  вы завидуете чужому счастью Big Smile

За недолгое время моего нахождения на форуме, он ни разу не был замечен за  "питьем крови", только огрызался на других кровопийцев.  Оставьте мальчика в покое, он вас протроллил, а  вы не поняли.

ты кто, признавайся?)
  •  12/14/2015, 23:12 1794993 in reply to 1794983

Mad_ness:

Как часто... достигнув определённого возраста... нам кажется что мы всё знаем (вот и Рома назвался Богом, а доказать нам этого не смог Smile), умеем, можем...

Но... это не так... и об этом говорит всемирная история и великие произведения:

Девушка пела в церковном хоре
    О всех усталых в чужом краю,
    О всех кораблях, ушедших в море,
    О всех, забывших радость свою.

И всем казалось, что радость будет,
    Что в тихой заводи все корабли,
    Что на чужбине усталые люди
    Светлую жизнь себе обрели.

И голос был сладок, и луч был тонок,
    И только высоко, у Царских Врат,
    Причастный Тайнам,- плакал ребенок
    О том, что никто не придет назад...

Smile 

Я знаю, что он тролль... но знаю и то, что приходит время и вроде безобидные тролли... объединяются с гоблинами и орками...

И тогда заполыхает уже всё Средиземье... Big Smile 

Поэтому троллей нужно держать в напряжении... ссорить с гоблинами... и орками... чтобы не возникало устойчивых альянсов...

Ведь мы на пороге мировой войны... беспечная жизнь кончается... нужно определятся на чьей стороне ты встретишь смерть...

Как говорил Путин : У нас на рукопашке учили, что в уличной драке, если видно, что драки не избежать — бить нужно первым.

Smile 

•  12/15/2015, 3:24 1795060 in reply to 1794992

t 23:
    Mad_ness:

ты кто, признавайся?)
    Оказывается, все-таки Рома!SurpriseIn love
    Mad_ness, ты отжог!!! Мое глубочайшее почтение!SmileYes
  •  12/15/2015, 3:24 1795062 in reply to 1794962

Mad_ness:
    Rydi:

Mad_ness:
    дорогой Руди, вы, конечно правы, но не в этом случае. Поверьте мне на слово. Smile 

Поверить не могу... но могу объяснить...

На форуме безрыбье... поэтому для желающих: убить время... поточить лясы... потолочь воду в ступе... и рак Виола - рыба...   Smile

Big SmileYes
  •  12/15/2015, 3:29 1795063 in reply to 1794993

Rydi:

Mad_ness:

Как часто... достигнув определённого возраста... нам кажется что мы всё знаем (вот и Рома назвался Богом, а доказать нам этого не смог Smile), умеем, можем...

Но... это не так... и об этом говорит всемирная история и великие произведения:

Девушка пела в церковном хоре
    О всех усталых в чужом краю,
    О всех кораблях, ушедших в море,
    О всех, забывших радость свою.

И всем казалось, что радость будет,
    Что в тихой заводи все корабли,
    Что на чужбине усталые люди
    Светлую жизнь себе обрели.

И голос был сладок, и луч был тонок,
    И только высоко, у Царских Врат,
    Причастный Тайнам,- плакал ребенок
    О том, что никто не придет назад...

Smile 

Я знаю, что он тролль... но знаю и то, что приходит время и вроде безобидные тролли... объединяются с гоблинами и орками...

И тогда заполыхает уже всё Средиземье... Big Smile 

Поэтому троллей нужно держать в напряжении... ссорить с гоблинами... и орками... чтобы не возникало устойчивых альянсов...

Ведь мы на пороге мировой войны... беспечная жизнь кончается... нужно определятся на чьей стороне ты встретишь смерть...

Как говорил Путин : У нас на рукопашке учили, что в уличной драке, если видно, что драки не избежать — бить нужно первым.

Smile 

Бедный Блок...переворачивается в гробу...если б он знал, что такие последние злодеи и дураки, как руди, будут использовать его высокую поэзию, чтоб смешать ее с дерьмом собственного бреда, не забыв при этом еще и лизнуть Путину...
  •  12/15/2015, 3:47 1795065 in reply to 1795063

Viola:
    Бедный Блок...переворачивается в гробу...если б он знал

Призывать великих поэтов...

Сразу вспомнился герой Раковича из "Покровских ворот"...  http://www.youtube.com/watch?v=jzP0Yc8ivEQ   http://www.youtube.com/watch?v=7Rj38jLUqm8

Он тоже пугал женщин поэтами... чтобы они его сильнее любили...

Но ты не так убедителен... поэтому умные женщины тебя не любят... Smile

•  12/15/2015, 3:56 1795068 in reply to 1795065

Rydi:

женщинам на него насрать
  •  12/15/2015, 11:22 1795165 in reply to 1794983

Mad_ness:

Бог...) Должно быть, занят вечным процессом Творения...) 

•  12/15/2015, 11:30 1795169 in reply to 1795068

t 23:
    Rydi:

женщинам на него насрать
    Big SmileYes увы, не всем...Big Smile
    но сейчас все сексуальное во мне засохло
  •  12/15/2015, 11:40 1795175 in reply to 1795169

Viola:
    t 23:
    Rydi:

женщинам на него насрать

Виолочка, окстись!.. ))

"Любят"? - Восхищаются. )

•  12/15/2015, 12:19 1795179 in reply to 1795175

Джемми:
    Viola:
    t 23:
    Rydi:

женщинам на него насрать

Виолочка, окстись!.. ))

"Любят"? - Восхищаются. )

EmbarrassedIn loveWilted Flower Не любят, в смысле, но уважают?Big Smile
    Тоже приятно.Smile А любить меня уже давно не за что, Аленочка. Все испорчено. Да, я до конца с этим не смирюсь, пока жив.
    Не с отсутствием женской любви, а с тем, что все испорчено.
    А раньше неск-ко умных женщин было в моей жизни...были влюблены.
  •  12/15/2015, 12:45 1795188 in reply to 1795179

Viola:

Ты же знаешь как умные женщины относятся к голубям... умиляются, со стороны даже кажется что любят... но до первого голубиного высера на их одежду... Big Smile

•  12/15/2015, 13:08 1795196 in reply to 1795188

Rydi:

Viola:

Ты же знаешь как умные женщины относятся к голубям... умиляются... но до первого голубиного высера на их одежду... Big Smile

Big SmileBig Smile

Вообще-то меня любили не умные, но мудрые, духовные...In love
    Хотя умные и прагматичные тоже были...в меру духовные...Бальзачки-скептики, например...

Страница 14 из 17 [Всего 251 записей]   « Первая ... « 12 13 14 15 16 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server