Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Школы и в частности...

Последний ответ: Liza   05/05/2003, 11:18   Ответов: 210
Страница 14 из 15 [Всего 211 записей]   « Первая ... « 11 12 13 14 15 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/30/2003, 7:08 34995 in reply to 34800

цитата:

Персонально девочке,которая даже не знает, что у типа СЭИ МНС - деловая логика,и которая ставит в упрек Прокофьевой недемократизм,могу посоветовать узнать хотя бы азы соционики и порядочности,тем более,если она себя считает Драйзером.

Это о ком интересно? О Маржи что ли?
    Так она это знает, ей как раз интересно, где у нее эта логика болевая.
    цитата:

Поскольку динамика видна даже в ее ответах здесь

А показать в каких ответах слабо?
    цитата:

,а Драйзер,девочка,статик!

Не хочу тебя огорчать, но думаю, что девочка в курсе.
    цитата:

Сама же она написала, что пустили ее друга, с которым она пришла и что Прокофьева позволила даже ей какие-то там выходки.

Это безусловно достижение демократии.
    цитата:

Девочка,будь Прокофьева хоть чуть-чуть авторитарна,с вашего форума вообще бы не пускала к себе!

Гы... чего бы тут началось...
    цитата:

И сразу видно, что с логикой-то у тебя беда,если даже недотумкала,ЧТО следует писать,чтобы все "прониклись":))))

Это ты о чем?
    цитата:

И последнее,если завтра вас обсчитают в магазине,обхамят в метро или опять у вас случится приступ импотенции,то и в этом виновата будет Прокофьева. Она у вас виновата "по определению",тем, что делает большое дело,продвигая соционику вперед!

А вот этого никто не говорил, врать не надо. И вообще, кто ты такой, чтобы заявлять, что Маржи дюма, когда ты ее в глаза не видел ни разу?
    цитата:

Все как по Высоцкому - "все просто, я сгораю от тоски":(((

Сочувствую

Just to succeed is not enough. Others must fail.
  •  04/30/2003, 7:10 34996 in reply to 34800

цитата:

Действительно, о каком авторитаризме может идти речь, если Прокофьева пускает людей с форума?

О таком, что она не допускает вероятность того, что при типировании могла ошибиться, а если кто-то такую возможность высказывает, то его сразу затыкают... Только и всего.

•  04/30/2003, 7:10 34997 in reply to 34800

цитата:

...могу посоветовать узнать хотя бы азы соционики и порядочности,тем более,если она себя считает Драйзером.

Да, ты всем нам показал (или показала?) пример порядочности и тактичности.
    Сразу видно, настолько ты этичный человек (не в плане соционики, а в жизненном).
    Смею предположить, что и в соционике ты такой же продвинутый(ая), как и в вежливости.

То, что можно сделать завтра, нужно делать сегодня.
  •  04/30/2003, 11:01 34998 in reply to 34800

цитата:

Забавно, что пропустив несколько дней,ничего не потерял - "воз и ныне там". Надежда на то, что здешнему народу, нужна соционика, как наука,угасает с каждым новым посланием. Этот форум нужен, похоже,для того, чтобы выплескивать свои амбиции,жизненные неурядицы, в виде импотенции,как духовной, научной, так и сексуальной. Никакими творческими находками, никакими практическими исследованиями никто не обменивается.Многие не обладают даже элементарными знаниями:(((( Соответственно,приходится самоутверждаться за счет других, в данном случае за счет Прокофьевой.
    Персонально девочке,которая даже не знает, что у типа СЭИ МНС - деловая логика,и которая ставит в упрек Прокофьевой недемократизм,могу посоветовать узнать хотя бы азы соционики и порядочности,тем более,если она себя считает Драйзером. Поскольку динамика видна даже в ее ответах здесь,а Драйзер,девочка,статик!
    Сама же она написала, что пустили ее друга, с которым она пришла и что Прокофьева позволила даже ей какие-то там выходки. Девочка,будь Прокофьева хоть чуть-чуть авторитарна,с вашего форума вообще бы не пускала к себе! И сразу видно, что с логикой-то у тебя беда,если даже недотумкала,ЧТО следует писать,чтобы все "прониклись":))))
    И последнее,если завтра вас обсчитают в магазине,обхамят в метро или опять у вас случится приступ импотенции,то и в этом виновата будет Прокофьева. Она у вас виновата "по определению",тем, что делает большое дело,продвигая соционику вперед!
    Все как по Высоцкому - "все просто, я сгораю от тоски":(((

Без комментариев... Хотя...
    Хотя есть еще тот вариант, что это ее враг сюда прокрался, чтобы опустить ее Школу подобным текстом....
  •  04/30/2003, 11:25 34999 in reply to 34800

цитата:

О таком, что она не допускает вероятность того, что при типировании могла ошибиться, а если кто-то такую возможность высказывает, то его сразу затыкают... Только и всего.

Импотент!

Don't hate me because I am stupid, hate me because you think I am.
  •  04/30/2003, 11:28 35000 in reply to 34800

цитата:

Хотя есть еще тот вариант, что это ее враг сюда прокрался, чтобы опустить ее Школу подобным текстом....

Я вот тоже самое подумал. После таких защитников никаких критиков не надо уже.

•  04/30/2003, 12:02 35001 in reply to 34800

цитата:

Импотент!

Кто? Я? Связи чего-то не вижу.

•  04/30/2003, 12:05 35002 in reply to 34800

цитата:

Кто? Я? Связи чего-то не вижу.

Все кто несогласны с Прокофьевой, импотенты, чего тут непонятного?

•  04/30/2003, 18:59 35003 in reply to 34800

цитата:

Все кто несогласны с Прокофьевой, импотенты, чего тут непонятного?

Я от нее такого не слышал

•  04/30/2003, 21:19 35004 in reply to 34800

цитата:

нужна соционика, как наука

это ты хорошо сказал, смело

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.
  •  05/01/2003, 1:33 35005 in reply to 34800

цитата:

Я от нее такого не слышал

А причём тут она? Мы сейчас говорим о послании мистера Ди.

•  05/01/2003, 13:39 35006 in reply to 34800

цитата:

А причём тут она? Мы сейчас говорим о послании мистера Ди.

А он такое говорил? А да, действительно говорил. Интересно как можно выплескивать свои житейские неурядицы в виде научной импотенции?

•  05/01/2003, 14:54 35007 in reply to 34800

цитата:

Интересно как можно выплескивать свои житейские неурядицы в виде научной импотенции?

Ну тебе лучше знать.

•  05/01/2003, 22:48 35008 in reply to 34800

Ребят.. вам не надоело ещё? :))
    Прокофьева то, Прокофьева сё... Весна на улице :))))).

2Michaelus: Миш, взглянула свежим взглядом на тему - твоё поведение до боли напоминает поведение отвергнутой женщины: тебя не захотели - ты за глаза ругаешь его последними словами, делая вид, что "не особо-то и хотелось". Сколько я таких случаев видела... сходство просто режет глаза. Жаль, безумно жаль, ты ведь способен на гораздо большее.

Miss Thing
  •  05/02/2003, 0:06 35009 in reply to 34800

цитата:

2Michaelus: Миш, взглянула свежим взглядом на тему - твоё поведение до боли напоминает поведение отвергнутой женщины:

Хочу напомнить, что это именно ты больше всех просила конструктивной критики, ну я тебе ее и предоставил. В чем ты здесь видишь проявление моей отвергнутости?
    цитата:

тебя не захотели - ты за глаза ругаешь его последними словами, делая вид, что "не особо-то и хотелось".

Где я кого-то последними словами ругал, процитируй плиз?
    цитата:

Сколько я таких случаев видела... сходство просто режет глаза.

Да? Ну я в отвергнутых женщинах особенно не разбираюсь, поэтому подтвердить или опровергнуть не могу
    цитата:
    Жаль, безумно жаль, ты ведь способен на гораздо большее.

На что, например? Кстати, а Маржи тоже себя ведет как отвергнутая женщина?

Отредактировано - Michaelus, 2 May 2003 00:33:37
Страница 14 из 15 [Всего 211 записей]   « Первая ... « 11 12 13 14 15 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server