Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Сколько же ТИМов на самом деле? Или «прочь от догматизма!»

Последний ответ: Kozin Roman   02/02/2007, 4:05   Ответов: 282
Страница 17 из 19 [Всего 283 записей]   « Первая ... « 15 16 17 18 19 »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/28/2007, 16:00 1249274 in reply to 1249272

RWinner:
    Praetor_Gix:

Крожжка Жамэ - это клон Рвиннера Yes 

Значед она - Гамлет Yes 

А отец у нее - Ju-u-u-uk-o-o-o-o-ovYes 

•  01/28/2007, 16:03 1249275 in reply to 1249274

Praetor_Gix:

А отец у нее - Ju-u-u-uk-o-o-o-o-ovYes 

Дадад! Yes

Страшный чилавег. Он хочед запередь Крожжку Жамэ в тьомный чюланЪ и пароть розгаме Tongue Tied  

•  01/28/2007, 23:14 1249318 in reply to 1249275

эх, Марси, хотел тебе ответить подробно, но в силу чрезмерного количества у тебя ума и разума, приводящих к неспособности воспринимать чужое, отличное от твоего мнение, не вижу в этом смысла. вижу, тебе и так есть, что обсудить. чмоки Smile
  •  01/28/2007, 23:41 1249331 in reply to 1249318

кстати, интересное наблюдение: мы с Марси обсуждаем необходимость перетипирования человека из-за его просьбы признать его тим или из-за его личных качеств. тут на сцене появляется наш доблестный герой бтв и прицепившись к одной выдранной из контекста фразе,  читает  обличительный  монолог  с целью  перевести  разговор  в сторону  моей  личности.  ДВ  и  Марси  его,  конечно  же,  в  этом  поддерживают.  выводы, как  говорится, делайте сами.

•  01/29/2007, 0:48 1249347 in reply to 1249331

Hillfox:
    эх, Марси, хотел тебе ответить подробно, но в силу чрезмерного количества у тебя ума и разума, приводящих к неспособности воспринимать чужое, отличное от твоего мнение, не вижу в этом смысла...

кстати, интересное наблюдение: мы с Марси обсуждаем необходимость перетипирования человека из-за его просьбы признать его тим или из-за его личных качеств.

тут на сцене появляется наш доблестный герой бтв и прицепившись к одной выдранной из контекста фразе,  читает  обличительный  монолог  с целью  перевести  разговор  в сторону  моей  личности.  ДВ  и  Марси  его,  конечно  же,  в  этом  поддерживают.  выводы, как  говорится, делайте сами.

1. Ты лжёшь. Ты написал, будто я не воспринимаю ничьё мнение, отличное от моего.  При этом ты как-то странно "упустил", что в этой самой теме я спорила с БТВ о тиме цветочницы, утверждая, что она - Драйзерка. Если бы я не воспринимала ничьё мнение, отличное от моего, я бы никак не смогла согласиться с БТВ в том, что она - Еська.

2. Я с тобой обсуждала необходимость типирования человека, когда он выдвигает требование признать его ТИМ. Слово "признать" происходит от слова "знать". Невозможно признать то, чего не знаешь.  И никакие личные каКчества человека не заставят "нормального" человека признать истиной то, что он считает ложью. Предложив мне признать мнение, с которым я несогласна, ты предложил мне солгать. На что и последовала сначала реакция БТВ, затем моя. Перевод разговора на тебя правомерен, ибо предложение солгать сделал ты. Параллельно с "перетипированием" цветочницы, я задала вопрос РВинеру, почему я не Драйзер. Гикс ответил, что считает меня Донкой. Он высказал своё мнение, которое не совпадает с моим, но сказал то, что считает истиной, и врать никому не предлагал. Его личность не стали обсуждать ни я, ни БТВ.  А затронутую тобою тему "профессионализма и любительства" ты сам отказался обсуждать .

Угу, беленького пушистенького Фоксика незаслуженно обидели Big Smile 

•  01/29/2007, 1:29 1249358 in reply to 1249331

Hillfox:

кстати, интересное наблюдение: мы с Марси обсуждаем необходимость перетипирования человека из-за его просьбы признать его тим или из-за его личных качеств. тут на сцене появляется наш доблестный герой бтв и прицепившись к одной выдранной из контекста фразе,  читает  обличительный  монолог  с целью  перевести  разговор  в сторону  моей  личности.  ДВ  и  Марси  его,  конечно  же,  в  этом  поддерживают.  выводы, как  говорится, делайте сами.

Да забей ты на них ;)) 

•  01/29/2007, 2:05 1249363 in reply to 1249155

Marsianka:
    Hillfox:
    Marsianka:

Фигня! ЦВ сама просила, чтоб её признали Драйзеркой.

правильно, просила. так зачем говорить, что она Еська? этого она точно не просила. Smile

Дык Еську давно уже забыли Smile. Но поскольку она всё пристаёт с требованием признать её драйзерство, приходится типать Smile.  Требовал бы ты, чтобы за тобой признали какой-то ТИМ, пришлось бы и тебя типить Smile

Марся, хватит врать. Мне Ваше мнение глубоко по фонарю. Это Вам заниматься видно нечем как мой ТИМ обсуждать. Я вам еще в перврй теме сказала свой ТИМ, а вы между собой никак к консенсусу прийти не можете - великие типировщики местного болота. Вам придется в итоге признать что гений БТВошка больной на голову - зациклилися на своей теории и фактах, а реально в Тимах не разбирается.

•  01/29/2007, 2:15 1249366 in reply to 1249237

RWinner:
    Poco_Maxa:
    RWinner:

Страх.

Вина.

Долг.

О ком? 

Ну вообще...

какая в сущности разница что здесь писать? Yes 

Это должно быть записано в руководство по теме "Как  развивать в себе способность флудить". Просто выдаешь возникающие на данный момент ассоциации.... и конфузишь публику- каждый будет видеть в высказывании что-то свое.

•  01/29/2007, 2:19 1249368 in reply to 1249240

Дочь Ветра:

Я поняла, почему одно и то же я считаю "больной ЧИ", а btw "больной ЧЛ" Smile

Поняла сегодня в гостях во время общения с приятелем-Габеном, который даже не знает о существовании соционики :)) Мы говорили с ним об одном общем знакомом, и он вдруг начал рассказывать мне о том, какой тот перспективный товарищ, как его не ценят на работе и какие у него скрытые таланты, которые обязательно себя еще проявят :))

- А это ты откуда знаешь, если они еще "скрытые"? - спросила я.
    - Элементарная логика! - последовал ответ.

И дальше он так разложил "по полочкам" то, что я обычно просто чувствую, что мне стало понятно, почему мы тут спорим. Smile Просто к одному и тому же можно прийти разными путями! Smile

Но я вот тоже таким "путем" не хожу, а просто чувствую то, до чего он приходит логически. И у меня, при этом, ЧЛ хоть и "тупая", но не болит совсем даже, наоборот - служит источником приятных впечатлений  Smile

Наконец-то прозрела. Но не до конца еще. Недаром я к тебе лучше отношусь чем к твоим коллегам.

•  01/29/2007, 2:39 1249370 in reply to 1249331

Hillfox:

остается только пожелать тебе друзей, с которыми у тебя будет такое согласие, что и они тебя всегда будут "конечно же, поддерживать" :))) только вот штука в том, что друзья всегда такие же, какой ты сам... иначе никак ;))

•  01/29/2007, 2:58 1249374 in reply to 1249347

Marsianka:

1. Ты лжёшь. Ты написал, будто я не воспринимаю ничьё мнение, отличное от моего.  При этом ты как-то странно "упустил", что в этой самой теме я спорила с БТВ о тиме цветочницы, утверждая, что она - Драйзерка. Если бы я не воспринимала ничьё мнение, отличное от моего, я бы никак не смогла согласиться с БТВ в том, что она - Еська.

2. Я с тобой обсуждала необходимость типирования человека, когда он выдвигает требование признать его ТИМ. Слово "признать" происходит от слова "знать". Невозможно признать то, чего не знаешь.  И никакие личные каКчества человека не заставят "нормального" человека признать истиной то, что он считает ложью. Предложив мне признать мнение, с которым я несогласна, ты предложил мне солгать. На что и последовала сначала реакция БТВ, затем моя. Перевод разговора на тебя правомерен, ибо предложение солгать сделал ты. Параллельно с "перетипированием" цветочницы, я задала вопрос РВинеру, почему я не Драйзер. Гикс ответил, что считает меня Донкой. Он высказал своё мнение, которое не совпадает с моим, но сказал то, что считает истиной, и врать никому не предлагал. Его личность не стали обсуждать ни я, ни БТВ.  А затронутую тобою тему "профессионализма и любительства" ты сам отказался обсуждать .

Угу, беленького пушистенького Фоксика незаслуженно обидели Big Smile 

1. Так и знал что докопаешься. Конечно, из любого правила есть исключения, которые только его подтверждают. Говоря про чужое мнение, я не имел в виду твоих близких друзей и родственников, к мнению которых ты наверное прислушиваешься.

2. Опять ты про свое черное\белое. Марси, ты мыслишь, как компьютер - ноликами и единичками. Ты когда-нибудь слышала выражение "Правда у каждого своя"? Или, например, ты смотрела фильм "Берегись автомобиля"? Как ты оцениваешь поступок главного героя? Как ты думаешь, он положительный персонаж или отрицательный?

про "обидели" - это ты погорячилась (или, выражаясь вашими терминами true\false - солгала ) Wink

•  01/29/2007, 3:06 1249375 in reply to 1249370

Дочь Ветра:

остается только пожелать тебе друзей, с которыми у тебя будет такое согласие, что и они тебя всегда будут "конечно же, поддерживать" :))) только вот штука в том, что друзья всегда такие же, какой ты сам... иначе никак ;))

молодец, Доча. удачно вставила свои пять копеек Yes 

•  01/29/2007, 3:18 1249377 in reply to 1249368

цвет времени:

Наконец-то прозрела. Но не до конца еще. Недаром я к тебе лучше отношусь чем к твоим коллегам.

То, что я выражаю ту или иную точку зрения относительно твоего ТИМа, никак не зависит от твоего желания каким-то ТИМом быть. Тебе полезно это понимать, и не считать, что я поддерживаю в чем-то лично тебя. Хотя бы во избежание возможных будущих разочарований.

Спорила с btw я потому, что мне во-первых, интересно с ним иногда поспорить, а во-вторых, зная его точку зрения, я обретаю своеобразное чувство опоры, сходное тому, когда "танцуют от печки".  Ты тут вообще не при чем.

Да и вообще твои желания "пролезть" в Гамму мне искренне непонятны. Создается ощущение, что у тебя с этим связано очень много надежд и ожиданий (прям как у Моралеса). Только ведь пролезешь ты туда или нет, для тебя это все равно ничего не изменит, и как к тебе относились плохо, так и будут относиться дальше, независимо от твоего ТИМа - относятся то к людям, а не к ТИМам.

Ты проявила себя на форуме как довольно непорядочный человек. И пока твои личные качества и твое собственное отношение к людям не изменятся, никакой "обретенный" ТИМ для тебя ничего не решит. Личностные качества человека не лежат в области соционики.

•  01/29/2007, 3:28 1249381 in reply to 1249377

ДВ, ты опять не туда смотришь. Как можно пролезть в гамму? Что такое гамма? Уж никак  не Марся с БТВошкой. Если ты и Марся считаете меня Драйзером значит я уже там. Да я уже лет 10 как там, с той поры как определила свой ТИМ сама.

А плохость моя в чем? Что назвла Вашу шайку -лейку своими именами? Что ошиблась с Дианой? Что продолжаю вам являтся во сне и наяву?

Это ваше групповое больное восприятие "3х бабушек на скамейки" по РВиннеру.

•  01/29/2007, 3:36 1249385 in reply to 1249381

цвет времени:

А плохость моя в чем?

а ищи ка ты давай уже сама ответ на этот вопрос...
    уже недоело обсуждать твою персону только потому, что ты остро нуждаешься в чем-нибудь внимании...

Страница 17 из 19 [Всего 283 записей]   « Первая ... « 15 16 17 18 19 »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server