Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Ксения Собчак Напка или Гамлетесса?

Последний ответ: deLaVega   08/18/2016, 17:40   Ответов: 481
Страница 16 из 33 [Всего 482 записей]   « Первая ... « 14 15 16 17 18 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  06/19/2007, 8:48 1267986 in reply to 1267859

каток:
    Не увязывается белоэтика с цинизмом нисколько - как ни вращай её. Ну никак.

А белоэтические манипуляции в личных целях в отношении других людей с цинизмом увязываются?

•  06/19/2007, 9:08 1267987 in reply to 1267986

Ветка:
    А белоэтические манипуляции в личных целях в отношении других людей с цинизмом увязываются?

Не забывай, мы дети своего времени. Smile

•  06/19/2007, 9:13 1267990 in reply to 1267987

Владлен,
    подписываюсь.
  •  06/20/2007, 0:55 1268139 in reply to 1267888

Sobi:

вариант 1:

Я спокоен как стадо танков на привале. БО-ЛЬ-ШИ-МИ буквами я нагружаю смыслом части предложений. ТАК что НИКАКИХ эмоций.
    Для тебя показ по зомбиящику в передаче известняка - признак умища? Или есть более адекватные способы оценить их умственные способности? Попытки не оч так изощренно поглумиться над моими я без внимания оставлю, если позволишь. Они меня что то не задевают :) А для меня цинизм и без академиков понятен как маска неуверенного в себе, самолюбивого эгоиста, позволяющая ему выглядеть значительнее в глазах окружающих. Маска это. Отстойного лося, который боится своих слабостей, боится показать свою неидеальную натуру и быть осмеяным. И вот он смеется над всеми остальными создавая иллюзию своей значимости и силы.
    И вот тут совсем непонятно - это какой же логик дельты настолько неуверен в себе?
    Я тебе про БЭ толкую потому что нельзя ее вырывать из КВАДРАЛЬНЫХ ценностей (знакомое определение?). Если тебя устраивает ЧЛ - что о ней говорить? А тебя "прет" БЭ - так мы и говорим о ней. Наконец ксюшу частенько до белоэтиков (или сочувствующих) относят. Наконец ты сама эту тему связала с той...эээ...где там солить предлагали базовых? Так што вот так вот.

•  06/20/2007, 5:59 1268208 in reply to 1268139

каток:
    Sobi:

вариант 1:

Я спокоен как стадо танков на привале. БО-ЛЬ-ШИ-МИ буквами я нагружаю смыслом части предложений. ТАК что НИКАКИХ эмоций.
    Для тебя показ по зомбиящику в передаче известняка - признак умища? Или есть более адекватные способы оценить их умственные способности? Попытки не оч так изощренно поглумиться над моими я без внимания оставлю, если позволишь. Они меня что то не задевают :) А для меня цинизм и без академиков понятен как маска неуверенного в себе, самолюбивого эгоиста, позволяющая ему выглядеть значительнее в глазах окружающих. Маска это. Отстойного лося, который боится своих слабостей, боится показать свою неидеальную натуру и быть осмеяным. И вот он смеется над всеми остальными создавая иллюзию своей значимости и силы.
    И вот тут совсем непонятно - это какой же логик дельты настолько неуверен в себе?
    Я тебе про БЭ толкую потому что нельзя ее вырывать из КВАДРАЛЬНЫХ ценностей (знакомое определение?). Если тебя устраивает ЧЛ - что о ней говорить? А тебя "прет" БЭ - так мы и говорим о ней. Наконец ксюшу частенько до белоэтиков (или сочувствующих) относят. Наконец ты сама эту тему связала с той...эээ...где там солить предлагали базовых? Так што вот так вот.

и вот в таких вот циничных мудаков ты засовываешь логиков беты????? НИ СЛОВА больше о моём отношении в белой этике. будем считать, что квиты. 

•  06/22/2007, 0:25 1268587 in reply to 1268208

Sobi:

и вот в таких вот циничных мудаков ты засовываешь логиков беты????? НИ СЛОВА больше о моём отношении в белой этике. будем считать, что квиты. 

А ведь у тебя она демонстративная должна быть. Жуков из за своей болевой и так много проблем имеет. А ты знаешь чем базовая от демонстративной отличается? Ну и какой ты есь после этого - гамлЕта, натурально.
  •  06/22/2007, 10:21 1268692 in reply to 1268587

каток:
    Sobi:

А ведь у тебя она демонстративная должна быть. Жуков из за своей болевой и так много проблем имеет. А ты знаешь чем базовая от демонстративной отличается? Ну и какой ты есь после этого - гамлЕта, натурально.

у жуковых она, как болевая, работает по крайним позициям. чаще всего мне встречаются жуковы или полные хамы, которые не умеют просто общаться или такие милашки, что я с ходу типирую их в этиков. БЭ у меня включается, когда того требует ситуация. осознано. когда надо наладить отношения для себя или кого-то другого, когда надо логику мозги запудрить и так далее. а так я - чёрный этик в чистом виде. что тут удивительного?  особенно, когда мне начинают хамить. ты вот, например, пару раз наехал, и чего ты ждал от меня? белой этики? чтобы тебя по головке погладили? в моём случае здесь включиться ЧЭ моментально.  

•  06/22/2007, 14:09 1268761 in reply to 1268692

Ксения Собчак:

Рассчитываю, думаю, строю какие-то прогнозы наперед, хотя понимаю, что все это мне, безусловно, мешает. Сделать выбор для меня — всегда тяжело. Я такая абсолютная «умная Эльза». Помните эту сказку, да? То есть еще ничего не произошло, нет никаких оснований делать вывод, а я, первый раз поужинав с человеком, к примеру, буду думать — надо мне это или не надо? Зачем, почему и т. д. Такие мысли сопровождают любое событие в моей жизни. Это тоже очень мешает. Хотя четко понимаю, что иногда нужно просто плыть по течению, а не вглядываться в несущественные детали… При этом очень быстро переключаюсь. Я очень легко вхожу в какое-то состояние и так же легко из него выхожу. Я могу дико злиться, а через секунду — улыбаться. Меня быстро накрывают противоположные эмоции. И это все происходит совершенно искренне. В этом смысле я неуравновешенный человек. Но полагаю, что свои недостатки надо превращать в достоинства и заставлять людей с этим смиряться

•  06/25/2007, 11:44 1269208 in reply to 1268761

кстати когда група молодых людей ворвалась в гримерку собчак и начала наезжать на ее, она так  мягко порекомендовала сделать маникюр им и смотреть петросяна
  •  06/28/2007, 7:00 1269590 in reply to 901583

однозначно Напка
  •  11/05/2007, 12:54 1285721 in reply to 1262522

собчак на школе злословия явно болевой чэ кстати снежная королева( по тиму габенка) нравится ей больше чем мэри попинс(штирка)

Толстая : вы все время защищаетесь, вы боитесь интимного, вы боитесь расслабиться, раскрыться, потому что тогда человек становится мягким, слабым и зависимым. Вы боитесь проигрыша, вы все время стремитесь победить.

Собчак : Этого хотят все.

Толстая: Вы заблуждаетесь.

Собчак : Это лицемерие.

Смирнова: Что такое должно было случиться, кто на вас нападал, какие жестокие удары надо было получить, чтобы вы так закрылись. Если бы это вот ваше человеческое, розовое, мягкое вышло бы, никогда бы его здесь не тронули, не пнули, почему же вы из своей ракушки не выходите, среди кого же вы живете? Пауза

. Собчак, заминаясь: Я просто...считаю это неправильным... раскрываться..."
    Смирнова: Вот за эту паузу все грехи ваши отпускаю.

•  11/05/2007, 13:19 1285722 in reply to 1285721

Carlancon:
    собчак на школе злословия

Суперэго

•  11/05/2007, 19:03 1285739 in reply to 1285722

Ксюша юбочка из плюша Собчак - Джечка! Логик она, Напкой и Гамкой там и не пахнет. Мнение о том, что Джечка на основе видео, так что надежность практически 99%.
  •  11/05/2007, 19:43 1285740 in reply to 1285739

Джеки пошустрее будут, а она - интроверт.

Экстраверт махровый. Она направлена во внешний мир. Ощущение интроверсии может возникать из-за базовой черной логики.
    Рационал махровый. Логик махровый.

Где вы Наповскую белую этику нашли, я вообще не понимаю. Логика просто прет, черная-черная. Ну, ведет она белоэтический по замыслу авторов Дом, но это вообще ничего не значит.

Гекслей, Гюгой, Жуковым, Максом тоже не пахнет. Версия Роб посмешила мои тапочки. От версии Бальзак уши вянут. Версия Еськи и Драйки просто смешны. Для Донки она слишком рациональна.

В общем горе-тепировщики: учицца, учицца и еще раз учицца, а не курить траву, где попало.

•  11/05/2007, 21:30 1285742 in reply to 1285740

На одном из ресурсов ее типируют в Джечку :))))

Страница 16 из 33 [Всего 482 записей]   « Первая ... « 14 15 16 17 18 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server