Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

раздвоение личности с точки зрения соционики

Последний ответ: RWinner   06/29/2005, 15:15   Ответов: 297
Страница 14 из 20 [Всего 298 записей]   « Первая ... « 12 13 14 15 16 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/07/2005, 4:16 971047 in reply to 966058

Елизавета wrote:

чёт у меня впечатление сложилось... побродив по энциклопедии... что "чистого" в этой сфере вообще не особо встречается...

И то верно... Именно поэтому содержание бреда имеет большое значение для психиатрической диагностики
  •  07/07/2005, 4:19 971050 in reply to 966058

sting wrote:
    Конечно. А разве посты не личное пространство?

Тебя не смущает то, что когда ты меня квотишь, ты мое личное пространство в свое запихиваешь?

Wink [;)]

Думаешь? :) 

...не вижу интереса думать об этом. По-любому Марси не стоило вестись на провокацию. Тогда она была бы однозначно в выигрыше.

•  07/07/2005, 5:49 971132 in reply to 966058

Елизавета wrote:
     sting wrote:
    Конечно. А разве посты не личное пространство?
    Тебя не смущает то, что когда ты меня квотишь, ты мое личное пространство в свое запихиваешь?Wink [;)]

Думаешь? :) 
    ...не вижу интереса думать об этом. По-любому Марси не стоило вестись на провокацию. Тогда она была бы однозначно в выигрыше.
    Врунишка Лизка в своём репертуаре. И ведь не стыдно ей ни сколечки. Хорошо воспитали девочку. 

Ах! ну да! Ей, наверно, хочется очистить своё запачканое модераторское личико . Не получилось "полу-честным" путём - теперь пробует посредством открытого вранья. Цель, как говорится, оправдывает средства Smile [:)]

---

Стинга! На днях на параллельном форуме произошла аналогичная (в смысле вранья) история. Один паренёк полтора дня тужился, будучи не в состоянии логически обосновать свою позицию и в связи с этим утверждая, что его глыбокие интуитивные идеи никто не понимает. Пока его всё ж не припёрли к стенке. После чего он заявил, что это была провокация.

Т.о. имеем ещё одну методу манипуляторов: сильно лопухнувшись в каком-то вопросе, заявить, что енто была всего лишь провокация и на самом деле проиграли те, кто поддался на провокацию. Скромно и со вкусом Smile [:)]  
    А самый надёжный вариант - это заранее объявить себя провокатором, чтобы в случае, когда ткнут фейсом об тэйбл, сказать: "Хи-хи! я же вас предупреждал, что я провокатор."  

•  07/07/2005, 5:52 971134 in reply to 966058

Елизавета wrote:

Щедр Механик сегодня необычайно... с чего бы....?

Все факты, противоречащие бреду, отметаются; каждый, кто не разделяет убеждения больного, квалифицируется им как враждебная личность.

Ну? Так о чем шептались дьяк Варлаам и Гришка Отрепьев?

Wink [;)]
  •  07/07/2005, 6:36 971187 in reply to 966058

Marsianka wrote:
    Ах! ну да! Ей, наверно, хочется очистить своё запачканое модераторское личико

Конечно хочется... но, боюсь, мне уже вовеки не отмыться.

Занятно то, что тебя еще до сих пор этот вопрос волнует... но это уж твое личное.

•  07/07/2005, 7:32 971245 in reply to 966058

Елизавета wrote:
     Marsianka wrote:
    Ах! ну да! Ей, наверно, хочется очистить своё запачканое модераторское личико
    Конечно хочется... но, боюсь, мне уже вовеки не отмыться.
    Совершенно верно. Ты демонстрируешь те же методы Smile [:)]

Занятно то, что тебя еще до сих пор этот вопрос волнует... но это уж твое личное.
    Занятно то, что ты этот вопрос обсуждала до моего здесь появления, рассказывая басни. Ну а вопрос злоупотребления властью выходит за личный уровень, и реакцию "зала" ты видела. И это при том, что публику попросили воздержаться от комментариев. А ты возьми да открой темку, да расскажи о своих модераторских шалостях, да не забудь дать ссылки на "исходник" и на ту тему в "Связях с администрацией", да ссылку на эту тему тоже не забудь дать.  И посмотришь на реакцию широкой общественности Smile [:)]

Не трусь! Ты же уверена в своём чистом личике

•  07/07/2005, 7:58 971291 in reply to 966058

Елизавета wrote:
    Тебя не смущает то, что когда ты меня квотишь, ты мое личное пространство в свое запихиваешь? 

Не-а, у нас ведь диалог и мы находимся в личном пространстве друг друга ;)

Марси не стоило вестись на провокацию. Тогда она была бы однозначно в выигрыше.

А она разве в проигрыше? По-моему, Марси просто поставила на вид окружающим данную ситуацию. Ну и получила общественное мнение конечно, которое ее удовлетворило.

•  07/07/2005, 8:02 971295 in reply to 966058

sting wrote:

По-моему, Марси просто поставила на вид окружающим данную ситуацию. Ну и получила общественное мнение конечно, которое ее удовлетворило.

Э-эх... надо было опрос с голосовалкой устроить по этому вопросу... А то ведь Елизавета ужас какая упрямая — не признает... Ни в жисть не признает.
  •  07/07/2005, 8:05 971296 in reply to 966058

Marsianka wrote:
    Т.о. имеем ещё одну методу манипуляторов: сильно лопухнувшись в каком-то вопросе, заявить, что енто была всего лишь провокация и на самом деле проиграли те, кто поддался на провокацию. Скромно и со вкусом Smile [:)]   

Насчет этого, в ругани, у Рвиннера в теме о том как правильно ругаться, анонимус выложил правила спора. Очень похоже на твои выводы.  :)

А вообще, есть такая хорошая защита - рационализация, позволяющая объяснить любой поступок в выгодном для чела свете. Нормальненькая такая защита, почти у всех присутствует. Поэтому -то я и согласна с Копченым, что все мы в своем роде манипуляторы... ;))

•  07/07/2005, 8:07 971298 in reply to 966058

Механик wrote:

Э-эх... надо было опрос с голосовалкой устроить по этому вопросу... А то ведь Елизавета ужас какая упрямая — не признает... Ни в жисть не признает.

Вот и устрой, что попусту слюнями брызгать.

•  07/07/2005, 8:11 971302 in reply to 966058

sting wrote:

Хм-м... А Механик лицо не заинтересованное, он просто зритель.
    ...
    Ивзини за нескромный вопрос... а не лень было набирать вот это "...что попусту слюнями брызгать"

•  07/07/2005, 8:19 971314 in reply to 966058

Механик wrote:
     sting wrote:

Хм-м... А Механик лицо не заинтересованное, он просто зритель.
    ...
    Ивзини за нескромный вопрос... а не лень было набирать вот это "...что попусту слюнями брызгать"

А если не заинтересованное, что лезешь?

Не лень. А тебе не лень читать все это?

•  07/07/2005, 8:22 971317 in reply to 966058

sting wrote:

А если не заинтересованное, что лезешь?

Не лень. А тебе не лень читать все это?

Так ведь зритель же... Хочется зрелищ... А то как-то у вас скучно... нудно. Хочется чтоб жару поддали...
    А читать, напротив, очень интересно.
    PS Пока не надоест, конечно... Давно не читал ваших текстов...
    Smile [:)]
  •  07/07/2005, 9:03 971349 in reply to 966058

sting wrote:
    Насчет этого, в ругани, у Рвиннера в теме о том как правильно ругаться, анонимус выложил правила спора.
    Угу, милые правила Smile [:)]

А вообще, есть такая хорошая защита - рационализация, позволяющая объяснить любой поступок в выгодном для чела свете. Нормальненькая такая защита, почти у всех присутствует. Поэтому -то я и согласна с Копченым, что все мы в своем роде манипуляторы... ;))
    Уболтала. Пойду поманипулирую кем-нибудь  

•  07/07/2005, 9:16 971358 in reply to 966058

Кверулянтство – расстройство поведения, выражающееся сутяжничеством, борьбой против мелких, иногда мнимых обид, но не достигающее степени бредового поведения.
    ...
    Переходит в т.н. "бред сутяжничества"... иногда.
Страница 14 из 20 [Всего 298 записей]   « Первая ... « 12 13 14 15 16 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server