Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

анкета для чебурашек

Последний ответ: дэдди   10/08/2017, 3:17   Ответов: 2
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  09/05/2017, 15:35 1840885

анкета для чебурашек

1. от частного к общему или от общего к частному?

2. что для тебя важнее, вдохновение, веселье, интересность или польза?

3. по какому предмету у тебя были самые лучшие оценки в школе?

▪ выбери одно

4. пробовать, вдохновлять, оценивать, выражать?

5. что у тебя хуже всего получается?

▪▪▪▪🌟▪▪▪▪🌟▪▪▪▪🌟▪▪▪▪

▪ как ты относишься к указанным ниже мужским характеристикам? дай две ассоциации.

6. сарказм

7. сатира

8. ирония

9. неожиданность

10. игра в перетягивание каната

11. выжидание

12. принципиальность

▪ выбери одно из двух

13. импрессионизм или экспрессионизм

▪▪▪▪🌟▪▪▪▪🌟▪▪▪▪🌟▪▪▪▪

▪ как ты относишься к указанным ниже мужским характеристикам? дай две ассоциации.

14. кажущаяся неготовность к более плотному общению с тобой, приветливость -- такая нечеткость

15. неопределенность

16. благонамеренная манипуляция сознанием (контроль над твоими мыслями и эмоциями -- для улучшения отношений)

▪▪▪▪🌟▪▪▪▪🌟▪▪▪▪🌟▪▪▪▪

▪ ответь на все вопросы

17. насколько хорошо тебе удается сдерживать твои эмоции в баллах из ста при обсуждении политики, религии, рассовых вопросов?

18. способна ли ты ответить неполиткорректность и правду об отношениях публично, во всеуслышанье, и при этом с первого вопроса, зная что твой ответ и необщепринятый И немодный?

19. что ты не соглошаешься делать потому что боишься опозориться?

20. расскажи о твоей жизненной философии? тебе удается в соответствии с ней жить?

21. как давно ты так считаешь?

22. как ты пришла к этим идеям?

23. за какие способности тебя хвалили в детстве?

24. выбери только один любимый фильм? чем он тебе нравится?

25. что тебе МЕНЕЕ необходимо для жизни -- истории из реальной жизни окружающих тебя людей, или истории в романтическом искусстве -- кино, драме, поэмах, песнях, эскизных творениях,  и так далее?

▪▪▪▪🌟▪▪▪▪🌟▪▪▪▪🌟▪▪▪▪

26. тебя бросали? если да, то как часто, и за что?

27. опиши странности и прелести мужчины с которым у тебя были самые длительные отношения.. и как долго они длились?

28. какая форма отношений для тебя ближе к любви? что нужно изменить в своем поведение и поведение обоих сторон, чтобы ими было легко наслаждаться?

29. опиши обстоятельства при которых ты порвала с последними двумя партнерами?

30. от чего в своей жизни ты получаешь наивысший кайф?

31. в твоей интимной жизни, статистически кого было больше, чувствительных лохов или постоянно напряженных ревнивцев?

32. что бы ты хотела изменить в самих мужчинах, любви, и том как люди сейчас строят отношения?

33. ещё есть претензии по поводу поведения среднестатистических мужчин?

34. а ещё?

35. как легкая недосягаемость и временное отсутствие объекта интереса (скажем пять по девять дней) воздействует на твой интерес к нему?

36. в чём твой главный недостаток?

37. чем не является женская гибкость?

38. какая фраза произнесения мужчиной осталась когда всё забылось после слишком длительной разлуки и почему именно она?

39. как ты испытываешь мужчин?

▪▪▪▪🌟▪▪▪▪🌟▪▪▪▪🌟▪▪▪▪

▪ подтипы

40. на сколько процентов ты аккуратна?

41. что тебе интереснее техника или наука?

42. что тебе ЛЕГЧЕ дается, техническая работа или научная?

▪ выбери одно из двух

43. прагма или мания

44. людус или строге

45. мазохизм или садизм

46. эрос или агапе

дэдди
    _
  •  09/26/2017, 17:37 1841215 in reply to 1840885

навигация по утробе Айнуры Халиевны Джаспеновы (г. Алматы, Сауранбаева 14, кв 6, рядом с пересечением Сейфуллина и Шолохова) -- использование физической интимности с Нурой, в качестве карты самурайского таро. (есть ещё вторая Айнура Халиевна Джаспенова. Айнура (да не совершит она внутреутробного убийства очередного Каменского или Каменской), чью утробу я использовал как дорожный знак, родилась в Алматы, но ее бабушка и тётя живут в Астрахани. телефон правильной Айнуры: +7 747 179 5583. а с её однофамиллицей я (ещё) не имел физическую интимность. но со всеми не переспишь, их ведь много.) хотя Айнура говорит про меня какие то глупости, но я ей отдал моё семя.

《кроме яйцеклеток, нет надежных средств передачи информации.》
    ~ факторы реальности и подитоживания

《аборт это внутреутробное убийство.》
    ~ Алеся Сергеевна Голосная

《цветов, оторванных от жизни,
    к стопам моим не посылай.》
    ~ неизвестный

《я хочу чтобы ты меня трахал.》
    ~ Айнура Халиевна Джаспенова в гостиннице КАЗЖОЛ

1. от частного к общему или от общего к частному?
    "от частного к общему"
    🔴 типы сначала

2. что для тебя важнее, вдохновение, веселье, интересность или польза?
    "веселье"
    🔴 клуб SF

3. по какому предмету у тебя были самые лучшие оценки в школе?
    "я в университете тоже училась!"
    🔴 клуб SF

▪ выбери одно

4. пробовать, вдохновлять, оценивать, выражать?
    "оценивать"
    🔴 комбинирующая оценщица (сфокусированная)

5. что у тебя хуже всего получается?
    "у меня плохо получается правильно угадывать, дедуцировать, быть в чём-то уверенной."
    🔴 слабые черты характера (женского характера) -- взаимное доверие, порядочность

▪▪▪▪🌟▪▪▪▪🌟▪▪▪▪🌟▪▪▪▪

🌟 гибкая / негибкая -- это восприятие / суждение 🌟

6. сарказм
    "чувствительно. сука! сука!"
    🔴 негибкая

7. сатира
    "язвительно. я запомнила это навсегда, чтобы отыграться на этом подлеце. смеется та, кто смеется последней. и так далее."
    🔴 негибкая

8. ирония
    "обидчиво. я глубоко оскорблена. сам на себя посмотри."
    🔴 негибкая

9. неожиданность
    "неожиданность вызывает у меня страх. я сразу начинаю навешивать ярлыки, используя шаблоны из моей трусливой так называемой цивилизации."
    🔴 негибкая

10. игра в перетягивание каната
    "не перетянешь. я держу скатерть всеми зубами. что упало -- то пропало."
    🔴 негибкая

11. выжидание
    "ты будешь ждать в десять раз дольше!"
    🔴 негибкая

12. принципиальность
    "я особенно боюсь принципиальных и благородгых (героев сериалов)."
    🔴 негибкая

▪ выбери одно из двух

13. импрессионизм или экспрессионизм
    "экспрессионизм. у меня обо всём есть суждение, (сопровождаемое чувством беспокойства)."
    🔴 негибкая

▪ негибкая
    ▪ суждение

▪▪▪▪🌟▪▪▪▪🌟▪▪▪▪🌟▪▪▪▪

🌟 естественная / заумная -- это иррационал / рационал 🌟

14. кажущаяся неготовность к более плотному общению с тобой, приветливость -- такая нечеткость 
    "да, мне это нравится. я домысливаю негативное в любом случае."
    🔴 заумная

15. неопределенность
    "да, мне это нравится. неопределенность меня пугает."
    🔴 заумная

16. благонамеренная манипуляция сознанием (контроль над твоими мыслями и эмоциями -- для улучшения отношений)
    "да, мне это нравится. у меня не получается строить отношения. поэтому за мной надо ухаживать, чтобы выжать из меня хоть каплю адекватности."
    🔴 заумная

▪▪▪▪🌟▪▪▪▪🌟▪▪▪▪🌟▪▪▪▪

▪ ответь на все вопросы
    17. насколько хорошо тебе удается сдерживать твои эмоции в баллах из ста при обсуждении политики, религии, рассовых вопросов?
    "10%"
    🔴 заумная

18. способна ли ты ответить неполиткорректность и правду об отношениях публично, во всеуслышанье, и при этом с первого вопроса, зная что твой ответ и необщепринятый И немодный?
    "в полемике я использую шаблоны, которые слышала когда их использовали другие, поэтому ритором меня не назовешь, тем более меня не назовешь правдолюбцем. я скрытная чтобы скрыть что я глупая. я ещё не чувствую что врать это что-то непорядочное. мои подружки врут, значит так принято, это есть наша традиция."
    🔴 низкая самооценка, 40%

19. что ты не соглошаешься делать потому что боишься опозориться?
    "минет."
    🔴 низкая самооценка, 40%

20. расскажи о твоей жизненной философии? тебе удается в соответствии с ней жить?
    "надменность и страх. зло это женское начало, поэтому мне как принцессе всё дозволено. мне трудно так жить, потому что не все одобряют такое поведение. я горжусь тем что я не ханжа."
    🔴 закулисная повестка дня -- самоутверждаться (доказывать что она хитрее мужчин, что она способна контролировать ситуацию и доминировать в отношениях, борьба с неуверенностью в себе, маскирование своей неграмотности).

21. как давно ты так считаешь?
    "у меня ещё мало опыта, меня бесит что есть ещё правильные мужчины, которые опытнее меня, и я не могу их обхитрить. я им завидую, и я их боюсь."
    🔴 это естественные негативные эмоции

22. как ты пришла к этим идеям?
    "это мироощущение передалось мне генетически от татар, так-как мой папа татарин. но мне стыдно то что у меня волосы лохматые как у него, а не то что я дрянь внутри как его предки. как я уже сказала раньше, склонность к такому мироощущению была у меня с самого начала, потом меня поощерили мои дурацкие поклонники, хоть здесь и нечем гордиться, но я горжусь. легче найти предлоги, чтобы оправдать моё поведение, чем мучаться из-за совести. поэтому я училась на юридическом факультете (чтобы научиться обманывать саму себя. тот кто уже обманул сам себя -- искренне верит что он говорит правду, когда он врёт другим людям.)"
    🔴 небольшой багаж, тип частично первоначальный и частично приобретённый.

23. за какие способности тебя хвалили в детстве?
    "в детстве меня особенно не хвалили, но меня избаловали поклонники. из-за особенностей моего темперамента, я не могла уберечь отношения с правильными мужчинами, и я решила что раз всё равно мне их трудно удержать, то мне можно вести себя взбалмошно, ходить в джинсах, курить, пить, материться, и говорить безответственные вещи."
    🔴 это реальный тип Айнуры

24. выбери только один любимый фильм? чем он тебе нравится?
    "все сериалы с интригами. если есть интриги, я принимаю то что мне показывают за правду."
    🔴 Голографическая Сфокусированная, Брахманша, Махавира (этический подтип -- Гера, ЭСИ, флегмамеланхолик).

25. что тебе МЕНЕЕ необходимо для жизни -- истории из реальной жизни окружающих тебя людей, или истории в романтическом искусстве -- кино, драме, поэмах, песнях, эскизных творениях,  и так далее?
    "я люблю истории из кино и сериалов, так-как мне лень и страшно самостоятельно изучать жизнь."
    🔴 романтизм без морального компаса.

▪ рационал со средней или низкой самооценкой.
    ▪ заумная.

▪▪▪▪🌟▪▪▪▪🌟▪▪▪▪🌟▪▪▪▪

🌟 влюбчивая / конкурентка -- это динамика / статика 🌟

26. тебя бросали? если да, то как часто, и за что?
    "меня бросали за то что я дура."
    🔴 конкурентка

27. опиши странности и прелести мужчины с которым у тебя были самые длительные отношения.. и как долго они длились?
    "недолго."
    🔴 конкурентка

28. какая форма отношений для тебя ближе к любви? что нужно изменить в своем поведение и поведение обоих сторон, чтобы ими было легко наслаждаться?
    "лечи меня от мнимых болезней, пока я тебя не угроблю."
    🔴 конкурентка

29. опиши обстоятельства при которых ты порвала с последними двумя партнерами?
    "мне их не удалось обхитрить."
    🔴 конкурентка

30. от чего в своей жизни ты получаешь наивысший кайф?
    "я хочу любить правильного человека, но я недостаточно четко представляю себе каким он должен быть. поэтому у меня всегда отношения любви-ненависти. я часто унижаю людей, и мне бывает из-за этого стыдно."
    🔴 51% влюбчивая, 49% конкурентка

31. в твоей интимной жизни, статистически кого было больше, чувствительных лохов или постоянно напряженных ревнивцев?
    "в моей интимной жизни было мого чувствительных но напряженных глупцов, типа Джека Лондона, хотя они не удовлетворяли меня в постели, и я их не любила."

32. что бы ты хотела изменить в самих мужчинах, любви, и том как люди сейчас строят отношения?
    "я хотела бы чтобы они себе не верили (так как я сама тоже себе не верю, я завидую терпеливым и убежденным людям, и я стараюсь их разубедить)."
    🔴 конкурентка

33. ещё есть претензии по поводу поведения среднестатистических мужчин?
    "с ними скучно, но ими легче манипулировать."
    🔴 51% конкурентка

34. а ещё?
    "они слишком хорошо мне подходят."

35. как легкая недосягаемость и временное отсутствие объекта интереса (скажем пять по девять дней) воздействует на твой интерес к нему?
    "в этом случае, уровень моего интереса растет, но он растет вместе с уровнем моей мстительности."
    🔴 49% влюбчивая, 51% конкурентка

36. в чём твой главный недостаток?
    "я перфекционист, я цепляюсь к мелочам. ещё я очень ревнивая."
    🔴 50% конкурентка, 50% влюбчивая

37. чем не является женская гибкость?
    "неумением говорить белую ложь."
    🔴 66.6% конкурентка, 33.3% влюбчивая

38. какая фраза произнесения мужчиной осталась когда всё забылось после слишком длительной разлуки и почему именно она?
    "я всё запоминаю, но в немного искаженной форме."
    🔴 51% конкурентка, 49% влюбчивая

39. как ты испытываешь мужчин?
    "если они хитрые, то мы говорим на одном языке, (только они не знают, что я хитрее их)."
    🔴 конкурентка

▪ конкурирование немного привышает влюбчивость, увы!
    ▪ статика немного привышает динамику.

▪▪▪▪🌟▪▪▪▪🌟▪▪▪▪🌟▪▪▪▪

▪ подтипы

40. на сколько процентов ты аккуратна?
    "51%"
    🔴 51% С

41. что тебе интереснее техника или наука?
    "техника мне понятнее науки, но мне хотелось бы чтобы было наоборот. но с этим не везёт."
    🔴 51% С, 49% И

42. что тебе ЛЕГЧЕ дается, техническая работа или научная?
    "техническая работа"
    🔴 С

▪ выбери одно из двух

43. прагма или мания

"49% прагма, 51% мания."
    🔴 прагма -- взаимоинтерес -- Л
    🔴 мания  -- тождество или взаимоверность -- Э

44. людус или строге
    "людус"
    🔴 людус -- Э

45. мазохизм или садизм
    "49% садизм -- 51% мазохизм"
    🔴 51% мазохизм -- влюбчивая -- Э

46. эрос или агапе
    "эрос"
    🔴 эрос -- С

Айнура -- чувствующий подтип флегмамеланхолика (флегматика с оттенком меланхолика) -- |¦| негибкой естественной конкурентки, INTj-ISFj, Феминистки, Брахманки, или ||| негибкой заумной конкурентки, ISTj-INFj, Девочки-Правил, Законодательницы (Айнура оценщик -- фрейлина (lady-in-waiting), ■● Брахманка, или ■○ Законодательница.

в обоих случаях, на первом месте ♧ трефы (trèfle) -- интровертное суждение (агапэ) ■ -- беспокойство по поводу благополучия мира. когда трефы стоят на первом месте у девушки, это не женственно и не благоприятно для нее. (беспокойство по поводу благополучия мира должно активироваться у гибкой давалки когда у нее повышается уровень баллов из ста романтического интереса к Утописту. если на втором месте у Айнуры ♡ червы (cœur) -- экстравертное восприятие (мания) ○ -- когда разум полностью подчиняется похоти, даже до уровня изнасилования, то физическая интимность с Утопистом приносит больше пользы. изначально я думал что Айнура -- Законодательница. если Айнура -- Брахманка, то на втором месте у нее ♤ пики (pique) -- интровертное восприятие (филия) ● -- ощущение единства интересов, задач, и стандартов. проблема не в том, что Брахманка женится по расчету. а в том что кроме расчета в союзе с Брахманшей ничего нет. судя по отзыву Айнуры обо мне, как о любовнике, Айнура всё же  -- Законодательница, но чувствующий подтип, тоесть INFj, как моя бабушка по маме, которая очень мнительная (чтобы не сказать симулянтка) и хочет всю жизнь лечиться, а муж чтобы о ней заботился пока муж не умрет (раньше нее). на оргиях у нас есть один такой экспонат -- Игорь (Виола). но у Виолы нет грудей размером с арбузы (только ягодицы), а у Айнуры -- есть. после низкой или высокой самооценки, мы рассматриваем плохое или хорошее здоровье потенциальной партнерши, чтобы за ней не ухаживать слишком много. и это итог -- самки за которыми нужно слишком много ухаживать превращаются в цель жизни, а мужчина в этой ситуации превращается во что-то между собакой и рабочей лошадью. поэтому моя интерпретация ситуации: Айнура обвеяла меня "червонным ветерком" (♡風) который подул из трефового леса (♧林). терпение и затем быстрота в моих действиях (два аспекта Самоконтроля), породила эту дату зачатия (21/9/2017 ou yama-jour (duodi), 2 féodalité, 10 ère kamenskiste) -- кульминационную точку до черты не-возвращения. теперь мне было бы приятно вновь встретиться с Алесей Сергеевной Голосной.

जय gourevitchisme-kamenskisme!

дэдди
    _
  •  10/08/2017, 3:17 1841355 in reply to 1841215

сообщение № 125 ☆

может ли женщина подделаться под красивую женщину?

если не будешь шутом -- станешь посмешищем

коуч успеха -- адмирал "золотоносный пескок" половой

"восприятия которые не стали частью осознанного опыта, но внезапно вспоминаются. мне сильно помогает эта функция личного подсознательного."

опять розы, ну ты нарочно?

я же сказал, "цветов, оторванных от жизни,
    к стопам моим не посылай!"
    в прошлый раз, когда я вырезал твою голову из букета роз, уже было ясно что ты хочешь продемонстрировать что ты бунтуешь нарочно, как капризный ребенок, не считаясь с этикой твоих действий. это должно вызывать у всех восторг?
    ты видимо совсем не понимаешь что такое причинность.

что лучше: быть из разных вселенных, или говорить на одном языке (тоесть быть из моей вселенной, так как я не бываю из чужих вселенных)? айнура, груди конечно же толстеют вместе с остальным телом тоже. но не из-за этого у красивых самок большие груди, а вот о том что ты совсем не худая, и о том что ты невысокая -- об этих важных вещах ты умолчала.

ты не пренадлежишь к той редкой разновидности самок, чьи груди как два надувных шара привязанных к тонкой прямой проволоке, и чьи ноги доходят до ушей, а ряды белоснежных зубов на триугольном лице с высокими скулами, кажутся бесконечными. волчьи глаза, волосы ниже ягодиц похожих на шары для игры в кегли (если волосы прямые, и чуть выше плеч если волосы как проволока -- но тогда костюм серый). вся масса красивой самки водружена на каблуки-элеваторы (7 инчей) зеленых нейлоновых туфлей, того-же цвета что и ее коротенькие шорты и узенькая майка. а высота это на самом деле худоба, хотя лучше оба атрибута. ты думала что ты меня визуально обманешь.

это было наивно с твоей стороны. всё обнаруживается во время физической интимности.

дэдди
    _
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server