Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Опрос, нужна ваша помощь, особенно кто с рекламой связан.

Последний ответ: vartantyrt   09/18/2017, 23:25   Ответов: 10
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  01/11/2011, 3:17 1544790

Запарка, не знаю что в тегах писать.

Сабж, что вы будете писать в поиске если вам нужен вот такой вид услуг:

http://gulenkoff.io.ua/album

•  01/11/2011, 3:41 1544794 in reply to 1544790

связан, да )

вам например сюда: http://wordstat.yandex.ru/

1. Ищешь наиболее популярные запросы связанные, ну, скажем, с авто тюнинг, авто татуаж

2. Оптимизируешь структуру и контент сайта

ну т.д., долго описывать

/сайт сукострррашшшный как моя смерть, тем более в контексте того, что фирма занимается практически дизайном, переделатьнахуй! хотябы шрифты и форматирование текста сделать нормальным/ 

кстати, про какие теги идет речь?

•  01/11/2011, 4:06 1544797 in reply to 1544790

•  01/11/2011, 7:10 1544842 in reply to 1544794

Роман Валерьевич:

связан, да )

1. Ищешь наиболее популярные запросы связанные, ну, скажем, с авто тюнинг, авто татуаж

ну т.д., долго описывать

/сайт сукострррашшшный как моя смерть, тем более в контексте того, что фирма занимается практически дизайном, переделатьнахуй! хотябы шрифты и форматирование текста сделать нормальным/ 

Вот ты меня понимаешь Big Smile

Все верно говоришь, я на тебя и рассчитывал. Три года назад нацарапал ну что в случае чего фотки показать. А теперь понимаю что так жить незя)))

Можешь кстати и поподробней, я тебя с удовольствием послушаю Smile 

•  01/11/2011, 11:14 1544860 in reply to 1544794

Роман Валерьевич:

Угу, клиентоотпугивающий. Yes Пиздец дизайн Unsure

•  01/11/2011, 11:51 1544861 in reply to 1544860

Leidenschaft:
    Роман Валерьевич:

Угу, клиентоотпугивающий. Yes Пиздец дизайн Unsure

А он там есть? Confused

ЗЫ: Нужно ещё нормальное название вяжущееся с деятельностью, нафиг старое, полное ребрендирование.

•  01/11/2011, 15:39 1544892 in reply to 1544842

Tom_Soer:

Можешь кстати и поподробней, я тебя с удовольствием послушаю Smile 

ахахаха, смешно пошучено

ты мой ТИМ забыл штоле? Wink

впрочем, если по существу, то лучше начни сначала: что это вообще за проект? это чья тюнинговая мастерская? её владелец может решить проблему по простому: заплатить мне деньге, например, я там все сделаю правильно, бо, как я вижу, у тебя изначально подход к теме не тот (ничего личного, я в инет-рекламе и поисковой оптимизации почти 10 лет уже). деньге мне щас нужны - я после праздников пустой совсем )) 

•  01/12/2011, 5:15 1544953 in reply to 1544892

Роман Валерьевич:

ахахаха, смешно пошучено

ты мой ТИМ забыл штоле? Wink

впрочем, если по существу, то лучше начни сначала: что это вообще за проект? это чья тюнинговая мастерская? её владелец может решить проблему по простому: заплатить мне деньге, например, я там все сделаю правильно, бо, как я вижу, у тебя изначально подход к теме не тот (ничего личного, я в инет-рекламе и поисковой оптимизации почти 10 лет уже). деньге мне щас нужны - я после праздников пустой совсем )) 

Дурень ты, мое отношение к тебе сама серьезность, эт без шуток.

А то что это тот случай когда легче сделать заново, чем переделать, сам знаю, и про подход знаю, если б не знал не зашевелился бы, он до поры до времени нафиг не нужен был, а нынче надо бы ситуацию менять)))

Проект (мастерская) это моя, целевая аудитория средний и крупный бизнес в Украине с собственным или арендуемым автопарком, частые владельцы не очень интересны. Думал просто на досуге привести этот бедлам в порядок, но постепенно понимаю что тут косметикой не обойтись Cool. В общем то твое предложение тоже интересно. Скинь ориентировочные цены и услуги, ок Smile

•  01/12/2011, 6:21 1544968 in reply to 1544953

Tom_Soer:
    Скинь ориентировочные цены и услуги, ок Smile

ну коли это твайооо...

на самом деле, тебе будет намного проще на фрилансовом сайте оставить заявку - так и дешевле и быстрее выйдет. 

ну это я про создание сайта-каталога собственно. тока сразу укажи, что требуется исходно оптимизированный для поисковиков сайт.

а вот если продвижение поисковое, то оно тебе намного дороже выльется чем собссно создание )

кароч это считать надо Smile

•  01/14/2011, 3:34 1545293 in reply to 1544797

Чуда:

Ну зато как всегда отлично подсказываешь Smile

ЗЫ: Мо у кого есть какие то соображения на тему названия по ассоциации с видом работ?

Чет совсем креатив не прёть(((( Других консультирую, разрабатываю, а самому уже три года нечего придумать не могу((((

•  09/18/2017, 23:25 1841104 in reply to 1544794

Роман Валерьевич:

связан, да )

ну т.д., долго описывать

да поддерживаю полностью 

Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server