Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Драйзеры! Соц. опрос про рыбок.

Последний ответ: Светлая   12/06/2012, 7:35   Ответов: 259
Страница 18 из 18 [Всего 260 записей]   « Первая ... « 14 15 16 17 18
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  12/06/2012, 6:40 1677181 in reply to 1677114

есть люди, которые всё в своей жизни к интерьеру относят.. декораторы им название.

я не из таких и никогда такой не буду.

•  12/06/2012, 6:54 1677185 in reply to 1677109

Светлая:

я действительно если честно не люблю аквариумных рыбок.

просто у них такие глупые бессмысленные морды. эти выпученные глаза, эти открытые рты.

как Скарлетт Йоханссон.

Очень разными бывают рыбки.

К вопросу: драйзер наблюдала с ужасом на мои работы по запуску аквариума, но теперь наверно больше всех им радуется.

•  12/06/2012, 7:14 1677189 in reply to 1464860

камри:
    Рыбки --это другой мир. На них смотришь как на картину. А вот птиц уже потискать охото. Я прям не могу.. на работе попугаи, так я мимо них проходить не могу, все время слюни текут, а они трясутся от страха, бедные))))
    In love
  •  12/06/2012, 7:29 1677193 in reply to 1465000

Apresto:
    Осень...:
    Apresto:
    по мне оттаявшая после зимы дохлая кошка гораздо страшнее во всех отношениях...

мне нормуль

т.е. запах, наполовину выеденные крысами кишки, облезлая шкурка  и между обрывками кожи торчащие ребра  - тебя только привлекают??

после прочтения этого диалога вспомнилось...

у меня есть определенная особенность - когда иду по улице с кем-то - никто не замечает, а я ВСЁ вижу, толи по причине врождённой внимательности (ни одна деталь на улице от меня не ускользает - кто в чем идёт, как, с кем, где как подметено, где снег убрали, а где нет, и т.п) толи еще почему-то, но я всегда вижу ВСЕ трупы животных у себя по пути - сбитый голубь, кровь и перья.

сбитая кошка - либо на дороге, с оскалом, либо уже вдоль дороги, так как дворники не успели убрать. мышь, крыса, птица.

эт вообще о чём? или реально банальная наблюдательность.

•  12/06/2012, 7:35 1677194 in reply to 1677185

dreiph:
    Светлая:

я действительно если честно не люблю аквариумных рыбок.

просто у них такие глупые бессмысленные морды. эти выпученные глаза, эти открытые рты.

как Скарлетт Йоханссон.

Очень разными бывают рыбки.

К вопросу: драйзер наблюдала с ужасом на мои работы по запуску аквариума, но теперь наверно больше всех им радуется.

ну вот, знаешь, не моё. не люблю я холоднокровных..

при этом животных люблю очень. всегда мечтала иметь и собак и кошек - не в единственном числе. был бы дом - может и лошадь завела бы...)

и всегда у меня хоть одно домашнее животное но было, с детства. и я сама на себя брала и гулять с ними, и кормить. всё на мне висело и не напрягало.

Страница 18 из 18 [Всего 260 записей]   « Первая ... « 14 15 16 17 18
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server