Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Дуальность Гюго-Роб Помогите разобраться

Последний ответ: Гогошка   12/08/2004, 14:19   Ответов: 210
Страница 14 из 15 [Всего 211 записей]   « Первая ... « 11 12 13 14 15 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/02/2004, 12:42 739262 in reply to 739067

QUOTE (Барся @ Dec 2 2004, 13:29 ) я далеко не каждого так могу попросить. Вообще просить ни о чем не люблю и не умею. Но только не Роба!!!

Ну прям про меня!
  •  12/02/2004, 13:22 739263 in reply to 739067

QUOTE На работе я по ЧЭ-подлизываниям реагирую ого-го как

Я вот специально поэтому написал, что важно "искренне"! br>А когда начинают "подлизваться" и "втираются" в доверие - это почти всегда видно. Эффект в таком случае прямо противоположный получается. Меня вот, к примеру, очень злят "лжеболельщики", т.к. когда на мою любиму. мозоль с фальшивыми эмоциями...
  •  12/06/2004, 12:17 739264 in reply to 739067

По ходу общения с Робом назрели следующие вопросы:
    Как Гюг и Роб проводят совместный досуг, всегда ли инициатива исходит от Гюга? Не скучно ли вам вместе, бывает ли такое временами, отдыхаете ли вы друг от друга? И как вым живётся без взаимопонимания, стоит ли пытаться понять друг друга, или это бесполезные попытки и лучше их не предпринимать, плюнуть и общаться дальше не заморачиваясь7
  •  12/07/2004, 11:59 739265 in reply to 739067

QUOTE (Гогошка @ Dec 6 2004, 16:17 ) По ходу общения с Робом назрели следующие вопросы:
    Как Гюг и Роб проводят совместный досуг, всегда ли инициатива исходит от Гюга? Не скучно ли вам вместе, бывает ли такое временами, отдыхаете ли вы друг от друга? И как вым живётся без взаимопонимания, стоит ли пытаться понять друг друга, или это бесполезные попытки и лучше их не предпринимать, плюнуть и общаться дальше не заморачиваясь7

Дуалы, тождики вы где, отзовитесь!!!
  •  12/07/2004, 15:15 739266 in reply to 739067

QUOTE (Гогошка @ Nov 22 2004, 10:24 ) Алиска, привет! Читала твою тему, о сомнениях Напка ты или Гюго, у меня та же ситуация я общаюсь с Робом и у нас не всё гладко, многие здесь говорят что я Напка, но склонности к интригам у меня нет и никогда не было, вот тоже хотела бы определиться кто я. Алиска а ты определилась с типом?

И да, и нет… То есть я для себя решила, что я Гюгошка, стопудова!.. А мой Роб… Ну чтож, эт его мнение, и всё больше мне кажется, что он сам уже в него не верит!.. А так, поддерживает образ сомневающегося… А я точно и бесповоротно поняла, что Напка бы не стала всё это терпеть, ВСЕГДА идти на компромиссы и примирения, уступать!.. Да и ЧС я не очучаю как-то… У меня по Афанасьеву Воля на 4-м месте, может поетому (если напишешь своё мыло – вышлю ету книгу «синтаксис Любви» в электронном варианте!!! ), но всё равно сомнений всё меньше и меньше с каждым днём.
    Про «сидение на шее и свешивание ножек» - в чём-то соглашусь!!! Особенно эт проявляется при совместной жизни (стираешь ему, гладишь, готовишь !!! убираешься, а он... хоть бы мусор вынес аль посуду помог вымыть, млин!..) Но я отходчивая, долго дуться тож не умею, как и ты! Скорей уж сама всё сделаю…
  •  12/07/2004, 15:18 739267 in reply to 739067

Гогошка, а как у вас с общим денежным бюджетом обстоят дела? Он экономный у тебя? Очень? У нас периодически заминки в етом вопросе возникают… Я уважаю экономность (сама такая ), но в разумных пределах, когда это не принимает оборот жадности и скупости. Вот в пример, говорю ему: надо это купить, закончилось. А он молчит, жмётся. Ну ведь можно же сказать: сейчас пока свободных денег нету, давай подождём немного… И это при том, что общего бюджета у нас нет, и многое (почти всё) из своего заработка я трачу на дом и продукты, соБсем не меньше его… Может просто я ышо неопытная в семейной жизни и ведении денежных средств из общего котла… Не знаю… А как у вас с етим вопросом?
  •  12/07/2004, 15:26 739268 in reply to 739067

QUOTE (Гогошка @ Dec 7 2004, 14:59 )QUOTE (Гогошка @ Dec 6 2004, 16:17 ) По ходу общения с Робом назрели следующие вопросы:
    Как Гюг и Роб проводят совместный досуг, всегда ли инициатива исходит от Гюга? Не скучно ли вам вместе, бывает ли такое временами, отдыхаете ли вы друг от друга?  И как вым живётся без взаимопонимания, стоит ли пытаться понять друг друга, или это бесполезные попытки и лучше их не предпринимать, плюнуть и общаться дальше не заморачиваясь7

Дуалы, тождики вы где, отзовитесь!!!

- Как Гюг и Роб проводят совместный досуг

Как придется.

- всегда ли инициатива исходит от Гюга?

Нет.

- Не скучно ли вам вместе, бывает ли такое временами, отдыхаете ли вы друг от друга?

Нет, редко, редко.

- И как вым живётся без взаимопонимания, стоит ли пытаться понять друг друга, или это бесполезные попытки и лучше их не предпринимать, плюнуть и общаться дальше не заморачиваясь7

Не знаю, что ты имеешь в виду под "живется". Скажем, в деловом общении действительно трудно друг друга понять - лучшее в этом случае, пожалуй, - разделить обязанности таким образом, чтобы они не пересекались. Если дружба, то с проблемой непонимания друг друга я не сталкивался - то есть непонимание, в том смысле, что мыслишь "в разных плоскостях" - есть, а проблемы - нет :) "Не заморачиваться" действительно приходилось, но получалось как-то само собой, не то чтобы плюнуть друг на друга.... просто нет столкновения, противоречия интересов, есть совершенно разный взгляд на одно и то же (практически на все :) ), но это воспринимается нормально, даже прикольно. Про другие отношения я сказать не могу.
  •  12/07/2004, 15:29 739269 in reply to 739067

QUOTE (Гогошка @ Dec 6 2004, 14:17 ) Как Гюг и Роб проводят совместный досуг, всегда ли инициатива исходит от Гюга? Не скучно ли вам вместе, бывает ли такое временами, отдыхаете ли вы друг от друга? И как вым живётся без взаимопонимания, стоит ли пытаться понять друг друга, или это бесполезные попытки и лучше их не предпринимать, плюнуть и общаться дальше не заморачиваясь7

Иногда инициатива исходит и от Роба (в поход с его друзьями сходить, там на семинар какой-нить Но в основном, конечно от меня... Хотя у нас большая разница в возрасте и мои развлечения и мои друзья его не занимают совершенно... Это понятно.
    Периодически (к сожалению) что-нить происходит и мы отдыхаем друг от друга ( правда больше недели ещё не выдерживали... ) Я просто уезжаю например к родителям, или на природу, или в другой город к друзьям...
    Без взаимопонимания - живётся, куды ж деваться!!! Хотя со временем я многое начала понимать в нём (правда, зачастую слишком поздно Иногда хочется вернуть всё назад и переиграть... ) Со временем прекращаются все "попытки понять друг друга" и приходит какое-то парящее чувство спокойствия и теплоты рядом с ним... И это офигительно здорово!!!
  •  12/07/2004, 15:29 739270 in reply to 739067

QUOTE (AlisKA @ Dec 7 2004, 19:15 ) QUOTE (Гогошка @ Nov 22 2004, 10:24 ) Алиска, привет! Читала твою тему, о сомнениях Напка ты или Гюго, у меня та же ситуация я общаюсь с Робом и у нас не всё гладко, многие здесь говорят что я Напка, но склонности к интригам у меня нет и никогда не было, вот тоже хотела бы определиться кто я. Алиска а ты определилась с типом?

И да, и нет… То есть я для себя решила, что я Гюгошка, стопудова!.. А мой Роб… Ну чтож, эт его мнение, и всё больше мне кажется, что он сам уже в него не верит!.. А так, поддерживает образ сомневающегося… А я точно и бесповоротно поняла, что Напка бы не стала всё это терпеть, ВСЕГДА идти на компромиссы и примирения, уступать!.. Да и ЧС я не очучаю как-то… У меня по Афанасьеву Воля на 4-м месте, может поетому (если напишешь своё мыло – вышлю ету книгу «синтаксис Любви» в электронном варианте!!! ), но всё равно сомнений всё меньше и меньше с каждым днём.
    Про «сидение на шее и свешивание ножек» - в чём-то соглашусь!!! Особенно эт проявляется при совместной жизни (стираешь ему, гладишь, готовишь !!! убираешься, а он... хоть бы мусор вынес аль посуду помог вымыть, млин!..) Но я отходчивая, долго дуться тож не умею, как и ты! Скорей уж сама всё сделаю…

Алиска приветик! Рада с тобой познакомиться! По поводу сомнений в типе попробуй определиться кто ты, рационал(Гюга) или ирационал(Напка), и всё встанет на свои места, я вот я рационал это точно. Напки и Гюги очень мне кажется похожи, нашла я Напку в нашем семействе - это тётка матери счастливо живёт с Балем, она на 12 лет его старше, манипуляторша она страшная. Да вообще-то, Робы оч. оч., хорошие, но я терпеть не могу злого, разъяённого Роба - когда он эмоции проявляет, и ещё проблема в том что между нами взаимопонимания нет. Вот мой адресок скинь плз книжечку Leda@au.ru и обязательно пиши.
  •  12/07/2004, 15:39 739271 in reply to 739067

QUOTE (Гогошка @ Dec 7 2004, 17:29 ) По поводу сомнений в типе попробуй определиться кто ты, рационал(Гюга) или ирационал(Напка), и всё встанет на свои места,

Панимашь, Гогошка! Гюги ведь ышо и динамики, и левые к тому же!!! И у них очень спонтанна бываить выглядит!!! Я уверена в своей рациональности.
  •  12/07/2004, 15:53 739272 in reply to 739067

QUOTE (Гогошка @ Dec 7 2004, 17:29 ) Напки и Гюги очень мне кажется похожи, нашла я Напку в нашем семействе - это тётка матери счастливо живёт с Балем, она на 12 лет его старше, манипуляторша она страшная. Да вообще-то, Робы оч. оч., хорошие, но я терпеть не могу злого, разъяённого Роба - когда он эмоции проявляет, и ещё проблема в том что между нами взаимопонимания нет.

Мдя-я-я, у меня мама и сестрёнка Напки... Особенно с сестрёнкой: наблюдаю я как она с "мальчиками" обчается - волоса дыбом встають!!!
    А Робы... ППКС, они оч. хорошие!!!! И нет ничего для меня больнее, когда Роб злиться, и дуется... и не реагирует никак на мои растормошения... Повеситься хочется (или его повесить... ? ) или на стену лезть, когда ничего уже не помогает... Мррмяу!
  •  12/07/2004, 17:49 739273 in reply to 739067

QUOTE (AlisKA @ Dec 7 2004, 18:53 ) И нет ничего для меня больнее, когда Роб злиться, и дуется... и не реагирует никак на мои растормошения... Повеситься хочется (или его повесить... ? ) или на стену лезть, когда ничего уже не помогает... Мррмяу!

Разве Напка так когда-нибудь напишет?? Да и, вообще, любой белый этик?

ЧЭ+ это в чистейшем виде.

И, вообще, очень приятно :D
  •  12/08/2004, 6:07 739274 in reply to 739067

QUOTE (Balancer @ Dec 7 2004, 20:49 ) Разве Напка так когда-нибудь напишет?? Да и, вообще, любой белый этик?

Согласен.
    Вполне мне тождиком ощущается....
    (грустно только, что читаю ее и понимаю на сколько старый стал , эмоций таких уже нема)
  •  12/08/2004, 6:13 739275 in reply to 739067

QUOTE (Alex Soff @ Dec 8 2004, 09:07 ) QUOTE (Balancer @ Dec 7 2004, 20:49 ) Разве Напка так когда-нибудь напишет?? Да и, вообще, любой белый этик?

Согласен.
    Вполне мне тождиком ощущается....
    (грустно только, что читаю ее и понимаю на сколько старый стал , эмоций таких уже нема)

Просто ты хорошо дуализирован.
  •  12/08/2004, 14:17 739276 in reply to 739067

Конечно взаимопонимания нет и не будет, это ясно, но вот как быть - мы обижаемся друг на друга, а когда начинаем разбор полётов, пытаемся разобраться в причинах, но бесполезно, непонимание меня убивает, я не понимаю его причин он моих, боюсь что когда-нибудь не выдержим, и так отношения закончатся
Страница 14 из 15 [Всего 211 записей]   « Первая ... « 11 12 13 14 15 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server