Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

А меня? :-)) Разгадайте меня тоже. фото+ анкеты.

Последний ответ: Epicenter   12/23/2005, 11:36   Ответов: 510
Страница 19 из 35 [Всего 511 записей]   « Первая ... « 17 18 19 20 21 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  11/22/2005, 2:54 1078413 in reply to 1078198

Beauty wrote:
    Так. Ша, успокойся-ка насчет Гамлетов. Я своих дуалов в обиду не дам.
    Эпицентр, не приму. С чего ты взял, что она рац?
    Фанки, ответь -таки, пожалуйста, на мой вопрос - ты красивая? *все молчат, отвечает Фанки ;)*
    красивая??
    хмм.
    гадкий утёнок. это больше подойдёт. надеюсь, все поняли.

•  11/22/2005, 2:57 1078416 in reply to 1078413

по поводу аватара :-))
    смешно.
    когда я только зарегилась, то лень было подбирать аватар.
    решила, возьму како-нибудь, а потом поменяю.
    на компе у меня есть любимые аватары.
    я взяла этот, потому что у меня внезапное пристрастие к зелёному цвету.
    и мой аватра гармонирует ВЕСЬМА с цветом форума ( я выбрала зелёный - можете себе представить).
  •  11/22/2005, 3:04 1078425 in reply to 1078401

Funky wrote:

по поводу аватара :-))
    смешно.
    когда я только зарегилась, то лень было подбирать аватар.
    решила, возьму како-нибудь, а потом поменяю.
    на компе у меня есть любимые аватары.
    я взяла этот, потому что у меня внезапное пристрастие к зелёному цвету.
    и мой аватра гармонирует ВЕСЬМА с цветом форума ( я выбрала зелёный - можете себе представить).
    Решительность
    Квестимность
    Веселость
    Рациональность
    ЧЭ, БИ

Фанки, как ты справляешься со стрессами, насколько тяжело, что по этому поводу думают окружающие?
  •  11/22/2005, 3:09 1078429 in reply to 1071278

Но БОЛЬШЕ всего.
    меня просто ШОКИРУЕТ.
    меня назвать экстарвертом?
    хочу сказать, мы здесь не в реале общаемся.
    взглянув на меня в реале, вы бы пальцы себе отрубили, те, которыми вы писали это слово.
    если вам нужна биография классического интрОверта - обращайтесь ко мне.
    а выкладывать ЭТО здесь - я не могу. это слишком личное.

разбираюсь ли я в интро и экстра?
    наверное, я прочла достаточно литературы, чтобы ТАК утверждать.
     если вам этого не достаточно (вы мне, кочнено, не верите).
    то вот я пройду тесты.
    опросник юнга на интрОвертность-эктсравертность.

"Набранная сумма баллов 15
    Интроверт. Вы направлены на мир собственных переживаний, мало контактны, молчаливы, с трудом заводите новые знакомства, не любите рисковать, переживаете разрыв старых связей, нет вариантов проигрыша и выигрыша, высокий уровень тревожности и ригидности; флегматики, меланхолики"

one more
    "Вы - интроверт, а значит, человек самоуглубленный. Для вас главное - свой внутренний мир, мир своих мыслей и переживаний. Вы склонны ограничивать свои контакты, замыкаться в себе, как бы прячась в скорлупу. Но даже "махровым" интровертам не всегда удается спрятаться от реалий нашего сложного мира."

вам что - ссылки дать на то, что я прочитала об экстра и интро?

•  11/22/2005, 3:13 1078432 in reply to 1078425

Фанки, как ты справляешься со стрессами, насколько тяжело, что по этому поводу думают окружающие?

тяжело. скрывать не буду.
    сразу - апатия. опустошённость. разочарование.
    но это ладно.
    самое сложное - скрыть ЭТО от всех.
    никому не показать, не выдать.
    затаить и спятать поглубже.
    делать вид, что всё хорошо.
    избегать всех.
    уйти в себя, пережить.
    только потом выплыть на поверхность.
  •  11/22/2005, 3:13 1078435 in reply to 1071278

*ЛЯ, ты МОЖЕШЬ ДАТЬ ТВОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ИНТРО И ЭКСТРА?????????
    Я ТЕБЕ УЖЕ ЗАДАЛ ВОПРОС. И ПРИ ОПЕРИРОВАНИИ ПОНЯТИЯМИ НАДО ЗНАТЬ ИХ СМЫСЛ.
    ТЫ ЗНАЕШЬ ИХ СМЫСЛ?????
  •  11/22/2005, 3:14 1078436 in reply to 1078429

А другие тесты какой ТИМ дали ?
  •  11/22/2005, 3:20 1078451 in reply to 1071278

Funky, очередные к тебе вопросы.
    Можешь ли ты долго сидеть дома, ни с кем не общаться, никуда не ходить в течение долгого времени?
    Тебе нужно тратить энергию или ты предпочитаешь ее накапливать?
    Когда ты в компании, ты чаще всего молчишь или разговариваешь?
    Химия, которую ты любишь, тусовочная или психоделическая? (шутка)

Конечно, по фотке хочется затипить в интуитки. Но подробно перечитав анкету я четко вижу БС (откуда это у Гамки, у которой БС болевая такое желание сделать все самой в квартире, одеться, и постоянное творчество по поводу цвета и то, что с чем гармонирует? Или у Гексли, которая одевается как клоун - из описаний и у которой нет инфо по БС в силу того, что та сугесстивная)
    Еще я вижу сильную ЧЭ (она все время пишет про то, как срывается, выплескивает эмоции на других, что ее считают психованной и т.д.)

Я точно уверена, что девушка альфийка (у меня на это интуиция)

Так что диагноз - Дюма, Гюго...

Правда, куда девать развитую интуицию я не знаю. Может это просто врожденный дар, никак не связаный с ТИМом, а скорее с женственностью? Но БС гораздо сильнее. Вот.

У тебя очень интересное лицо. Недаром все так тебя типировать кинулись.
  •  11/22/2005, 3:28 1078460 in reply to 1078435

M._Quintus wrote:
    ТЫ ЗНАЕШЬ ИХ СМЫСЛ?????
    спокойно.
    без паники.Wink [;)]

интроверт - реакция вовнутрь.
    сосредоточенность внутри себя. замкнутость. личное пространство. своё мнение. свои интересы. - прежде всего. пассивность. не как все. отстаивание собственной индивидуальность. выделяться, несмотря ни на что. противопоставлять себя. "неудачники". молчаливость. рассеяность. самопогружённость. мотивация - изнутри.

Экстраверт - вовне. всё вовне. активность. импульс вовне. внешние интересы, направленность на внешние объекты. успешность. коммуникабельность. неусидчивость. стремительность. мотивация - из внешноего мира. направленность на внешний мир.

( СВОИМИ СЛОВАМИ).

(могу продолжить ряды и дальше).

•  11/22/2005, 3:40 1078472 in reply to 1078451

Можешь ли ты долго сидеть дома, ни с кем не общаться, никуда не ходить в течение долгого времени?
    максимальный срок - 2 года. проверено.

Тебе нужно тратить энергию или ты предпочитаешь ее накапливать?
    и то и другое. вообще-то, мне кажется, я предпочитаю так, чтоб одновременно. обмен. отдаю - и получаю взамен.

Когда ты в компании, ты чаще всего молчишь или разговариваешь?
    я предпочитаю слушать, тем более я УМЕЮ слушать. мне кажется, никто так не умеет слушать, как я. поэтому если я говорю, то если уверена, чтот меня слушают. если нет - я сразу почувствую. остановлюсь. слушаю. говорю- если уверена, что меня услышат и если считаю нужным говорить.

Конечно, по фотке хочется затипить в интуитки.
     с интуицией у меня всё в порядке. я даже иногда боюсь. страшно - когда всё знаешь.

(она все время пишет про то, как срывается, выплескивает эмоции на других, что ее считают психованной и т.д.)
    GG, я не писала, что срываюсь на других. ну, бывает.(  а с кем нет?).  редко. но я считаю это недостойно. предпочитаю другие способы.
    нееет, я не срываюсь на других. ни на кого не выплёскиваю.
    просто неадекватная.

Вот. У тебя очень интересное лицо.
    ???????? у меня?
  •  11/22/2005, 3:44 1078476 in reply to 1078460

Funky wrote:
     M._Quintus wrote:
    ТЫ ЗНАЕШЬ ИХ СМЫСЛ?????
    спокойно.
    без паники.Wink [;)]

когда я это писал - я был абсолютно спокоен, а-ля удав... и не то, что паники - эмоций никаких не было (полусекундая вспышка не в счет).

Funky wrote:
    сосредоточенность внутри себя. замкнутость. личное пространство. своё мнение. свои интересы. - прежде всего. пассивность. не как все. отстаивание собственной индивидуальность. выделяться, несмотря ни на что. противопоставлять себя. "неудачники". молчаливость. рассеяность. самопогружённость. мотивация - изнутри.

Экстраверт - вовне. всё вовне. активность. импульс вовне. внешние интересы, направленность на внешние объекты. успешность. коммуникабельность. неусидчивость. стремительность. мотивация - из внешноего мира. направленность на внешний мир.

( СВОИМИ СЛОВАМИ).

фигня, короче.
    везешь воз и маленькую тележку полнейшей чуши, и жутко смешиваешь понятие _соционической_ и _общепринятой_ вертности. т. к. в последнюю входит _группа_, сиречь _несколько_ дихотомий и в общепринятом смысле "это" считается интро. в социЁническом же плане и по Юнгу совсем иной смысл и значение. и соционический экстра вполне может быть "общественным" интро.

короче не знаешь ты предмета разговора, а потому и не суйся со своими определениями и "гениальными" озарениями и мыслями т. к. логика у тебя в такой глубокой ж... луже...

и вот ты как раз и выходишь из тех, кто не может в 20 лет отличить экстра от интра. (ты помнишь, как их ты там назвала или мне напомнить? это еще по поводу того, кто кого кем делает...)

короче, ПРОСТО отвечай на вопросы, а тем временем тихо и без отзвука читай матчасть.(найдешь ее на первой странице сайта). спокойней всем будет...
  •  11/22/2005, 3:44 1078477 in reply to 1071278

Фанки, ты сейчас очень популярный человек - форумчане просто обезумели :)))) Все хотят тебя оттипить :)))
  •  11/22/2005, 3:45 1078480 in reply to 1078476

M._Quintus wrote:
     Funky wrote:
     M._Quintus wrote:
    ТЫ ЗНАЕШЬ ИХ СМЫСЛ?????
    спокойно.
    без паники.Wink [;)]

когда я это писал - я был абсолютно спокоен, а-ля удав... и не то, что паники - эмоций никаких не было (полусекундая вспышка не в счет).

Funky wrote:

( СВОИМИ СЛОВАМИ).

фигня, короче.
    везешь воз и маленькую тележку полнейшей чуши, и жутко смешиваешь понятие _соционической_ и _общепринятой_ вертности. т. к. в последнюю входит _группа_, сиречь _несколько_ дихотомий и в общепринятом смысле "это" считается интро. в социЁническом же плане и по Юнгу совсем иной смысл и значение. и соционический экстра вполне может быть "общественным" интро.

короче не знаешь ты предмета разговора, а потому и не суйся со своими определениями и "гениальными" озарениями и мыслями т. к. логика у тебя в такой глубокой ж... луже...

и вот ты как раз и выходишь из тех, кто не может в 20 лет отличить экстра от интра. (ты помнишь, как их ты там назвала или мне напомнить? это еще по поводу того, кто кого кем делает...)

короче, ПРОСТО отвечай на вопросы, а тем временем тихо и без отзвука читай матчасть.(найдешь ее на первой странице сайта). спокойней всем будет...

сам такой Sleep [|-)]
    иду смотретьTongue [:P]
  •  11/22/2005, 3:46 1078482 in reply to 1078477

Светлая wrote:
    Фанки, ты сейчас очень популярный человек - форумчане просто обезумели :)))) Все хотят тебя оттипить :)))
    меня ее бред напрягат. ее БЛ в такой Ж... а она еще ее выпячивает...
    тихо охреневаю...
  •  11/22/2005, 3:46 1078483 in reply to 1078482

M._Quintus wrote:
     Светлая wrote:
    меня ее бред напрягат. ее БЛ в такой Ж... а она еще ее выпячивает...
    тихо охреневаю...
    не нравится - не читай.
    Devil [6]Devil [6]Devil [6]Devil [6]Devil [6]Devil [6]Devil [6]
Страница 19 из 35 [Всего 511 записей]   « Первая ... « 17 18 19 20 21 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server