Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Дон влюблен в другую

Последний ответ: дэдди   11/04/2017, 15:22   Ответов: 6
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/29/2017, 2:10 1840781

Я дюма, недавно познакомилась с доном. Он просто потрясающий, после нескольких встреч (в кругу друзей, не свиданий) я испытываю огромный интерес. Но в последнюю встречу выяснилось, что он влюблён в другую девушку, она габен - то есть все в принципе неплохо для них обоих - но она его уже пару раз отшила, хотя дружеское общение не прекращается. Дон тем не менее настроен и дальше пытаться, как я поняла. 

Есть ли смысл пытался завоевать его внимание или стоит переждать пока у них все разрулится до категорческого отказа габи? Боюсь, что он её в конце концов добьется и тогда уже фиг чего сделаешь (((( с другой стороны похоже и сейчас фиг чего сделаешь, если человек влюблён в другую вряд ли это резко изменится из-за моего появления...  Короче, прошу дать совет 

•  08/29/2017, 7:48 1840783 in reply to 1840781

Bonnie Blue:

Я дюма, недавно познакомилась с доном. Он просто потрясающий, после нескольких встреч (в кругу друзей, не свиданий) я испытываю огромный интерес. Но в последнюю встречу выяснилось, что он влюблён в другую девушку, она габен - то есть все в принципе неплохо для них обоих - но она его уже пару раз отшила, хотя дружеское общение не прекращается. Дон тем не менее настроен и дальше пытаться, как я поняла. 

Есть ли смысл пытался завоевать его внимание или стоит переждать пока у них все разрулится до категорческого отказа габи? Боюсь, что он её в конце концов добьется и тогда уже фиг чего сделаешь (((( с другой стороны похоже и сейчас фиг чего сделаешь, если человек влюблён в другую вряд ли это резко изменится из-за моего появления...  Короче, прошу дать совет 

Если Габ дает категорический отказ, это не габ))
  •  10/28/2017, 1:27 1841735 in reply to 1840781

Bonnie Blue:

а оно тебе надо? я вот, как дюма, никогда в такую шляпу не лезу. и потом, вся наша влюбленность проходит очень быстро, найди пока другого. а так, и дон спустя время к тебе сам приплывет. не гоже нам экстравертить)) ты цветок, опылять его кредо
  •  10/28/2017, 6:02 1841740 in reply to 1840781

Bonnie Blue:

Если вам нравится мужчина - это не ваш мужчина. Женщина в принципе не должна ни за кем бегать. мужчина - охотник, вот пускай и охотится. Если судьба, то будете вместе, а так - забейте, живите своей жизнью.
  •  11/01/2017, 12:27 1841895 in reply to 1841740

стобешеныхомяков:
    Если вам нравится мужчина - это не ваш мужчина.
    это что за бред?

дэдди
    _
  •  11/03/2017, 8:00 1841951 in reply to 1841895

дэдди:
    стобешеныхомяков:
    это что за бред?

дэдди
    _

Это гендер.

*стобеш 

•  11/04/2017, 15:22 1841978 in reply to 1841951

стобешеныхомяков:
    дэдди:
    стобешеныхомяков:
    это что за бред?

дэдди
    _

Это гендер.

*стобеш

дэдди:
    Dmitry:
    Женщины на руководящих должностях обычно очень исполнительны, без комплексов ущемленного бонапартизма/самолюбия внутри, без достоевщины, без взбрыков и заносов.
    ты врешь и не краснеешь. ты сыт по горло прыгать через обручи и подвергаться унизительному и бесчеловечному обращению. но ты запуган.

дэдди
    _
    как раз всё наоборот. мужское эго очень помогает на руководящих должностях. оно помогает мужчине во всех проектах кроме знакомств, потому что именно баба выбирает лучшего оплодотворителя для своей яйцеклетки.

если самец отставит свое эго в сторону и смирится перед фактом, что (на самом деле) охотится не он — это просто отведенная ему роль в протоколе знакомсв — охотятся самки, хотя и пассивно, — это даст ему способность не трудиться больше чем это необходимо, и не быть слишком открытым. ибо чрезмерный труд и открытость делает мужчину предсказуемой и легкой добычей, что неинтересно самкам.

инстинкт защитницы и добытчицы помогает самке защитить идеального оплодотворителя её яйцеклеток, — но мешает самке оставаться ОБЪЕКТИВНОЙ на руководящих должностях и в науке — где этот инстинкт проецируется на СЛУЧАЙНЫЕ идеи, защищая которые самка готова погубить мир или науку.

дэдди
    _
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server