Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

подскажите, пожалуйста, если я правильно человека затипировала в Драйзеры

Последний ответ: дэдди   11/28/2017, 10:15   Ответов: 1
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/27/2017, 13:21 1842282

подскажите, пожалуйста, если я правильно человека затипировала в Драйзеры:

чаще всего с людьми не сходится, чем сходится. манера общения - говорит иногда резко, прямо и даже бестактно, и в лицо, и комментируя других, а иногда, при необходимости - может лицемерить, подлизываться, врать, умеет выкручиваться, манипулирует. оценки людей резки, редко о ком отзовется хорошо, часто отзовется плохо как будто без причины и реакция этому будет не совсем адекватная - скажет "гореть в аду") внутри - раним, эмоционален, может заплакать.
    тенденция оценивать и критиковать людей непохожа для меня на описание "этической и моральной системы" Драйзера. часто говорит, что знает что к чему приведет и уверен в этом (только не всегда оказывается прав). как по мне, редко говорит о морали и себе допускает совсем неэтичные действия, мало заботясь о чувствах окружающих.
    но друзьям уделяет все свое внимание и заботится как о себе.

а дальше то, что мне кажется ЧИ. часто предложит интересные идеи о том, чем заняться, куда пойти, способы как что-то сделать, какую именно работу найти и т.д.

говорит медленно, работает медленно, думает наверное тоже медленно.
    готовит хорошо, чувствует тонко как именно сделать что-то вкусным. порядку в быту не придерживается. все время говорит о еде и БС-ных ощущениях в подробностях.

амбициозен, уверен в себе, высокомерен, всегда высказывает свое мнение и любит спорить вплоть до проявления агрессии (но возможно, тут это не ТИМное, а результат обстоятельств).

говорит, что отношение к деньгам такое: "приходят и уходят, поэтому не вижу смысла за них цепляться", но иногда жаден, может купить что-то не совсем нужное просто потому что 2 штуки по скидке, переживает если потратил чуть больше, если обсчитали на копейки - пойдет разбираться)
  •  11/28/2017, 10:15 1842287 in reply to 1842282

похоже на едкую клевету наполненную горечью. как можно определить чей-то тип используя предательский донос. твой кругозор не шире чем 75% Гаммы. ты должно быть Инт. Лог. Интроверт. хотя соционических квадр не существует, они не умеют думать не-шаблонами. поэтому слепо верят в квадренные автоматизмы. и свято верят что своя шкура ближе к телу.

дэдди
    _
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server