Доступно и всерьез о людях и  взаимоотношениях между ними
Добро пожаловать в Socionics.org Войти | Регистрация | Помощь
in Найти

Уникальное предложение: Типирование с Виктором Гуленко по Skype!.

Сны

Последний ответ: t 23   02/02/2014, 23:49   Ответов: 394
Страница 19 из 27 [Всего 395 записей]   « Первая ... « 17 18 19 20 21 » ... Последняя »
Сортировать сообщения: Previous Next
  •  05/17/2013, 8:55 1711930 in reply to 1711922

Rydi:

dv~:
    А здравый смысл разве не учитывает того, хочется ли с работы возвращаться домой, общаться с женщиной, которая там, вместе ужинать, вместе спать? Разве без разницы, как ты себя при этом чувствуешь?

Это наверное интровертам важно...

... а экстраверты - это такие безмозглые болванчики, напрочь лишенные рефлексии, воли и собственного мнения - что дали, то и жрут? кроме того, еще и плюнувшие на собственную жизнь с большой колокольни - "я ёжик, я упал в реку..."

•  05/17/2013, 11:31 1711933 in reply to 1711867

t 23:
    Robespierre:
    Viola:
    Robespierre:

Viola:
    Ни разу, увы, не встречал такие сиськи в этом измерении реальности, к-е бы мне понравились по-настоящему...

это как бы намекает нам на то, што в этом измерении реальности ты, пардон, ... перекрашенный ? 

Почему?Surprise

потому што, все сиськи которые встречались тебе на жизненном пути (в этом измерении реальности) тебе нравились не по-настоящему.

вполне возможно, более искренние чувства ты испытывал бы, например, к курчавой волосатой кавказской мужской грудиSleep

Виола способен на искренние чувства только к какающим попамSleep
    Вот ты вся-одна большая какающая попа.Cool Но искренних чувств я к тебе не испытываю, прости.Roll eyesIn love Я люблю умных и духовных девушек. И все чистое и духовное.
  •  05/17/2013, 11:36 1711936 in reply to 1711933

Viola:
    t 23:
    Robespierre:
    Viola:
    Robespierre:

Viola:
    Ни разу, увы, не встречал такие сиськи в этом измерении реальности, к-е бы мне понравились по-настоящему...

это как бы намекает нам на то, што в этом измерении реальности ты, пардон, ... перекрашенный ? 

Почему?Surprise

потому што, все сиськи которые встречались тебе на жизненном пути (в этом измерении реальности) тебе нравились не по-настоящему.

вполне возможно, более искренние чувства ты испытывал бы, например, к курчавой волосатой кавказской мужской грудиSleep

Вот ты вся-одна большая какающая попа.Cool Но искренних чувств я к тебе не испытываю, прости.Roll eyesIn love Я люблю курчавые волосатые кавказские мужские попы. И все чистое и духовное.

•  05/17/2013, 13:05 1711938 in reply to 1711927

Rydi:

TheInga:
    какой же ты Гек- кто-то из заботливых в таком случае Wink

Кому-то нужно... быть заботливым...Big Smile

Да и не забота это... а  весеннее обострение... Big Smile

Нимб голову не жмет?

•  05/17/2013, 17:27 1711940 in reply to 1711936

t 23:
    Viola:
    t 23:
    Robespierre:
    Viola:
    Robespierre:

Viola:

Почему?Surprise

Вот ты вся-одна большая какающая попа.Cool Но искренних чувств я к тебе не испытываю, прости.Roll eyesIn love Я люблю курчавые волосатые кавказские мужские попы. И все чистое и духовное.

долго думала, а все равно херню написалаBig Smile...смирись, девочка, со своей глупостьюYes
  •  05/17/2013, 17:28 1711941 in reply to 1711938

Пригодится!:
    Rydi:

TheInga:

Да и не забота это... а  весеннее обострение... Big Smile

Нимб голову не жмет?

РомаIn love, найди мне невесту в Крыму...я созрелEmbarrassed
  •  05/17/2013, 22:35 1711942 in reply to 1711941

Viola:
    Пригодится!:
    Rydi:
    TheInga:
    Нимб голову не жмет?
    РомаIn love, найди мне невесту в Крыму...я созрелEmbarrassed

А зачем хохлам вечно умирающий еврей?

П.С. Рома... ты прав... Сегодня... из за погоды... голову как обручем сдавливает... в районе темечка... Big Smile

•  05/18/2013, 0:30 1711944 in reply to 1711940

Viola:
    долго думал, а все равно херню написалBig Smile...смирись, девочка, с моей глупостьюYes

•  05/18/2013, 0:54 1711946 in reply to 1711944

t 23:

дык виолины тексты, Таня, только на этом уровне виолиной реальности херня какая-то.

а на других, более высоких виолиных уровнях, где только и водятся достойные Виолы собеседники, это, видимо, тексты преисполненные тонкости, глубины и сокровенных знаний.

только вот непонятно, чего Виола задержался так долго среди нас недалёких и грешных 

•  05/18/2013, 2:18 1711947 in reply to 1711933

Viola:
    Я люблю умных и духовных девушек. И все чистое и духовное.
    Как говорят у нас в России:

"Если хочется чего-то большого и чистого, пойди в зоопарк и вымой слона". 

•  05/18/2013, 9:03 1711955 in reply to 1711938

Пригодится!:

Нимб голову не жмет?

:-)

заходи почаще

•  05/18/2013, 11:39 1711960 in reply to 1711955

А я ведь не уверен на 100%, что это-Рома... опять я вас развелBig SmileBig SmileBig Smile
  •  05/18/2013, 12:10 1711962 in reply to 1711946

Robespierre:
    t 23:

дык виолины тексты, Таня, только на этом уровне виолиной реальности херня какая-то.

а на других, более высоких виолиных уровнях, где только и водятся достойные Виолы собеседники, это, видимо, тексты преисполненные тонкости, глубины и сокровенных знаний.

только вот непонятно, чего Виола задержался так долго среди нас недалёких и грешных 

Big SmileIn love

Ты не очень далеко по уму ушел от t- ...иначе бы понял, что мои посты мудры на всех уровняхRoll eyes

•  05/18/2013, 12:20 1711964 in reply to 1711962

Viola:

Ты не очень далеко по уму ушел от t- ...иначе бы понял, что мои посты мудры на всех уровняхRoll eyes

да на этом форуме из близких тебе по уму...точнее по без_умию... только Джемми наверное... 
  •  05/18/2013, 12:25 1711966 in reply to 1711962

Viola:
    Robespierre:
    t 23:

Big SmileIn love

ойблять)

не очень далеко ушел по уму))

Виола. ты бы лучше рта не раскрывал, молчал бы многозначительно...тогда может кто-нить на возможное великомудрие твоё повелся бы:)

Страница 19 из 27 [Всего 395 записей]   « Первая ... « 17 18 19 20 21 » ... Последняя »
Показать как RSS feed в формате XML

visits

Community Server