Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Таланты, способности, гении, и всё об этом

Последний ответ: Lazurite   02/18/2011, 1:25   Ответов: 733
Страница 17 из 49 [Всего 734 записей]   « Первая ... « 15 16 17 18 19 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/09/2011, 2:17 1550049 in reply to 1550047

Zdenka:
    А вот и неправда. Им сейчас разрешили иметь потомство (посредством суррогатной матери). Генофонду плохо! :Р
    Лесбиянки могут и своими силами обойтись. :) А так вопрос трудный, я бы не стал брать ответственность за ответ на него. Big Smile
  •  02/09/2011, 2:17 1550050 in reply to 1550045

---
  •  02/09/2011, 2:21 1550052 in reply to 1550048

Светлая:
    На днях поглядела фильм "Детки в порядке" про семью двух лесбиянок, которые однако каждая родила ребенка, так что с двумя детьми. Фильм оставил какие-то неоднозначные впечатления.Confused

А я недавно смотрел приключенческий фильм "Золото дураков", там была забавная пара геев поваров на яхте миллиардера. Big Smile

http://www.youtube.com/watch?v=XNrJYAdrCUI&feature=fvwrel

•  02/09/2011, 2:30 1550055 in reply to 1550039

Хатор, информация подоспела. Парень говорит, что он 1,60. Но я думаю, что он еще немного ниже. 

И что это дает? Вписывается чувак в категорию людей, иметь отношения с которыми извращение (и несмываемое пятно на репутации)? :Р 

•  02/09/2011, 2:31 1550056 in reply to 1550049

Скромный инкогнито:
    Zdenka:
    А вот и неправда. Им сейчас разрешили иметь потомство (посредством суррогатной матери). Генофонду плохо! :Р
    Лесбиянки могут и своими силами обойтись. :) А так вопрос трудный, я бы не стал брать ответственность за ответ на него. Big Smile
    На самом деле, люди, гомосексуализм не передается по наследству. А как в таких семьях будут воспитываться дети - конечно, вопрос спорный и неоднозначный, согласна.
  •  02/09/2011, 2:34 1550057 in reply to 1550045

Скромный инкогнито:
    Хатор, а ты с другой стороны посмотри, на примере гомосексуалистов. Если человек гомосексуалист по генам, то для общества как раз благо, если он будет жить с подобным себе. Благо по двум причинам: во-первых, такой человек будет соответствовать СВОЕЙ личной природе (а не какой-то там абстрактной "природе человека", и прочей чепухе), он аутентичен. А это и есть счастье. А во-вторых, было бы истинным извращением как раз таки принуждать такого человека жить с человеком противоположного пола, оставлять потомство и передавать свои гены будущим поколениям. В общем, получается, что т.н. "извращение" способствует естественному отбору и улучшает генофонд человеческого вида (на самый поверхностный взгляд, глубже копать не будем :)), за который ты так радеешь, и вдобавок увеличивает количество счастья в обществе, это тоже положительный момент.

Гомосексуальные пары, к примеру, могут требовать, чтобы им дали на воспитание ребенка. Ребенок может быть нормальный, но от такой жизни нормальным точно не останется. В природе, в чистом виде,  все проще: там идет естественный отбор. В человеческом обществе много искусственного, это вредит популяции. Извращенцы размножаются, потом  хотят принимать активное участие, нести себя в мир, вопя о том, что извращения - это норма, требовать себе таких же, как и у нормальных людей, прав. Они не хотят оставаться в тени.  Начинается реклама извращенцев и извращений. Человек - не только природное существо, но и существо общественное. Обществу сие, мягко говоря, опять же  не на пользу. Смещаются нормы, и чем дальше, тем больше все превращается в Содом и Гоморру. Может, кому-то это и нравится. Тем хуже для них.

•  02/09/2011, 2:36 1550058 in reply to 1550055

Zdenka:

Хатор, информация подоспела. Парень говорит, что он 1,60. Но я думаю, что он еще немного ниже. 

И что это дает? Вписывается чувак в категорию людей, иметь отношения с которыми извращение (и несмываемое пятно на репутации)? :Р 

Знаешь ли, метр 60 и немного меньше - это не карлик, а человек маленького роста. так что карликом его назвала ты, а не я.

•  02/09/2011, 2:40 1550059 in reply to 1550058

Хатор:
    Zdenka:

Знаешь ли, метр 60 и немного меньше - это не карлик, а человек маленького роста. так что карликом его назвала ты, а не я.

Он сам себя таковым считал. У него были некоторые признаки карликовости. Ну, да ладно. Суть не в этом. Если бы чувак был ростом ниже, и истинным карликом в твоем понимании, что, он перестал бы подходить под твою категорию нормальности?
  •  02/09/2011, 2:43 1550060 in reply to 1550057

Хатор:
    В природе, в чистом виде,  все проще: там идет естественный отбор. В человеческом обществе много искусственного, это вредит популяции. Извращенцы размножаются, потом  хотят принимать активное участие, нести себя в мир, вопя о том, что извращения - это норма, требовать себе таких же, как и у нормальных людей, прав.

Задумался..... А ведь Адам был вылеплен из глины, Ева сделана из ребра, и когда они явились на Землю, к нашим предкам обезьянам, искусственных людей, тоже приняли за извращенцев. А потом ничего, обезьяны попривыкли, и где-то даже благодаря этим небесным извращенцам постепенно тоже превратились в людей. Big Smile 

•  02/09/2011, 2:50 1550063 in reply to 1550052

Rydi:

Светлая:
    На днях поглядела фильм "Детки в порядке" про семью двух лесбиянок, которые однако каждая родила ребенка, так что с двумя детьми. Фильм оставил какие-то неоднозначные впечатления.Confused

А я недавно смотрел приключенческий фильм "Золото дураков", там была забавная пара геев поваров на яхте миллиардера. Big Smile

http://www.youtube.com/watch?v=XNrJYAdrCUI&feature=fvwrel

Причём в этом фильме была такой момент, когда мамаши решили, что их сын хочет быть геем. И было неясно - собственно какие эмоции вызывает у них эта новость? Они как удто чему-то удивлялись Big Smile

Подумалось, вот некоем будущем, когда семьи лесбиянок и геев войдут в норму, их дети возможно будут искусственно хотеть походить на родителей и сколачивать гей-пары, ведь скорее всего порог физической нетерпимости будет у них снижен Confused

•  02/09/2011, 2:56 1550066 in reply to 1550063

Светлая:

Причём в этом фильме была такой момент, когда мамаши решили, что их сын хочет быть геем. И было неясно - собственно какие эмоции вызывает у них эта новость? Они как удто чему-то удивлялись Big Smile

Подумалось, вот некоем будущем, когда семьи лесбиянок и геев войдут в норму, их дети возможно будут искусственно хотеть походить на родителей и сколачивать гей-пары, ведь скорее всего порог физической нетерпимости будет у них снижен Confused

Ick!

•  02/09/2011, 2:58 1550067 in reply to 1550063

С другой стороны, а что вобще странного в позиции Хатор?Embarrassed Позиция, присусшая всем традиционным монотеистическим религиям. Хатор, ты православная?
  •  02/09/2011, 2:58 1550068 in reply to 1550063

Светлая:

Вот кстати две вещи, к которым я отношусь негативно - гей-парады (нехрен ориентацией как флагом махать. осталось натуралам выйти на улицу и на плакатах держать "а я люблю по-собачьи!", "а я люблю наездницой!" и прочее), и воспитание детей в гей-семьях.

А сами "изаращения" пусть существуют сколько угодно. И кто угодно пусть ими занимается. И т д и т п

•  02/09/2011, 2:59 1550069 in reply to 1550067

Viola:
    С другой стороны, а что вобще странного в позиции Хатор?Embarrassed Позиция, присусшая всем традиционным монотеистическим религиям. Хатор, ты православная?

В негибкости

•  02/09/2011, 3:02 1550071 in reply to 1550069

Leidenschaft:

Viola:

В негибкости

Так они все негибкие.Smile Вот я и думаю до сих пор тоже, мне еще присущи сомнения, что поделаешь...
Страница 17 из 49 [Всего 734 записей]   « Первая ... « 15 16 17 18 19 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server