Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

А меня? :-)) Разгадайте меня тоже. фото+ анкеты.

Последний ответ: Epicenter   12/23/2005, 11:36   Ответов: 510
Страница 16 из 35 [Всего 511 записей]   « Первая ... « 14 15 16 17 18 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/21/2005, 9:00 1077728 in reply to 1077708

Sha wrote:
     M._Quintus wrote:
     Sha wrote:
    Да я про то, что "Я ИНТРОВЕРТ, и этим ВСЁ сказано" больше на ЧС катит.

ага, только ты забываешь, что у Геков она (ЧС) ролевая...Tongue [:P]

А у Донов она (ЧС) какая ?

но в противовес Донам БЛогики у испытуемой НУЛЬ. если она прет, то она прет, если нет, то нет.
    полазий по форуму и посмотри БЛ анкеты, а потом сравни с ее ответами.
  •  11/21/2005, 9:12 1077737 in reply to 1077728

M._Quintus wrote:

Приведенная тобой в пример анкета больше похожа на выпендреж анкетируемого. И что? На кого затипали чувака ?

•  11/21/2005, 9:22 1077744 in reply to 1077737

Sha wrote:

M._Quintus wrote:

Приведенная тобой в пример анкета больше похожа на выпендреж анкетируемого. И что? На кого затипали чувака ?

а там ни-иже должен был узреть. но уж явно не в этика. ты-то сам видел, что ею там и близко не пахло..
    да и выпендрежа там не было и близко - ручаюсь. человек что видел думал то и писал.

и вот ЭТО Дон пишет?

БЭ

1. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?
    Хамство – это грубость, направленная на унижение чел достоинства. Или соответствующее поведение.

2. Как Вам хотелось бы улучшить общественную мораль?
    Научить всех русскому языку и основам психологии. И заставила бы прочесть кое-какие книжки. Научить ЛЮБИТЬ кое-какие книги, кое-какие фильмы. Чтобы стало образцом для подражания.

3. Служит ли оправданием плохого поведения то, что человек просто не научен вести себя?
    Плохие манеры – это ладно. Но человек в любом случае должен чувствовать другого человека и ситуацию. Жизнь научит 6-)

4. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?
    Можно. Нужно – в меру. В МЕРУ. Меня, кажется, не научили любить. Этому я училась сама. Я умею любить сильно и глубоко. Не просто влюблённость (хотя и так тоже умеюJ ), - а Любовь. (заканчиваю, а то меня сейчас разнесёт..).

5. Слышали о грузинском гостеприимстве? Все для гостя. А есть еще немецкое гостеприимство – хозяин прав в своем доме. Какой подход более правомерный, попробуйте оценить, невзирая на наши культурные привычки? Каковы культурные традиции Вашей нации в этом вопросе?
    Я бы так – всё для гостя. Стараюсь для него. Это правильно. Но тоже могу потребовать взамен. Вежливости, отзывчивости, тактичности.

6. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?
    Сочувствие – проявляю всегда. Даже там, где не надо. Не знаю.. настолько моё, что не знаю, что и сказать..

7. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
    Нормы эти – внутри. У меня есть нормы внутри. Как я могу им не следовать? Я срослась с ними.

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?
    Нужно уметь. Я читала много книг. А толку? Я – понимаю людей. Они меня – нет. (не всегда). Не умею строить отношения (дружеские). Точнее, поддерживать. Ну и ладно.
    Общительность зависит, наверное, от воспитания, от жизненного опыта.

9. Как понять, какое отношение с людьми правильное, а какое нет?
    «С нормальными – по нормальному. С уродами – по-уродски». Вспомнилось J

10. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
    Боюсь, могу отличаться сильно. Но – не хочу.. У меня скорее более свободные рамки, чем у большинства. Совсем на чуть, но всё же.

11. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
    Пытаюсь выяснить, в чём причина такого ко мне отношения. Пытаюсь погасить конфликт. Без лицемерства, без подхалимства. Твёрдо и справедливо. Не получается – будем враждовать. Затяжные конфликты плохо отражаются на моей психике. Локальные – уже почти привычны. Обиды помню долго, переживаю сильно и глубоко. Однако легко забыть обиду – просто начать общаться как прежде, как будто ничего не было. Или если ТОТ человек вдруг станет ненормально со мной общаться. Я готова прощать. Но иногда некоторые обидные поступки откладываются в «чёрном ящичке». Обиды скапливаются во мне и иногда don’t let me go. Я очень обидчивая.
  •  11/21/2005, 9:31 1077750 in reply to 1077744

M._Quintus wrote:
    а там ни-иже должен был узреть. но уж явно не в этика. ты-то сам видел, что ею там и близко не пахло..
    да и выпендрежа там не было и близко - ручаюсь. человек что видел думал то и писал.

Правильно кажется. Выпендривался он и выпендраж писал. И затипали его катся в Баля а не в БЛ.

•  11/21/2005, 9:36 1077754 in reply to 1077750

Sha wrote:
     M._Quintus wrote:

Правильно кажется. Выпендривался он и выпендраж писал. И затипали его катся в Баля а не в БЛ.

=))) плохо тебе кажется неправильно. впрочем не того человека мы обсуждаем. =) и его типирование еще продолжается...
    а речь о том, что если БЛ есть, то она есть и никаких трудностей не будет.
    ты же можешь посмотреть и другие темы с анкетами, где у людей сильная логика. и везде будут осмысленные, взвешенные ответы. особенно по логикам.
  •  11/21/2005, 9:39 1077757 in reply to 1077744

всё!
    ДОСТАЛИ.
    хватит тут из меня дуру делать
    в 20 лет инроверта от экстраверта только дебил не отличит.
    ОПИСАЛАСЬ.

потому тут некто писал, что я делаю выводы на осовании мнения моей сестры??
    ткните меня носом, пожалуйста, ДОСЛОВНО, - где я это писала???
  •  11/21/2005, 9:40 1077758 in reply to 1077757

повторю ещё раз.
    ИНТРАВЕРТ.
    мне лучше знать??
  •  11/21/2005, 9:45 1077763 in reply to 1077758

Funky wrote:
    всё!
    ДОСТАЛИ.
    хватит тут из меня дуру делать
    в 20 лет инраверта от экстраверта только дебил не отличит.
    ОПИСАЛАСЬ.
    ХОРОШО!
    а теперь расскажи чем отличается ИНТРО от ЭКСТРА!
    ПОСЛЕ этого уже будет принято решение о том, знаешь ли ты что говоришь, или только лопочешь подслушаннеые слова.

а поверь пока на слово - никто из тебя дуру ЕЩЕ не делал. пока, что ты сама очень успешно ее разыгрываешь.

Funky wrote:
    потому тут некто писал, что я делаю выводы на осовании мнения моей сестры??
    ткните меня носом, пожалуйста, ДОСЛОВНО, - где я это писала???

сначала ответь на вопросы а потом я подумаю, стоит ли на это отвечать или забить, т. к. ты все равно не поймешь.
  •  11/21/2005, 9:46 1077765 in reply to 1071278

Funky, для начала интрОверт :))

А объясни, пожалуйста, чем интроверт отличается от экстраверта в твоем понимании?
  •  11/21/2005, 9:47 1077768 in reply to 1077765

Funky, не нужно воспринимать так все категорично... зачем злишься?... тебе ведь хотят помочь! Ты чего все в штыки? :))
  •  11/21/2005, 9:48 1077769 in reply to 1077765

Smailish wrote:
    Funky, для начала интрОверт :))

А объясни, пожалуйста, чем интроверт отличается от экстраверта в твоем понимании?
    =)))
    пусть бедет интрА =)
    не суть буковки. =))))
  •  11/21/2005, 9:50 1077770 in reply to 1077768

Smailish wrote:
    Funky, не нужно воспринимать так все категорично... зачем злишься?... тебе ведь хотят помочь! Ты чего все в штыки? :))
    по БЛ наступают. =) вот и пищит...
  •  11/21/2005, 10:01 1077776 in reply to 1071278

ага, очень похоже на Гюго или Гамлета, я сразу предположила
  •  11/21/2005, 10:16 1077795 in reply to 1077776

Smailish wrote:
    ага, очень похоже на Гюго или Гамлета, я сразу предположила

по-моему, он на Гексли намекал Roll eyes [{]
  •  11/21/2005, 10:51 1077835 in reply to 1071278

Нет, Елен :)) если на ступают на БЛ и человек пищит - это Гюх или Гам :) У Геков все проще... точнее хуже :) он даже пищать не может Big Smile [:D]
Страница 16 из 35 [Всего 511 записей]   « Первая ... « 14 15 16 17 18 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server