Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Напы безусловно хотят, или Могут ли Напы не хотеть

Последний ответ: Sdwiakee   12/25/2001, 12:11   Ответов: 234
Страница 16 из 16 [Всего 235 записей]   « Первая ... « 12 13 14 15 16
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/16/2001, 10:07 192556 in reply to 192331

цитата:

цитата:

Здесь что-то не так... Точнее, сейчас с тобой что-то не так - вот ты и раздражаешься от непонимания, в тебе сидит какая-то обида, боль, которой ни с кем не хочется поделиться... Vinky это точно заметил и я это же чувствую...

Постой, помнится несколько строчек назад ты писал, что ты все знаешь.. - почему тогда "какая-то"???

Тебе как, имя-фамилию назвать ? Настолько детально не знаю, извини уж...

Да нет, зачем мне? - я итак знаю, притом выяснить это элементарно, Ватсон..

цитата:

(если очень будешь настаивать, можно и более подробно разобраться, но тогда надо будет немного с твоими знакомыми пообщаться...)

нет, не буду..
    с моими знакомыми тебе пообщаться вряд ли удастся... - не всем это будет интересно, думаю, вряд ли они захотят..

цитата:

А так, думаю вот эта цитата из тебя двухнедельной давности в кофейне что-то объясняет:
    цитата:

У меня как раз обратная проблема - как бы сделать так, чтобы не развивать отношения по ежесекундному желанию (а кто знает, куды в следующий раз занесет?) - а то ведь в такие дебри заносит... - но народ-то ничего не понимает, как ты к ним относишься - и начинаются всякие притязания - что мол меня не так поняли (я даже пыталась открытым текстом говорить - и представляете, что отвечают, когда в очередной раз пытаешься как-то донести? - "да ты все это не имела в виду" - кто из нас, в конце концов лучше знает, что я имела в виду?!) - а чего там понимать-то вообще? - еще хотят, чтоб я им все объясняла - что да почему... - а мне это облом ваще..

Вот так - тебе было облом объяснить, другой человек чего-то недопонял, результат - тебя как и следовало ожидать, занесло в очередные дебри, он обиделся и теперь ты чувствуешь себя перед ним в чем-то виноватой - в общем, "эх ребята, все не так, все не так как надо...". А всего-то надо было просто немного подумать не только о себе, любимой, но и о другом человеке.

Почитала, сама над собой посмеялась... - ну и бредятина.. - с первого раза так фиг чего поймешь..
    А ты меня ва-аще не понял, если честно.. но это я уже объяснять не буду - тебе это незачем, ИМХО..
    А вообще долго, очень долго и нудно (ну или не очень нудно )обсуждать отношения - это как раз в моем духе..

На меня никто не обижался, да и некому, кстати!
    Так что, ты уж прости, но ничего не могу поделать: прогнозы твои развалились в пух и прах... и не понял ты меня совсем..
    цитата:

цитата:

(еще мне интересно знаешь ли ты как к тебе человек относится?)

Как он это проявит - да, обычно довольно хорошо представляю. А вот какие мысли у него при этом в голове - пока далеко не со всеми получается...

А я думаю, не каждый человек знает (внутри) знает, как он к кому относится, т.е. нельзя четко дифференцировать, разложить по полочкам, как ты к человеку относишься... - зачастую со стороны видно лучше даже... ИМХО
    цитата:
    цитата:

Может и мне расскажешь, если знаешь? - а то я хочу знать..

Тебе не расскажу... Я тебя только на фотке видел и читаю только в форумах, и то не все - слишком мало информации...

Ну нет, так нет...

"Desire is the essence of a man" Spinoza
  •  08/16/2001, 12:16 192557 in reply to 192331

цитата:

Почитала, сама над собой посмеялась... - ну и бредятина.. - с первого раза так фиг чего поймешь..
    А ты меня ва-аще не понял, если честно.. но это я уже объяснять не буду - тебе это незачем, ИМХО..

Ну не понял, так не понял. Ты сама-то себя понимаешь ?
    цитата:

Так что, ты уж прости, но ничего не могу поделать: прогнозы твои развалились в пух и прах... и не понял ты меня совсем..

Мда ? Что ж, бывает... Маловато о тебе знаю... Хотя со стороны ты вот так выглядишь...
    цитата:

А я думаю, не каждый человек знает (внутри) знает, как он к кому относится, т.е. нельзя четко дифференцировать, разложить по полочкам, как ты к человеку относишься... - зачастую со стороны видно лучше даже... ИМХО

Вот и я о том же - проявления довольно хорошо предсказуемы, а что внутри при этом - далеко не всегда понятно...

Кстати, не пора ли новую серию темы открывать ? А то грузится долго...
  •  08/16/2001, 12:30 192558 in reply to 192331

цитата:

Ну не понял, так не понял. Ты сама-то себя понимаешь ?

Э-э.. ну если ты не понимаешь, это не значит, что никто не понимает... :(
    Я понимаю, о чем я хотела сказать..
    цитата:

цитата:

Мда ? Что ж, бывает... Маловато о тебе знаю... Хотя со стороны ты вот так выглядишь...

А ты меня откуда знаешь-то? Может с твоего первого взгляда, я тебе такой и показалась..
    цитата:

Кстати, не пора ли новую серию темы открывать ? А то грузится долго...

Я енто уже сделала..

"Desire is the essence of a man" Spinoza
  •  12/19/2001, 16:25 192559 in reply to 192331

цитата:

А Бальзаки не могут...

БАЛЬЗАКИ ВСЁ МОГУТ (ЕСЛИ ХОТЯТ). А ХОТЯТ ОНИ НАПОЛЕОНОВ.

Сергей
  •  12/19/2001, 17:02 192560 in reply to 192331

цитата:

То есть они могут... всех наполеонов?! Круто!
  •  12/19/2001, 18:50 192561 in reply to 192331

Ну, разве что, могут хотеть. И то неплохо!

Получить можно все - только не все сразу!
  •  12/24/2001, 12:16 192562 in reply to 192331

цитата:

цитата:

А Бальзаки не могут...

Млин.. ну я буду стараться не очень сильно смеяться.. ты уж прости, Сереж... просто тут один конфуз вышел вчера..

"Мои потребности предельно просты: я довольствуюсь самым лучшим" Оскар Уаильд
  •  12/24/2001, 12:27 192563 in reply to 192331

Не, ребят, я все-тки верю, шо вы и хотите и можите! Иначе я так не играю.. адназначна!

"Мои потребности предельно просты: я довольствуюсь самым лучшим" Оскар Уаильд
  •  12/24/2001, 13:22 192564 in reply to 192331

Не всякий Ба..(ну, да лана, обобщим ) мужик
    может, как хочет,
    хочет, как знает,
    знает, как может,
    может, как знает,
    знает, как хочет,
    хочет, как может

С наступаюшшшшим!

Получить можно все - только не все сразу!
  •  12/25/2001, 12:11 192565 in reply to 192331

цитата:

цитата:

То есть они могут... всех наполеонов?! Круто!

Ну, конечно, Гамлеты могут сомневаться...

Повторение - мать заикания
Страница 16 из 16 [Всего 235 записей]   « Первая ... « 12 13 14 15 16
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server