Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Самовосхваление, любимая тема Игоря.

Последний ответ: Декстер   03/04/2019, 0:12   Ответов: 679
Страница 16 из 46 [Всего 680 записей]   « Первая ... « 14 15 16 17 18 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  03/19/2013, 5:18 1702986 in reply to 1702981

Gangsta:

Зачем сразу так взвиваться? Тебе кажется, что тебя на каждом шагу пытаются подъебнуть, и ты привык всех первым делом лупить дерьмом, которое ты выдаёшь очень продуктивно. Теперь ты уже не можешь по-другому. Это скверная установка. Но у тебя есть свободный остаток года, чтобы исправиться. Конечно, мне удобно считать тебя невеликим умом. Симптомы говорят об этом. Но мне же всегда хочется проверить, что я и пыталась сделать.

У тебя немного завышено ЧСВ, раз так в 9000. Мне насрать кем ты меня считаешь, я же тебе по-русски написал. Потому что для меня ты - серая масса унылого говна. Третий же раз повторяю. 

•  03/19/2013, 5:19 1702988 in reply to 1702985

Ё.Ё.:
    Попроси вежливо.)))

Тонко подъебнула, плюсик заработала.

•  03/19/2013, 5:20 1702991 in reply to 1702983

Ё.Ё.:

Меня в феномене Игоря больше всего улыбает реакция на него общественности. Что вас так бесит его самовосхваление? Не потом ли, что сами-то похвастаться нечем, неудачники?  

Так ответила б на вопрос - чем тебя бесит его самовосхваление. 

•  03/19/2013, 5:23 1702995 in reply to 1702991

Preston:

Так ответила б на вопрос - чем тебя бесит его самовосхваление. 

Меня вообще теоретическое однообразие утомляет.
  •  03/19/2013, 5:27 1703000 in reply to 1702986

Preston:
    Gangsta:

Зачем сразу так взвиваться? Тебе кажется, что тебя на каждом шагу пытаются подъебнуть, и ты привык всех первым делом лупить дерьмом, которое ты выдаёшь очень продуктивно. Теперь ты уже не можешь по-другому. Это скверная установка. Но у тебя есть свободный остаток года, чтобы исправиться. Конечно, мне удобно считать тебя невеликим умом. Симптомы говорят об этом. Но мне же всегда хочется проверить, что я и пыталась сделать.

У тебя немного завышено ЧСВ, раз так в 9000. Мне насрать кем ты меня считаешь, я же тебе по-русски написал. Потому что для меня ты - серая масса унылого говна. Третий же раз повторяю. 

Меньше лурки читай, "ЧСВ". Язык определяёт сознание, ёпта. Я прочитала, что ты мне написал. Вот ты мне как-то задавал вопросы, кто я такое, кем работаю. И я тоже хочу знать, больше, чем уже знаю. Вот, что известно: судя по несколько лет назад опубликованным фоткам, ты довольно раскабаневший индивид, что уже плохо, если ты с тех пор не уделил внимание своей форме, у тебя девять с лишним месяцев, чтобы ею заняться. Кроме того, ты нервный и скверный собеседник, тоже паршивенько. У тебя проблемы в семье, с женой, видимо. Вот, что я знаю. Я просто хочу, чтобы ты стал лучше. И хочу знать больше подробностей. Ну таков мой каприз, чтобы люди росли над собой. Потому ввязываюсь в беседу, которая тебе нужна больше, чем мне, судя по тоске по общению, которую я упоминала ранее.

•  03/19/2013, 5:28 1703003 in reply to 1702995

Ё.Ё.:

Потому ты сидишь 10 лет на этом форуме.

•  03/19/2013, 5:31 1703008 in reply to 1703000

Gangsta:

Меньше лурки читай, "ЧСВ". Язык определяёт сознание, ёпта. Я прочитала, что ты мне написал. Вот ты мне как-то задавал вопросы, кто я такое, кем работаю. И я тоже хочу знать, больше, чем уже знаю. Вот, что известно: судя по несколько лет назад опубликованным фоткам, ты довольно раскабаневший индивид, что уже плохо, если ты с тех пор не уделил внимание своей форме, у тебя девять с лишним месяцев, чтобы ею заняться. Кроме того, ты нервный и скверный собеседник, тоже паршивенько. У тебя проблемы в семье, с женой, видимо. Вот, что я знаю. Я просто хочу, чтобы ты стал лучше. И хочузнать больше подробностей. Ну таков мой каприз, чтобы люди росли над собой. Потому ввязываюсь в беседу, которая тебе нужна больше, чем мне, судя по тоске по общению, которую я упоминала ранее.

Я понятие ЧСВ знал еще когда лурки не существовало и в задумке, ёбта. 

А все свои проблемы я решил. Если хочешь беседовать - попусти немного раму и смени тон, а то будешь беседовать с закрытой дверью. 

•  03/19/2013, 5:31 1703009 in reply to 1702986

Preston:
    А это уже на Ромашкин стиль смахивает...
  •  03/19/2013, 5:31 1703010 in reply to 1703003

Preston:
    Ё.Ё.:

Потому ты сидишь 10 лет на этом форуме.

Этот форум для меня исследовательская площадка, я на нём не сижу. 
  •  03/19/2013, 5:32 1703011 in reply to 1703010

Ё.Ё.:
    Этот форум для меня исследовательская площадка, я на нём не сижу. 

Дослiдники калу? (c)

•  03/19/2013, 5:46 1703020 in reply to 1703008

Preston:
    Gangsta:

Меньше лурки читай, "ЧСВ". Язык определяёт сознание, ёпта. Я прочитала, что ты мне написал. Вот ты мне как-то задавал вопросы, кто я такое, кем работаю. И я тоже хочу знать, больше, чем уже знаю. Вот, что известно: судя по несколько лет назад опубликованным фоткам, ты довольно раскабаневший индивид, что уже плохо, если ты с тех пор не уделил внимание своей форме, у тебя девять с лишним месяцев, чтобы ею заняться. Кроме того, ты нервный и скверный собеседник, тоже паршивенько. У тебя проблемы в семье, с женой, видимо. Вот, что я знаю. Я просто хочу, чтобы ты стал лучше. И хочузнать больше подробностей. Ну таков мой каприз, чтобы люди росли над собой. Потому ввязываюсь в беседу, которая тебе нужна больше, чем мне, судя по тоске по общению, которую я упоминала ранее.

Я понятие ЧСВ знал еще когда лурки не существовало и в задумке, ёбта. 

А все свои проблемы я решил. Если хочешь беседовать - попусти немного раму и смени тон, а то будешь беседовать с закрытой дверью. 

Ты нереально плохо представляешь себе настрой к тебе окружающих. Я отзывчива и полна сочувствия к людям, сообщаю, раз сам понять не в силах. В данный момент - ты главный невротик на ресурсе. Тебе надо успокоиться и "попустить раму", пардон, не в курсе, что ты под этим понимаешь. Ты думаешь, мне во вред будет беседовать с закрытой дверью? Наоборот, от разговора с тобой я могу набраться быдло-жаргона и перенять твой общий невротический настрой.

•  03/19/2013, 5:54 1703024 in reply to 1703020

Gangsta:

Ты нереально плохо представляешь себе настрой к тебе окружающих. Я отзывчива и полна сочувствия к людям, сообщаю, раз сам понять не в силах. В данный момент - ты главный невротик на ресурсе. Тебе надо успокоиться и "попустить раму", пардон, не в курсе, что ты под этим понимаешь. Ты думаешь, мне во вред будет беседовать с закрытой дверью? Наоборот, от разговора с тобой я могу набраться быдло-жаргона и перенять твой общий невротический настрой.

If you don't like me - bite me.

•  03/19/2013, 6:00 1703027 in reply to 1703024

Preston:
    Gangsta:

If you don't like me - bite me.

Вот опять! Не я дверь собралась закрывать, а ты. Тебе очень трудно поверить, что к тебе могут хорошо относиться? Представь себе, могут. Хотя ты как быдло ведёшь себя, это научный факт природы.

•  03/19/2013, 6:02 1703029 in reply to 1703027

Gangsta:

Вот опять! Не я дверь собралась закрывать, а ты. Тебе очень трудно поверить, что к тебе могут хорошо относиться? Представь себе, могут. Хотя ты как быдло ведёшь себя, это научный факт природы.

Боже, тебе что, так трудно понять, что мне действительно насрать на тебя и на то, как ты ко мне относишься? Ты же никто. 

•  03/19/2013, 6:06 1703032 in reply to 1702941

Preston:
    Я маюсь хуйней, потому что я выполнил все свои планы на 2013 год. 

Preston:

Но вам можно, вы же бабы все-таки. Пробирки по выращиванию человеческих детенышей.

Preston:

Дама - в платьичке на балу. Или в постели. Или на кухне готовит мне ужин. 

Если ты и вправду так думаешь о женщинах, то у тебя всё очень и очень плохо. Даже в планах.

Страница 16 из 46 [Всего 680 записей]   « Первая ... « 14 15 16 17 18 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server