Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

когда часто встречаются ревизоры....

Последний ответ: стобешеныхомяков   11/01/2017, 10:19   Ответов: 1
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  10/26/2017, 13:07 1841695

может их 90% населения? У меня уже такие подозрения......Может потому чт Москва и они самые( из социона) яркие едут сюда блистать, пробиваться, как-то так...

что думать то? Что это значит? Но я бы не сказала, что все страшно ужасно, нет, некоторые весьма приятные и симпатичные, есть точки соприкосновения, но и траур их ощущается. Почему со мной так? Добавлю, в семье тоже ревизия. Читала тут что-то про кармическеи отношения(узлы). У меня есть...проходит....и возникает,даже против моего желания обида на ревизора, даже неприятно уже в который раз говорить кому-то об особенностях отн-й близкой ревизии...

Еще ревизоры разные: тише- громче, понимание, территория и тд. Кстати, я в юности меня ориентировали  на Гамлетку,чтоб я такой была, такой стереотип давался и насаждался сми. Но теперь (и раньше) снова вылезла истина и как-то пусто стало...и обидно...и еще обида бывает на ревиз,повторюсь. увы. В мыслях решалась на резкие меры. Но уют и свой микроклимат менять особенно нет ресурса и связей.да и явного желания.

•  11/01/2017, 10:19 1841889 in reply to 1841695

Rainny7:
    вы думаете, ваш не особо понятный ответ в данной теме пошел мне на пользу?
    Вообще ревизоры не встречаются, а тождиков вагон.
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server