Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Конструктивное решение

Последний ответ: Robespierre   03/18/2010, 23:25   Ответов: 214
Страница 15 из 15 [Всего 215 записей]   « Первая ... « 11 12 13 14 15
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/18/2010, 5:57 1478924 in reply to 1478912

камри:
    Блин, ну так бы сразу и сказал. Ну это же технологично и БС-но "чтобы не пропало". Забота скорее о яблоках, ну и ты тут как бы между делом, значит на тебе (в продолжение к "ты можешь присоединиться ко мне"). Он пошел и еще 20 людям яблоки отдал, совершенно не заморачиваясь как он к кому относится.

Гебены ценят отношение никак не меньше дюмов. Но я ж не о том, а о том, что они думают/заботятся далеко не только о себе. Просто, одни думают об одном аспекте (интуиты - о перспективах, например), а эти - о жрачке, шмотках, удобствах и т.п.

•  03/18/2010, 5:59 1478926 in reply to 1478916

,
    камри:
    Юляся:
    ,
    камри:
    Юляся, а скажи почему у тебя в конце каждого поста слово "Отправить" приписано? Что-то я не догоняю ConfusedBig Smile
    это мой гребаный телефон так развлекается... Руслан, прости меня за то, что я доставляю в связи с этим больше хлопот, чем злостные искажальщики цитат :(, Отправить
    Понятно, а то я сначала подумала, что ты эмоционируешь так, то там, то сям знаки всякие Big Smile Вот моя болевая ЧИ не придумала, что может ведь и техника глючить )) Помница, я когда пиво в клавиатуру разлила, так при нажатии на одну кнопку выдвалось сразу 4-5 разных букв и знаков )))
    он сука вишь стал еще и по 2 раза порой постить... Обижаешь... Я придумала бы слово получше :) а вообще имхо мой небритый балалаечник выражает все лучше некуда :) , Отправить
  •  03/18/2010, 6:11 1478933 in reply to 1478926

Юляся:
    он сука вишь стал еще и по 2 раза порой постить... Обижаешь... Я придумала бы слово получше :) а вообще имхо мой небритый балалаечник выражает все лучше некуда :) , Отправить

Какой браузер на мобиле?

•  03/18/2010, 23:03 1479164 in reply to 1478895

Robespierre:
    камри:
    Pу:
    Эти мож и завоевывают, а габены-то (причем мужики) почему подкармливают? Они, кстати, делают это чаще.
    Пирогами собственного изготовления? Big Smile Это странно.. Может быть просто жена сунула с собой?)) А вообще габены добрые, да.
    а што ты смеёшься? я в Новосибирске со Снегом (Габ) пиво пил. о разном трещали и о кулинарии тоже. готовит он. причем не жалуется на такое положение  дел.
    Мне понравилось, когда он говорил, что для себя его готовить ломает, зато любит готовить для кого-то; для жены-гечки, например, чтоб оно поело, и он испытал удовлетворение. Улыбнула такая формулировка. Approve
  •  03/18/2010, 23:25 1479167 in reply to 1479164

Скромный инкогнито:
    Robespierre:
    камри:
    Pу:
    Эти мож и завоевывают, а габены-то (причем мужики) почему подкармливают? Они, кстати, делают это чаще.
    Пирогами собственного изготовления? Big Smile Это странно.. Может быть просто жена сунула с собой?)) А вообще габены добрые, да.
    а што ты смеёшься? я в Новосибирске со Снегом (Габ) пиво пил. о разном трещали и о кулинарии тоже. готовит он. причем не жалуется на такое положение  дел.
    Мне понравилось, когда он говорил, что для себя его готовить ломает, зато любит готовить для кого-то; для жены-гечки, например, чтоб оно поело, и он испытал удовлетворение. Улыбнула такая формулировка. Approve

:))))видимо у базовых БС это как-то так))

Страница 15 из 15 [Всего 215 записей]   « Первая ... « 11 12 13 14 15
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server