Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти
.

Чебурашим Масилиску! (меня то есть)

Последний ответ: artemis   07/26/2016, 18:31   Ответов: 325
Страница 19 из 22 [Всего 326 записей]   « Первая ... « 17 18 19 20 21 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  08/13/2014, 15:31 1747990 in reply to 1747989

Designer:

Мне слабо ?! )))

ДРАЙКА !

ПС Курите бамбукь , дамы и господа ! )

Мой родной!!!In loveIn loveIn love Посмотрел!Yes
    Правда, она-чудо?!Embarrassed Я думаю, что ты...ну ты почти не ошибся с ТИМом...Big SmileCoolTongue
  •  08/13/2014, 15:39 1747992 in reply to 1747990

У меня есть сомнения в Напку...конечно, это будет первая Напка, к-я меня так упечатлила...EmbarrassedIn love
    Но с этой прекрасной девушкой у меня связано сильнейшее deja vu ...
    У меня дежавю вообще уже не было неск-ко лет, а уж такого сильного...
    но вот знаю я ее просто. но откуда в этой жизни?!! Но вот знаю-и все тут!SurpriseSurpriseSurprise
  •  08/13/2014, 15:43 1747993 in reply to 1747990

Viola:
    Мой родной!!!In loveIn loveIn love Посмотрел!Yes

Правда, она-чудо?!Embarrassed Я думаю, что ты...ну ты почти не ошибся с ТИМом...Big SmileCoolTongue

Шо это было ?! ))) 

Ладно , дабы у вас , товарисчи , башню совсем не сносило , даю наводку , -

"Даже в алкогольном опьянении человек должен быть последовательным, иначе откуда поговорка «Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке»?"  -- в смысл фразы вникаем , и задаемся вопросом , - какой , нафиг , логик может так безнадежно-абсурдно выстроить "мысль" на полном серьезе и в трезвой памяти ?!! ))

•  08/13/2014, 15:51 1747995 in reply to 1747993

Designer:
    Шо это было ?! ))) 

Ладно , дабы у вас , товарисчи , башню совсем не сносило , даю наводку , -

"Даже в алкогольном опьянении человек должен быть последовательным, иначе откуда поговорка «Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке»?"  -- в смысл фразы вникаем , и задаемся вопросом , - какой , нафиг , логик может так безнадежно-абсурдно выстроить "мысль" на полном серьезе и в трезвой памяти ?!! ))

А кто тебе сказал, что я-логик?Surprise
    Я-Гексель намбер уан.Big SmileEmbarrassedTongueGeeked
    А во-вторых, почему между моими предложениями должна быть логическая связь? Я просто: 1)высказал тебе симпатию и благодарность
    2)пошутил насчет твоей версии.

-)

•  08/13/2014, 16:05 1747996 in reply to 1747995

Viola:
    А кто тебе сказал, что я-логик?Surprise

Я-Гексель намбер уан.Big SmileEmbarrassedTongueGeeked
    А во-вторых, почему между моими предложениями должна быть логическая связь? Я просто: 1)высказал тебе симпатию и благодарность
    2)пошутил насчет твоей версии.

-)

Боже , как все запущено ! )))   Виола , ты просто представляешь сейчас собой всех форумных мамонтов . Поэтому , расслабься , речь идет не о тебе. Просто я не хотел много цитировать , а только взял фразу номер 8 - г) из анкеты подопытной )

ПС Кстати , следующая фраза под номером 9 ,   Зачем нужен стандарт?
     - "Чтобы всех подонков, которые пытаются наебать общественность и добавляют в сардельки туалетную бумагу, чмарить в судах!" -- является одним из жизненных кредо драек в наше непростое время ! ))

•  08/13/2014, 16:12 1747997 in reply to 1747996

)))))))))))))))
  •  08/13/2014, 16:35 1747998 in reply to 1747997

Так отож ! )))

А если серьезно , то рекомендовал бы девушке удостовериться в собственной тимовой интровертности , если ужь хочется развеять все сомнения. Дай себе труд почитать какую-нибудь литературку по этой тематике .И какое-то время попробуй посамонаблюдать-посопоставлять . А прошлые попытки типирования забудь , как страшный сон !..  ))

ПС Ну и матчасть общественной морали громко взывает к дальнейшему изучению , да ! ) И вовсе не потому , что в речи встречаются крепкие и уверенные матючата ... ))

•  08/13/2014, 16:45 1747999 in reply to 1747992

Viola:
    У меня есть сомнения в Напку...конечно, это будет первая Напка, к-я меня так упечатлила...EmbarrassedIn love
    Но с этой прекрасной девушкой у меня связано сильнейшее deja vu ...
    У меня дежавю вообще уже не было неск-ко лет, а уж такого сильного...
    но вот знаю я ее просто. но откуда в этой жизни?!! Но вот знаю-и все тут!SurpriseSurpriseSurprise

Дык , у напок с драйками эти , как ихь , - зеркальные , вродь , отношения . Так шо , дежавю тебя могут колбасить очень-преочень  сильнейшие , я так думайу ! ))

ПС А девушка - таки чрезвычайно последовательная ! А напки - наоборот . Так шо , пролетает напка , как фанера над Большим Каньоном ! ))

•  08/14/2014, 4:19 1748018 in reply to 1747999

Smile

Жжёте! Smile

Что ж с девчонками запутались? Хотя, они - такие, немудрено!Big Smile

Viola,

твоя verronica - похоже, действительно, СЭЭ, Напка.

Designer,

что не слился, а представил обоснования - респект и уважуха.

Интересная интерпретация, но тут надо глубже копнуть и доразобраться!

Чуть позже, надеюсь, покажу.. Ща некогда, срочная командировка..

( Обалденная у Вас аватарка!
    Дивлюся і розчулююся! Чарівність!
    Тільки, у хлопця - вишиванка біла, пояс синій, шаровари червоні - російський прапор. То, гляди, - москаль! Wink Big Smile )

•  08/14/2014, 6:21 1748019 in reply to 1748018

СпасиБО, Pомантичек, дорогой!In loveYes
  •  08/14/2014, 6:23 1748020 in reply to 1747987

Viola:
    заходите на рунетки и ищите verronica

веселый сайт Big Smile

Игорь, ты прям лучшим делишься с нами Geeked

•  08/14/2014, 7:39 1748021 in reply to 1747993

Designer:
    ПС Курите бамбукь , дамы и господа ! )

Designer:
    Ладно , дабы у вас , товарисчи , башню совсем не сносило , даю наводку

Просто праздник какой-то! - то покурить предлагают, то на водку дают! Smile

Designer:

Обычный белый. Решительный. Стратег.Approve

Во-первых, она отвечает на вопросы, а не рассуждает на вольные темы, а, во-вторых, вникать начинать надо чуточку раньше, с пп. а) и б), где она, как нормальный субъективист растолковывает, что она вкладывает в понятие "последовательность" в широком и узком смысле, и как проецирует на себя.

Вначале про последовательность - в общем – "это когда второе вытекает из первого" и т.д.

А дальше начинается нечто более интересное и конкретное, где она демонстрирует классику признака "стратег" и сводит практически всё к целеустремленности:

Последовательно добиваться своей цели – сформулировать её, определить необходимые для этого шаги и целенаправленно их делать. (А далее мощно добавился еще и признак иррациональности - ) Впрочем, если обстоятельства складываются не в твою пользу и объективные причины заставляют тебя сойти с избранного пути, можно пойти в обход, можно подождать, можно, наконец, призабыть на какое-то время о своей цели, но как только всё снова наладится, нужно вспомнить о ней и продолжать идти дальше. Никогда не надо сдаваться! (тут зазвучала еще и "решительность")

Из п. б) :

Да, я считаю себя довольно последовательным человеком. … Есть люди, гораздо менее меня отвлекающиеся от своей главной цели на всякие сопутствующие радости

И далее:

Получается, что для меня лень – один из антонимов последовательности.

(+ результатор)

Т.е. последовательность для ТС целеустремленность и постоянная целенаправленная деятельность.

Небольшое отступление:

в) уууу…(ЧЭ)  Ну откуда мне занть? (экстраверт, НЕ интуит)

г) Ни в каких. Даже в алкогольном опьянении человек должен быть последовательным, иначе откуда поговорка «Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке»?

Здесь снова подразумевается вышеупомянутая целеустременность, а главное, и в еще большей мере, звучит мобилизованность, ярко проявлен признак "решительность".

•  08/14/2014, 7:50 1748022 in reply to 1747996

Designer:
    ПС Кстати , следующая фраза под номером 9 ,   Зачем нужен стандарт?

- "Чтобы всех подонков, которые пытаются наебать общественность и добавляют в сардельки туалетную бумагу, чмарить в судах!" -- является одним из жизненных кредо драек в наше непростое время ! ))

Здесь же не о нравственном перевоспитании, а о главенстве закона и действенности системы!Smile

•  08/14/2014, 7:52 1748023 in reply to 1748019

Viola:
    СпасиБО, Pомантичек, дорогой!In loveYes

BeerBeer  :)

Всем - салют!

Удачи и успехов! 

•  08/14/2014, 8:05 1748024 in reply to 1748020

Добрайа бабужжко:
    веселый сайт Big Smile

Игорь, ты прям лучшим делишься с нами Geeked

SmileIn love

Я сам впервые их толком посетил пару дней назад...сейчас балдею по вечерамBig Smile...они именно что смешные там...
    А прекрасная Вероничка такие песни поёт, что душа поднимается в Небеса...Broken Heart

Страница 19 из 22 [Всего 326 записей]   « Первая ... « 17 18 19 20 21 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server