Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Юмор в Альфе

Последний ответ: Lazurite   07/13/2011, 1:02   Ответов: 2286
Страница 151 из 153 [Всего 2,287 записей]   « Первая ... « 149 150 151 152 153 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  07/06/2011, 8:20 1577920 in reply to 1577882

Стоят девчонки стоят в сторонке, платочки свои теребят, потому что на десять девчонок по статистике десять тупят.
  •  07/06/2011, 8:27 1577921 in reply to 1577920

Подарили мужику игуану. Он с ней играл, кормил, а потом она его за палец цапнула.
    Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него преданно и грустно смотрит, таскается
    за ним по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин". С утра он просыпается,
    а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно. Он аж расчувствовался. Однако рука у него опухла.
    Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них
    очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет.
  •  07/06/2011, 10:07 1577926 in reply to 1577921

Robespierre:
    Подарили мужику игуану. Он с ней играл, кормил, а потом она его за палец цапнула.
    Он на нее обиделся, потом смотрит: а она так на него преданно и грустно смотрит, таскается
    за ним по всему дому, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин". С утра он просыпается,
    а игуана рядом с ним сидит, смотрит грустно. Он аж расчувствовался. Однако рука у него опухла.
    Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них
    очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет.
    У меня пять лет жила игуана. Кусала меня несколько раз, но сдохла первой она, точнее он. Невероятно красивая тварь, однако очень недружелюбная. Говорят что если их чуть ли не яйца приручать, то вырастают ручными. Как, впрочем, любое животное.
  •  07/06/2011, 10:11 1577928 in reply to 1577921

Robespierre:
    кашмар...
  •  07/06/2011, 10:12 1577930 in reply to 1577920

Decadentia:
    Стоят девчонки стоят в сторонке, платочки свои теребят, потому что на десять девчонок по статистике десять тупят.
    :)))))
  •  07/06/2011, 18:25 1577981 in reply to 1577921

Robespierre:
    Big SmileYes
  •  07/06/2011, 18:27 1577982 in reply to 1577926

Ё.Ё.:
    Robespierre:
    У меня пять лет жила игуана. Кусала меня несколько раз, но сдохла первой она, точнее он. Невероятно красивая тварь, однако очень недружелюбная. Говорят что если их чуть ли не яйца приручать, то вырастают ручными. Как, впрочем, любое животное.
    у тя яда в разы больше будет. небось ее покусала и ага.

несчастное рептилиеSad

•  07/06/2011, 22:55 1577989 in reply to 1577982

Оказывается, все герои диснеевского мультика «Винни Пух» наркоманы. Судите сами:

- У ослика Иа всегда замедленная реакция и явно выраженное отсутствие мотивации - это конопля.

- Пятачок - боится всего на свете и у него мания преследования- мухоморы.

- Тигра - не может стоять на месте, постоянно подпрыгивает и кричит, не зная усталости - экстази.

- Кролик вечно суёт свой нос во все дела, до всего ему есть дело - кокаин.

- Винни Пух обожает всё сладкое, обладает чрезмерно богатой фантазией- LSD.

- Кристофер Робен разговаривает на языке птиц и зверей- галлюциногены.

- Сова - всегда приходит на выручку, если у кого-то возникают "проблемы"- нарко-дилер

•  07/06/2011, 23:47 1577991 in reply to 1577989

YesBig Smile
  •  07/07/2011, 0:22 1577992 in reply to 1577989

Robespierre:
    - Винни Пух обожает всё сладкое, обладает чрезмерно богатой фантазией- LSD.

Робби, спасибо... Теперь я знаю, что мне надо попробовать. YesSmile

•  07/07/2011, 0:24 1577993 in reply to 1577992

Подмосковный саноторий, осень, вечер. Гуляют по парку двое ( он и она, обоим за... ). Она ему говорит:
    - Вы, Федор Никитич, что-то все молчите да молчите. Поговорили бы со мною о чем нибудь, о цветах или о звездах!
    - Да я, Анна Петровеа, скромный такой! Вы бы мне дали, да я бы и пошел!
  •  07/07/2011, 0:48 1577995 in reply to 1577982

Garik:

у тя яда в разы больше будет. небось ее покусала и ага.

несчастное рептилиеSad

Да уж, никому не пожелаю оказаться на его месте. Но на их игуанской родине их вообще едят. 
  •  07/07/2011, 1:01 1577999 in reply to 1577388

Garik:
    Утка-МетодистЪ:
    BETEPOK:
    Garik:
    Утка-МетодистЪ:
    Garik:
    Lazurite:

Она:
    - Как мне нравится, когда мой знакомый англичанин комплименты мне делает! По-английски всё звучит не так как по-русски, всё красиво, элегантно! Вчера он мне сказал, что обожает меня, потому что я такая русская крейзи!
    Он:
    - Так я ж тебе тоже постоянно говорю, что ты - ебанутая!!! 

не катитNo
    ебанутая -> fucked up, никак не крейзи.

Гарик, поздравляю, ты разучился русский юмор Big Smile 

это не русски юмор, а альфийский. не?

мне что-то от этой шутки юмора тоже ни разу не смешно. ну, лазурит у нас особый эстет.

блин! ребят! ну смишно же! Geeked

не всемSleep
    1. Гарик,  тут не важно как  буквально должно переводиться - черная этика работает. Юмор не в том что на разных языках по разному звучит - это невозможно.

2. Ветерок - с тобой все предельно ясно.

3. Рома - Big Smile чувствую что ты пользуешься подобными приемчиками ))))

•  07/07/2011, 21:42 1578127 in reply to 1577999

— Дорогой, ты станешь папой.
    — Ты что, беременна?
    — Нет, блять... Из Ватикана звонили!
  •  07/08/2011, 6:13 1578144 in reply to 1578127

Robespierre:
    — Нет, блять... Из Ватикана звонили!

Дюмка?

Страница 151 из 153 [Всего 2,287 записей]   « Первая ... « 149 150 151 152 153 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server