Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Новый кроля!! Ловите и наслаждайтесь!

Последний ответ: Sol   07/17/2011, 2:07   Ответов: 303
Страница 17 из 21 [Всего 304 записей]   « Первая ... « 15 16 17 18 19 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/11/2009, 6:31 1388235 in reply to 1388228

Так, хорошо. Мне не нравятся придурки, играющие на публику, строящие из себя "типочков", короче много болтают и думают что все девушки без ума от них. Так же не нравятся те, кто говорит о своих бывших, когда их об этом не просят, хвастаются своими победами и т.п., а так же те, которые типа зделая какое-то на их взгляд хорошее дело для тебя постоянно припоминают тебе об этом, гордясь и говоря "вот если бы не я!" Так сойдет??
  •  05/11/2009, 6:34 1388236 in reply to 1388235

Сойдет но мало. Ведь по сути ты описала только одну черту.

Кстати, про Еську тоже забудь -  у тебя в Его исключительно БЭ в продуктивной (то есть творческой) позиции.

•  05/11/2009, 6:56 1388243 in reply to 1388236

Мало.. ну не знаю тогда.. не люблю мужиков, которые пытаются командовать! Которые не видят как много я для них делаю, не замечают моих стараний. Не люблю мажоров, вот! Мне конечно нравятся ухоженные мужчины, но если это аля Сергей Зверев - боже упаси! И Тимати к нему же! Не люблю сексуально озабоченных. Короче, я люблю мужчин с твердыми жизненными позициями, так наверно.. но не навязывающихся! Если мужчина навязчиво за мной бегает - я убегаю!!! Если же деликатно пытается проявить внимание - приму и даже пококетничаю! Wink
  •  05/11/2009, 7:01 1388248 in reply to 1388243

А секос - что тебе в нем нравиться?
  •  05/11/2009, 7:07 1388250 in reply to 1388248

Grunetier:
    А секос - что тебе в нем нравиться?

Секос, ты так смешно его называешь, как будто стесняешься!!! Нравится? Ну как что? Удовольствие, прикосновения, объятья.. Главное - это чувсво единения так сказать с мужчиной, чувствуешь себя найденной половинкой!Smile

•  05/11/2009, 7:11 1388252 in reply to 1388250

А что именно тебе нравиться. Опиши. Например сильный, энергичные объятия. Легкие, чуть заметные прикосновения. Или может быть еще что-то? Не стесняйся. Можешь описать свои любимые позы и все такое Smile
  •  05/11/2009, 7:27 1388254 in reply to 1388252

Нравиться разнообразие. Люблю завести так, чтоб трусило и слюни текли образно выражаясь, а вообще.. Щас конечно не бывает практически, все-таки одни живем, но раньше любила так сказать неожиданный секс, в неожиданные моменты и в неожиданных местах. Когда есть смена обстановки ощущения намного ярче. Нравилось чувство раскрепощения. Т.е. что-то такое, что непривычно, но имеет место быть иногда. А вообще по ситуации, иногда нравятся легкие прикосновения, иногда слова о том какая я замечательная, иногда можно во что-нибудь поиграть. Отворачивает любое проявление насилия, просто напрочь! Т.е. принуждение не для меня, даже в виде игры, если вдруг загон под маньяка - все, мне плохо становится, и даже обидно может быть! Т.е играть в девочку целочку, которую совращает физкультурник например я ни в коем случае не буду. А позы когда как, опять же под настроение. Разные абсолютно. Иногда придумывается что-то новое.
  •  05/11/2009, 7:30 1388255 in reply to 1388254

Хотя, если маньяки извращенцы в шутку.. гы.. можно и приорать! Как в женской лиге сегодня по телеку... Маааааньяки!!!!! Извращеееенцы!!!!
  •  05/11/2009, 10:51 1388331 in reply to 1388255

Ну и ты говоришь, что не Нап Smile Краеугольный камень Гаммы в постели - разнообразие. Второй краеугольный камень Гаммы в постели - акробатика, то есть, камасутра отдыхает Smile

Дельта в этом плане другая - для нее интрига-игра важнее. Любовные игры и все такое.

•  05/11/2009, 11:45 1388354 in reply to 1388331

Да ладно! Не-е-е-е-е.. акробатику не люблю, она мне в напряг! Камасутру могу поизучать только как юмористическое пособие! Про игры я писала тоже, так что! Разве разнообразие и игры не то же самое?? Вообще по ценностям мне ближе Дельта и Альфа, Нап как-то не перепадает, и как уже писала раньше, мне не важно материальная сторона вопросы, когда речь идет о мужчинах, ну попробуй еще что спросить.. Ниче против Напов не имею, но рядом с ними чувствую себя, как бы, менее активной и их своеобразная форма юмора и советования мне не всегда понятна!
  •  05/11/2009, 11:58 1388358 in reply to 1388354

PLATINKA:
    Вообще по ценностям мне ближе Дельта и Альфа

А какие у тебя ценности?

•  05/11/2009, 12:13 1388361 in reply to 1388354

И разве может быть нап с 4В по психейожке (это же самые верные женщины!), да и со слабой (можешь почитать в начале сам) ЧС-кой! Я бы с удовольствием, но не умею быть Напом!!! Не знаю относится это как то к Напам и Гекслям, но она всякие там сериалы любит, шоу.. а я терпеть не могу все, что нужно смотреть больше одного раза! Т.е. люблю либо полноценные фильмы, либо сериалы без связанного сюжета между сериями, что бы не думать еще и об этом! Кино вообще люблю комедийное и тяжелое душевно, типа драммы, в готорых нужно много думать, еще дня 3 после, и со всеми делиться. Последнее что такое зацепило  "7 жизней", еще нравились "Ванильное небо", "мемуары гейши", "вечное сияние чистого разума", эффект бабочки" ну и дальше в таком плане. Ужастики раньше любила, после Пилы вообще не смотрю.. бр-р-р-р..

Вот думаю, что еще может меня характеризовать такое отчетливое? Такс.. дружу с парнями. Именно дружу, верю в дружбу между м и ж! Не ревнивая практически, по крайней мере своему мч доверяю полностью, хоть он и работает в бабском коллективе. Хотя могу ревновать друзей! Т.е. очень привязываюсь и могу беситься, если обо мне вдруг забывают или находят других подруг и все такое. Безотказна в плане поможи, даже когда не особо есть желание, все равно пойду если попросят. Не являюсь лидером в коллективе, но при этом общаюсь со всеми, хорошо общаюсь.

Вот вспомнила! В 11 классе лежала в больнице после операции на аппендикс, и ловила от этого кайф!!!! Так как не ходила в школу!!! Тем более перезнакомилась со всеми отделениями, и у нас там была замечательная компания! Не хотела выписываться, наверно так хотела туда обратно, что через месяц с осложнениями опять попала и опять ловила кайф!!!

Люблю путешествовать и на машине, и на поезде в плацкарте (даже интереснее), всегда люди кочуют в нашем блоке днем и ночью, даже с соседних вагонов!.Поездка занимает порядка 3-4 дней на север к родителям. Думаешь Напу такое понравилось? Самолеты наоборот не люблю, так как болезненно реагирую на перепады давления. Кстати, не знаю как сейчас, круг знакомых стал поменьше с семейной жизнью, а раньше для мальчишек была скорее "своим пацаном", чем девушкой мечты. И не обижалась, так ведь веселее. Меня никогда не задаривали цветами, не засыпали конфетами, игрушками.. иногда задумываюсь почему, прихожу к выводу, что не произвожу впечатление лекгой такой хрупкой девочки! И наверно потому, что не имею привычки капризничать и качать права, всегда на равных и все такое.. Меня спокойно берут с собой в мужские компании как свою, могу и девченок пообсуждать если надо, и о машинах послушаю (правда ниче не отвечу, так как ниче не понимаю..)

•  05/11/2009, 12:20 1388365 in reply to 1388361

Это все хорошо, а ценности у тебя какие? Smile
  •  05/11/2009, 12:21 1388367 in reply to 1388358

Grunetier:

PLATINKA:
    Вообще по ценностям мне ближе Дельта и Альфа

А какие у тебя ценности?

Не поверишь, понятие не имею какие они, но могу предположить! Big Smile Ну первостепенно семья, любовь, доверие, друзья, ну а статус, карьера, лидерство и т.п. тоже конечно хотелось бы, но могу обойтись и без этого. Вообще что касается учебы - могу загоняться, т.е. уже 2 высших получаю, дальше планирую, и не одно наверно... просто коллекционирую что ли, сама не знаю, чтобы самоутверждаться наверно и рости как личность. Подруга говорит, что если я устроюсь и у меня попрет карьера, я тоже загонюсь и забуду о детках, но я не согласна, так как спокойно могу даже практически не работать, если муж будет зарабатывать достаточно на семью.. Работу хочу прежде всего для души! Т.е. спокойно работала бы в школе, главное творческое развитие, а не высокая зарплата. Моя родня в этом меня как-то не поддерживает.

•  05/12/2009, 1:23 1388490 in reply to 1388252

Grunetier:
    Я дальше анкеты не читал Smile Лень.

Давай поговорим о моей любимой теме - секос Smile Расскажи - что тебе нравиться  и если можно с примерами из жизни. 

А что именно тебе нравиться. Не стесняйся. Можешь описать свои любимые позы и все такое Smile

Грюня, а ты случаем не маньяк - мониторный мастурбатор? Big Smile

Страница 17 из 21 [Всего 304 записей]   « Первая ... « 15 16 17 18 19 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server