Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Старость, какая она бывает

Последний ответ: Viola   01/16/2015, 22:41   Ответов: 245
Страница 17 из 17 [Всего 246 записей]   « Первая ... « 13 14 15 16 17
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/15/2015, 18:39 1756650 in reply to 1748462

Пенсионер бросил гранату в шофера, проехавшего остановку.

77-летний Ванг Шихао, в городе Жинхао, Китай, решил отомстить шоферу, который не остановил автобус на его остановке.

Шихао достал из погреба осколочную гранату, где она хранилась много лет. Он дождался того же автобуса с тем же шофером, и когда тот проехал остановку, бросил в его кабину гранату.

К счастью, граната не взорвалась - сработал только детонатор.

Шофер и разъяренные пассажиры скрутили Шихао и передали его прибывшей полиции.

На следствии выяснилось, что Шихао был уверен в том, что умрет вместе с шофером. В этом же были уверены пассажиры автобуса, которых спасло лишь чудо.

•  01/16/2015, 17:24 1756692 in reply to 1756650

Garik:

Пенсионер бросил гранату в шофера, проехавшего остановку.

77-летний Ванг Шихао, в городе Жинхао, Китай, решил отомстить шоферу, который не остановил автобус на его остановке.

Шихао достал из погреба осколочную гранату, где она хранилась много лет. Он дождался того же автобуса с тем же шофером, и когда тот проехал остановку, бросил в его кабину гранату.

К счастью, граната не взорвалась - сработал только детонатор.

Шофер и разъяренные пассажиры скрутили Шихао и передали его прибывшей полиции.

На следствии выяснилось, что Шихао был уверен в том, что умрет вместе с шофером. В этом же были уверены пассажиры автобуса, которых спасло лишь чудо.

))))))))))))))))))))))))))))))))

Big SmileBig SmileBig SmileYes

Гарик, я уже тебе писал, что люблю тебя?EmbarrassedIn loveSmile

•  01/16/2015, 17:30 1756693 in reply to 1756650

Garik:

...

77-летний Ванг Шихао, в городе Жинхао

Это поэзия...SmileBig SmileYesIn love
    NB как я понимаю этого дедушку...эти водители-такие с...Angry
    Я пару лет назад чуть со всеми ни передрался...потом смирился...Embarrassed Остановки проезжают, ездить не умеют вообще...тормозят так, что люди падают-и это почти все время...У друга мать пожилая сильно пострадала от этого...Sad
    Всегда норовят прямо передо мной закрыть дверь...спешат, видите ли...
    подонки!Super AngryBig Smile
  •  01/16/2015, 17:31 1756694 in reply to 1756650

Garik:
    ...В этом же были уверены пассажиры автобуса...
    жесть, жесть...Big SmileBig SmileBig Smile
  •  01/16/2015, 22:06 1756700 in reply to 1756693

Viola:
    ..эти водители-такие с...Angry
    Остановки проезжают...тормозят так, что люди падают-и это почти все время...
    Всегда норовят прямо передо мной закрыть дверь...спешат, видите ли...

Значит тебя не любят не только на этом сайте, в твоём доме, в женских туалетах... но ещё и израильские водители автобусов...

Это что то на генетическом уровне прямо...

А если серьёзно... то думается водители - арабы... не имея возможности задавить правителей Израиля... они вымещают злость, за то что вы оккупировали их земли... на толстых, неуклюжих евреях... не имеющих даже своих авто... но как саранча, захватывающих их территорию...    

•  01/16/2015, 22:41 1756703 in reply to 1756700

Ты жжошь в последнее время!Big SmileBig SmileYes
    Если серьёзно, то водители-арабы (точнее, бедуины)-одни из самых покладистых.Cool И к государству многие из них относятся очень хорошо, они же местные, не из Газы. Самые мерзкие-марокканские евреи (на деле, они вряд ли евреи, но пока примазываются), вот их здесь действительно не любят, и не только водителей.Sleep
    А самые хорошие водители-евреи из Индии...очень спокойные, миролюбивые...эти евреи-одни из самых приятных. Русские же, наши, разные, в т.ч. и водители: есть интеллигентные очень, достойные, есть с откровенно бандитскими рожами.
    NB Я не толстый и не неуклюжий, хоть тебе очень хочется видеть меня таким...Smile
Страница 17 из 17 [Всего 246 записей]   « Первая ... « 13 14 15 16 17
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server