Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Вопросы, которые возникают, а спросить можно только на оргиях)

Последний ответ: дэдди   09/12/2017, 9:14   Ответов: 4
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/08/2017, 15:00 1840553

Бывая на Мамбе , встречаю " странных" личностей.

Чтобы вы могли сказать о социотипе  мужчины из Питера, 44 года.

Знак зодиака как у меня - Рыбы. Но таких вот инфантильных рыб, я бы , наверно, и в друзьях не имела.

Анкета: Статус " Хочу познакомиться с женщиной для построения надежных и добрых отношений"

То бишь - ему нужна сильная женщина. Сильная женщина с мужской энергией - часто встречаемое явление. Как и слабый мужчина  с женской энергией.

Какое-то природное извращение , но хорошо , если они найдут друг друга. 

Что нравится этому Саше : Общение, душевное равновесие, зарубежная классическая литература.

Душевное равновесие потерять в 44 года можно?

Наверно можно . Когда к этому возрасту не создана семья, нет детей и Саша живет с родителями.

Запись из его Дневника,  здесь я ничего не поняла, кроме наличия "розовых соплей".

...а ЧТО такое - Жизнь )??? и КАК ее прожить - ПРАВИЛЬНО )))?

Вот классная ЛовПланэт штука- и как тренажер для общения можно использовать, и люди встречаются Красивые,... редко, но встречаются ) 

жалко , что у нас, у большинства, все так сложно... и все у нас вопросики к жизни до 42лет, а потом одни ответики, которые не всегда понравятся....особенно женщинам ))) и все мы бла+бла по жизни, в Пустую ...жаль что в нас ТАК мало НАСТОЯЩЕГО , во всех. 

НО в основном, жаль, когда этот калейдоскоп человеческих судеб показывает... , что Твоя собственная - очень легонькая в своей простоте, и такой даже...примитивности ) Думается, что ты блин , горнолыжник складной жизни, такой типа мастер фристайла... ан нет, морда также ищет кьювета ))) Вот как бы избежать этих бессмысленных и суетных пробежек "встречек-поисков-смысловых заскоков", вот КАК встать на эскалатор Цельной и ПРАВИЛЬНОЙ жизни, идущей к Верху устроенности )?

Некоторые женщины меня просто Удивили, жаль что мы живем либо на разных уровнях, либо на разных основах жизни )

... Я благодарен этим встречам , которые скололи мой взляд на жизнь, повернули его - Показали что есть ДРУГАЯ жизнь )!!!

------------------------------------------------------------

И ЧТО ЭТО БЫЛО? По социотипу))

---------------------------------------------

Из его Дневника, первая запись.

Без заголовка

14+04+2015г = начало жизни на ловмэйл.

Желаю себе Удачи )))

На что ему ответила  Елена , 51, Санкт-Петербург

30 авг 2015, 11:32

Надо было 15+05+2015 начинать!Тогда уж наверняка))))

-----------------------

И это был единственный коммент в его ДНК записях. 

•  08/09/2017, 4:33 1840556 in reply to 1840553

Росо_Маха, а почему сразу критика? казалось бы, не понравился мужчина - лучше пройти мимо. Понравится кому-то еще..

Мужик как мужик. пытается быть позитивным и построить свою жизнь. Как может, конечно. 

•  08/09/2017, 8:20 1840560 in reply to 1840556

allora:

Росо_Маха, а почему сразу критика? казалось бы, не понравился мужчина - лучше пройти мимо. Понравится кому-то еще..

Мужик как мужик. пытается быть позитивным и построить свою жизнь. Как может, конечно. 

100%!Approve
    К тому же, интерпретация раздута, мягко говоря
  •  09/06/2017, 6:54 1840892 in reply to 1840553

Согласен, как мне кажется просто человек с интересной личностью.
  •  09/12/2017, 9:14 1841015 in reply to 1840560

Viola:
    allora:

100%!Approve
    К тому же, интерпретация раздута, мягко говоря

Росо_Маха -- воительница.
    воины действуют -- а дураки в своей массе на малейший стимул реагируют --
    предсказуемость масс противоположна само-контролю воина.
    что же такое самоконтроль?
    умение НЕ реагировать когда реакция неуместна.
    возьмем данную ситуацию.
    в третьем лице самка брутально ругает и говорит унизительные вещи про того кто для нее физически, чтобы не сказать физиологически, ПРИВЛЕКАТЕЛЕН. да!
    (поэтому кстати приложена фотография).
    в третьем лице и там где ее избранный ее не услышит -- remember!
    росомахи -- зверские хищницы особенно хотят любить.
    самки не врут -- они выражают свои чувства в женском шифре.
    они выражают свои высокие баллы интереса (восторг) понося объект интереса.
    можно ломать голову, но лучше подытожить их действия.
    часто мы видим как баба обнимает объект своей недавней хулы как будто она гигантская осминожка прилипшая к мертвому киту.
    зачем же росомахе проходить мимо?! тебе лишь бы вставить свое слово, тварь.
    злословие почти всегда соседствует с любовью.
    злословие Игоря (Виолы) и Аллоры (Леры) -- из-за низкой самооценки, чтобы навредить.
    поэтому эти гады не понимают что у других бывает по другому.

чего, тип вы не знаете? этот джентельмен -- Логический (Интуитивно) Интроверт, Максимилиан Робеспьер. полу-дуал нашей оргийской росомахи. ЭИЭ вышла замуж за Виктора Гуленко. болотная гниль только каркать умеет. поздравляю, Росо_Маха! желаю счастья!

идите обратно на Социон -- глисты во чреве Оргий!

Игорь, не ты ли хвастался что именно ты напугал членш форума "Социон" до моего там появления?
    не ты ли ликовал когда эта гнида Лера забанила мою мать -- доктора наук и полного профессора.
    я защищаю еврейскую нацию, но это очень трудно делать когда ты (если тебе можно верить) -- еврей -- ведь ты позоришь нас: посмотри сколько глупостей ты здесь понаписал, рекордсмен по колличеству ничего не означающих сообщений.

дэдди
    _

Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server