Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Затипируем меня во что-нибудь

Последний ответ: Вовка из 3Dевятого царства   06/25/2003, 1:17   Ответов: 200
Страница 14 из 14 [Всего 201 записей]   « Первая ... « 10 11 12 13 14
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/16/2003, 0:42 7590 in reply to 7395

цитата:

Джеки! Но зато посмеиваются, хады... Вовка - змей!

Я не змей, я виртуальный Джек с болевой логикой.

Вовка из 3Dевятого царства
  •  06/16/2003, 0:43 7591 in reply to 7395

цитата:

Марико, ты смотри в оба, а то они и тебя перетипируют куда нибудь в Дюмы.

Не получится. Статики слишком много.

•  06/16/2003, 1:27 7592 in reply to 7395

цитата:

цитата:

Джеки! Но зато посмеиваются, хады... Вовка - змей!

Я не змей, я виртуальный Джек с болевой логикой.

Змей с болевой логикой и есть Джек

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.
  •  06/20/2003, 19:11 7593 in reply to 7395

Подюмалось мне с утреца а что собственно представляет собой мое ощущение времени? Поток это или столбики белые вдоль дороги? Пришел к выводу, что ни то, ни сё. Восприятие времени в общем – динамическое. Имеется даже интуитивная составляющая – то, о чем народ с БИ в базе пишет как о своевременности и уникальности момента, а также субъективном восприятии aka сжимание-растягивание потока.

Однако в этом потоке имеются стоп-зоны – типа верстовых столбов. Как они возникают, я еще не разобрался, но по достижении каждого происходит сверка верности скорости движения с общим восприятием времени как потока из резервуара, отпущенного на жизнь.

Интересно, что при возникновении стрессовых ситуаций типа угроза жизни столбики исчезают совсем. Зато тот же временной стресс, связанный с выполнением множества задач (или одной многоуровневой) вбивает их чаще. Чем выше уровень стресса – тем выше плотность столбиков, у которых динамическое восприятие сбрасывается в ноль, устраняя ошибку синхронизации, накопившуюся за время движения от предыдущего столба. В сам момент сброса происходит фиксация картинки происходящего и эмоций, с ней связанных.

Logic is a systematic method of coming to the wrong conclusion with confidence. Ethic is a way to avoid any responsibility for what you've done.
  •  06/24/2003, 6:34 7594 in reply to 7395

Оно тебе надо?

Мечтать и верить.
  •  06/25/2003, 1:17 7595 in reply to 7395

цитата:

Вот бы кто-нить из программных чОрных логиков пошупал бы - готов лечь на амбразуру :)

Если бы ты мне отписку не прислал, давно бы была уже аргументированная версия.

Страница 14 из 14 [Всего 201 записей]   « Первая ... « 10 11 12 13 14
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server