Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

С любимыми не расставайтесь, или как удалить анкету из гей-знакомств?

Последний ответ: Rydi   02/27/2021, 5:12   Ответов: 8
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  02/27/2021, 4:29 1848771

Rydi:

К сожалению, квазитождественные браки не редкость. Никакого удовлетворения они не приносят, только лишь споры, ссоры и неосуществимое желание перевоспитать партнёра. Тем не менее, часто «квазитождики» отчаянно держатся друг за друга, потворствуя своим страхам... 

Любимая женщина выгнала меня из дому... а теперь страдает в одиночестве... посмотрите на фото, где мы были вместе... и сравните с тем, что есть... Sad 

Да, уж... Руди, ну, ты ей позвони что ли, извинись хотя бы.

•  02/27/2021, 5:12 1848773 in reply to 1848771

RWinner:

К сожалению, квазитождественные браки не редкость. Никакого удовлетворения они не приносят, только лишь споры, ссоры и неосуществимое желание перевоспитать партнёра. Тем не менее, часто «квазитождики» отчаянно держатся друг за друга, потворствуя своим страхам... 

у меня давно уже не стоит,  поэтому жена квазитождек, заставляет стирать бельё и мыть посуду.

https://pp.userapi.com/c616929/v616929852/59d/ZT3H-BnExF0.jpg

Удивительно то, что до этого она мебя страпонила 

Вероятно твоя жена стала изучать соционику. Правильное решение. Ведь именно от старпона твоя жопа порвалась и ты лежал в больнице, исхудал.

А сейчас от тебя хоть какие-то плюсы для семейного бюджета.

Опять же округлился... 

или кто-то втихаря тебе всё же вдувает?   

•  02/27/2021, 5:14 1848775 in reply to 1848771

Rydi:

RWinner:

Rydi:

Любимая женщина выгнала меня из дому... а теперь страдает в одиночестве... посмотрите на фото, где мы были вместе... и сравните с тем, что есть... Sad 

Да, уж... Руди, ну, ты ей позвони что ли, извинись хотя бы.

Да я бы извинился... но у меня новая любовь... братья Содом и Гоморра... Yes 

Что ж, это многое объясняет Yes 

•  02/28/2021, 5:39 1848778 in reply to 1848771

Rydi:

Когда моя жена стала изучать соционику - от страпона порвалась моя жопа Sad

Руди, а какая здесь связь-то? Tongue Tied 

•  02/28/2021, 7:01 1848779 in reply to 1848778

RWinner:
    К сожалению, квазитождественные браки не редкость. Никакого удовлетворения они не приносят, только лишь споры, ссоры и неосуществимое желание перевоспитать партнёра. Тем не менее, часто «квазитождики» отчаянно держатся друг за друга, потворствуя своим страхам. На пример, у меня давно уже не стоит,  поэтому жена квазитождек, заставляет стирать бельё и мыть посуду.

Удивительно то, что до этого она мебя страпонила, от страпона порвалась моя жопа Sad

Попал в больницу, исхудал.  Sad 

А сейчас мою посуду, стираю женские трусы, хоть какая-то польза для семейного бюджета.

Поправился и снова улыбаюсь. 

https://pp.userapi.com/c616929/v616929852/59d/ZT3H-BnExF0.jpg  Но если честно, растолстел я не от работы, а от того, что тайком от жены, кто-то втихаря всё же вдувает меня в зажившую задницу.  

Первый раз слышу, чтобы любовь к соционике  страпоном подкреплялась... Теперь понятно почему ты постоянно на соционических сайтах околачиваешься... 

•  02/28/2021, 7:27 1848780 in reply to 1848778

Rydi:

RWinner:

Rydi:

Когда моя жена стала изучать соционику - от страпона порвалась моя жопа Sad

Руди, а какая здесь связь-то? Tongue Tied  

Если честно, растолстел я не от работы, а от того, что тайком от жены, кто-то втихаря всё же вдувает меня в зажившую задницу. Yes

Что значит "кто-то"? 

Ты что, даже не знаешь кто тебя ебет и кормит? Tongue Tied 

•  02/28/2021, 8:52 1848781 in reply to 1848780

RWinner:

https://pp.userapi.com/c616929/v616929852/59d/ZT3H-BnExF0.jpg

Если честно, растолстел я не от работы, а от того, что тайком от жены, нек-то, втихаря, вдувает меня в зажившую задницу. Yes

По твоему довольному виду... чувствуется, что и страпон в жопе и стирка женских трусов... доставляют тебе массу приятных ощущений... наконец-то ты нашёл своё призвание...  

П.С. Кстати... на фото не видно, чем занимается твоя правая рука... не она ли держит страпон.. являясь этим загадочным нек-то? Помнится на старом видео... она держала твой член и мастурбировала...  

•  03/01/2021, 6:49 1848782 in reply to 1848781

Rydi:

Страпон доставляет мне... массу приятных ощущений... 

А вот и загадочное нек-то... моя жена! Big Smile 

Ну, что ж, теперь многое прояснилось Yes 

•  03/01/2021, 10:32 1848784 in reply to 1848782

RWinner:
    Страпон доставляет мне массу приятных ощущений. 

А вот и загадочное нек-то - моя жена! Big Smile 

Ну, что, теперь многое прояснилось? 

Да уж... 
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server