Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Гамлетология

Последний ответ: Стрелок   05/02/2003, 23:19   Ответов: 215
Страница 15 из 15 [Всего 216 записей]   « Первая ... « 11 12 13 14 15
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  04/17/2003, 23:32 66201 in reply to 65991

цитата:

цитата:

Моя ошибка в том, что я пытаюсь выяснить особенности поведения Максов, основываясь на высказываниях молодежи. А тут случай серьезный.. Мужчина после 8 лет холостой жизни после развода, обстоятельства которого неизвестны... И последующих условий его жизни...

Знаешь, Тори, надо еще учитывать разность культур. Ибо наш "русско-украинский" макс и, прости Господи, турок - это 2 большие разницы. Если хочешь лучше его понять, въедь в его культуру: читай турецкую худ. литературу, историю, современную прессу, общайся с его друзьями - как бы неприятно это ни было - выспрашивай об их обычаях и проч. Может, в их культуре принято именно так обращаться с женщинами?

цитата:

Много чего знаю из его же рассказов и когда абстрагируюсь- оптимизма мне это не прибавляет...

Мне кажется, твой оптимизм - в том хорошем, что тебе дает союз с ним. Как захочешь порцию оптимизма, вот это хорошее и пересчитай

По любому, прежде всего тебе надо понять свои собственные цели и интересы, поотому что при любом раскладе есть и свои плюсы, и свои минусы. Ну, предположим, женится он на тебе - изменится ли к тебе отношение окружающих или тебе будет просто на это наплевать? какие обязательства придется тебе взять на себя в случае брака? и т.д.

Свет, не я уж уже думала завязать с объяснениями.
    Но тут не могу смолчать..
    Вся проблема оказалась в том, что он(турок)- считает себя абсолютно европеизированным, вполоть до критики ислама. Я на это и купилась..
    А нутро- то оказалось чисто турецкое- восточное! И самое страшное- что он сам себе в этом не признается! Дошло до того, что он МЕНЯ обвинил чуть ли не в промусульманских взглядах на жизнь!:)) Я просто угорела:))
    Все мои ошибки в данном случае- от неопытности. Ну жила я 20 лет с мужем( хорошим или плохим)- а потом решила, что я самая умная и вот судьба мне послала дуала, блин,турецкого- такого всего умного и образованного!:)
    А вот в итоге и получила я ... не будем говорить что:))
    Мозгов подумать- а почему он себе за это время в Турции жены или верной подруги не нашел не хватило:(
    У меня сложилосьмнение, что в интернете после 35 лет никто себе нормальную пару не найдет. Разве-что москвичи или Питерцы.. Короче жители крупных городов.
  •  04/18/2003, 11:53 66202 in reply to 65991

цитата:

Вся проблема оказалась в том, что он(турок)- считает себя абсолютно европеизированным, вполоть до критики ислама. Я на это и купилась..
    А нутро- то оказалось чисто турецкое- восточное!

Мне на днях рассказали случай, который произошел на выставке наскальных рисунков. Одна посетительница после просмотра выставки попробовала нарисовать оленя. Археолог-экскуросовод спрашивает ее: а вы не с Алтая родом? Она говорит: нет, но мои родители и все деды-прадеды оттуда. Архелогиня: вы нарисовали оленя точно так, как он изображался в наскальных рисунках, найденных на Алтае.
    Вот откуда, спрашивается?!

цитата:

Все мои ошибки в данном случае- от неопытности.

Конечно, ты же в новую для себя ситуация вошла.

цитата:

У меня сложилосьмнение, что в интернете после 35 лет никто себе нормальную пару не найдет. Разве-что москвичи или Питерцы.. Короче жители крупных городов.

Ты же тоже вроде в немаленьком Киеве обитаешь или я чего-то не поняла?

Про знакомства через Интернет ничего тебе толкового сказать не могу, я только знаю, что если очень верить и надеяться, то все получиться. Удачи!
  •  04/19/2003, 23:21 66203 in reply to 65991

Пример ты выбрала,свет, отличный:)))
    Но обретаюсь я -то в Ялте, городе со своей-курортной спецификой... Это турок мой обретается в Киеве, где затеял организовать свой бизнес(если кому интересно- электронные табло и прочая..)
    Контакты у меня тут- минимальные - со всеми... О выборе я и говорить не хочу..:((

Почему те, кто садится на ежа голой ж..- всегда думают о своей ж.. и никто о еже?
  •  04/21/2003, 10:35 66204 in reply to 65991

цитата:

Но обретаюсь я -то в Ялте, городе со своей-курортной спецификой...

Да-с, мне всегда очень жаль женщин, живущих в курортных городах. У нас много знакомых в Алуште, но только одна семья нормальная, остальные - только на женах держаться.

Трудность управления царством не в том, чтобы самому быть умным, а в том, чтобы находить умных.
  •  04/21/2003, 10:45 66205 in reply to 65991

цитата:

Мне на днях рассказали случай, который произошел на выставке наскальных рисунков. Одна посетительница после просмотра выставки попробовала нарисовать оленя. Археолог-экскуросовод спрашивает ее: а вы не с Алтая родом? Она говорит: нет, но мои родители и все деды-прадеды оттуда. Архелогиня: вы нарисовали оленя точно так, как он изображался в наскальных рисунках, найденных на Алтае.
    Вот откуда, спрашивается?!

Фиговыми художниками были древние алтайцы.

Мы уважем ваши обширные познания, но сами придерживаемся иного мнения по этому вопросу.
  •  05/02/2003, 23:19 66206 in reply to 65991

Да ладно!.. У меня в туалете один знакомый браток тоже под утро мычал и трубил (по звуку было похоже на труб... трубление!), как недобитый мамонт... Ну так и он на Алтае не был!

"Всю жизнь я считал себя маленьким человеком и к тому же много лет хранил в неприкосновенности детскую уверенность в том, что люди, которые нами управляют, знают больше нас, видят глубже нас и вообще умнее и достойнее нас."
    Д. Финней
Страница 15 из 15 [Всего 216 записей]   « Первая ... « 11 12 13 14 15
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server