Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Разоблачение в Жуковости...

Последний ответ: VIK :))   04/21/2003, 4:24   Ответов: 333
Страница 15 из 23 [Всего 334 записей]   « Первая ... « 13 14 15 16 17 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/10/2003, 1:20 40024 in reply to 39814

цитата:

Каждый признак есть у каждого типа, только проявляется он по-разному ;))). У логиков тоже есть этика, равно как и у этиков есть логика ;))).

Серьёзно, есть? Вау, я не знал. Ну хорошо, тогда обьясни мне где у Вик БЭ по твоему.

Главный флудер форума.
  •  04/10/2003, 1:22 40025 in reply to 39814

цитата:

Мишкин,
    в последнее время ты много хамишь, и мне стало неприятно с тобою общаться.

Похоже на уход от ответа.

Главный флудер форума.
  •  04/10/2003, 1:23 40026 in reply to 39814

цитата:

Похоже на уход от ответа.

Я знала, что ты это напишешь, но поверь мне, что это не уход, а изложение реальной причны.
  •  04/10/2003, 1:25 40027 in reply to 39814

А можно пример моего хамства привести?

Главный флудер форума.
  •  04/10/2003, 1:25 40028 in reply to 39814

цитата:

Непонятно только откуда у неё такая уверенность в типе своего жениха.

от баракуды!!!!

Если друг докопался вдруг...
  •  04/10/2003, 1:27 40029 in reply to 39814

цитата:

цитата:

Каждый признак есть у каждого типа, только проявляется он по-разному ;))). У логиков тоже есть этика, равно как и у этиков есть логика ;))).

Серьёзно, есть? Вау, я не знал. Ну хорошо, тогда обьясни мне где у Вик БЭ по твоему.

По-моему, я вполне ясно выразилась :)))))))))

Miss Thing
  •  04/10/2003, 1:30 40030 in reply to 39814

цитата:

По-моему, я вполне ясно выразилась :)))))))))

БЭ в я извиняюсь жопе это не соционический термин.
    Нельзя ли покультурней выражёвыватся?

Главный флудер форума.
  •  04/10/2003, 1:36 40031 in reply to 39814

цитата:

А можно пример моего хамства привести?

Уже не в первый раз ты задаёшь окружающим такой вопрос. Не думаю, что это даёт какой-либо результат, хотя, должна признать, что после открытия подобной темы о претензиях ты стал более сбалансированным.

На мой взгляд, ты неуважительно относишься к своим оппонентам на протяжении этой темы. Мелкие наезды, подколки, издевки присутствуют в большинстве твоих постов в этой теме.

Впрочем, как говорится, "кто старое помянет - тому глаз вон", и все мы - не ангелы. Просто на протяжении этой конкретной темы я устала от твоей attitude. Но ничего - это пройдёт.
  •  04/10/2003, 1:41 40032 in reply to 39814

цитата:

Надо у самой Вик спросить. Или там есть какая-то подспудная неуверенность в правильности выбора - не на сознательном уровне, нет, там он друг, отец и любовник, а на уровне.. хм-м-м.. женского шестого чувства, сенсорной интуиции, если можно так выразиться :)). И поэтому неуверенность эту надо выжечь калёным железом и припечатать сверху знаком качества - я Жуков, он Есенин, и пусть кто только посмеет слово поперёк сказать. Мы дуалы, и будет нам счастье. А что такое дуальность, с чем её едят, как она проявляется - не знают. Главное ведь чтоб штампик стоял ;)).

Девочка, кто ж тебя так обидел-то? что ты теперь всех подозреваешь в таком говне??? не суди других по себе!!!
    и твой раздвоенный язык ничего кроме гадостей говориь не может???
    ты там от зависти не почернела еще? сама-то вся изголодалась видимо!!! успокойся, будет и тебе счастье...завидуй поменьше!!

•  04/10/2003, 1:42 40033 in reply to 39814

Натали, я повторяю свой вопрос - где конкретно, в каком посте я нахамил лично вам. Процитируйте пожалуйста.

Главный флудер форума.
  •  04/10/2003, 1:45 40034 in reply to 39814

Эх, бабы, бабы. Ну что за базар пошёл.
    Ладна я ушёл. Пожелайте мне удачи.

Главный флудер форума.
  •  04/10/2003, 1:45 40035 in reply to 39814

цитата:

Ну вот, два человека - сенсологика, обвинили меня в хамстве, в ответ на мою просьбу ответить на вопросы. При этом они утверждают что у Вик есть этика, на том основании что она хамит когда её просят ответить на неприятные ей вопросы.
    Ай да белые логики, ай да сенсорики. :-))))

Ты же сам задал мне вопрос по поводу примеров твоего хамства. Если тебя не удовлетворил мой искренний ответ, то надо было заранее оповестить меня о том, что ты хотел от меня услышать.

Если хамить - это твой способ избавиться от оппонентов в этой теме и доказать твою точку зрения, то я должна тебя поздравить с тем, что ты в этом вполне преуспел.

•  04/10/2003, 1:55 40036 in reply to 39814

цитата:

Девочка, кто ж тебя так обидел-то? что ты теперь всех подозреваешь в таком говне??? не суди других по себе!!!
    и твой раздвоенный язык ничего кроме гадостей говориь не может???
    ты там от зависти не почернела еще? сама-то вся изголодалась видимо!!! успокойся, будет и тебе счастье...завидуй поменьше!!

Началось в деревне утро :)))).

Вик, расслабься, язык у меня одинарный, по себе я тебя не сужу, меня никто не обижал, и вообще у меня всё хорошо - надеюсь, что и у тебя тоже, хотя по этой теме не очень заметно :))).

А насчёт того, что и мне счастье будет - спасибо, будет. В отличие от тебя, я не глумлюсь, говоря о таких вещах.

/PS: неплохое такое ограничение пошло по ЧС и БЭ, неплохое :))). Неадекватное, правда ;)))/

Miss Thing
  •  04/10/2003, 3:48 40037 in reply to 39814

подведем итог..поднимите руки те, кто видет во мне ГЮГА????
    я бы и рада призадуматься над своим типом..только если бы вы еще одно бы говорили...а не кучу разных...ну так что? кто за Гюго?
    только огромная просьба..Штирлей не предлагать..ну это же просто смешно!!!

•  04/10/2003, 5:36 40038 in reply to 39814

Не могу поверить - мне никто даже удачи не пожелал

Главный флудер форума.
Страница 15 из 23 [Всего 334 записей]   « Первая ... « 13 14 15 16 17 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server