Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

А давайте снова меня типировать!

Последний ответ: Robespierre   05/30/2012, 5:25   Ответов: 291
Страница 17 из 20 [Всего 292 записей]   « Первая ... « 15 16 17 18 19 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/22/2011, 6:58 1606225 in reply to 1606224

...боишьсо что я буду дрочить на видео с твоим типированием?Hmm
  •  11/22/2011, 7:04 1606227 in reply to 1606225

Любимый мой:

Заметь, это не я сказала Smile

•  11/22/2011, 9:04 1606241 in reply to 1606227

Leidenschaft:

Любимый мой:

Заметь, это не я сказала Smile

А ты перед типированием брилась?Hmm

•  11/22/2011, 10:52 1606307 in reply to 1606241

Я тронута In love ну интра же. In love

и , Настя, ты прямо копия моей подруги бальки. Я тебя сейчас не типирую, просто говорю вот как вижу. Не вижу ЧЭ, не вижу вообще этики особо. так и хочется увидеть интуит-логика))

И не вижу сенсорики, да. Ты - отдельно, тело - отдельно вот по ощущениям, по твоим движениям и т.п.

•  11/22/2011, 10:59 1606310 in reply to 1606307

Светлая:

и , Настя, ты прямо копия моей подруги бальки. Я тебя сейчас не типирую, просто говорю вот как вижу. Не вижу ЧЭ, не вижу вообще этики особо. так и хочется увидеть интуит-логика))

И не вижу сенсорики, да. Ты - отдельно, тело - отдельно вот по ощущениям, по твоим движениям и т.п.

Спасибо In love Блин, ты такая теплая Embarrassed

Я, кстати, когда смотрела, тоже удивилась тому, что со стороны я настолько отдельно смотрюсь от тела ) Наверно поэтому мне как-то даже сказали, что есть такое ощущение, будто я сейчас оторвусь от земли и улечуSmile

Да, что-то версия бальзака всплывает часто последнее время. Правда, знакомые бальзаки в это не верят ))) На самом деле завтра еще ШГС вместе с Гуленко будут смотреть все это дело и типировать )))

•  11/22/2011, 11:07 1606314 in reply to 1606307

Светлая:

И очень похожа на мою знакомую Штирку...к-я, правда, думаю, вовсе не Штирка, а Драйзер.Smile Но похожа не ТИМом, вроде.Smile

Вижу застенчивость и 1-ю Эмоцию.

•  11/22/2011, 11:08 1606316 in reply to 1606310

Leidenschaft:
    Светлая:

Я, кстати, когда смотрела, тоже удивилась тому, что со стороны я настолько отдельно смотрюсь от тела ) Наверно поэтому мне как-то даже сказали, что есть такое ощущение, будто я сейчас оторвусь от земли и улечуSmile

Да, что-то версия бальзака всплывает часто последнее время. Правда, знакомые бальзаки в это не верят ))) На самом деле завтра еще ШГС вместе с Гуленко будут смотреть все это дело и типировать )))

Обязательно сообщи чем там дело кончится, а я прям в шоке)) версии гюго или дюма - при всей твоей пышности и женственном обаянии - не прокатывают.

Потому я помню и соблазнилась на версию Солт что Достик - так как увидела что на фотках интуит...

Добавлю, что на видео - ты "серьёзная", и .... собрана, глаза надо сказать у тебя безэмоциональны вообще - вот в отличие от меня - у меня совсем другая игра глаз, и вроде видно что ты волнуешься, но ты всё равно спокойна очень. И мимикой несильно владеешь (к версиям черного этика), а вот допрашивает тебя либо гексли либо доська. Этик короче скорее всего интуитивный.

•  11/22/2011, 11:09 1606317 in reply to 1606314

Viola:
    Светлая:

И очень похожа на мою знакомую Штирку...к-я, правда, думаю, вовсе не Штирка, а Драйзер.Smile Но похожа не ТИМом, вроде.Smile

Вижу застенчивость и 1-ю Эмоцию.

А еще Настя мне чем-то напомнила меня саму) что к версии активатора тоже надо сказать очень катит))) только всё равно другая конечно совсем.
  •  11/22/2011, 11:10 1606318 in reply to 1606310

Leidenschaft:
     Правда, знакомые бальзаки в это не верят ))) 

таки люди-то разные, не смотря на тимы...

но и без видео плюсуюсь к интуиту-логику)  

...по вирту - экстраверту :).. а там может и правда балька ^^

•  11/22/2011, 11:11 1606320 in reply to 1606317

ну штирки - чаще всего ярко выраженно холеричны.

а тут такой меланхолико-флегма))) голос несильный, интровый опять же.

вот как и у меня. Тихий короче

•  11/22/2011, 11:13 1606321 in reply to 1606316

Светлая:
    а вот допрашивает тебя

...таки какие бы вопросы в допрос засунуть? у мну муж в отпуске и мб согласиццо меня подопрашивать.. только вот че ему спрашивать? я б файлик какой скачалаб или письмом)) чтоб самой не читать (эффект неожиданности сохранить) ^^ 

•  11/22/2011, 11:17 1606322 in reply to 1606321

Decadentia:

Светлая:
    а вот допрашивает тебя

...таки какие бы вопросы в допрос засунуть? у мну муж в отпуске и мб согласиццо меня подопрашивать.. только вот че ему спрашивать? я б файлик какой скачалаб или письмом)) чтоб самой не читать (эффект неожиданности сохранить) ^^ 

так ты посмотри видео Настино и повтори - кто-нибудь прочитает вопросы - там всего минут пять а очень показательно))

а может и я такое сниму - и посмотрим друг на друга так скаать - для познания и заочного знакомства)

•  11/22/2011, 11:17 1606323 in reply to 1606316

Светлая:
    Leidenschaft:
    Светлая:

Обязательно сообщи чем там дело кончится, а я прям в шоке)) версии гюго или дюма - при всей твоей пышности и женственном обаянии - не прокатывают.

Потому я помню и соблазнилась на версию Солт что Достик - так как увидела что на фотках интуит...

Добавлю, что на видео - ты "серьёзная", и .... собрана, глаза надо сказать у тебя безэмоциональны вообще - вот в отличие от меня - у меня совсем другая игра глаз, и вроде видно что ты волнуешься, но ты всё равно спокойна очень. И мимикой несильно владеешь (к версиям черного этика), а вот допрашивает тебя либо гексли либо доська. Этик короче скорее всего интуитивный.

Да, глаза - это как бы вообще отдельный разговор Huh? Наверно потому я не очень люблю свои фотографии - что глаза ничего не выражают. Допрашивает меня гамка Smile

Да-а-а-а. Зато прикинь меня иногда в ЧС типируют, это ж вообще наверно должен быть подвиг с моей стороны Big Smile

•  11/22/2011, 11:18 1606325 in reply to 1606321

И все-таки Донка.CoolIn love Я понял!Yes
  •  11/22/2011, 11:19 1606327 in reply to 1606320

Светлая:

ну штирки - чаще всего ярко выраженно холеричны.

а тут такой меланхолико-флегма))) голос несильный, интровый опять же.

вот как и у меня. Тихий короче

Кстати по поводу темперамента, тут еще может сыграл тот фактор, что в комнате был дубак - открыла окно и забыла Big Smile Я вообще на границе меланхолик-холерик, с минимальным смещением в холерика (это по Айзенку что-ли). Кстати примерно так же, как и темперамент у меня ходит туда-сюда, так же и голос - иногда я очень громко говорю, иногда - очень тихо Smile

Страница 17 из 20 [Всего 292 записей]   « Первая ... « 15 16 17 18 19 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server